Наверх

Рустам Минниханов похвастался своим уловом на зимней рыбаке в соцсетях

Рустам Минниханов похвастался своим уловом на зимней рыбаке в соцсетях
16+
Фото: rusminnikhanov

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал в своем профиле в Instagram фотографии с зимней рыбалки.

На двух фото глава республики показывает свой улов. На еще одной фотографии замечателен его сын Искандер.

Судя по снимкам, Рустам Минниханов ездил на рыбалку с бывшим депутатом Госдумы Ильдаром Берхеевым.


Фото: @rusminnikhanov


Фото: @rusminnikhanov


Фото: @rusminnikhanov


Фото: @rusminnikhanov

Служба новостей , 25.02.2018, 17:04
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог25 февраля 2018, 17:23
Когда я накоплю денег на удочку я ,возможно, посещу эти места и напишу балладу о судьбе ерша.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:26
Баллада.
Ёрш плавал,но теперь уж нет
Его сожрали на обед
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2018, 17:31
Ну и что, мы должны радоваться его беззаботной жизни???
Согласны с автором?
Дмитрий25 февраля 2018, 17:32
Хвастаться надо ни уловом , а результатами в экономики , в промышленности , растущими доходами населения !! Но здесь полный провал !! Клоунада одним словом !!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:35
Ой ну надо же, чоли наша природа вас интересует ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас25 февраля 2018, 17:44
Миник молорик(!):-D отдыхает на всю катушку:-D а вечером по пивку поддаст:-D жизнь кайф:-D:-P:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:44
Опять по щучьему велению и их хтотению ?
Согласны с автором?
Сэр!25 февраля 2018, 17:52
опять наверное разговаривали о том что бы вернуть в будущих выборах в госдуму берхеева
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанина25 февраля 2018, 17:54
Эти фото уже были месяц назад. Одно и тоже, типа ему ничего народное не чуждо. Следующие праздники 8 марта скажут, что был на рыбалке и фотки будут эти же
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:54
В проказане корректор есть или нет? Столько ошибок с самого начала, хорошо автор сыночка лизнул про третью фотографию
Согласны с автором?
Рыбак рыбу не ест25 февраля 2018, 18:03
Наверно как в известном фильме там под водой был дайвер и насаживал ему окуня. Так как недавно общался с рыбаками на камском устье пока не клюет по крайней мере в эти выходные точно.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 18:07
" На еще одной фотографии замечателен его сын Искандер."
что значит "замечателен" ?
Согласны с автором?
Дмитрий25 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
О экономисты подъехали, нус просветите нас.)
Да что тебя просвещать ?? Ты что слеп и глух ?? Ни видишь в какой мы яме ??
Согласны с автором?
₽¥$25 февраля 2018, 18:22
других достижений, перед народом то НЕТ!!!
Согласны с автором?
Изя Шлангбаум25 февраля 2018, 18:32
А где он рыбу ловил?Там водолазы на крючек рыбу насаживали.
Согласны с автором?
кор25 февраля 2018, 18:32
На зимней рыбаке!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя Зульфира Рамазанова
дайте человеку спокойно отдохнуть в выходные!!!
Это он своими фотками нам не дает отдыхать.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А где он рыбу ловил?Там водолазы на крючек рыбу насаживали.
Старая шутка, как и ты.
Согласны с автором?
Мордвин Шепелявый25 февраля 2018, 18:50
"На еще одной фотографии замечателен его сын Искандер."
ишо как замечателен! :-D:-D:-D
Аффтар, пеши исчо! :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:00
Вот чем ему ерши не угодили? Дома то наверное, осетринка стынет.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:03
Сэлфанулся? МаладЭс:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
" На еще одной фотографии замечателен его сын Искандер."
что значит "замечателен" ?
Да ничего не значит. Автор пишет корявые фразы- вот что это значит.
Согласны с автором?
Давно живу25 февраля 2018, 19:26
"Но у белой скалы нет клева
Клев будет ,это я беру на себя
Клевать будет так,что клиент забудет обо всем на свете"
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот чем ему ерши не угодили? Дома то наверное, осетринка стынет.
какой ёрш? Это судак!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Хвастаться надо ни уловом , а результатами в экономики , в промышленности , растущими доходами населения !! Но здесь полный провал !! Клоунада одним словом !!
Хвастовство — синоним чванства и бахвальства, также является проявлением гордыни и противоположностью уверенности, самодостаточности и целостности.
Согласны с автором?
Ага25 февраля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
"На еще одной фотографии замечателен его сын Искандер."
ишо как замечателен! :-D:-D:-D
Аффтар, пеши исчо! :-P
Правильнее было бы написать "замеЩателен".
Согласны с автором?
Горожанини25 февраля 2018, 19:42
Рыбаки ловили рыбу...а город в снегу утопал...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
какой ёрш? Это судак!
На бершей похоже
Согласны с автором?
Алекс25 февраля 2018, 20:53
Врёт единорас путинский как обычно
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
На бершей похоже
Волжский судак, или берш, или бёрш (лат. Sander volgensis) — вид лучепёрых рыб из семейства окуневых (Percidae). Размеры бёрша небольшие: он достигает длины 45 см и веса 1,2—2,9 кг. Внешне похож на судака, но в отличие от него не имеет клыков.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 21:38
Приехал на печи как Емеля ?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 21:50
Ма.ма......рустам...мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А где он рыбу ловил?Там водолазы на крючек рыбу насаживали.
Написано: в соцсетях.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Да что тебя просвещать ?? Ты что слеп и глух ?? Ни видишь в какой мы яме ??
ты сам себе такие условия создал,не скули теперь
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 07:11
- Мам, а стюардесса - это рыба такая, да?
- Нет сынок...
- А папа говорит, что всем экипажем жарили..

8-|
Согласны с автором?
45626 февраля 2018, 07:41
нашел, чем хвастаться! горшок, иди делом займись! о человеке судят по поступкам!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 07:50
Сразу рыбалку Семена Семеновича Горбункова (Брильянтовая рука) напомнило.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 09:09
Дурак просто. Страшно даже, что такие кретины у власти.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 09:55
Щас наловит и народ накормит.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 09:56
Отличный улов!:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Миник молорик(!):-D отдыхает на всю катушку:-D а вечером по пивку поддаст:-D жизнь кайф:-D:-P:-)
Почему бы и нет)) такой же человек
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:20
Какой судак, ты сам мудак.
Согласны с автором?
Горожанина26 февраля 2018, 14:12
...........
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 16:01
Радость то какая, а судя по экономике России у меня не будет пенсии
Согласны с автором?
РЫБООХРАНА26 февраля 2018, 17:00
9. Запрещается лов рыбы:

.......
9.4. Осетра, белуги, стерляди, гибридов осетровых, белорыбицы в размерах менее установленной длины: жереха - менее 40 см, щуки - 40 см, судака - 35 см, леща - 20 см, рака - 9 см. Выловленные рыба и раки менее установленной длины, а также рыба, вылов которой запрещен, подлежат немедленному выпуску в водоем;

V. Полномочия органов рыбоохраны и ответственность за нарушение правил рыболовства

1. Лица, виновные в нарушении указанных Правил, несут гражданскую, административную и уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

2. Ущерб, причиненный физическими лицами в результате незаконного вылова, добычи или уничтожения рыбы и других водных биологических ресурсов в рыбохозяйственных водоемах, возмещается нарушителями в соответствии с действующим законодательством.

3. Ущерб, причиненный юридическими лицами водным биологическим ресурсам, возмещается в установленном порядке в соответствии с утвержденными методиками подсчета ущерба, нанесенного рыбному хозяйству.

4. Дела о нарушениях указанных Правил рыболовства рассматриваются в соответствии с действующим законодательством.

5. Должностные лица органов рыбоохраны и иных специально уполномоченных органов в соответствии с действующим законодательством имеют право:

5.1. Задерживать нарушителей природоохранного законодательства, составлять протоколы на совершенные ими правонарушения и доставлять указанных нарушителей в правоохранительные органы;

5.2. Проводить досмотр вещей и задержанных лиц, остановку и досмотр сухопутных и плавучих транспортных средств, проверку рыболовных снастей и оружия;

5.3. Изымать у нарушителей незаконно добытые биоресурсы и другие объекты животного мира, орудия их добычи, в том числе транспортные средства, а также соответствующие документы с оформлением изъятия в установленном порядке;

5.4. Применять физическую силу, специальные вспомогательные средства - наручники, резиновые палки, слезоточивый газ, устройства для принудительной остановки транспорта, служебных собак, огнестрельное оружие.

6. Водные биологические ресурсы, добытые с нарушением указанных Правил, могут быть оставлены нарушителю с последующим взысканием их стоимости. Подлежит обязательному изъятию у нарушителей рыба осетровых пород, ее икра, а также водные организмы, занесенные в Красные книги Российской Федерации и Республики Татарстан.

7. Запрещенные орудия лова изымаются у нарушителей в установленном законом порядке.

8. Изъятые разрешенные орудия лова, плавучие и иные транспортные средства и документы возвращаются владельцу после рассмотрения материалов о нарушении настоящих Правил.
...............
Согласны с автором?
РЫБООХРАНА26 февраля 2018, 17:01
Виды рыб, водных биоресурсов
Размер взыскания (в рублях) за незаконный вылов, добычу, уничтожение 1 экз. биологического вида, за 1 кг водных биоресурсов независимо от их размера и веса
1. Белуга - 12 500
2. Русский осетр - 8 350
3. Севрюга, белорыбица - 4 250
4. Стерлядь - 420
5. Форель, судак, жерех, сазан, белый амур, сом, щука, карп - 250
6. Налим, берш - 30
7. Лещ - 25
8. Карась, плотва, синец, густера, чехонь - 20
9. Окунь, голавль, подуст - 17
10. Икра осетровых видов рыб - 5 000 (за 1 кг)

B-|
Согласны с автором?
Игнат Елдырин26 февраля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Дурак просто. Страшно даже, что такие кретины у власти.
Лучший комментарий!
Согласны с автором?
альберт нищий26 февраля 2018, 19:42
молодец так держать кто ходит на рыбалку тому не подставят палку под ноги и будет он силен но вообще то на рыбалку ходят странные товарищи или их женщины дома замучили или выпить спокойно хочется на природе вообщем молодец
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Дурак просто. Страшно даже, что такие кретины у власти.
А еще страшнее,что есть такие идиоты комментаторы
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
нашел, чем хвастаться! горшок, иди делом займись! о человеке судят по поступкам!
Иди носки стирай,дурачок
Согласны с автором?
вася28 февраля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
нашел, чем хвастаться! горшок, иди делом займись! о человеке судят по поступкам!
Ерша в очко засунуть, вот забегает...
Согласны с автором?
Оля15 июня 2018, 02:25
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?