Наверх

В Казани на Баумана установили баннер с обратным отсчетом до президентских выборов

В Казани на Баумана установили баннер с обратным отсчетом до президентских выборов
16+
Фото: "Бизнес Online"
Выборы президента РФ пройдут 18 марта

В Казани на улице Баумана установили баннер с обратным отсчетом до президентских выборов. Соответствующие фотографии стали появляться в соцсетях.

Так, на самом баннере изображена пешеходная улица Баумана с цветущими деревьями, газонами и небоскребами. Также на баннере есть официальный логотип выборов и хэштег #будущеезамной.

Кстати, на фоне баннера можно сфотографироваться — в стенде есть отверстия для лиц.

Напомним, выборы президента РФ пройдут 18 марта. В этот день в Татарстане будут работать 2817 избирательных участков. 

Люция Кашапова, 22.02.2018, 08:54
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2018, 08:59
#будущеезамной
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 09:06
Как тщательно следят за моим правом на выборы. Хорошо бы ещё чтобы так же тщательно следили за моим правом на бесплатное обучение, бесплатное медицинское обслуживание, достойную пенсию, а не издевательские 10 т.р.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 09:14
Опять деньги на ветер.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 09:23
Я за этих товарищей голосовать не буду.
Моих кандидатов там нет.
Я этой власти не верю.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 09:25
Можно дырку в плакате Путиным заткнуть.
Но будущего у него точно нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Как тщательно следят за моим правом на выборы. Хорошо бы ещё чтобы так же тщательно следили за моим правом на бесплатное обучение, бесплатное медицинское обслуживание, достойную пенсию, а не издевательские 10 т.р.
не переживай, у деревенских, которые всю жизнь, как ишаки пахали, еще меньше
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 10:05
нах нам ваши выборы, валите отсюда
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 10:12
Ну установили баннер и что. Новость нейтральная. В Америке вообще огромное шоу из выборов делают! И мощнейшая пропаганда. И гимн Америки в школах по утрам.
Согласны с автором?
Темный рыцарь22 февраля 2018, 10:22
Бойкот!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 10:51
достойно лозунга внизу, голосуй не голосуй, все равно получишь уйх !!!((((
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:02
Ужас если еще шесть.лет терпеть.бездарно в политике и развития государства. Одно воровство и обогащение за счет населения.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:06
Всё равно не пойду
Согласны с автором?
Дмитрий22 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Как тщательно следят за моим правом на выборы. Хорошо бы ещё чтобы так же тщательно следили за моим правом на бесплатное обучение, бесплатное медицинское обслуживание, достойную пенсию, а не издевательские 10 т.р.
Двадцать шагов Грудинина , все это в его программе !! Соблюдение конституции , где написано что образование и медицына должны быть бесплатными !! И многое другое что улучшит жизнь народа !! Грудинин 2018 товарищи !!!
Согласны с автором?
Дмитрий22 февраля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Я за этих товарищей голосовать не буду.
Моих кандидатов там нет.
Я этой власти не верю.
Голосуйте за Грудинина !! Иначе еще шесть лет нас будут грабить , или даже худший расклад , России уже может ни стать через шесть лет !! Поймите люди у нас появился шанс , впервые за тридцать лет мирным путем сменить бандитскую власть !! Все кто ни придет на выборы , знайте вы проголосовали за путина !! А сейчас все мы в этой стране уголовники , всех судить нас за то что молчим !! Подумайте о детях своих , которым надо жить в России , а сейчас у мододежи нет будущего !!
Согласны с автором?
Алекс22 февраля 2018, 11:34
Я бы ещё повесил баннер с фото президента , его помощника и детей помощника с надписью удащливые голосуют за Путина ....
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:47
Дмитрий , за сколько проплатили ??? Задолбал , рекламой за миллиардера , деревеского !
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:51
Интересная идея, надо пойти сфотографироваться
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:52
На выборы надо в любом случае ходить! Это наш гражданский долг!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:52
а у нас в дурдоме все голосовать пойдут
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
₽¥$22 февраля 2018, 11:59
кто кого, а Я за Грудинина и. Кстати! мне одному кажется что только его по всем федеральным каналам пытаются слить... хм
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за Грудинина !! Иначе еще шесть лет нас будут грабить , или даже худший расклад , России уже может ни стать через шесть лет !! Поймите люди у нас появился шанс , впервые за тридцать лет мирным путем сменить бандитскую власть !! Все кто ни придет на выборы , знайте вы проголосовали за путина !! А сейчас все мы в этой стране уголовники , всех судить нас за то что молчим !! Подумайте о детях своих , которым надо жить в России , а сейчас у мододежи нет будущего !!
Грудинин может выиграть выборы в 2 случаях: 1) Путин добровольно решит по какой-то причине уйти и передать ему власть 2) Произойдет разлом пространственно-временного континуума и мы провалимся в параллельную реальность.

Ну че вот ты думаешь, там так посчитают голоса, положим, за Грудинина действительно проголосует много людей, больше, чем за путина, и Путин такой "Окей, у нас демократические выборы, я ухожу на покой" (здесь должна быть фотография Томми Ли Джонса с газетой)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 12:32
"Выборы, выборы - кандидаты ******ры...
Согласны с автором?
Дмитрий22 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий , за сколько проплатили ??? Задолбал , рекламой за миллиардера , деревеского !
Смешно !! Как раз мне ни кто ни чего ни платил и ни говорил !! Я обычный работяга с тремя малолетними детьми !! И я вижу что происходит и понимаю в какой глубокой яме мы находимся , так же понимаю что моим троим детям нужно жить дальше , в справедливой стране !! Я вижу что если ни чего ни измениться , то пропадем мы !! Так что ,это исключительно моя граждагская позиция , ни за деньги и ни ради какого то пиара , а ради светлого будущего !! Мне власть даже дом построить не разрешает на собственном участке , и положенную землю получить ни могу!! Власть грабит и уничтожает нас !!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 13:38
Сделайте ещё отверстия внизу стенда , для половых органов. Успех будет обеспечен !
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 14:42
Такие стенды скорее всего появились во многих городах.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
На выборы надо в любом случае ходить! Это наш гражданский долг!
Кто ходил,тот пойдет. Остальные как обычно
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 15:00
Как будто "выборы" есть, а не цирк. :-)
Были бы выборы не было бы столько рекламы от кремляди
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 февраля 2018, 15:20
Если ты имеешь иную точку зрения - выскажи её на публичной трибуне - на выборах! Для этого они и есть!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 15:20
Интересная задумка, может как-то привлечет молодежь. А то совсем аморфные стали. Все возможности - а они даже на выборы не идут. Откуда тогда изменения?
Согласны с автором?
гость22 февраля 2018, 15:31
Только бойкот!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 15:36
Часы Судного Дня )))
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 16:02
выборы дело серьезное, ответственное, и участие в них — необходимо каждому, кто хочет понять систему и стать её частью.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Как тщательно следят за моим правом на выборы. Хорошо бы ещё чтобы так же тщательно следили за моим правом на бесплатное обучение, бесплатное медицинское обслуживание, достойную пенсию, а не издевательские 10 т.р.
следит? агитка вам жить не дает что ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Я за этих товарищей голосовать не буду.
Моих кандидатов там нет.
Я этой власти не верю.
на выборы ходить нужно в любом случае. ваш голос- голос. даже если вы его не используете
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Я уже сходил сфотографировался - забавные фотки вышли, я скажу. Инициатива - класс!
ну поразвлекаться норм, да
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Кого поздравить с 23 февраля? 22 февраля 2018, 19:38
Кого поздравить с 23 февраля?))
Мальчики, пишите - http://18pop.ru (ник lili99)
Я Катя кстати, если что)) Мне 19!
Чмоки-чмоки, жду! ;))
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка23 февраля 2018, 16:36
Выборы, выборы!
Кандидаты nидopы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 20:20
Только за Путина.
Согласны с автором?
Горожанина24 февраля 2018, 15:47
Деньги давать некуда ?
Согласны с автором?
Бабайка24 февраля 2018, 22:23
Странный вопрос,МУЗЕЙ самогона ? Кстати,когда он будет открыт ? Что войдет в Прейскурант дегустации ?" Будет ли дана возможность " на вынос"? Ведь ул.Баумана должна показать свой Статус...
Согласны с автором?
Горожанина26 февраля 2018, 13:59
Лучше бы отдали эти деньги на приют для животных
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы отдали эти деньги на приют для животных
когда вы уже сдохнете, зоофилы блть.....
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:51
Отверстия только для лиц? Почему? 8-*
Согласны с автором?