Наверх
Реклама

На «БИМ-радио» стартует второй сезон интеллектуальной игры «УТРОМАНИ »

На «БИМ-радио» стартует второй сезон интеллектуальной игры "УТРОМАНИ "
16+
Интересные вопросы, живое общение, позитивный настрой, возможность выиграть 10 000 рублей, развлекаясь и играя - все это игра "УТРОМАНИ ", которую полюбили слушатели «БИМ-радио»

В первом сезоне игры 4 счастливчика стали обладателями главного приза - 10 000 РУБЛЕЙ.

С 1 марта неподражаемые «УтроМэны» - Артем Рычев и Айрат Загриев, вновь «экзаменуют» слушателей на знания из разных областей школьной программы. 

Участвуй и ты! «УтроМэны» помогут тебе сорвать куш!

Каждый может забрать 10 000 РУБЛЕЙ в утреннем шоу по будням с 07:00-10:00.

Что для этого нужно? Отправь СМС-заявку на номер 2420 с текстом: «БИМ_ФАМИЛИЯ_ИМЯ_ВОЗРАСТ_ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» и жди звонка!

 Подробные условия участия, сроки проведения мероприятия,  источник информации об организаторе мероприятия, о правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения читай на официальном сайте bimradio.ru и слушай на люБИМой волне 102,8 FM в Казани.

ВЫИГРЫВАЙ ВМЕСТЕ С «БИМ-РАДИО»!

Для детей старше 12 лет.

Данис Хамидуллин, 01.03.2018, 14:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

рр01 марта 2018, 15:01
первый кто позвонит 9178639699 - полный подарочный сертификат в АКВАМАТИК!
Роман
Согласны с автором?
рр01 марта 2018, 15:07
мойка + уборка автомобиля
Согласны с автором?
Рр01 марта 2018, 16:04
Это прямо сейчас звонить нужно..
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:49
Это удачливое радио ещё кто-то слушает ???
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
первый кто позвонит 9178639699 - полный подарочный сертификат в АКВАМАТИК!
Роман
Да и там тебе машину поцарапают.
Согласны с автором?
Потап01 марта 2018, 17:57
На бим радио как на эхо москва целый день болтовня и старые песни моей юнности
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ксюша, позвони мне. Срочно.
Согласны с автором?
Рр01 марта 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Да и там тебе машину поцарапают.
Расскажите это владельцам 90% премиум класса -основной массы клиентов здесь -) . Хотите разъяснений - обращайтесь! Никому не о казываю. ..
И тем не менее никто не звонит.. все думают в чем то подвох-)) людей приучили. Еще раз повторю- кто первый позвонит, тому полная мойка и уборка полностью бесплатно. Без всяких подвохов
Согласны с автором?
Рр01 марта 2018, 20:59
Поздравляю победителя, тоже Роман!
Согласны с автором?
СЭР!01 марта 2018, 23:02
С утра выходят два не до умка на бим радио, это просто ужас что они там несут, это безграничная тупость, читать не умеют, сами что то бормочет сами же как кони в поле ржут , короче говоря убери те этих двух глупцов пускай вновь в школу идут и изучают все по новой и если они думают что это смешно, то сиииииильно ошибаются!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:22
Бим радио отцтой никто его не слушает уже......
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:11
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Юлия15 июня 2018, 03:18
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?