Наверх
Реклама

Итальянцы построят в Татарстане животноводческий комплекс за 800 миллионов рублей

Итальянцы построят в Татарстане животноводческий комплекс за 800 миллионов рублей
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В 2018 году в селе Малая Елга Лаишевского района начнется строительство животноводческого комплекса за 800 миллионов рублей. Инвестировать в строительство намерены итальянские компании, сообщает пресс-служба Лаишевского района РТ.

Комплекс будет рассчитан на 6 000 голов крупного рогатого скота, и ему понадобится 60 тысяч тонн кормов в год. Сначала он будет образован на основе трёх хозяйств, но планируется, что можно будет увеличить их количество в процессе работы.

На месте строительства будущего комплекса уже побывали представители итальянской компании «Кремонини групп».

ProKazan.ru, 25.02.2018, 13:02
Тэги: Строительство, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий25 февраля 2018, 13:08
Какой позор !! Сами мы конечно свой животноводчиский комплекс построить почему то ни хотим , или ни можем !!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 13:39
Поздравляю рашка докатилась до аграрного государства! !!!ура,горжусь раисссей !!! Пойду нажрусь боярой за свое величие! !!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 13:40
А у нас в стране денег чтоли нет самим построить? Куда деваете то?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 13:47
Непойму не как. Миник все отдал арабам. Туркам. Итальянцам. А нам выгода какая? Непойму. У нас нет умных людей. Или коровы не те? Обьясните пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в стране денег чтоли нет самим построить? Куда деваете то?
Позорище!
Согласны с автором?
Горожанина25 февраля 2018, 14:00
А сами уже разучились строить,работать
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Непойму не как. Миник все отдал арабам. Туркам. Итальянцам. А нам выгода какая? Непойму. У нас нет умных людей. Или коровы не те? Обьясните пожалуйста.
Не та нынче власть, не народная и к тому же не патриоты они. Разбогатели за счёт народного, купили себе недвижимость за границей и занимаются... йнёй и преподносят это как бурную деятельность типа на ''пользу народу''.
Согласны с автором?
Горожанина25 февраля 2018, 14:01
А наши российские деньги где?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:26
Сегодня позитивные новости. Победа хоккеистов, надпись.на яйце и макаронники построят нам коровник. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня позитивные новости. Победа хоккеистов, надпись.на яйце и макаронники построят нам коровник. :-D
Бабы только омрачили, из Челнов.
Согласны с автором?
ага25 февраля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Какой позор !! Сами мы конечно свой животноводчиский комплекс построить почему то ни хотим , или ни можем !!
Выгоднее, судя по данным от жены Миника, спа-салон открыть для жен-любовниц приближенных.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:35
То есть решили помочь итальянским строителям подзаработать на строительстве коровников. Типа наши российские не могут? Интересно, сколько отката заплатят итальянцы?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:43
Россия уже и коровники разучилась строить.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:27
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nikofrost
Согласны с автором?
герцог25 февраля 2018, 16:59
Вот там я и найду себе работу-если руководство фермы доверит мне процесс кормления.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот там я и найду себе работу-если руководство фермы доверит мне процесс кормления.
А доить ты умеешь? Сейчас даже корову доить-одна автоматика с кибирнетикой везде нужно программировать уметь.Сейчас корову-то доить и то высшее надо иметь и белые тапочки одевать.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
А доить ты умеешь? Сейчас даже корову доить-одна автоматика с кибирнетикой везде нужно программировать уметь.Сейчас корову-то доить и то высшее надо иметь и белые тапочки одевать.
Не одевать,а надевать.Буть грамотен когда публикуешься в федеральной газете-на тебя вся страна смотрит.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:49
Пастить это стадо будет в Боровом Матюшино и Орловке,бесплатное удобрение на улицах для садоводов и приусадебных участков котеджей.
Согласны с автором?
горожанин25 февраля 2018, 20:39
А кто нам построил ВАЗ, КАМАЗ, крупнейший в СССР нефтехим. комплекс в Томске, ТольяттиАзот ? Все итальянцы. Так что утрите сопли ,,горе -патриоты,,.За последние 18 лет мы даже сортиры разучились делать. Зато мы первые в мире кибер-бандиты, успели сделать хакерский налет 9.02. на Олимпиаду в Корее.
Согласны с автором?
Горов жанин25 февраля 2018, 20:56
В Советские времена бригада армян строили коровнеки.
Согласны с автором?
горожанин25 февраля 2018, 20:59
Армяне строили из коровьих лепешек.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Не одевать,а надевать.Буть грамотен когда публикуешься в федеральной газете-на тебя вся страна смотрит.
БуТь грамотен- звучит как анекдот)))
Согласны с автором?
12826 февраля 2018, 05:49
Дебилы, устроившие здесь дружный вой, даже не слышали про инвестиции
Согласны с автором?
Ага26 февраля 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы, устроившие здесь дружный вой, даже не слышали про инвестиции
Ты выглядишь ещё большим дебилом, "слышал про инвестиции, но не понял, что это такое".
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Какой позор !! Сами мы конечно свой животноводчиский комплекс построить почему то ни хотим , или ни можем !!
Что распетушились ребята?
Животноводческий комплекс будет создан по проекту итальянской компании «Кремонини групп». Инвесторами выступают компания «Оренбиф» и ООО «Просто молоко Агро».
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Что распетушились ребята?
Животноводческий комплекс будет создан по проекту итальянской компании «Кремонини групп». Инвесторами выступают компания «Оренбиф» и ООО «Просто молоко Агро».
при совке эти коровники без проекта студенты строили, а инвестором были колхозы :-D. А щас - кремоний групп из италии, оренбиф, арго, инвесторы.
Согласны с автором?
Вера15 июня 2018, 02:24
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?