Наверх
Реклама

В мэрии рассказали, зачем повесили гигантские буквы на Горьковском шоссе

В мэрии рассказали, зачем повесили гигантские буквы на Горьковском шоссе
16+
Фото: kzn.ru

В Кировском районе вдоль Горьковское шоссе вывесили составленную из гигантских букв надпись «Казань встречает», таким образом власти надеются создать атмосферу гостеприимства уже на въезде в город. об этом сообщается на официальном портале мэрии города.

Всего на Горьковском шоссе было установлено около 300 светящихся элементов, на въезде, соответственно, , на выезде - надпись «До встречи». 

В мэрии отметили, что Горьковское шоссе является зоной въезда в город из Москвы, трасса ежечасно пропускает около 5 тысяч автомобилей.

N. Vildanov, 01.03.2018, 16:30
Тэги: Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алекс01 марта 2018, 16:38
Сколько денег отмыл ильсурка на буквах не сказали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2018, 17:03
Выглядит прикольно. За границей часто в городах всякие штучки подобные придумывают и это нас умиляет, создает атмосферу. Когда в Казани, то почему-то не всегда адекватная реакция:-D
Согласны с автором?
Герцог01 марта 2018, 17:13
Чтобы незрячие прозрели коснувшись святых букффф.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Сколько денег отмыл ильсурка на буквах не сказали
Миллиёны!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Такие мелочи и создают уют в городе. поэтому не зря украшают.
Насмешил, буковки уют создают. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:45
Казан?
А че не дерёвня ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:49
Когда ехал - так и не понял что написано, не все буквы горят. Не должно лишнее отвлекать от дороги. Лучше бы Горьковское шоссе расширили - видно Ваше гостеприимство - даже обочины не сделали
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:49
Вместо букв лучше разметку сделать на дорогах как снег сойдет или ремонт дорог во дворах
Согласны с автором?
Добрый01 марта 2018, 18:00
Москва гов.но вонючее
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:28
Посмотрите фильм "Три билборда" Вот такое на каждой улице Надо разместить!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Насмешил, буковки уют создают. :-D
А почему нет? Во многих городах делают украшения и смотрится симпатично
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Вместо букв лучше разметку сделать на дорогах как снег сойдет или ремонт дорог во дворах
Дворы и так будут ремонтировать. 1 млрд выделили. Новости читайте чаще)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда ехал - так и не понял что написано, не все буквы горят. Не должно лишнее отвлекать от дороги. Лучше бы Горьковское шоссе расширили - видно Ваше гостеприимство - даже обочины не сделали
Вот именно, идиоты. Пока читаешь, можно нах в сторону уехать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гость01 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Такие мелочи и создают уют в городе. поэтому не зря украшают.
Уют создают чистые улицы, ухоженные дворы, разметка на дорогах, удобные пешеходные переходы.
А эти светящиеся буквы - очередное пылепусканиевглаза приезжим.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:11
Не только же асфальт закатывать. Такое тоже нужно.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:01
Почему нет дублирующей надписи на татарском? Эй защитилы татарского "дисикриминасия называецся"
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:05
И эти буквы пишут- ГРУДИНИН
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Насмешил, буковки уют создают. :-D
ну к примеру, во всех европейских или американских городах всегда делают подобные штуки. Это действительно создает впечатление о городе. Также как газоны, клумбы, освещение ночное. Что тут плохого??
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Уют создают чистые улицы, ухоженные дворы, разметка на дорогах, удобные пешеходные переходы.
А эти светящиеся буквы - очередное пылепусканиевглаза приезжим.
Нет, иллюминация в городе тоже нужна.А дороги делают и так. За двором своим сами следите и не мусорите там.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно, идиоты. Пока читаешь, можно нах в сторону уехать.
Не нужно выдумывать проблему на пустом месте. Что то от рекламных щитов никто никуда в сторону не уезжает. А если водить не умеете, так не садитесь за руль
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Вместо букв лучше разметку сделать на дорогах как снег сойдет или ремонт дорог во дворах
а что разметку не делают? И ремонт дорог каждый год. В этом году уже выделили средства на масштабный ремонт улиц к ЧМ. Так что эти буквы не мешают и другим благоустройством заниматься.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
а что разметку не делают? И ремонт дорог каждый год. В этом году уже выделили средства на масштабный ремонт улиц к ЧМ. Так что эти буквы не мешают и другим благоустройством заниматься.
На разметку каждый год ильсур "плачет" типа денег нет
На ремонт дворов деньги присвоил руководитель ук уютный дом и его трогать не хотят
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Уют создают чистые улицы, ухоженные дворы, разметка на дорогах, удобные пешеходные переходы.
А эти светящиеся буквы - очередное пылепусканиевглаза приезжим.
Деревья, но правильно выбранных пород. :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
а что разметку не делают? И ремонт дорог каждый год. В этом году уже выделили средства на масштабный ремонт улиц к ЧМ. Так что эти буквы не мешают и другим благоустройством заниматься.
Вот именно, каждый год. Это г..вно, а не дороги. Нашли фишку, бабло стричь за счет однолетнего покрытия дорожного полотна. У финнов такой же климат, а дороги лучше и каждый год не ремонтируют. И ямы, кирпичом засыпанные там не увидите. Просто, аккуратно. И автомобили у нас уже давно поменялись, по дорогам ездят современные, иностранные марки с системами, антиблокировки. Так, что при торможении асфальт не сдирают и металл тонкий, то есть авто легче стали, не как раньше москвичи, Волга тяжелые, как броневики.Правда КАМАЗы, асфальторазрушители по городу каждый день гоняют, как будто не город, а карьер.
Согласны с автором?
Жириновский02 марта 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
И эти буквы пишут- ГРУДИНИН
Пошел на хоуй отсюда
Согласны с автором?
азат02 марта 2018, 05:58
извините, но я "казань встречает" смог прочитать только с третьего раза, езжу каждый день по горьковскому шоссе, на кого расчитаны буквы для меня и сейчас большая загадка(?)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Пошел на хоуй отсюда
Вот они тупые пропутинские. Все дауны страны за путина
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
извините, но я "казань встречает" смог прочитать только с третьего раза, езжу каждый день по горьковскому шоссе, на кого расчитаны буквы для меня и сейчас большая загадка(?)
Метшинский ''голливуд '' это .:-D Он же однажды сказал, что в Казани обязательно будее свой ресторан ''голливуд '' Смешной он, человек. Думает люди наивные и не видят реальность.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Дворы и так будут ремонтировать. 1 млрд выделили. Новости читайте чаще)
нах иди ДВОРЫ не ремонтируют ЭТОИм дуракам на уборку снега денег нет а ФИГНЮ вешают МЕТШИН ТЫ дурак у тебя казань завалена снегом аты на чепуху тратитшь КАЗАНЬ СТОЛИЦА ИДИОТИЗМА кстаи все деньги в бюджете НАРОДНЫЕ НАШИ!! КАКОГО ХРЕНА ЭТИ ТОЛСТЫЕ огромнозадыте тратятнаши деньги??? ЭЙ ильсур вали домой минник вали напенсию КАЗАНЬ ГРЯЗНЕА НЕУБРАНА а вы на что тратите деньги??? СКОТЫ правят казанью.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно выдумывать проблему на пустом месте. Что то от рекламных щитов никто никуда в сторону не уезжает. А если водить не умеете, так не садитесь за руль
нах иди нах буквы рекламные щит ыповышают аварийность а садитьс янадотебе в тюрьму и метшину пОНЯЛ живешь сволочь нанаши НАЛОГИ иещевоспитываешь ГНАТЬ надо авторов идеи и удержать деньги!!! атенбескотине надоморду бить подвпевала метшинский соси члекн!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
ну к примеру, во всех европейских или американских городах всегда делают подобные штуки. Это действительно создает впечатление о городе. Также как газоны, клумбы, освещение ночное. Что тут плохого??
ВСЕ ПЛОХО при чем здесь америка77У НАС улицы от снеганеубраны дорогиразрушены больницы в аховом положени а здесь УРОДЫ ТРАТЯТ НАШИ ДЕНЬ*ГШИ НА ЧЕПУХУ ПОНЯЛ ЧМО???!!!!в Америке ты бы сидел давноинегры бы тебя имели вроти ванус а тоВСЕ ПЛОХО ЧТО В ЫДЕЛАЕТЕ ХОРОШО БЫ если бы васв косомсотправли навсегда всю вашу мэрию и весб ваш кабмин на орбитунавечно ато тослтые педики пердуны пошляки правят казаньюИ ВОРУЮТ НАШИ ДЕНЬГИ иеще имеют наглостькиватьнаамерику ТЫ СКОТИНА ВЕРНИ БАБЛОНАШЕ БАБЛО ТЫ СВОЛОЛЧЬ НА МОИ ДЕНЬГИ ЖИВЕШЬ!! ПОМНИ ЭТО!!! все паразитируетенананародных деньгах
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:52
С одной стороны отвлекает водителя,в автобусе туристам можно еще посмотреть. Удобно ли читать..Проехаться надо)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Пошел на хоуй отсюда
Проказан,аууу. Где ваш модератор ?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 14:50
у этого "издания" нет модератора:) так как его никто не читает, кроме болезных:)
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:07
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:29
выглядит мило. Когда ночью заезжаешь в город, сразу будет настроение улучшаться) в предвкушение , Если впервые в Казань приехал
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
С одной стороны отвлекает водителя,в автобусе туристам можно еще посмотреть. Удобно ли читать..Проехаться надо)
Фонари еще скажите вас отвлекают. Не нужно искать проблему там, где ее нет
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 04:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:26
Как бы там ни было, а это дополнительное освещение, да еще и такое интересное, пусть будет. )
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 03:22
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?