Наверх

Минниханов прошел алкотест на IT конференции в Казани

Минниханов прошел алкотест на IT конференции в Казани
16+
Фото: business-gazeta.ru
Результаты теста названы не были

Президент РТ Рустам Минниханов сегодня сдал алкотест на IT конференции в Казани в ТЦ "Корстон", об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

- Скажете, что я сдал, — обратился Минниханов к сотрудникам проводившей тест компании "Алкотектор" из Санкт-Петербурга.

Название научно-практической конференции, проходящей в "Корстоне", "Современные проблемы безопасности жизнедеятельности: интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры". 

- Мы понимаем важность развития и внедрения современных технологий — автоматический контроль за дорожной обстановкой, автоматические транспортные весы, мониторинг окружающей среды, развитие мобильных приложений и многие другие проекты, - заявил Минниханов на открытии мероприятия.

В ходе конференции обсудят вопросы движения беспилотных автомобилей, транспортные системы в крупных городах и регионах, а также другие проблемы. Также гостям покажут разработку беспилотного автомобиля "Камаз".

Работа конференции продлится до 28 февраля.

Напомним, что в Татарстане к 2045 году появится территория беспилотного движения, об этом ранее сообщил директор ГБУ "Безопасность дорожного движения" Рифкат Минниханов. По словам Минниханова, самый сложный вопрос на сегодняшний день - это подготовка кадров. 

N. Vildanov, 27.02.2018, 13:15
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2018, 13:39
Господа, это прорыв!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 13:43
Ну к этому уже все привыкли .Представляете, если Путин будет на себе примерять все технологические , научные, модернизированные разработки , сколько людей позабавит.
Согласны с автором?
Горожанкин27 февраля 2018, 13:48
Там явно не боярышник....
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 13:58
Племянничек то в тот раз проходил?
Согласны с автором?
Jules Winnfield27 февраля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Там явно не боярышник....
Мельдоний :-D
Согласны с автором?
Форвард27 февраля 2018, 14:12
Вот так и пьяных детишек выгораживают. Просто достаточно одной фразы: "Скажете, что я сдал".
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:12
Осталось пройти тест на коррупцию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Племянничек то в тот раз проходил?
а сынок?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Осталось пройти тест на коррупцию.
тестер погорит, не рассчитан прибор на такие нагрузки)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:30
Тэк знэщит, тут дунул, знэщит, там дунул, дэ, скажите, щто сдэл дэ
Согласны с автором?
да ну27 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Осталось пройти тест на коррупцию.
уж лучше тест на айкью, а то мало ли
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Господа, это прорыв!
если это ирония, то сначала сами что-то создайте.Если нет, то я с вами солидарен.Маленький, но прорым
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Племянничек то в тот раз проходил?
все он проходил, дело было информационно богатым, все в деле есть. И по экспертизе и по свидетельским показаниями трезв. Иногда такое случается и не по вине водителя
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот так и пьяных детишек выгораживают. Просто достаточно одной фразы: "Скажете, что я сдал".
шутки надо уметь понимать)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гыгыгы27 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Мельдоний :-D
Пердоний
Согласны с автором?
Форвард27 февраля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
какие вы гадкие. Человек погиб в авиакатастрофе, а вам бы язычком почесать
А воровать у собственного народа и выделять своих никчемных детей не гадко?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:45
Зачем разрабатывать автохлам,когда к буржуям 2020г. не будут пускать бензиновые и дизельные двигатели.К буржуям только на Армаде.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:52
Тест показал надо делать повторное обрезание, после первого слишком много грехов, награбленных денюжков не хватит пропуск в рай купить
Согласны с автором?
Стас27 февраля 2018, 17:33
Трубку закупорили- тест сдал.
Согласны с автором?
marex27 февраля 2018, 18:48
глядишь, диктант на русском напишет. нужно с малого начинать
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 19:47
Приятно читать честные комменты.. Люди спасибо, что вы есть, честно..
Согласны с автором?
Костя Уваров27 февраля 2018, 20:02
народ недавно раскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не занимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитал в одном блоге и решил сразу же опробовать, результат удивил: за две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описано --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
1327 февраля 2018, 20:22
конечно сдал алкотестер как и все судьи. будет невмемяемый и то не сомневаюсь у него алкотестер покажет что он трезвый!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:28
Наташа Фишман теста не прошла...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Осталось пройти тест на коррупцию.
К сожалению, ни на алиэкспресс, ни на вьетнамском базаре, такой сверхсовременной технологии еще не изобрели.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Наташа Фишман теста не прошла...
С точки зрения проблемы безопасности жизнедеятельности дальнобойщиков, которые, ходят слухи, любят дуть не только в алкотестер.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Наташа Фишман теста не прошла...
Что насчет изделия номер два?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:43
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 02:48
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?