Наверх

В казанском зоопарке из-за мороза обезьянам подают чай с лимоном

В казанском зоопарке из-за мороза обезьянам подают чай с лимоном
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Также им в нос закапывают иммуностимулирующие препараты

В казанском зоопарке из-за холодов животным увеличили порции корма, в клетки добавили сена, а обезьянам и вовсе подают чай с лимоном. Об этом сообщается в Instagram зооботсада.

- Обезьянам в целях профилактики в нос закапывают иммуностимулирующие препараты и дают чай с лимоном. Помимо этого их рацион увеличили овощами и фруктами, которые богаты витаминами, - говорится в сообщении.

Как пишет «Интерфакс», некоторые животные уже вышли из зимней спячки.

- Бурый медведь Кучум уже вышел из спячки, чувствует себя хорошо. А бурый медведь Фома еще спит, - рассказали сотрудники зоопарка.

Отметим, что такая холодная погода продлится до конца недели.

Люция Кашапова, 28.02.2018, 11:38
Тэги: Животные, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2018, 11:44
А в тепло обезьян не пробовали завести?>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:57
прямо таки "подают"? :-D
Согласны с автором?
"""28 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А в тепло обезьян не пробовали завести?>:>
да да..) одну могу домой пригласить на пару дней не более:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 февраля 2018, 13:37
Глинтвейном надо горячим!!!
Согласны с автором?
₽¥$28 февраля 2018, 13:41
всецело согласен с 1м оратором, в отапливаемое помещение приматов! чай прсетителям
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:04
Ждем обновленного ремонта. Новые условия для животных.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:18
Зато один из них на троллейбусе сегодня прокатился.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:58
То чувство, когда обезьяны живут лучше тебя:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:23
хобости обезьянника:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:25
Еще бы кофий с конячком
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
прямо таки "подают"? :-D
ага. а закапывают лопатой :-D
Согласны с автором?
герцог28 февраля 2018, 16:00
Кстати, есть животные и позвоночные которым свойственен партогенез, то есть некоторые куры,особенно индейки,получают потомство из неоплодотворённых яиц. У млекопитающих видимо очень редко-практически нет.
Согласны с автором?
Темный рыцарь28 февраля 2018, 16:01
Надеюсь, я доживу до дня,когда животных не будут держать в клетках и заставлять выступать в цирке. эх...(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:14
На воле, не удав, так леопард запросто пообедает персонажем на первом фото и он это прекрасно понимает, а потому старательно делает то, что в народе принято называть "обезьянничанием", в замен получая фрукты - продукты а ..... ещё и чай с лимоном. %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Ждем обновленного ремонта. Новые условия для животных.
С такими темпами стройки эти не доживут
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:41
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:17
Кошмар Как животные в зоопарке живут еще? Это же тюрьма для преступников!
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 02:58
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?