Наверх

В Татарстане экс-заместитель главврача тоннами похищала топливо у неотложки

В Татарстане экс-заместитель главврача тоннами похищала топливо у неотложки
16+
Фото: ProKazan.ru

В Альметьевске экс-заместитель главного врача станции скорой помощи 54-летняя Фания Фаттахова тоннами похищала топливо, предназначенное для заправки автомобилей городской неотложки, пишет «Коммерсантъ».

Отмечается, что сумма ущерба превысила 600 тыс рублей.

По версии следствия, женщина передавала своим знакомым специальные топливные карты, оформленные на ГАУЗ в сети автозаправочных станций ООО «Татнефть-АЗС Центр».

- При помощи этих карт знакомые Фаттаховой заправляли на АЗС свои автомобили, а ей передавали вознаграждение в размере 20 рублей за каждый литр топлива, - говорится в сообщении.

Таким образом, за 7 месяцев ей удалось похитить более 4 тонн бензина марки АИ‑92 на сумму более 141 тыс рублей и 10 тонн дизельного топлива на сумму более 346 тыс рублей.

Женщину удалось разоблачить в мае 2017 года. Тогда она во всем созналась и выплатила деньги. Однако позже стало известно и о других кражах топлива. На этот раз Альметьевский городской суд назначил ей 1 год лишения свободы.

Люция Кашапова, 27.02.2018, 08:16
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2018, 08:23
Всего один год ??? Такая борьба с коррупцией напоминает лечение онкологии анальгином .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 08:38
За крысятничество у скорой эту мразь надо сжечь живьем
Согласны с автором?
2527 февраля 2018, 08:40
Реформа здравоохранения удалась... Впрочем, как и любая другая реформа...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 08:49
Мразь
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 08:51
Главный врач белый и пушистый? Ничего не замечал по наивности?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 08:52
Развблачили конкуренты коллеги !!! Ай да коллектив !
Согласны с автором?
Алекс27 февраля 2018, 08:53
Мало твари дали , в Казани никто не тормошит этот гадюшник
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 09:02
Какой процент главврач получал?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 09:04
Главврач, как Чубайс и Иванов С. наблюдал за своими подчиненными и мысленно осуждал их : типа - Федя, ты не прав.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 09:27
Открыли америку, такая схема работает во всех бюджетных организациях
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Всего один год ??? Такая борьба с коррупцией напоминает лечение онкологии анальгином .
Простой человек банку варенья украдет ,его по полной раскрутят !!!! А этим моральным уродам,все с рук сходит!!!!!!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 11:06
Рыба тухнет с головы. А ловля блох.,результата не даст.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 11:09
Если посмотреть на недвижимость чиновничества и двидимость,то можно без суда и следствия,отпралять на востановление городов Севморпути.Видимо ВВП и планирует вместе с Росгвардией прорежать криминальные структуры чиновничества ,видно по тому накалу задерданий и выявлений
Согласны с автором?
Герцог27 февраля 2018, 12:11
Просто он помогал врачам платить за квартиру-население живёт на@воеенном режиме -всё отключено лишнее-едят одну картошку и макароны.Как в@блокадном Ленинграде живут(чроссияне.должен же придти революционер который(спасёт народы России от прозябания.
Согласны с автором?
Горожанина27 февраля 2018, 13:13
Обнимайте жулье ,гладьте по голове,утешайте ,что нечаенно попались
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Открыли америку, такая схема работает во всех бюджетных организациях
это национальная традиция я бы сказал
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:29
а нашего директора скорой помощи на Чехова до сих пор не посадили за размещение частного автосервиса на территории СМСП
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
а нашего директора скорой помощи на Чехова до сих пор не посадили за размещение частного автосервиса на территории СМСП
скоро посядят. дело завели
Согласны с автором?
Горожанина27 февраля 2018, 14:51
Она же не Мусина,может и ответит за воровство.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Открыли америку, такая схема работает во всех бюджетных организациях
поэтому в Тетюшской ЦРБ в 2007-8 годах перевели машины на газ, главный бухгалтер буквально объявила войну АГЗС и добилась своего, снова заправляют бензином
Согласны с автором?
ага27 февраля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Главный врач белый и пушистый? Ничего не замечал по наивности?
Так же, как и Вафлин с Рустиком.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:06
Скорая ехала три часа- новости центр. СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:56
У нас в Аксубаево медсестры ходят по домам, носят какие то бумажки связанные с выборами.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Простой человек банку варенья украдет ,его по полной раскрутят !!!! А этим моральным уродам,все с рук сходит!!!!!!!!!!!>-(
Ты Карлсон что-ли? За банку варенья ничего не будет, равно как и за курицу и за мешок картошки. Уголовная ответственность наступает при краже более чем на 2500 руб.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:15
И за миллиард тоже,и за385 кг кокаина.
Согласны с автором?
гость28 февраля 2018, 08:15
надо на колыму таких высылать чтобы валили лес и поднимали ввп страны а потом можно и в рсход
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 08:25
Сколько смертей случилось в период не выезда геотложки из за отсутствия топлива.
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 02:41
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?