Наверх

В Казани к чемпионату мира по футботу выпустят путеводитель по ночному городу

В Казани к чемпионату мира по футботу выпустят путеводитель по ночному городу
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани к чемпионату мира по футболу выпустят путеводитель по ночному городу. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Справочник на русском и английском языках в количестве 100 тыс экземпляров будут распространять заведения общепита, гостиницы, волонтеры.

- В путеводитель по ночной Казани войдет информация о смотровых площадках, городских достопримечательностях, общественных пространствах, объектах культурного наследия, коворкингах, гастрономических заведениях, ночных клубах, развлекательных центрах, театрах и кинотеатрах, - говорится в сообщении.

Ожидается, что первые экземпляры выпустят к 15 мая.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани к ЧМ-2018 установят огромную цветочную клумбу в виде футбольного мяча и бутсы.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске. 

Люция Кашапова, 01.03.2018, 14:09
Тэги: ЧМ по футболу 2018, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2018, 14:18
https://
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:21
Безопасность на стадионах не всегда соблюдают. В 1982 году погибло 66 человек https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%C2%AB%D0%9B%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85%C2%BB
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:22
Трагедия в «Лужниках» 1982 год в поисковик забейте
Согласны с автором?
Гость01 марта 2018, 15:10
Зона, шириной 150-200 метров вокруг Казанки от ленинской дамбы до милениума. Вот и весь путеводитель
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Зона, шириной 150-200 метров вокруг Казанки от ленинской дамбы до милениума. Вот и весь путеводитель
А эти маршруты согласованы с ночными грабителями?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А эти маршруты согласованы с ночными грабителями?
Жизнь в принципе с ними не согласовывают. И правильно делают. Дураки всегда были,есть и будут.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Зона, шириной 150-200 метров вокруг Казанки от ленинской дамбы до милениума. Вот и весь путеводитель
Не скажите,летом в городе красиво. Надеюсь,первую часть набережной Кабана успеют открыть,а то достал уже этот забор.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А эти маршруты согласованы с ночными грабителями?
Жилке, Борисково, Ямки, Теплоконтроль на карте отмечена красным штрихом и черепом.
Согласны с автором?
Денис01 марта 2018, 15:55
Выпустите методичку как базарить на районе в 1 ночи)))
Согласны с автором?
Изя Шлангбаум01 марта 2018, 16:14
Там надо указать,где в Казани ночью ходить опасно...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Трагедия в «Лужниках» 1982 год в поисковик забейте
и что? Сейчас 2018 год на дворе и работает система безопасности по другому
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Не скажите,летом в городе красиво. Надеюсь,первую часть набережной Кабана успеют открыть,а то достал уже этот забор.
каждый видит, что хочет. В городе есть места для прогулок, театр, музеи, как минимум. А кому-то проще сериалы в инете смотреть и тут писать , как все плохо в городе
Согласны с автором?
Алекс01 марта 2018, 16:43
Давно пора было , гостям столицы надо знать где бабы дешевле , где дороже
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора было , гостям столицы надо знать где бабы дешевле , где дороже
Ты, как всегда, ездишь то по М-7, то по проспекту Победы, то по Восстания и спрашиваешь ''по чём? '' А ездишь ты, на велике походу.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:14
Надо наоборот запретить после 23 гулять пр городу, комендатский час. Нефиг шляться и орать, людям на работу. Не все же будут тунеядствовать в это время.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:30
Про заголовок: вот в России - чемпионат по футБоту. А мировой чемпионат - все таки по футболу
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Про заголовок: вот в России - чемпионат по футБоту. А мировой чемпионат - все таки по футболу
Вместо мячика будут пинать резиновую лодку ))))
Согласны с автором?
Давно живу01 марта 2018, 20:15
Ночью спать надо, а не по городу шастать. Если уж им совсем внемоготу, вывезети их за город, пусть там орут
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 21:35
ночью в Казани жопу отморозишь - не город, а морозильник
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
ночью в Казани жопу отморозишь - не город, а морозильник
вам обогревали установить по всему городу????нелепая претензия
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 00:27
там и так в аэропорту одиноким номера массажей дают
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Там надо указать,где в Казани ночью ходить опасно...
в центре спокойно можно и ночь. тем более туристы и явно полицейские патрули будут.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
вам обогревали установить по всему городу????нелепая претензия
претензии к городу или к погоде ? у нас же не Таиланд.
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:11
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Там надо указать,где в Казани ночью ходить опасно...
в любом городе ночью опасно шарится. Дураков везде хватает)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
претензии к городу или к погоде ? у нас же не Таиланд.
кому не нравится, могут переехать из Казани.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:17
В Казани хватает туристических маршрутов, погулять будет где. )
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2018, 03:17
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?