Наверх

Двое жителей Татарстана украли нефть на 700 тыс рублей в Башкортостане

Двое жителей Татарстана украли нефть на 700 тыс рублей в Башкортостане
16+
Фото: 02.мвд.рф

Двое жителей Татарстана украли нефть на 700 тыс рублей в Башкортостана. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, мужчины были задержаны с поличным.

Установлено, что они оборудовали несанкционированную врезку в нефтепродуктопровод.

- После того, как их задержали на месте происшествия был обнаружен грузовик с цистерной, в которой 40 кубических метров углеводородного сырья. Так же на месте преступления стражи порядка обнаружили автомобиль-тягач с пустой емкостью, - сообщили в ведомстве.

На месте происшествия были также изъяты фиктивные документы для перевозки похищенного топлива. Сумма ущерба составила 700 тыс рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело ст. 158 УК РФ, полицейские также проверяют задержанных на причастность к другим подобным преступлениям. 

Люция Кашапова, 02.03.2018, 12:22
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Герцог02 марта 2018, 12:44
Сенсация для интелликтуалов-политиков.В Армении впервые в мире избран президент путём голосования только депутатов парламента.То есть вследствии народного референдума президент там избирается теперь не народом, а парламентом.То есть у них там тип государственного устройства"Парламентская республика".
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:12
Свою долю забрали
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:18
зачем им нефть????? у них свой завод по переработке?
Согласны с автором?
Горожанина02 марта 2018, 13:40
Жулье мелкое решило освоить и соседние территории, но попались,возьмите уроки мастерства у Мусина,цапнул миллиарды и обанкротилась их,нет миллиардов нет дела.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 14:10
у башкиров можно воровать
Согласны с автором?
Олег Власов02 марта 2018, 14:20
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
marex02 марта 2018, 14:58
новость из серии: "если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я б давно уж помер"
Согласны с автором?
Изя Шлангбаум02 марта 2018, 15:26
Патриоты Татарстана,у себя не воровали,только у башкир.
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:02
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Аркадий02 марта 2018, 16:28
Теперь можно зарабатывать не вкладывая, отличная экономическая игра http://www.taxi-money.info/?aid=168 ,я приобрел машины и получаю заказ,интересно и прибыльно,уже вывел с игры за 5 дней 5000 рублей, рекомендую,вкладывать ничего не нужно,сайт реально платит!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 16:37
Братья шамиевы?
Согласны с автором?
Ага02 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
зачем им нефть????? у них свой завод по переработке?
А это уже другая история. Кто скупает пизж...ое сырье.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:29
Молодцы конечно но всётаки не 7милиардов так что слабоки они
Согласны с автором?
Михаил02 марта 2018, 20:40
Почему сразу УКРАЛИ - ПОДЕЛИЛИСЬ ,читайте внимательно конституцию РФ или РТ там ясно прописано все богатство природы принадлежат народу, а не отдельным госчиновников и власти.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 04:10
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 07:48
Народное достояние, эй руки убрали от них
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:40
Как оборудовать санкционированную врезку в нефтепродуктопровод? 8-*
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 03:31
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?