Наверх
Реклама

Собчак облила Жириновского водой во время дебатов‍

Собчак облила Жириновского водой во время дебатов‍
16+
Фото: скриншот

Кандидат в президенты России Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в ходе дебатов на телеканале «Россия 1» оскорбительно высказался в отношении Собчак.

Инцидент между политиками произошел во время выступления кандидата в президенты России Сергея Бабурина. Владимир Жириновский вмешался в него, Ксения Собчак призвала лидера ЛДПР к спокойствию. В ответ Жириновский оскорбительно высказался в ее адрес.

Чтобы прервать поток оскорблений, Собчак вылила на противника стакан воды, отметив, что пользуется методами Владимира Жириновского, после чего Жириновский обматерил ее прямо в эфире.

Успокоить кандидата в президенты попытался и Владимир Соловьев, но в итоге Жириновский успокоился сам, высказав всё, что думает.

N. Vildanov, 28.02.2018, 17:38
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон28 февраля 2018, 17:38
Ай да молодец Собчак!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:40
самые веселые выборы. Пойду точно голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:41
Ахаха, супер-кандидаты!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:41
Два го8на
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:43
Честно говоря огромная доля правды в его словах,думаю присутствует, поддерживаю!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:44
Жирик молодец. Красиво выступает.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:45
НО...теперь они в повестке дня..остальные на заднем фоне))) молодцы..все спланировали...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:48
Постановочное шоу, все по сценарию)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 февраля 2018, 17:55
Спектакль
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:55
Цирк и только ,все по америкосовскому сценарию ,по оболванию простых ромсиян.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:56
Жириновский молодец
Согласны с автором?
дядя Вася28 февраля 2018, 17:56
молодец, Владимир Вольфыч! Всё правильно сказал! :-P
Согласны с автором?
дядя Вася28 февраля 2018, 17:59
а какое они слово там затёрли, а? 8-* "...... последняя" (с) ВВЖ о Ксении Собчак
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Жирик молодец. Красиво выступает.
Ему в другом месте надо выстучать, за деньги! !!)
Согласны с автором?
Мордвин Шепелявый28 февраля 2018, 18:02
какое отношение эта новость имеет к Казани?
Согласны с автором?
герцог28 февраля 2018, 18:06
Всё это некрасиво.Нужно отказываться от этих пустых дебатов.Выступил бы перед рабочими-изложил программу и всё.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:07
клоуны
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:09
вздёрнуть на ближайшей осине эту Собчак! Тем более, завтра, 1 марта - Иудин день.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:17
Жириновский просто правду сказал.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
какое отношение эта новость имеет к Казани?
Вот, вот мля, пральна. Нах нам эти собачьи склоки!? Один старый п..дун, у другой пмс. А народ должен беспокоится, что ли? Идут они оба за руку лесом.
Согласны с автором?
Димон28 февраля 2018, 18:19
Вообще то у жирика отец юрист (когда его спрашивают о национальности отца).
Согласны с автором?
Ага28 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Постановочное шоу, все по сценарию)
По сценарию следующим должно было быть групповой секс кандидатов. Но, что-то пошло не так.
Согласны с автором?
Дед28 февраля 2018, 18:28
Жить в нашей стране с каждым днем становится все веселее и веселее!
Согласны с автором?
Изя Шлангбаум28 февраля 2018, 18:42
Кушаешь чак-чак,голосуй за Зобчак!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:54
У Собчак какое никакое свое мнение есть в отличие от остальных кандидатов. Жаль что участие в дом2 принесло ей негативную популярность, которая затмила ее как политика.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:09
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:12
Началось в колхозе утро. Не надоело столько лет, десятилетий, подряд, одну пластинку крутить?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
2024 год Итог правления и обещаний мистера Пу :-D
Согласны с автором?
я28 февраля 2018, 19:24
Сквиртанула :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:28
Уберите эту дуру! - сказал.лидер ЛДПР. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Это все эти политиканы, после того как их все поместили в игнор?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Тяжела и неказиста жизнь бродячего артиста.
Согласны с автором?
Автомобилист28 февраля 2018, 19:57
Мдааа... Уж любому дураку ясно что Путина выберут, че они там срутся не до президенты, хэх...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
По сценарию следующим должно было быть групповой секс кандидатов. Но, что-то пошло не так.
Так они там все политические импотенты, и одна с низкой социальной ответственностью
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Жириновский просто правду сказал.
Но не ожидал что лошадь "лягнуть" может
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
https://
Согласны с автором?
Давно живу28 февраля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя дядя Вася
а какое они слово там затёрли, а? 8-* "...... последняя" (с) ВВЖ о Ксении Собчак
Да Жириновский сам это самое затертое слово и со стажем. Впрочем, с кем я говорю?! С челом у которого быдловатость другого вызывает восторг?!
Согласны с автором?
marex28 февраля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Жирик молодец. Красиво выступает.
уже 30 лет с подачи нквд
Согласны с автором?
marex28 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
вздёрнуть на ближайшей осине эту Собчак! Тем более, завтра, 1 марта - Иудин день.
18го - валодин, тоже на осине?
Согласны с автором?
Анвар28 февраля 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Ай да молодец Собчак!
Напиши ей может она тебя обосцыт.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:43
Клоуны самые настоящие клоуны особенно Шурик
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:02
Жирика надо было не водой, а УРИНОЙ. Вот был бы номер.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:20
Господа как это противно смотреть уважающая себя никогда не позволит такой сценарий и это будущий президент
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:36
Мне понравилась разрядка в дебатах...это говорит об искренности каждого ...а вот путин спрятался и молчит.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
самые веселые выборы. Пойду точно голосовать.
За кого?!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
За кого?!
За Ксению Собчяк:-D нравиться она мне как женщина:-D так бы и пристроился бы рядом:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Жирик молодец. Красиво выступает.
Жириновский старый маразматик и клоун.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2018, 04:15
Жирику не надоело 30 лет плясать на подтанцовках у Кремля и быть главной ,,дурилкой,, для народа. 30 лет ,,наводит тень на плетень,, ради интересов власти и оболванивания простого народа. Жирик - позор еврейской нации.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 04:20
Если бы народ был не такой забитый и апатичный, то на Жирика нашлась бы своя Вера Засулич.Он этого давно заслужил.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 05:39
Хоть бы новые номера в этом цирке с выборами придумали организаторы. А то повторяются.
Согласны с автором?
Катя01 марта 2018, 06:45
Жириновский в край охренел!!не уважающий женщину называется чмом!!!и это пишу и говорю не только я!!!мнение в том числе и байгужина!!!!как же он к матери относится???фу жирик!!!!всегда бесил этот клоун!
Согласны с автором?
Спонсор01 марта 2018, 07:23
https://motormoney.org/?u=359403 и будет счастье!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 09:11
И эти шуты хотят еще стать президентом и так уже упавшей на колени страны?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 09:21
Юды, развлекают быдломассу и продолжают грабить страну. Все кандидаты юды, мы в России или в Израиле ?
Согласны с автором?
дядя Вася01 марта 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Да Жириновский сам это самое затертое слово и со стажем. Впрочем, с кем я говорю?! С челом у которого быдловатость другого вызывает восторг?!
не быдловатость, а прямота и эксцентричность. Не путайте.
Вольфыча никак быдлом не назовёшь. Быдло неразумно по определению, это главный его признак. А разве вы можете это сказать о ВВЖ? Востоковеде и докторе философских наук.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 10:32
Востоковед, ведомый КГБ со студенческой скамьи. Тайный полковник спецслужб. Иуда в чистом виде. Клоун по жизни. Трус и подлец в отношении женщин. Как много в этом типе, пороков человеческих слилось.....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
За Ксению Собчяк:-D нравиться она мне как женщина:-D так бы и пристроился бы рядом:-D
Олвис классик ты, ультранайт.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Востоковед, ведомый КГБ со студенческой скамьи. Тайный полковник спецслужб. Иуда в чистом виде. Клоун по жизни. Трус и подлец в отношении женщин. Как много в этом типе, пороков человеческих слилось.....
Жалко, что с такими названиями медалей нет. А то бы ходил жирик, сверкая ими. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя дядя Вася
молодец, Владимир Вольфыч! Всё правильно сказал! :-P
лижешь старперу урыс?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Жирику не надоело 30 лет плясать на подтанцовках у Кремля и быть главной ,,дурилкой,, для народа. 30 лет ,,наводит тень на плетень,, ради интересов власти и оболванивания простого народа. Жирик - позор еврейской нации.
А с чего бы это Жириновскому вдруг надоело бы? :-D я Он отлично устроился: уже два десятка лет сидит в Гос. Думе, получает пол миллиона в месяц, при этом ни за что не отвечает :-D Чтоб все так жили! Сейчас главная задача для Жирика - не перестараться, чтоб его вдруг случайно и в самом деле не выбрали президентом, оно ему надо? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:47
шуты придворные
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:42
У Ксении Собчак большая временная фора, она работает на будущий электорат. Ей главное не запачкаться об нынешнюю ублюдочную власть.
Согласны с автором?
дядя Вася01 марта 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
лижешь старперу урыс?:-D
нет. Ты мне лижешь! :-D
Согласны с автором?
дядя Вася01 марта 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
лижешь старперу урыс?:-D
какой я те урыс? Я москаль! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:47
ЦЫРК С КОНЯМИ :-D
Согласны с автором?
АЛина02 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Ай да молодец Собчак!
Молодец Жириновжюский, как всегда!!! Просто крутой мужик. Так держать. Высказал всю правду о Собчак!!! А Собчак, кстати первая обозвала его клоуном, поэтому это всего лишь ответ на оскорбление с её стороны
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:02
Народ вот что интересно.Вчера участвовал в одном интернет голосовании так вот картина такая.Если бы у нас была двухпартийная система,то возможно состоялся и второй тур.Выборы были бы значительно интереснее.Вопрос Кому выгодно такое большое количество кандидатов?
Согласны с автором?
Андрей02 марта 2018, 11:35
Это была не вода , это ее струя в стакане
Согласны с автором?
Максим Максимыч06 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Жириновский в край охренел!!не уважающий женщину называется чмом!!!и это пишу и говорю не только я!!!мнение в том числе и байгужина!!!!как же он к матери относится???фу жирик!!!!всегда бесил этот клоун!
Кандидат в президенты -не склоняется по гендерному признаку.Если лошадь влезла в мужские игры-пусть будет готова,что всё будет "по взрослому"(т.е.могут и в морду дать).А если она прежде всего "яждефачко",то пусть валит обратно в свой дом2.;-)
Согласны с автором?
Максим Максимыч06 марта 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
За Ксению Собчяк:-D нравиться она мне как женщина:-D так бы и пристроился бы рядом:-D
Мсье знает толк в извращениях!=-D
Согласны с автором?
Маша15 июня 2018, 03:07
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?