Наверх

Казанцы пожаловались на огромную свалку снега в Советском районе

Казанцы пожаловались на огромную свалку снега в Советском районе
16+
Фото: Руслан

В редакцию порталу ProKazan.ru обратились читатели, которые рассказали, что жилищный комплекс «Весна» складирует грязный снег вблизи частного сектора.

- ЖК «Весна» складирует свой грязный снег вблизи частного сектора на зеленой зоне, что сзади магазина «Зельгрос», - написал народный корреспондент Руслан. 

Однако, как прокомментировали нашему порталу в пресс-службе Советского района Казани, незаконной свалки там нет.

- За магазином «Зельгрос» все чисто. Наш отдел по безопасности все проверил. А где снежные раскопки — там согласно плановой стройки ведется расчистка территории под застройку дома, - рассказала ProKazan.ru пресс-секретарь Советского района Казани Гульназ Тухватшина.

Служба новостей , 28.02.2018, 15:12
Тэги: Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2018, 15:18
свалка снега Казань, каждую зиму%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:19
Так на ЖК Весна надо в суд подавать - или быстро уберут, или выплатят деньги на уборку
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:29
Минэкологии снова проворонило ?
Согласны с автором?
12828 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Минэкологии снова проворонило ?
Так Минэкологии как раз просило такие свалки снимать и им присылать. Даже приложение мобильное замутили
Согласны с автором?
Тёмный рыцарь28 февраля 2018, 15:42
Напишите "НАВАЛЬНЫЙ" большими буквами, быстро приедут убирать)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:44
А это действительно критично? Судя по фотографиям, там даже реагентов нет. По весне растает
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
свалка снега Казань, каждую зиму%-8
Любой город в нашей климатической зоне, в принципе свалка снега. В любой стране
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:47
Руслан, пнх
Согласны с автором?
герцог28 февраля 2018, 15:50
Сама растает-вчера первый день когда даже чуть капало-там где солнце грело, а именно около железок.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Так на ЖК Весна надо в суд подавать - или быстро уберут, или выплатят деньги на уборку
Сказали же, что не складируют снег, это раскапывают и расчищают территорию
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Напишите "НАВАЛЬНЫЙ" большими буквами, быстро приедут убирать)
эта шутка уже устарела, новую придумайте, а не пишите во всех новостях
Согласны с автором?
Jules Winnfield28 февраля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Напишите "НАВАЛЬНЫЙ" большими буквами, быстро приедут убирать)
или ПУТИН=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А это действительно критично? Судя по фотографиям, там даже реагентов нет. По весне растает
А где магазин на фото? Непонятно что да как. Снег лежит, но если это банальная расчистка под строительные работы, то ничего криминального тут нет :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:30
Вдоль Ленинской дамбы снега дохфига. И все молчат
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:50
На своей территории, они же там строят, куда хотят туда и сваливают. А вам уважаемые не указывают где на своем же огороде ботву от картофана жечь или компостную яму рыть.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:09
не наблюдаю расчистки, наблюдаю свалку гряжной жижи
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
или ПУТИН=-D
Тогда он останется минимум на 6 лет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:19
Летом будет огромная свалка воды в Волге.
Согласны с автором?
Тёмный рыцарь28 февраля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
эта шутка уже устарела, новую придумайте, а не пишите во всех новостях
Устарела, но актуальна. Парадокс, однако)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:51
ЖК виноват, пусть убирает, пока еще есть время и это все не растаяло.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Вдоль Ленинской дамбы снега дохфига. И все молчат
Почему молчат? Брюзжат.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Летом будет огромная свалка воды в Волге.
И нищеброды будут там купаться.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
ЖК виноват, пусть убирает, пока еще есть время и это все не растаяло.
Они на этом денюжку гребут себе в карман, экономя на уборке снега. Вредители, саботажники, кочергой им по хребту.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:45
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 11:05
Как в России )))
Согласны с автором?
Азат Аббасов01 марта 2018, 21:12
В весне живёт самый говенный народ,поноехали со всех деревень удобства им подовай,купили бы себе тогда котеджи
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Вдоль Ленинской дамбы снега дохфига. И все молчат
Не молчат. Который год постоянно проверки и находки.
Согласны с автором?
Алексей12 марта 2018, 17:25
Кто там не верил в ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ?
Сейчас зарабатываю на сайте ▶ http://siteheart.info/84q7y/kaz/ ◀︁ выхoдит ОТ 300$ В ДЕНЬ, конечнo на этo ухoдит время, но онo тогo стoит. Сcылку скoро удaлю. Kтo уcпел, тoго и тaпки!
Согласны с автором?
Оксана15 июня 2018, 03:04
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?