Наверх
Реклама

«Он был авторитетом для Ельцина»: жена первого президента РФ встретилась с Шаймиевым

«Он был авторитетом для Ельцина»: жена первого президента РФ встретилась с Шаймиевым
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/

Вдова первого президента России Наина Ельцина заявила, что Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев был авторитетом для Бориса Ельцина.

- Борис Николаевич всегда его ценил и советовался с ним. Минтимер Шарипович был авторитетом для него, - сказала Наина Ельцина в ходе своего визита в Казань

Она также отметила, что республика с каждым президентом становится все краше.

- Татарстан – гостеприимная республика, все всегда с улыбкой. Всегда красочно, открыто, - передает пресс-служба правительства РТ.

Напомним, Наина Ельцина приехала в Казань на церемонию награждения победителей международного теннисного турнира серии ITF «Кубок Ельцина-2018». Турнир уже проводится 8-й раз. В этом году в нем приняли участие 160 спортсменов из 22 стран мира. 

Люция Кашапова, 26.02.2018, 15:06
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2018, 15:14
Гори в аду!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 15:23
Сколько людей погибло, сколько пропало, вся промышленность перешла в частные руки, разорение страны и развал- вот что было правление Ельцина, а потомство благополучно жирует!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Гори в аду!
оба
Согласны с автором?
Горожанина26 февраля 2018, 15:26
Она не виновата за мужа алкоголика. ! Но на много лучше для народа , сидела дома и не напоминала о плохие годы !
Согласны с автором?
горожанин26 февраля 2018, 15:31
Ну а что в принципе Ельцин сдел для всех нас. Он неподумавши отпустил цены и все кто имел советские деньги в одночасье обанкротились и стали нищими.Кто-то хотел квартиру купить,кто-то дом, женится, но у вы"дядя" подписал приговор народным массам ни за что не про что.Как так можно в цивилизованной стране ни кого не спросясь взять и лишить народные массы средств к существованию.Человек который ввязавшись в борьбу с Горбачёвым ради пары лет власти уничтожил плоды октябрьской революции и обрёк народные массы своим раздавательством на долгие мучения.Все решения которые он принимал -это самые лёгкие и самые простые для того чтобы"назревшие" силы его не трогали.Да обошлись бы.Не надо ни Горбачёву, ни Ельцыну было трогать систему-всё и так хорошо шло.Ну ничего для 95% населения страны не изменилось.Люди живут для того чтобы заплатить за квартиру-вот и все плоды.Школьники вешаются из-за ЕГЭ-вот и все плоды.Зуб один не запломбируешь-все врачи как будто сразу одурели. Всем деньги нужны.Везде плати.На квартиру надо копить до смерти.Скорее бы коммунисты опять к власти пришли.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 15:32
Диван у шаймиева хороший.
Согласны с автором?
Горожанина26 февраля 2018, 15:36
Обосрал СССР ! Пьяница !
Согласны с автором?
горожанин26 февраля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что в принципе Ельцин сдел для всех нас. Он неподумавши отпустил цены и все кто имел советские деньги в одночасье обанкротились и стали нищими.Кто-то хотел квартиру купить,кто-то дом, женится, но у вы"дядя" подписал приговор народным массам ни за что не про что.Как так можно в цивилизованной стране ни кого не спросясь взять и лишить народные массы средств к существованию.Человек который ввязавшись в борьбу с Горбачёвым ради пары лет власти уничтожил плоды октябрьской революции и обрёк народные массы своим раздавательством на долгие мучения.Все решения которые он принимал -это самые лёгкие и самые простые для того чтобы"назревшие" силы его не трогали.Да обошлись бы.Не надо ни Горбачёву, ни Ельцыну было трогать систему-всё и так хорошо шло.Ну ничего для 95% населения страны не изменилось.Люди живут для того чтобы заплатить за квартиру-вот и все плоды.Школьники вешаются из-за ЕГЭ-вот и все плоды.Зуб один не запломбируешь-все врачи как будто сразу одурели. Всем деньги нужны.Везде плати.На квартиру надо копить до смерти.Скорее бы коммунисты опять к власти пришли.
Он был уже стар когда пришёл к власти. И уже придя к власти как бы"отдыхался".Это не была продуманная и серьёзная работа.Своей борьбой он сбивал руководство лбами и мы проиграли из-за этого "борящего" индивидуала.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 15:46
А не нас ли рать?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 16:02
https://
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 16:03
Ельцин и Шаймиев - это преступники.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 февраля 2018, 16:07
- Борис Николаевич всегда его ценил и советовался с ним. Минтимер Шарипович был авторитетом для него

да уж комлимент?
Согласны с автором?
Дед26 февраля 2018, 16:09
С бутылкой Ельцин советовался, сволоч, алкаш,
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 16:16
Сидела бы дома, жена пьяницы,невысовывалась,позорище!
Согласны с автором?
1326 февраля 2018, 16:16
многие не помнят похоже как в развал шаимиев хотел провозгласить татарстан суверенитетом. и как чуть войска не загнали в татарстан. вот интересно если бы ввели войска как бы все повернулось для шаймиева и миннихана!!! и для их удачливой родни
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Шаймиев М.Ш. был,есть и будет грамотным политиком.Руководитель его ранга должен быть прирожденным политиком и только тогда будет во всем порядок.К сожалению грамотному политику не обучают и им не становяться.Это дар.
Вы правы, Шаймиев грамотный человек. Он очень грамотно украл активы республики. Это благодаря ему его дети в списках Форбс.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:02
но поезд ушёл,
его не вернуть...
так улей вы тут,
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:29
Собутыльник по прежней жизни.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:54
Они по щпокались?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 18:01
Самолетик, кажется, не аэрофлот, да? Откуда у вдовы, которая толком всю жизнь не работала, бабки на частный самолет??? Пусть даже на чартер?
Согласны с автором?
Алекс26 февраля 2018, 18:25
Ворье и Ельцин и шаймий
Согласны с автором?
Горожанина26 февраля 2018, 18:46
Жалко, что Сталина нет ! одел бы в робу алкоголиков и жуликов у власти ! И жирующих родственников на народные деньги !
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 18:47
Останавливает гаишник девушку
Д, Можно дяде Мите позвонить, набирает номер, Ало дядя Митя тут меня гаишник остановил
Д.М. Дай ему трубку.
Гаишник Ало дядя Митя?
Д.М. Для кого то и дядя Митя, а для кого Минтимер Шарипович
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Диван у шаймиева хороший.
Да уж,дороже лимона,Италия
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Диван у шаймиева хороший.
Она сейчас что угодно скажет,лишь бы бабок подкинули
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 20:38
А где же все комментаторы, которые говорят о прекрасном времени правления Ельцина?
Согласны с автором?
Горожанина26 февраля 2018, 21:58
Кто пригласил?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 22:06
Видел бы он сейчас кого привел во власть
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 22:39
,СКОЛЬКО ей ЛЕТ ? Зачем не закодирован мужа , почему не лечила ЕГО от пьянства ! Зачем мотается по городам , зачем напоминает нам плохие времена ? ? ? ЗАЧЕМ ? ? ? ЗАЧЕМ ? ? ? .......
Согласны с автором?
Бабайка27 февраля 2018, 06:12
Я из " блатных " и слово мое : Твоя моя не понимать!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 12:26
Пора костям на место- к Боре! Ждет давно уже.
Согласны с автором?
вася27 февраля 2018, 14:21
Два друга - колбаса и волчий хрен!
Согласны с автором?
вася27 февраля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы, Шаймиев грамотный человек. Он очень грамотно украл активы республики. Это благодаря ему его дети в списках Форбс.
А должны были в актанышском районе сопли жевать. если по чесноку!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:08
ГОРИ В АДУ ПАДЛА ! Никогда не забуду выражение лица своей покойной бабушки , когда у неё отняли все её сбережения , и как она рыдала на коленях .
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:34
И что , есть такие кому этот кубок дорог ?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
,СКОЛЬКО ей ЛЕТ ? Зачем не закодирован мужа , почему не лечила ЕГО от пьянства ! Зачем мотается по городам , зачем напоминает нам плохие времена ? ? ? ЗАЧЕМ ? ? ? ЗАЧЕМ ? ? ? .......
апстенку бьешься? :-)
Согласны с автором?
да уж27 февраля 2018, 19:45
Был авторитетом у того , кто участвовал в развале СССР и приватизации того, что построили честным трудам наши отцы и деды. МИР сошёл с ума....
Согласны с автором?
Иван Иванович Иванов28 февраля 2018, 14:53
Сколько ГОРЯ , НЕСЧАСТЬЯ , СМЕРТЕЙ принес народу алкаш ,! Чтобы бумерангом вернулось всему роду ! Катись домой , не хотим вспоминать эти мерзкие годы при алкоголике !
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:53
.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:57
Чемодан - самолёт - к Боре !
Согласны с автором?
Валентина15 июня 2018, 02:36
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?