Наверх

В Казани задержали «серийного» церковного вора

В Казани задержали «серийного» церковного вора
16+
Фото: скриншот видео

Полиция Казани задержала «серийного» церковного вора, сообщает УМВД России по Казани.

- Был задержан 48-летний мужчина. Он подозревается в серии краж из храмов Казани, - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что подозреваемый первое преступление совершил еще в ноябре 2017 года. Тогда он из церкви на улице Большая Красная похитил ящик с пожертвованиями, в котором было около 5 тыс рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что 23 февраля этого года из храма в Дербышках неизвестный похитил икону вместе с киотом. Но его быстро удалось поймать, благодаря камерам видеонаблюдения. 

Элина Валеева, 02.03.2018, 15:27
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 15:35
Вор должен сидеть в тюрьме.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:50
Бог учит прощать, простят ли служители церкви?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Бог учит прощать, простят ли служители церкви?
Понимаешь они может и простят.Простит ли закон?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:57
Для начала необходимо определить, являются ли данные деяния кражей или Бог послал.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:59
Сейчас мечети и церкви сильно за это наказывают .Посягательство на их бизнес 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 марта 2018, 16:05
Необходимо простить! Ведь именно христос учил нас состраданию. Но глядя как шикуют религиозные деятили, навряд ли стоит от них ждать пощады...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 16:07
Тут все просто- не нужно носить туда деньги, причем ни копейки не подавать. Тогда и красть перестанут.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Познакомлюсь с блондинкой . Мне 48 лет , люблю посещать церкви , есть 5 тысяч рублей .
Согласны с автором?
Ага02 марта 2018, 16:49
В итоге на пятеру уедет, а Мусин дома будет морду откармливать дальше и ждать амнистии.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Русские вечно прут из своих храмов
На русского он кстати совсем не похож
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:17
Красавчик!
Согласны с автором?
Горожанка02 марта 2018, 17:42
Жалко, не от хорошей жизни он пошел на кражу этих копеек.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
На русского он кстати совсем не похож
Актёр Сами Насери?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Жалко, не от хорошей жизни он пошел на кражу этих копеек.
Такие как ты не только краже, но и убийству найдут оправдание.
А вообще на востоке руки рубили за кражу, и абсолютно верно!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 04:09
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:17
Иннокентий... Иннокентий так Иннокентий..... :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:47
Нельзя руки рубить - как воровать то потом.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя руки рубить - как воровать то потом.
ногами попиннывать 8-*
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 03:33
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?