Наверх

В Татарстане хоккеист, избивший судью, пожизненно отстранен от игр

В Татарстане хоккеист, избивший судью, пожизненно отстранен от игр
16+
Фото: скриншот

В Набережных Челнах хоккеист команды «Белых Медведей» Антон Ширшов пожизненно отстранен от игр. Такое решение приняла судейско-дисциплинарная комиссия после инцидента во время матча по хоккею, когда игроки напали на судью и начали его избивать.

Еще четверо игроков этой команды получили дисквалификации на 3 года и штраф в размере 10 тыс рублей. Кроме того, «Белые Медведи» отстранены на два года от участия в «Открытом чемпионате города Набережные Челны по хоккею», а также в «Открытом Первенстве Любитель 30+ по хоккею».

- Игроки, которые не были причастны к инциденту, могут быть заявлены за любой другой клуб через процедуру распределения их между командами участниками, - говорится в сообщении.

Отмечается, что хоккеисты должны оплатить штраф до 15 марта. Если они этого не сделают, то для них дисквалификация может стать пожизненной.

Напомним, 24 февраля во время полуфинала челнинской Ночной лиги между командами «Аммоний» и «Белые Медведи» произошла драка. Сначала на арбитра напал один из игроков «Белых Медведей», но вскоре в потасовку вступили и остальные члены команды. Причиной драки стало несогласие «Медведей» с решением судьи. В результате «Белым Медведям» было засчитано поражение.

Люция Кашапова, 02.03.2018, 11:17
Тэги: Спорт, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 11:41
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:55
А они вообще психологическое тестирование проходят? А также наркологическое? А может обязать их ползарплаты в детские дома выплачивать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
₽¥$02 марта 2018, 12:28
Наркоманы с клюшками это дичь, на лёд выпускать только в цепях и под чутким присмотром ветеренаров, уж больно дикие "мишки "
Согласны с автором?
Гость02 марта 2018, 13:41
Наверно должны дело открыть в рамках уголовного кодекса?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
marex02 марта 2018, 15:08
а если они выскочили в вип-ложу и президента клюшкаи-клюшками... тоже по 10000? что-то я размечтался
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 марта 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Ксюша? не ври!
Плешкова, я тебя раскусил :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Ксюша? не ври!
Плешкова, я тебя раскусил :-D
Это наша корова! И мы ее доим!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:13
Мда.... куда смотрел ветеринар когда выпускал их на поле?
Согласны с автором?
фывап02 марта 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как хоккеисты, но тебя бы я пожизненно заставил весь твой доход (зарплату и иная прибыль) и доход твоей семьи отдавать в детские дома, дома пристарелых и в клиники безпризорных животных.
Ширшов? Антон перелогинҗся>:>
Согласны с автором?
фывап02 марта 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как хоккеисты, но тебя бы я пожизненно заставил весь твой доход (зарплату и иная прибыль) и доход твоей семьи отдавать в детские дома, дома пристарелых и в клиники безпризорных животных.
ПерелогиньB-|ся
Согласны с автором?
вася04 марта 2018, 05:31
Не тех судей бьют.
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 03:28
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?