Наверх
Реклама

Компания Metro откроет в Татарстане 150 маленьких магазинов

Компания Metro откроет в Татарстане 150 маленьких магазинов
16+
Фото: Wikimedia Commons
Они будут представлять собой магазины "у дома"

Компания Metro Cash & Carry планирует открыть в Татарстане до 2020 года 150 магазинов в формате «у дома». Об этом сообщила заместитель министра экономики РТ Наталья Таркаева.

Также компания планирует реализовать в Казани новый инвестиционный проект — строительство торгового центра Metro компактного городского формата. Торговый центр появится на участке 3,3 га, что на улице Патриса Лумумбы. Сейчас там ведутся проектно-изыскательные работы.

Напомним, компания уже имеет в регионе три реализованных проекта – это два торговых центра в Казани и один в Набережных Челнах.

Люция Кашапова, 20.02.2018, 12:38
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

я20 февраля 2018, 12:52
А нужны они?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А нужны они?
А почему бы и нет. Инвестиции в регион. Главное чтобы цены и качество соответствовали, иначе вряд ли они потеснят Магниты и Пятерочки.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:08
Казань это один сплошной торговый центр. Детройт в своё время тоже так разрастался. Пока не обанкротился и не превратился в мертвый город.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:20
Дорогой магазин и просрочки много.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой магазин и просрочки много.
Смотря что покупать...продукты да, там нефигу брать. Бытовую химию можно очень дешевую купить.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:37
Из формата магазин у дома всех ипшников выжили, и дальше гнобят, зато дорогу богатым спонсорам расчистили
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Смотря что покупать...продукты да, там нефигу брать. Бытовую химию можно очень дешевую купить.
А по ТВ сейчас, идёт борьба с бытовой химией. Как говорят ведущие и корреспонденты, основываясь на исследования зарубежных учёных, современные средства вредят здоровью, через кожу и дыхательные пути.И идёт рекомендация пользоваться бабушкиными способами стирки и мытья посуды.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:48
Почём земли русские чинуши разбазаривают? Кому и сколько, на лапу иноземцы дали?
Согласны с автором?
горожанин20 февраля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Смотря что покупать...продукты да, там нефигу брать. Бытовую химию можно очень дешевую купить.
да и бытовую химию больно то не купишь! дешевле в пятерочке! они каждую неделю скидку до 50 процентов делают особенно на стиральные порошки и тому подобное!
Согласны с автором?
Димон20 февраля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А нужны они?
Не нужны бы никому были бы, не строили. Значит есть спрос. Да и рабочих мест больше будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Казань это один сплошной торговый центр. Детройт в своё время тоже так разрастался. Пока не обанкротился и не превратился в мертвый город.
А причем тут торговые центры....тут про магазинчики шаговой доступности.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:23
Мэтрешки?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой магазин и просрочки много.
Так собирай ее получше!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:48
Не уверен, что качество продукции будет на высоте. Тут больше речь о конкуренции с Пятерочками и Магнитами
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Из формата магазин у дома всех ипшников выжили, и дальше гнобят, зато дорогу богатым спонсорам расчистили
Так всегда есть какой-то сегмент рынка. В этой сфере даже из деревень приходится уходить, у нас поставили пятерочку.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы и нет. Инвестиции в регион. Главное чтобы цены и качество соответствовали, иначе вряд ли они потеснят Магниты и Пятерочки.
Потому что они налоги платят по месту регистрации юридического лица, а это далеко не Татарстан и зачем нам дармоеды, Походу опять "откат" большой. нет чтобы свой малый бизнес поддержать
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:24
Пожалуй это единственный магазин который может предложить современную и высококачественную продукцию. Удачи им в этом начинании.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Из формата магазин у дома всех ипшников выжили, и дальше гнобят, зато дорогу богатым спонсорам расчистили
И правилно делают. Ибо нех. Пусть идут работать, а не спекулировать.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
И правилно делают. Ибо нех. Пусть идут работать, а не спекулировать.
трудяга-пролетарий?
Согласны с автором?
Алекс20 февраля 2018, 17:55
В метро руководство магазинов [***]
Согласны с автором?
горожанин20 февраля 2018, 18:14
Раньше был отличный магазин. Сейчас дороже Карусели и намного. Но кое какие товары хорошие,но цены будь здоров.
Согласны с автором?
Димон20 февраля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Потому что они налоги платят по месту регистрации юридического лица, а это далеко не Татарстан и зачем нам дармоеды, Походу опять "откат" большой. нет чтобы свой малый бизнес поддержать
Не знаешь о чем пишешь. Про налоги.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 10:42
Абсолютно верное решение!!#
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Казань это один сплошной торговый центр. Детройт в своё время тоже так разрастался. Пока не обанкротился и не превратился в мертвый город.
детройт не из-за этого обанкротился
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 14:03