Наверх
Реклама

В Челнах нашли мертвым столяра «КамАЗа» с четырьмя пулями в груди

В Челнах нашли мертвым столяра "КамАЗа" с четырьмя пулями в груди
16+
Фото: соцсети

В Набережных Челнах накануне в 39 комплексе нашли застреленным 55-летнего столяра "КамАЗа", информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, тело рабочего с четырьмя пулями в груди нашли у него дома накануне вечером.

- На месте происшествия были также найдены четыре гильзы, сейчас идет проверка данного происшествия, - сообщили ProKazan.ru.

Расследованием занимается Следственный комитет.

A. Nabiullin, 01.03.2018, 11:28
Тэги: Смерть, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2018, 11:41
Ну самоубийство же...
Согласны с автором?
Горожанка01 марта 2018, 11:42
Скажут самоубийство. Как Шишмарева. Только та 8 раз себя ножом убила, а этот 4 раза застрелился.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага01 марта 2018, 11:44
100% самоубийство, от не разделённой любви к напарнику:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
100% самоубийство, от не разделённой любви к напарнику:-D
Четыре раза выстрелить в себя, смог бы только Терминатор.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:33
Пистолет-автомат? Французское УЗИ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:19
Бандюга может, они часто то работяги, то учителя. У нас трудовик был первогоровский
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Скажут самоубийство. Как Шишмарева. Только та 8 раз себя ножом убила, а этот 4 раза застрелился.
Такие тупые как ты могут сказать что угодно.
Согласны с автором?
Местный01 марта 2018, 14:57
Да, опасная профессия.
Согласны с автором?
Клоун01 марта 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Пистолет-автомат? Французское УЗИ?
Узи еврейский .
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Узи еврейский .
Кругом одни..
Согласны с автором?
правда02 марта 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Такие тупые как ты могут сказать что угодно.
Вчера примерно в шесть вечера в квартире 39-го комплекса местный житель покончил с собой. Труп 55-летнего столяра завода нашла его сожительница. Девушка первой прочла предсмертную записку мужчины и вызвала полицию.

По версии следствия, горожанин умер от выстрела в грудь, рядом с ним нашли самодельный пистолет.

Трагедия произошла примерно за 6 часов до обнаружения тела погибшего, передают «Челнинские известия».
Согласны с автором?
marex02 марта 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Пистолет-автомат? Французское УЗИ?
револьвер - 2 осечки
Согласны с автором?
Ксения Ластова02 марта 2018, 16:14
Пoзнaкомлюсь с парнем от 22 лет!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник ksyushasy)
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 03:13
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?