Наверх
Реклама

Минниханов подчеркнул важность создания аналогов казанского агропромпарка в районах РТ

Минниханов подчеркнул важность создания аналогов казанского агропромпарка в районах РТ
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Товарооборот агропромпарка в 2017 году составил 1,5 млрд рублей

Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил актуальность создания в районах площадок, подобных агропромышленному парку «Казань». Об этом он заявил накануне на республиканском совещании в Доме Правительства.

На совещании об итогах работы агропромышленного парка «Казань» в 2017 году рассказал генеральный директор агропромпарка Олег Власов. По его словам, товарооборот агропромпарка в прошлом году составил 1,5 млрд рублей. Эта цифра растет последние несколько лет, например, в 2016 году товарооборот составил 1,35 млрд рублей, в 2015 – 1,1 млрд рублей.  

Напомним, что агропромпарк открыт уже четыре года. На его площадке работает 281 резидент, и в нем создано более 1200 рабочих мест.

–  Сегодня главное – чтобы агропромпарк оставался местом, где сельхозпроизводители могли самостоятельно реализовать свою продукцию. Важно, чтобы сам производитель, фермер имел доступ к покупателю, – сказал Рустам Минниханов.

Виктория Абдуллина, 25.02.2018, 10:35
Тэги: Рустам Минниханов, Сельское хозяйство, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2018, 10:50
Подчеркнул?
Согласны с автором?
₽¥$25 февраля 2018, 11:06
ни разу не был там.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:11
А много ли там действительных производителей сельхозпродукции? Перекупы ведь одни!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:12
Всё это было при коммуняках. Развалили нынешние не поймёшь кто, теперь бурную деятельность типа созидатели. А развалили, для того, чтоб на себя оформить все стратегические блага природы
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:36
Цены в этом агропарке, пипец, высокие!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Цены в этом агропарке, пипец, высокие!
В деревнях закупают,потом перепродают.Накрутка 50%
Согласны с автором?
Горожанина25 февраля 2018, 13:52
До него трудно добраться /безлошадным/пенсионерам,да и цены кусаются.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А много ли там действительных производителей сельхозпродукции? Перекупы ведь одни!
Походу перекуп минусанул! Обиделся чтоли? Раньше ведь за такую спекуляцию сажали с конфискацией имущества! А сейчас это бизнесом зовётся.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:47
Аналог.
Согласны с автором?
ага25 февраля 2018, 15:02
"– Сегодня главное – чтобы агропромпарк оставался местом, где сельхозпроизводители могли самостоятельно реализовать свою продукцию. Важно, чтобы сам производитель, фермер имел доступ к покупателю, – сказал Рустам Минниханов."
Этого ни вчера, ни сегодня нет. Лупят цену за аренду. Производителей там минимальное количество. Зато, на цифрах "все замещательно!".
Согласны с автором?
Жбан25 февраля 2018, 15:55
Здравствуйте! Позвольте представиться, я - Жбан бессменный лидер банды бескомпромисных борцов с АНАЛЬНЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ, сокращенно БесБАБ. Меня знает ваш соотечественник Мухамедзянов Икрам. Если вы не будете заниматься анальным беспределом все будет хорошо я у Вас в отпуске со своей бандой!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:26
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nikofrost
Согласны с автором?
Горожанини25 февраля 2018, 19:47
Узаконили местную спекуляцию..... удащливые ребята....
Согласны с автором?
Людмила15 июня 2018, 02:22
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?