Наверх

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с 23 февраля

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с 23 февраля
16+
Портал ProKazan.ru публикует поздравление президента

Уважаемые татарстанцы!

Сердечно поздравляю с общенародным праздником – Днем защитника Отечества, отражающим особую роль армии в истории и сегодняшнем дне нашей страны.

Российским Вооруженным Силам много веков. Нынешние воины являются достойными преемниками доблести и славы легендарных богатырей и дружин Александра Невского, полков Петра Великого и гениального Суворова, солдат 1812 года.

И все же среди многих дат воинской славы особое место занимает день 23 февраля, когда 100 лет тому назад была создана Рабоче-крестьянская Красная Армия. Будучи плоть от плоти народной, она продолжила и преумножила многие славные традиции наших Вооруженных Сил.

В современной России День защитника Отечества приобретает более широкий смысл. Новые виды вооруженной борьбы, перевооружение армии, введение военной службы по контракту стремительно меняют облик военнослужащих, содержание их боевой подготовки.

В Татарстане всегда уделялось большое внимание повышению престижа военной службы, подготовке молодежи к выполнению воинского долга, развитию шефских связей с частями и гарнизонами. Эти и другие направления военно-патриотической работы находятся в зоне постоянного внимания государства и гражданского общества. Трудно переоценить вклад в эту работу наших ветеранов.

Мы по праву гордимся, что именно в Казани находятся высшее  танковое командное Краснознаменное училище и суворовское военное училище, которые воспитали многие тысячи верных сынов Отечества.
В последнее время благодаря решениям Президента Российской Федерации, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами России В.В. Путина многое делается для развития оборонного комплекса нашей республики. Произведенные на татарстанских предприятиях стратегические бомбардировщики, боевые вертолеты и катера, автомобильная техника, другие образцы новейшего вооружения способствуют дальнейшему укреплению обороноспособности России, являются нашим эффективным ответом на все внешние угрозы и вызовы.

От души поздравляю уважаемых ветеранов, наших доблестных воинов, всех вас, дорогие татарстанцы, с Днем защитника Отечества и желаю крепости духа, уверенности в собственных силах, доброго здоровья и благополучия.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов".

Женя Потехина, 23.02.2018, 08:59
Тэги: Рустам Минниханов, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

алкоголик Андрейка23 февраля 2018, 11:24
Женечка Потехина сегодня заступила на "боевое дежурство"? ;-)
Самолично статьи пишет. Больше некому.
Согласны с автором?
Ол23 февраля 2018, 12:29
Спасибо за поздравления
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Женечка Потехина сегодня заступила на "боевое дежурство"? ;-)
Самолично статьи пишет. Больше некому.
Да.и как Дане Борисовой дать награду за патриотическое воспитание. Лишь бы, не '!закончила'' как Борисова.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 14:09
С днем Российской Армии. Так он должен называться после ,,День Советской Армии,, Наши неудачники - правители не могут создать ничего нового, вот и занимаются извращенным переименованием прошлых понятных вещей. Ломать - не строить, ума не надо.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 14:34
Я как отмечал день Советской Армии, так и отмечаю. Присягу я давал другой стране, и катись оно все...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кого поздравить с 23 февраля?23 февраля 2018, 15:26
Кого поздравить с 23 февраля?))
Мальчики, пишите - http://18pop.ru (ник lili99)
Я Катя кстати, если что)) Мне 19!
Чмоки-чмоки, жду! ;))
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Я как отмечал день Советской Армии, так и отмечаю. Присягу я давал другой стране, и катись оно все...
+10000 !!! Именно так: День советской армии и военно-морского флота! :-D Я тоже присягу давал один раз и присягал стране, которой уже нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 16:47
день красной советской российской полицейской армии
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 16:47
мололец отщитался
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 17:10
Из дубая наверное поздравил
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка23 февраля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
+10000 !!! Именно так: День советской армии и военно-морского флота! :-D Я тоже присягу давал один раз и присягал стране, которой уже нет.
имянно! имянно! А Внутренние Войска никогда Армией и не считались! Военнослужащие МВД, но не Армии.
А то тут новости публикуют, какой-то вв-шник, Пороховой завод охраняющий, в честь 23 февраля дает интервью. Так это не его праздник!
Согласны с автором?
пенсионер23 февраля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Кого поздравить с 23 февраля?))
Мальчики, пишите - http://18pop.ru (ник lili99)
Я Катя кстати, если что)) Мне 19!
Чмоки-чмоки, жду! ;))
Поздравишь мальчика за которому за 60 ?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Из дубая наверное поздравил
Он сам и не служил
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Он сам и не служил
А так же всех( когда-то наших) в Лондоне, Франции, Швейцарии.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 21:49
В очко свои поздравления засунь
Согласны с автором?
Пограничник23 февраля 2018, 22:54
А Рустам в какой в/ч служил? (наверное в ощен сикритной)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
А Рустам в какой в/ч служил? (наверное в ощен сикритной)
Не служил он! В универе учился
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 01:45
Праздник всероссийский..а гости..а приеәҗие..как то не вникаю.мухаметзянов икрам.рахмат.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
имянно! имянно! А Внутренние Войска никогда Армией и не считались! Военнослужащие МВД, но не Армии.
А то тут новости публикуют, какой-то вв-шник, Пороховой завод охраняющий, в честь 23 февраля дает интервью. Так это не его праздник!
Его праздник день святого валеньки
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Его праздник день святого валеньки
вторник, 27 марта
День внутренних войск МВД России 2018 (Россия)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Не служил он! В универе учился
Я где-то видел его в солдатской форме, он сам фото по-моему выставлял;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 01:09