Наверх

СМИ: Минстрой РФ пообещал россиянам рекордно низкую ставку по ипотеке

СМИ: Минстрой РФ пообещал россиянам рекордно низкую ставку по ипотеке
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень назвал реалистичными планы по улучшению жилищных условий, которые президент России Владимир Путин накануне озвучил Федеральному собранию, пишут «Известия».

Так, по его словам, ипотечная ставка в 7% годовых является амбициозной, но реалистичной.

- Это глобальное и стратегическое направление, включающее в себя развитие архитектуры, градостроительства, использование новых технологий, создание надежно работающих систем ЖКХ, - отметил Мень.

Мень также отметил, что в ближайшие 6 лет государство намерено удвоить расходы на развитие городов и других населенных пунктов, обновление которых, по словам президента, должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве.

Напомним, накануне в ходе ежегодного послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин назвал Казань примером города, показывающего успешный пример развития инфраструктуры.

Люция Кашапова, 02.03.2018, 09:28
Тэги: ЖКХ, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Артур02 марта 2018, 09:39
Похоже рано я рефинансирование сделал... Хотя Уже не так уж и плохо. По сравнению с тем что было раньше.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 09:41
Ну будет 7% со звездочками, обычных граждан не коснётся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка02 марта 2018, 09:51
Опять дальше красивых слов дело не дойдет. У нас самая богатая ресурсами страна в мире, так почему же не 2% годовых?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Опять дальше красивых слов дело не дойдет. У нас самая богатая ресурсами страна в мире, так почему же не 2% годовых?
Потому что богатства идут на карман жулью, неужели непонятно?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:00
Где конкуренция ВВПсказал 7%,горшок долден сказать есть и сделать6%.
Согласны с автором?
Димон02 марта 2018, 10:06
Предвыборная брехня. Лишь бы у власти удержаться.
Согласны с автором?
Димон02 марта 2018, 10:07
Кроме оаке, и то в виде мультиков ничего не светит.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:09
Ипотека это узаконенное рабство, оь этом еще мудрый Маркс писал.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Опять дальше красивых слов дело не дойдет. У нас самая богатая ресурсами страна в мире, так почему же не 2% годовых?
Пащему?!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:18
Обещать еще не сделать,
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:25
В настоящее время в Банке работает программа рефинансирования кредитов
сторонних банков. Вопрос о возможности рефинансирования собственных
кредитов находится на рассмотрении.
Как только данная возможность будет реализована, информация будет размещена
на официальном сайте Банка www.akbars.ru.
Банк высоко оценивает оказанное Вами доверие и намерен стремиться к
развитию взаимовыгодного сотрудничества, приносим извинения за возможные
неудобства!

______________________________
С уважением ПАО "АК БАРС" БАНК
тел. 88002005303
e-mail: contact@akbars.ru
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:11
Нынче модно, обещать, но не выполнить. Кризис, ВВП, парки должны себя окупать, низкие цены на молоко. И в конце концов выборы не вечные. Посмотрим, что будет 19 марта и дальше. Пока 27 лет показали только бла,бла,бла. Кто не верит, посмотрите прошлые обещания первых лиц. Можно начать с Горбачёва -каждой семье по квартире.И так, следующих '' последников '' и ''приемников ''.
Согласны с автором?
горожанин02 марта 2018, 11:15
За эту благу вы тогда голосуйте за Путина,я под Путина гребу и делаю льготу населению
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:20
ПСК в 7% (с учетом страховок) - это шикарно, но не реально.
Согласны с автором?
Олег Власов02 марта 2018, 14:21
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 14:27
Разуйте глаза Когда вы Оформите ипотеку в будет не 7 а 17 Они что дураки от такой кормушки отказаться
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:04
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Аркадий02 марта 2018, 16:29
Теперь можно зарабатывать не вкладывая, отличная экономическая игра http://www.taxi-money.info/?aid=168 ,я приобрел машины и получаю заказ,интересно и прибыльно,уже вывел с игры за 5 дней 5000 рублей, рекомендую,вкладывать ничего не нужно,сайт реально платит!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:19
Это наглая предвыборная ложь. Пройдет март и еще больший 3.14здец настанет. Это Вам обещают все эксперты.
Лично мне даже страшно подумать что будет дальше будь у власти этот тиран.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:55
Простой народ от этого не выиграет, народ наоборот проиграет, жилье настолько же и подорожает если не больше.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Теперь можно зарабатывать не вкладывая, отличная экономическая игра http://www.taxi-money.info/?aid=168 ,я приобрел машины и получаю заказ,интересно и прибыльно,уже вывел с игры за 5 дней 5000 рублей, рекомендую,вкладывать ничего не нужно,сайт реально платит!
я тебе придурку этот лут продал и поимел с тебя 10 000 :-D
Согласны с автором?
Наташа15 июня 2018, 03:27
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?