Наверх
Реклама

Еще одного из руководителей «Татфондбанка» выпустили из-под домашнего ареста

Еще одного из руководителей "Татфондбанка" выпустили из-под домашнего ареста
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани выпустили из-под домашнего ареста экс-замглавы "Татфондбанка" Сергея Мещанова, об этом сообщает ТАСС.

Мещанова задержали в феврале 2017 года в Подмосковье по подозрению в совершении мошеннических действий по делу инвесткомпании "ТФБ Финанс" ("дочка" Татфондбанка), возбужденного после заявлений граждан о хищения денег, переданных компании в доверительное управление.

В итоге суд избрал в отношении Мещанова меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, в МВД возбудили уголовное дело по статье "мошенничество, совершенное в особо крупном размере" после 100 заявлений, полученных от клиентов "ТФБ Финанс".

Незадолго до краха "Татфондбанка" его вкладчиков убеждали передать деньги в доверительное управление "ТФБ Финанс" под более выгодный, чем в банке, процент. Клиенты не подозревали, что лишатся всех своих денег - переданные в доверительное управление, они не подлежат системе страхования вкладов физлиц, вкладчики "ТФБ Финанс" не могут претендовать на возмещения от государства.

N. Vildanov, 01.03.2018, 18:15
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2018, 18:10
Финита ля комедия!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:14
За Грудинина вся Казань .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2018, 18:26
Всё! Спускают на тормозах! После 18-го все будут невиновны!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2018, 18:48
Цирк продолжается
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:09
Вор не должен сидеть в тюрме
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Вор не должен сидеть в тюрме
Конечно. Только высшая мера, как в Китае.
Согласны с автором?
Дмитрий01 марта 2018, 19:28
Люди очнитесь и голосуйте за Грудинина !! Вся страна за Павла Николаевича !! Надо что то менять в этой стране !! Подумайте о своих детях у которых нет сейчас будущего !!
Согласны с автором?
Шома01 марта 2018, 19:31
Ск жулье>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь и голосуйте за Грудинина !! Вся страна за Павла Николаевича !! Надо что то менять в этой стране !! Подумайте о своих детях у которых нет сейчас будущего !!
Чем он лучше Рогозина, который в своё время отрабатывал роль "последнего патриота - оппозиционера"? Всё предрешено, и нет смысла тратить даже 5 минут воскресенья на профанацию.
Согласны с автором?
Горожанина01 марта 2018, 19:50
Свободу всем ворам татфондбанка!!!
Согласны с автором?
Дмитрий01 марта 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Чем он лучше Рогозина, который в своё время отрабатывал роль "последнего патриота - оппозиционера"? Всё предрешено, и нет смысла тратить даже 5 минут воскресенья на профанацию.
За Грудининым народ и партия !! Еще нпс и левый фронт !! А за рогозиным ни кого, рогозин продажная тварь !!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Конечно. Только высшая мера, как в Китае.
.
Согласны с автором?
Дмитрий01 марта 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Сколько платят биоботам за комментарии?
Ты видимо сам кремлебот ?? Ни старайся , народ уже прозрел !! Ни долго вам осталось !!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 21:49
Круговая порука , как была, так и есть ! ( о чем пел Бутусов во времена Наутилуса Помпилиусса) , сколько лет прошло! А воз и ныне там.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Чем он лучше Рогозина, который в своё время отрабатывал роль "последнего патриота - оппозиционера"? Всё предрешено, и нет смысла тратить даже 5 минут воскресенья на профанацию.
Как в рекламе прям -''Чем он лучше меня!? ''-
''Моложе '' :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
За Грудинина вся Казань .
Да вам баранам хоть за Зал__ина.Вы ж стадо)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь и голосуйте за Грудинина !! Вся страна за Павла Николаевича !! Надо что то менять в этой стране !! Подумайте о своих детях у которых нет сейчас будущего !!
Рот открывай
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 23:35
твари
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 23:57
я теперь понимаю миронова , это балагур такой , что он уже понял , что дополнительный заработок лю дям не нужен
Согласны с автором?
Жбан02 марта 2018, 00:18
Все Дружно голосуем за Жириновского!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 04:45
Спектакль закончен, гаснет свет и виноватых в татфондбанке больше нет.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 05:24
В ответ на комментарий пользователя
Чем он лучше Рогозина, который в своё время отрабатывал роль "последнего патриота - оппозиционера"? Всё предрешено, и нет смысла тратить даже 5 минут воскресенья на профанацию.
100%
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 05:26
В ответ на комментарий пользователя
За Грудинина вся Казань .
всей Казанью в деревню и переедете на клубнике раком стоять травку щипать
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 05:31
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь и голосуйте за Грудинина !! Вся страна за Павла Николаевича !! Надо что то менять в этой стране !! Подумайте о своих детях у которых нет сейчас будущего !!
Очухайся ты сначала, показали кусок сладкой жизни в какой то деревне выстроенной на деньги от продажи подмосковной земли ты и растаял, ответь мне сначала на вопрос почему грудинин за столько лет до сих пор председатель колхоза, почему не глава района, почему не губернатор области.... Россия не колхоз
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
Всё! Спускают на тормозах! После 18-го все будут невиновны!
Надо не дать набрать 18 числа обещанных 80%
Согласны с автором?
Дмитрий02 марта 2018, 06:10
Оживились тут кремлеботы !! Холуи и прихлебатели !! Посмотрим скоро как запоете , когда Грудинин победит !!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 06:18
Лучше быть уж кремлеботом,чем тупым и идиотом!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Оживились тут кремлеботы !! Холуи и прихлебатели !! Посмотрим скоро как запоете , когда Грудинин победит !!!
Некто некого не победит.голоса давно подчитано результат 80 % сказали же вам
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 07:00
Народ! Прошу Вас, поинтересуйтесь хотябы в интернете в какую сторону изменилась Россия с приходом путина. И если Вам не безразлично Ваше будущее, будущее Ваших детей и внуков не нужно отдавать свой голос за путина. Будте здоровы и живите в сытой стране.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 08:51
Ни кто не голосует за Путина,все решено уже. Когда в Татарстане выборы были, машина приехала черная без номеров, ящики поменяли и уехали.так и минниханов и выиграл 90% голосов. А на счет Путина там так же
Согласны с автором?
Стас02 марта 2018, 09:02
Храните деньги в банках и НПФ под гарантию их разворовывание!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо не дать набрать 18 числа обещанных 80%
БОЙКОТ ВЫБОРАМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:27
НАРОД! ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО! У НЕГО В ИЗГОЛОВЬЕ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КРЕСТ!!!! МРАКОБЕСИЕ!!!
Согласны с автором?
Стас02 марта 2018, 11:26
Не виноваты мы. Они сами нам деньги несли.
Согласны с автором?
Олег Власов02 марта 2018, 14:22
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:05
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ни кто не голосует за Путина,все решено уже. Когда в Татарстане выборы были, машина приехала черная без номеров, ящики поменяли и уехали.так и минниханов и выиграл 90% голосов. А на счет Путина там так же
Фильмов насмотрелся похоже
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ни кто не голосует за Путина,все решено уже. Когда в Татарстане выборы были, машина приехала черная без номеров, ящики поменяли и уехали.так и минниханов и выиграл 90% голосов. А на счет Путина там так же
О чем можно разговаривать с идиотом,который слово "Никто" пишет раздельно))))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 04:22
Позор руководству страны которое ворует у своего народа ...
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 03:24
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?