Наверх
Реклама

Российским школам поручили найти склонных к суициду учеников‍

Российским школам поручили найти склонных к суициду учеников‍
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В школах будут проверять родителей для выявления склонных к суициду детей. По данным экспертов, большинство детей идут на этот шаг из-за проблем в семье.

На таких тестированиях родителей научат выражать любовь к своим детям, а также узнают, насколько они близки. Так, предполагается на собрании задавать не только общие вопросы о состоянии ребенка, но и личные: «Было ли рождение ребенка желанным?», «Говорите ли вы ему ласковые слова?» и другие.

В группу риска могут попасть также двоечники и даже отличники, которых ранят их неудачи. Предложения по профилактике детских суицидов проработают Минобрнауки и Минздрав России, сообщают «Известия».

N. Vildanov, 28.02.2018, 18:06
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон28 февраля 2018, 18:24
На родительском собрании учитель будет учить родителей любить детей. Я лично, плохо это себе представляю.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:39
Найти и расстрелять
Согласны с автором?
Психолог28 февраля 2018, 18:56
Среди двоечников самый низкий % суицидников, как правило это дети с высоким IQ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед28 февраля 2018, 19:19
Школа должна учить а не выевлять, отменить нужно это безтолковое ЕГЭ и перейти на обучение которое было в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А ты, я посмотрю, мама чоле им всем. Любишь лезть в бабские дела.
Яжежмать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:36
Учителей пусть тоже проверят, некоторые особи так детей гнобят мама не горюй. Ненавидишь детей-уходи с этой работы, нечего детям портить жизнь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Давно живу28 февраля 2018, 20:04
А нет - так воспитать
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:08
Однозначно,обнадёживает и всегда выручает родная мать,семья и конечно как не странно любимый или любимая воспитательница.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:13
116 одни психи избалованные
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:45
Балалар үз-үзләрен үтермәс өчен илдә яшәү кимәлен күтәрергә, Рәсәйдә булдырылган нәфрәт атмасфирысын бетерергә кирәк.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:46
Типично для проходимцев руководителей - заниматься чем угодно, кроме прямых обязанностей, местами хуже слона в посудной лавке.
Согласны с автором?
Руслан28 февраля 2018, 21:03
Полшколы на учет к психиатру!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:23
Ща назначат детей...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:18
Вот до чего довел режим Путина!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:32
Не травмируйте лишний раз детей. Проверьте учителей, большинству из них не место на работе с детьми.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
На родительском собрании учитель будет учить родителей любить детей. Я лично, плохо это себе представляю.
Дальше что? Что ты себе это представить не можешь? А кто ты, Галилео Галилей?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 23:35
Почему учитель должен любить всех детей ? Он должен давать знания , а родители любить и воспитывать своих детей !
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:14
О. Это до чего же нужно дойти, чтобы мнение интернет-пустышки что-то значило в твоей жизни.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2018, 01:10
Так это по всей стране такое происходит, недавно две сестренки в Ижевске спрыгнули с высотки..
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 01:51
Железная эрекция после 40 и даже 60 лет реальна! Советую абсолютно каждому, кто испытывает сексуальные проблемы ознакомиться с данной статьей http://krati.co/1kanaltv Эффект потрясающий! Выносливость скакнет раза в 2, а удовольствия получите раз в 5 больше!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 02:12
Для галочки
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 05:36
И завербовать в наемники :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 06:05
Раз велено найти суицидников, значит найдут, даже если их нет, найдут и назначат.
Согласны с автором?
Русский обыватель01 марта 2018, 08:59
Хорошо, найдут - и что с ним будут делать? Ведь самоубийцу НИЧЕМ НЕ НАПУГАЕШЬ
Вот за это - за то что самоубийцы не боятся властей, и весь государственный репрессивный аппарат против них бессилен - власти их и боятся.
Они вообще боятся всех кто их не боится.
Согласны с автором?
рус01 марта 2018, 09:05
репетитор на репетиторе ЕГЭ на огэ. раньше проще и лучше было
Согласны с автором?
ЗРР01 марта 2018, 09:09
Очень много суицидов перед ЕГЭ!!! Учителя уже заранее обрабатывают учеников! Родители не всегда виноваты! Обстановка в школе, культура учителей - вот, где надо искать причины!!!!!!!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 09:10
Никто из родителей не обязан проходить эти тесты. Лучше пусть перестанут в школах устраивать экзамены с 4 класса.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:58
Ждём указа "надеть Цаки и радоваться"
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Железная эрекция после 40 и даже 60 лет реальна! Советую абсолютно каждому, кто испытывает сексуальные проблемы ознакомиться с данной статьей http://krati.co/1kanaltv Эффект потрясающий! Выносливость скакнет раза в 2, а удовольствия получите раз в 5 больше!
кому ты нужен с эрекцией после 60 :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Никто из родителей не обязан проходить эти тесты. Лучше пусть перестанут в школах устраивать экзамены с 4 класса.
Ты вообще об обучении что-то знаешь?
Без проверочных, контрольных работ, тестов и экзаменов контроль успеваемости невозможен
Согласны с автором?
American03 марта 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Учителей пусть тоже проверят, некоторые особи так детей гнобят мама не горюй. Ненавидишь детей-уходи с этой работы, нечего детям портить жизнь.
Таких полно, они не только ненавидят, а наслаждаются этим, упиваются властью. Даже зарплата не нужна, потому и сидят, в жизни то больше ничего нет. Ученики должны любить своего учителя, а если учителя не любит никто, такого учителя надо выгнать сразу.
Согласны с автором?
Екатерина15 июня 2018, 03:08
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?