Наверх
Реклама

Сергей Доренко о задержании экс-помощницы Фишман в Лондоне: Она не знала правильных слов!

Сергей Доренко о задержании экс-помощницы Фишман в Лондоне: Она не знала правильных слов!
16+
Фото: скриншот
Радмиле Хаковой нужно было сказать, что она не может "спать стоя, как лошадь"

Популярный журналист Сергей Доренко накануне в эфире радиостанции "Говорит Москва" прокомментировал историю с экс-помощницей Наталии Фишман Радмилой Хаковой, которую задержали в аэропорту Хитроу и депортировали из Великобритании. Она обвинила сотрудников пограничной службы аэропорта, что это случилось из-за ее национальности.

- Радмила Хакова - это татарка. Она летела через Лондон на свадьбу друзей во Франции. Не знаю, умно ли это, ну, неважно. Она была задержана в аэропорту Хитроу. Как? Она без ноутбука, без ничего, с одной сумкой небольшой, вообще не было багажа. Ручная кладь [...] Рюкзачок "Приезжайте в Татарстан" написано. Все спрашивали, что это значит. Я думаю, слово "стан" в конце названия страны вызывает, конечно, оторопь у всех. Татарстан. Черт его знает. Люди там, в Англии, говорят: "Опаньки, понятно. Где у ней "пояс шахида", надо поискать". Они так думают в Лондоне. Они ей говорят: что это значит Татарстан? Она говорит: это моя родная земля. И она с удовольствием рассказывает. Они думают, что она хитрит, - рассказал Доренко.

По его словам, это могло показаться сотрудникам пограничной службы подозрительным. После этого она ошиблась, рассказав, что не была в Лондоне, однако до этого на самом деле и прежде была в аэропорту Хитроу.

- Затем "мы решаем ваш вопрос, следуйте за мной", после чего посадили в тюрьму и оттуда уже конвоировали как преступника, с удержанием паспорта и так далее, со штампами и так далее. Она говорит: я хороший человек, я работал в правительственных программах, культурных проектах и так далее, меня читает 20 тысяч человек, я была в 30 странах, никогда ничего не нарушала, я морально надломлена и так далее. Когда ее посадили в тюрьму, они подходили к решетке и говорили: are you happy? Как-то так. И она очень обижена. Она говорит, что она хотела выйти…

Знаешь, я без визы ходил в Лондон [...] Я подошел к чуваку… Мне надо было ночь ждать. Я прилетел из Боготы (Колумбия) и без визы. Я подошел к чуваку и говорю: I want to go through London at night. Он мне говорит: а почему? Я говорю: I can't sleep standing like a horse. Я не могу спать стоя, как лошадь. Он говорит: second. Пошел куда-то в комнату, выходит, мне ставит 48 часов без права на работу. И я поехал в Лондон. Взял такси и поехал в Лондон. Ну, I can’t note sleep standing like a horse, - сообщил Доренко.

Журналист отметил, что Радмиле Хаковой надо было сказать, что "она не может спать стоя, как лошадь, ее бы отпустили в Лондон. Она не знала правильных слов". При этом он опроверг мнение, что это случилось из-за ее внешности.

N. Vildanov, 22.02.2018, 10:21
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2018, 10:39
Доренко знатный тролль:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:04
Этот Доренко, вечно жестикулирует и из пальцев фигурки строит, что млять мозг вынесет.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:13
Я больше других проблем нет в России?8-|
Согласны с автором?
Горожанинив22 февраля 2018, 11:13
Не нашла "нужных слов", варки это. А манипулировать, что она татарка и англичане к этому отрицательно отнеслись это чушь. Из за таких как она может и сорваться чемпионат мира по футболу.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Я больше других проблем нет в России?8-|
Какие проблемы? ПАО Газпром 25 лет. Все в шоколаде у друзей Оушена. :-D
Согласны с автором?
Горожанинив22 февраля 2018, 11:24
Все в аэропорту могут спать стоя, она нет?" Принцесса".
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:25
Короче эта радмила ноль без палочки но любит пиарится на по-любому поводу
Согласны с автором?
Горожанинив22 февраля 2018, 11:26
Не хрен было врать, что не разу не была в Англии. " Маленькая ложь вызывает большое недоверие " гласит татарская народная мудрость!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:30
Она - татарка ? Ой вэй ! У меня тетя ( по папиной линии ) с 89-го года живет в Хайфе . Хакова - вылитая моя тетя с ее фото 88-го года . Вы не поверите - моя тетя - не татарка !
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:38
Вранье это конек всех замов,помов,вице и других около чиновных структур.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 февраля 2018, 11:58
Слова должны были быть "ОТДАМСЯ ВАМ ВСЕМ" 8-|:-D>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Слова должны были быть "ОТДАМСЯ ВАМ ВСЕМ" 8-|:-D>-(
Стоя, как лошадь:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 12:41
Да чего все прицепились к национальности и Татарстану? Она самовольно вышла из транзитной зоны, за это кого угодно бы нагнули ))) будь даже англичанин без гражданства, так же бы присел )))
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 12:47
До этого события и не подозревал, что есть такие барышни. Пропиарилась, респект и уважуха, осталось только электронную почту всем раздать.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 февраля 2018, 12:59
Нефиг ездить в пиндосию:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 13:57
Пусть в посольство израэля жалуется, факова
Согласны с автором?
Горожанинив22 февраля 2018, 15:24
Теперь мне понятно кто бывает и как выглядит:"Старший помощник, младшего дворника"
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Доренко знатный тролль:-D
Дуренко )))
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Доренко знатный тролль:-D
- Радмила Хакова - это татарка

(?)(?)(?)

;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
- Радмила Хакова - это татарка

(?)(?)(?)

;-|
8-*
Согласны с автором?
Кого поздравить с 23 февраля? 22 февраля 2018, 19:37
Кого поздравить с 23 февраля?))
Мальчики, пишите - http://18pop.ru (ник lili99)
Я Катя кстати, если что)) Мне 19!
Чмоки-чмоки, жду! ;))
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 22:00
Какой пидддор комменты потер?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 22:00
Ааа, чухан вильдан
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 02:08
Все странно ... кто то позвал и вывел.... без визы... сушь полная!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 02:09
Чушь полная!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
Она - татарка ? Ой вэй ! У меня тетя ( по папиной линии ) с 89-го года живет в Хайфе . Хакова - вылитая моя тетя с ее фото 88-го года . Вы не поверите - моя тетя - не татарка !
Шалом !
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:39
[***]
Согласны с автором?
American24 февраля 2018, 21:23
Или Дуранко был до 2014 года, правила были другие, или просто врет. Все бы пограничникам что-то там шептали и каркали так. Кроме того, чтобы не спать как лошадь, надо и думать, не как лошадь, смотреть, когда покупаешь билеты, сколько времени на стыковку. В Париж сам летал раз 12 или 13, но ни разу через Лондон не летал, зачем?? Дороже, и дольше. И пограничники тоже не дураки. Не чисто что-то тут. И эта грязнуля не все рассказала просто. И закон есть закон, а не та ерунда, о которой Дорунко пишет.
Согласны с автором?