Наверх

Минниханов поздравил лыжника из Зеленодольска с «бронзой» на Олимпиаде-2018

Минниханов поздравил лыжника из Зеленодольска с «бронзой» на Олимпиаде-2018
16+
Фото: ProKazan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил лыжника из Зеленодольска Андрея Ларькова с очередной олимпийской медалью, передает пресс-служба главы республики. 

- Это сложнейшая, «королевская» дистанция, и взойти на пьедестал почета – значит показать высочайшее техническое мастерство, умение точно рассчитывать силы, уникальное упорство, выносливость и волю к победе, - говорится в тексте телеграммы.

Напомним, Андрей Ларьков завоевал бронзовую медаль в лыжной гонке классическим стилем на 50 км на Олимпиаде в Пхенчхане. Еще один россиянин, Александр Большунов, выиграл «серебро» в этой дисциплине.

Люция Кашапова, 24.02.2018, 14:35
Тэги: Рустам Минниханов, Зеленодольск, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2018, 15:34
ура!
Телеграммой поздравил, говорите. А 1,7 ляма он тоже по почте выслал? 8-*
Согласны с автором?
Горожанинн24 февраля 2018, 15:36
Молодец Ларек!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 15:42
Мне бы у кормушки сидеть, так завидую...:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 16:23
Молодец,горжусь, уважаю
Согласны с автором?
Sharalyn Bullett24 февраля 2018, 16:39
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 16:52
Даже в рядах лучших, он самый лучший !!! Где корона ?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:08
Посмотришь на фото и смешно становится. В цирк. ходить не надо. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:43
Подарит из своего "КАРМАНА " - квартиру , машину и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:49
ЩАПЛАШКИ АПСАФИДЫФАЛИС !
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:12
До олимпиады не знал наверное кто он такой. После медали шепнули замы и понеслась. Показухаааа
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:41
Не благодаря, а вопреки.
Согласны с автором?
горожанин24 февраля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
ЩАПЛАШКИ АПСАФИДЫФАЛИС !
Утони и сдохни в своей г.вне!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 22:46
Вот здесь он лучше. Красава..
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 09:43
Э-э-э пАздравляю сине.. Маладис! Булдрабыз.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:29
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nikofrost
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 23:37
ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО БОГА УХВАТИЛ ЗА БОРОДУ ..
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:29