Наверх
Реклама

В Татарстане назначили нового замминистра образования и науки

В Татарстане назначили нового замминистра образования и науки
16+
Фото: mon.tatarstan.ru

Новым заместителем министра образования и науки РТ стал 42-летний Станислав Андреев., который занимает пост с 26 февраля. Об этом говорится на сайте ведомства.

Прежде Андреев возглавлял отдел массовой физкультурно-оздоровительной работы в министерстве по делам молодежи и спорту РТ.

Также в разные годы он был советником главы исполкома Казани, преподавателем в КНИТУ-КХТИ.

Напомним, ранее стало известно, что министру образования и науки Татарстана Рафису Бурганову разрешили иметь двух первых замов, а не одного, как ранее. В конце прошлого года на должность первого заместителя министра образования и науки РТ был назначен экс-начальник управления образования Казани Ильсур Хадиуллин. 

N. Vildanov, 01.03.2018, 15:40
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2018, 15:45
Да, давайте уж просто минмолодежи переименум в минобраз
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 15:51
Я удивлен
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 15:54
А так Это зама назначили
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 15:56
Что то он, кого то напоминает.... А, Сильвестра (тракторист), одного из.московских.лидеров, которого в начале 90-е, в его 600 -м мерсе, того...
Согласны с автором?
Изя Шлангбаум01 марта 2018, 16:11
Он был физруком.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:16
ничего себе ни Марат , ни Ильдар , а Станислав;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:19
Похож на хорошего человека.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Герцог01 марта 2018, 17:16
"О сколько он мнгновений чудных вольёт он в просвещенья дух"
Писал за нас ещё нас Пушкин и пел имея к песням слух"
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
"О сколько он мнгновений чудных вольёт он в просвещенья дух"
Писал за нас ещё нас Пушкин и пел имея к песням слух"
Молчи, придурок.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Он был физруком.
Дмитрий Нагиев и Вол. Владимир?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:50
урусы подбираются к власти
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
урусы подбираются к власти
Мокшы
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:37
Физкултура- она же нужна! Чего пристали ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ксюш! ну влом туда заходить! Кинь пару фоток хотя бы!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:16
Такое незамутненное лицо
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Он был физруком.
таким? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:28
Профессионалов не берут, только неслучайных трактористов и физруков.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:31
Хәерле сәгатьтә!мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Шәһәр кешесе01 марта 2018, 19:54
Бу кеше татарча беләме? Борһанов, кая эшләгән эшең? 100 көн узды!
Согласны с автором?
Горожанина01 марта 2018, 19:55
Свято место пусто не бывает,все останется по прежнему,кто бы сомневался.
Согласны с автором?
СЭР!01 марта 2018, 20:02
Совсем что ли с ума все сошли в минобразовании рт, ведь наделают дуростей и сново будем в позоре!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:08
Все просвещенцы за Грудинина.
Согласны с автором?
Андреева Ольга01 марта 2018, 21:19
[***]
Согласны с автором?
Андреева Ольга01 марта 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Похож на хорошего человека.
Спасибо за не предвзятую оценку. Во всяком случае друзья Стаса и коллеги отзываются о нем, как о порядочном человеке. И мне, его маме, это приятно. Стас свой рост по карьере выстроил сам, он из обычной семьи педагогов уже в 4-ом поколении.
Согласны с автором?
Андреева Ольга01 марта 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Такое незамутненное лицо
Большое спасибо. Мне приятно
Согласны с автором?
Андреева Ольга01 марта 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Не очень похож. Почему не татарин??? Тогда в москве надо назначить замом татарина. А кто не согласен - пусть валит в Рязань, дун..г.ызлар!
А что, хорошие люди только татары, а другие национальности не хорошие?
Согласны с автором?
Андреева Ольга01 марта 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
урусы подбираются к власти
" урусы к власти не подбираются, а только исправляют в ней перекосы, допущенные в 90-х, когда во властных структурах было 90 % татар.
Согласны с автором?
Урыс Иван01 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
" урусы к власти не подбираются, а только исправляют в ней перекосы, допущенные в 90-х, когда во властных структурах было 90 % татар.
Властных татар в Сибирь!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
" урусы к власти не подбираются, а только исправляют в ней перекосы, допущенные в 90-х, когда во властных структурах было 90 % татар.
Ольга, не ввязывайтесь в этот диалог, в нем ничего кроме попытки расшатать обстановку, сплошной шовинизм и национализм... Министр показал себя профессиональным управленцем ранее, и сейчас подбирает себе хорошую команду, включая вашего сына. Думаю, результат не за горами, от этого назначения вся система только выиграет.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Не очень похож. Почему не татарин??? Тогда в москве надо назначить замом татарина. А кто не согласен - пусть валит в Рязань, дун..г.ызлар!
Ну а какая польза народу и в частности татарам от главных татаринОВ сначала Шаймиева а теперь Минниханова? Прям счастливо зажили? Если второму лишь на с рать то первый вообще вел антитатарскую политику. Думать надо головой, а не просто кукарекать.
Согласны с автором?
Андреева Ольга02 марта 2018, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Ольга, не ввязывайтесь в этот диалог, в нем ничего кроме попытки расшатать обстановку, сплошной шовинизм и национализм... Министр показал себя профессиональным управленцем ранее, и сейчас подбирает себе хорошую команду, включая вашего сына. Думаю, результат не за горами, от этого назначения вся система только выиграет.
Спасибо за поддержку. Обычно не пишу оценок к комментариям, но стало обидно за неприязнь людей к человеку которого они даже не знают.
Всего Вам доброго.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
в паспорте редко так пишут
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Все просвещенцы за Грудинина.
за байкот
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 07:32
удачно я дочь в Сорбонну успел пристроить!
тогда помню повсеместно ЭТИ УРОКИ стали вводить ну я и психанул - думаю это сигнал для думающих.
Согласны с автором?
Горожанина02 марта 2018, 14:03
Лыко. Мочало. Начиная все сначала .как было,так и будет.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ничего себе ни Марат , ни Ильдар , а Станислав;-)
Не чешите там, где не чешется
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:08
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за не предвзятую оценку. Во всяком случае друзья Стаса и коллеги отзываются о нем, как о порядочном человеке. И мне, его маме, это приятно. Стас свой рост по карьере выстроил сам, он из обычной семьи педагогов уже в 4-ом поколении.
Вообще-то не прилично и нескромно матери писать и отвечать на комментарии по поводу своего сына, каким бы он ни был- хорошим или плохим.
Согласны с автором?
Гость02 марта 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
ничего себе ни Марат , ни Ильдар , а Станислав;-)
Замами Марат и Ильдар будут
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то не прилично и нескромно матери писать и отвечать на комментарии по поводу своего сына, каким бы он ни был- хорошим или плохим.
Ну мама,на то она мама.
Согласны с автором?
Фрекен Бок02 марта 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Такое незамутненное лицо
Вы хотели сказать "Не замутнённое интеллектом"?
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 03:20
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?