Наверх
Реклама

В Казани осудили 19-летнюю экс-сотрудницу банка, которая подделала подписи клиентов

В Казани осудили 19-летнюю экс-сотрудницу банка, которая подделала подписи клиентов
16+

В Казани осудили 19-летнюю экс-сотрудницу одного из банков, которая подделала подписи клиентов, оформив на них два кредита. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

- В сентябре и августе 2017 года подсудимая, находясь на рабочем месте, используя данные двух клиентов, оформила на имя последних 2 кредитных договора на общую сумму 72 тыс. рублей. При этом злоумышленница подделала подписи клиентов в договорах, воспользовавшись светокопиями их паспортов, - сообщили в прокуратуре.

Ее признали виновной в совершении преступления по статье "мошенничество", она признала вину, девушку приговорили к 1 году 9 месяцам ограничения свободы.

Напомним, ранее в в Казани осудили 20-летнюю сотрудницу банка Елену Пичугину, которая украла деньги у клиента через мобильный банк.

N. Vildanov, 28.02.2018, 14:35
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2018, 14:44
За миллярды 2-4 года за 72000 1,9.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
За миллярды 2-4 года за 72000 1,9.
Вор должен сидеть в тюрьме и воровки тоже. А она воровка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:09
Сели все на долгий срок
Ой спасибо не метут....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:09
Пока ворье будет получать штраф, условку, ограничение свободы либо колонию-санаторий, ситуация не улучшится.
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
За миллярды 2-4 года за 72000 1,9.
Её же не посадили. Всего лишь ограничили свободу передвижения
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:26
это в каком банке пользуются древними светокопиями? :-D
помню эти синьки вонючие, которые в аммиаке проявляли....... %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:45
А потом банки банкротятся вот из-за таких людей. Странно, что еще комментаторов не набралось, которые поддержат эту женщину
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:46
Красивой жизни захотелось, а работать не захотелось?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:46
Службе безопасности нужно лучше своих работников проверять
Согласны с автором?
герцог28 февраля 2018, 15:53
Молодые, о как хочется воровать,-насмотрелись триллеров.
Согласны с автором?
Алекс28 февраля 2018, 15:58
Ментов за убийства отпускают , судьи за взятки не подлежат уголовному преследованию , тут вломились по полной . Гилазов ворье !
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:00
приговорили к 1 году 9 месяцам ограничения свободы.

не посадят шалаву?
Согласны с автором?
Горожанина28 февраля 2018, 16:30
Ворюги!учитесь у тех кто миллиардами ворует и дома кантуется.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:09
Тут один миллиарды недавно стырил, отпустили .
Согласны с автором?
Альберт28 февраля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме и воровки тоже. А она воровка.
Все воры так и сели, и сидят...
Согласны с автором?
про28 февраля 2018, 23:37
Какая юная.какие радужные перспективы.далеко пойдёт. На долго сядет
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:45
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме и воровки тоже. А она воровка.
1 год маловато дали ей. Через год она выйдет и опять продолжит воровать...
Согласны с автором?
Женя15 июня 2018, 03:02
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?