Наверх
Реклама

Внучка Шаймиева о своем попадании в «десятку» Forbes: «Я плакала, когда попала в рейтинг»

Внучка Шаймиева о своем попадании в "десятку" Forbes: "Я плакала, когда попала в рейтинг"
16+
Фото: "Бизнес Online"
Сама Камиля Шаймиева сейчас учится в Лондоне

Внучка первого президента Татарстана Минтимера тридцатилетняя Камиля Шаймиева рассказала о своем ощущении от попадания в рейтинг 50 богатейших женщин России по версии Forbes, а также о своей жизни в Лондоне. Об этом сообщает издание "Tatler".

Камиля в 2015 году заняла девятое место в рейтинге 50 богатейших женщин России по версии Forbes с состоянием в 190 миллионов долларов. Она была членом совета директоров и владелицей двух процентов акций холдинга ТАИФ.

– Я плакала, когда попала в рейтинг. Потому что мне казалось это нечестным по отношению к тем, кто всего добился, все заработал своим трудом. Ввести меня в совет директоров было семейным решением. Я благодарна родным за это: я смогла понять бизнес-процессы, которые мне были действительно интересны. Но, увидев, что я слишком чувствительно переношу все эти публичные удары, они решили, что на следующий год необходимости в моем членстве нет, - рассказала Камиля.

Сама Шаймиева сейчас учится в Лондоне, на программе Executive MBA Чикагского университета. Также она занимается онлайн-магазином бижутерии Exclaim, который нацелился стать Zara в мире бижутерии.

- В Ноттинг-Хилле, в любимом ресторане для завтраков Granger & Co., три раза наблюдала Дэвида Бекхэма и лишь на третий раз набралась смелости попросить сфотографироваться. С фразой "Мой сын очень вас любит" (сын у Камили Шаймиевой родился в декабре 2016-го - прим.ред.), - рассказывала она о своей жизни в столице Великобритании.

По ее словам, для нее было важным, чтобы ее сын родился в России (он родился в Москве- прим.ред.), ее такой воспитал Минтимер Шаймиев.

– Мы всегда знали, что каждая копейка, каждый рубль в семье зарабатываются. Летом на даче мы собирали колорадских жуков. За каждого дедушка давал нам по десять копеек. Он жуков не считал, конечно, принимал на веру. Я помню восторг от этих заработанных денег. Как-то раз жуков собралось особенно много. Я купила мороженое, а оно у меня упало на пол. Я поняла, что надо идти еще зарабатывать, и придумала отличный способ: мы с двоюродным братом Тимуром стали забирать у бабушки и дедушки необходимые в хозяйстве вещи – бритву, пульт от телевизора, кухонный нож. И их у нас покупали. Как ужин готовить без ножа?! - рассказала девушка.

Отмечается, что Камиля познакомилась со своим будущим мужем инвестбанкиром Дмитрием на бизнес-завтраке, спустя некоторое время она познакомила его с родителями, и они поженились. Медовый месяц они провели на Южном полюсе.

N. Vildanov, 20.02.2018, 09:23
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 09:28
Плакала от счастья
Согласны с автором?
ашотик20 февраля 2018, 09:31
счачала внущка а потом и жущка
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Плакала от счастья
Раз плакала от несправедливости, пусть тогда отдаст все на благотворительность, именно на лечение больных детишек. Вот тогда и будет плакать от счастья. Хватит ей и денюшек родителей...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:33
Отбирать нужные вещи у родственников и продавать им? Вся суть современного бизнеса от "элиты" Татарстана...
Согласны с автором?
БРО20 февраля 2018, 09:33
ща блювану, плакала она!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:33
"– Мы всегда знали, что каждая копейка, каждый рубль в семье зарабатываются. Летом на даче мы собирали колорадских жуков. За каждого дедушка давал нам по десять копеек."
Я прям рыдал от умиления читая. Молодец девочка, всё своим трудом заработала. Мы все читаем и только и успеваем лапшу снимать с ушей. Все то они честные, все своим трудом:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:34
"мы с двоюродным братом Тимуром стали забирать у бабушки и дедушки необходимые в хозяйстве вещи – бритву, пульт от телевизора, кухонный нож. И их у нас покупали". Во дают - у своих даже воровали:-D Вот откуда ноги растут
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:34
И зачем нам это новость а??? дедушка вас обеспечил на всю жизнь без денег все равно не останетесь ))
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:35
лицемерное интервью. сплошное вранье и подлижество.
Согласны с автором?
Народные поговорки20 февраля 2018, 09:35
Знает кошка, чьё мясо съела.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:37
А муж то Дмирий оказался. дед сильно переживал наверно :-D
Согласны с автором?
Ол20 февраля 2018, 09:38
Я вот плачу от того что народ у нас беднеет. А удащливыелар в это время кормят Лондон
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:38
Она че до сих пор в 30 лет не за мужем?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:39
Будучи президентом дед подмял под себя так много,что без проблем мог ввести всех родственников в совет директоров. Семейный бизнес всегда строится на государственной платформе.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:39
Все тянут бабки из россиии. И живут не в россиии.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:40
Летом на даче мы собирали колорадских жуков. За каждого дедушка давал нам по десять копеек.
Анекдот в тему вспомнился: - Как вы стали миллионером???
-Я с женой приехал в Америку с 2 центами. На них мы купили яблоки и продали их по 4 цента. Дальше мы на 4 цента купили еще яблок и продали их за 8 … А потом умерла моя тетя и оставила мне в наследство 2 миллиона…
Согласны с автором?
аю20 февраля 2018, 09:41
Шайки сам рассказывал , что этих жуков они ему по два раза продавали!!! Та Ещё штучка
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:41
Жена миниханова тоже в форбсе? Такчто не плачь. Там круто!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ол20 февраля 2018, 09:44
Когда же кормушка то для них закроется ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:45
Кто-то живет, а кто-то выживает! Нет справедливости!
Согласны с автором?
Дмитрий20 февраля 2018, 09:45
Слезы счастья.
Бабаю спасибо, сколько счастья потомкам и всему окружению.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:46
Вот кто у нас инноагент
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:47
Почему дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на "загнивающем бездуховном западе"? Ведь редкий чиновник или депутат не распластается перед камерами взахлёб рассказывая о патриотизме и о том как надо любить родину.
Согласны с автором?
Димон20 февраля 2018, 09:47
В 30 лет все учится. А интервью... Уж лучше бы молчала. Умнее выглядела бы.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:47
Хорошего настроений Вам в Лондоне, счастья и удачи. Мы все спокойны за будущее Татарстана, приезжайте поскорее обратно нами управлять.
Согласны с автором?
Димон20 февраля 2018, 09:49
Не понимаю, почему они все в основном в Лондоне кучкуются? А не в других столицах Европпы и Америки?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:51
Бабай всех своих детей и внуков доллоровыми миллиардерами зделал за счет республики! Совесть есть у тебя бабайка?!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на "загнивающем бездуховном западе"? Ведь редкий чиновник или депутат не распластается перед камерами взахлёб рассказывая о патриотизме и о том как надо любить родину.
кстати там же живет одна из дочерей щайхразиева. который является главой татарского конгресса:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:55
Дети удащливых живут за границей, а россия для них огромный кошелек !
Согласны с автором?
Ол20 февраля 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Бабай всех своих детей и внуков доллоровыми миллиардерами зделал за счет республики! Совесть есть у тебя бабайка?!
Нет
Согласны с автором?
казанец20 февраля 2018, 09:56
да уж...в этом состоянии есть и моя частица...бизнес который отжали ставленники шаймиева в 1997 г.>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:59
Унаследовало то, что украл у народа республики её дедушка.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:00
Хитрозаданный вопрос в своё время в бюллетене и введший в заблуждение избирателей Татарстана, дал возможность ''третьему '' поколению ''семьи''и еще не одному в будущем, без труда попадать в список Forbs.
Согласны с автором?
Альбина20 февраля 2018, 10:04
Бизнесменка, нет слов
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:04
Жулики и воры
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:05
кстати пройдите по ссылке там полное интервью . че т выглядит она на 37 а не 27
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:07
Я плакала от щастья форбс,
Ведь в Лондон меня дедушка спонсировал на Пикадилли....
Все деньги Татарстана мне в карман идут.
И мне насрать, что в бедности в республике как были люди, так и сгнили...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алекс20 февраля 2018, 10:13
Один внучку в Лондон отправил , второй сынка в Швейцарию и Францию , и эти люди будут призывать меня голосовать за Путина ??? Да любая Собчак лучше миниханова и шаймиева в разы !
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:14
Попадёт под санкции и не сможет выезжать - вот цена успеха. Без булдарабыз, детка!
Согласны с автором?
Госпожа Удаща20 февраля 2018, 10:15
Инвестбанкир Дима? Ушлый донельзя: звёздный час инвестиций его генов. Дети добровольно будут учить язык матери? Или из под палки, как бабай заставлял последние 15 лет весь регион 16. Маленькая трагедия националиста до мозга костей...
Согласны с автором?
ага20 февраля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Шайки сам рассказывал , что этих жуков они ему по два раза продавали!!! Та Ещё штучка
Еще бы рассказала, откуда дедан эти самые "10 копеечные" тырил.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 февраля 2018, 10:18
А червей копать не пробовала?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Один внучку в Лондон отправил , второй сынка в Швейцарию и Францию , и эти люди будут призывать меня голосовать за Путина ??? Да любая Собчак лучше миниханова и шаймиева в разы !
вот это их лицемерие и раздражает больше всего. По телевизору все патриоты такие, а у самих дети на проклятом западе
Согласны с автором?
Форвард20 февраля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
докажите! что он украл? Бабай молодец!
Шаймиев главный вор. Достаточно посмотреть что входит в холдинг таиф. Это все то что нечестным способом прихватизировали в 90е годы. Раньше все было государственным, т.е. принадлежала всему народу. Кто им дал право себе присваивать госсобственность???
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:25
"– Мы всегда знали, что каждая копейка, каждый рубль в семье зарабатываются. Летом на даче мы собирали колорадских жуков. За каждого дедушка давал нам по десять копеек. Он жуков не считал, конечно, принимал на веру. Я помню восторг от этих заработанных денег. Как-то раз жуков собралось особенно много. Я купила мороженое, а оно у меня упало на пол." Сижу, плачу от жалости . Тяжелая жизнь была у бедняжки
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:35
Посмотрим что после выборов будет, за некоторых удащливых уже взядись, а другие воруют и трясутся, когда придут.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:35
Вот именно забирать у людей необходимые вещи и потом их продавать!!! Умница,так скоро первое место будет!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
докажите! что он украл? Бабай молодец!
Просто прихватизировал
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Повезло родиться в успешной семье, сами бы наверное не отказались!
В удащливой я бы сказал
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:48
Какая мерзость
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:48
Это вот за таких "лидеров нации" татары на митинги ходят и о независимости республики кричали?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:48
МОИ РОДСТВЕННИКИ, ВСЕХ ПОКОЛЕНИИ МНОГО , ЧЕСТНО , ТЯЖЕЛО ТРУДИЛИСЬ , НЕ ЗАРАБОТАЛИ НЕ СЕБЕ , НЕ ДЕТЯМ НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ , СТАРОСТЬ ! КАК ВЕСЬ НАРОД !
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
"мы с двоюродным братом Тимуром стали забирать у бабушки и дедушки необходимые в хозяйстве вещи – бритву, пульт от телевизора, кухонный нож. И их у нас покупали". Во дают - у своих даже воровали:-D Вот откуда ноги растут
а ведь так и происходит не только в Татарстане в целом, но и в России. Воруя у своих продают своим же в сто раз дороже.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:04
Зачем это здесь писать, НАРОД позлить???
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:15
Ведь удащливые тоже плачут!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:20
Почему-то мне противно , пакостно на душе.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:26
вызывающая статья, люди на зарплату в 10 тыс руб выживают, а тут "честные" богачи, собственным трудом все заработали оказывается
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то живет, а кто-то выживает! Нет справедливости!
Поди и отбери будет тебе счастье
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Дети удащливых живут за границей, а россия для них огромный кошелек !
Бензоколонка
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Бабайка20 февраля 2018, 11:30
У каждого свои " недостатки "...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:32
Мы тоже плакали обобрав все банки,пустив по миру многие предприятия и индивидуальных предпинимателей и бабло записав на внучку.О том ,что она их заработала можно сказать человеку находящемуся на учета у псизиатора
Согласны с автором?
Серж20 февраля 2018, 11:36
Летом тоже у тещи в огороде на коларадах попробую состояние скалотить, а тестю продам его же бритву.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
А муж то Дмирий оказался. дед сильно переживал наверно :-D
Миниханов ему обрезание сделал
Согласны с автором?
казанец20 февраля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, почему они все в основном в Лондоне кучкуются? А не в других столицах Европпы и Америки?
Так как Лондон ни одного нашего "бизнесмена" не выдал.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А муж то Дмирий оказался. дед сильно переживал наверно :-D
Мы тоже плачем. Алименты платить надо, а официальной работы нет. С 10 тыс. пять отдаешь, а семь тебе приставы на долг записывают, потому что из за таких как она у нас средняя зарплата больше 30.
Согласны с автором?
казанец20 февраля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, почему они все в основном в Лондоне кучкуются? А не в других столицах Европпы и Америки?
Зря вы все так. У "бабая" дети просто очень способные бизнесмены. Он на встрече с предринимателями Татарстана ,в 1998 году сказал;-вы всё жалуетесь а у меня сыновья за что ни возьмутся-всё у них получается.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:55
Ворье круглые сутки /работает/.недаром же татфондбанк нас обобрал.пропадите проподом
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:59
б..............................ть. где тута в игил записывают, автомат, 4 рожка и 10 кг пластита?????????
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
И зачем нам это новость а??? дедушка вас обеспечил на всю жизнь без денег все равно не останетесь ))
Полностью согласен,ну зачем нам простым смертным знать,кого она видела,у кого автографы брала,столько лести и фальши ,а вот про продажу пульта и ножей эт да это мощно,я б ,если даже так и делал,то уж точно об этом ни за что не рассказывал,их клан и так ушлыми ворюгами считают,а тут она сама рассказывает как ее правильно воровать с детства учили,тьфу блин гадость какая!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Один внучку в Лондон отправил , второй сынка в Швейцарию и Францию , и эти люди будут призывать меня голосовать за Путина ??? Да любая Собчак лучше миниханова и шаймиева в разы !
Ну с Собчак ты сильно перегнул,лживая и лицемерная,ну эт я так думаю,по-моему ей просто заплатили!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:26
"– Я плакала, когда попала в рейтинг..." А я плакал, когда прочитал, как она плакала :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 февраля 2018, 12:57
Как говорится: все мы в дерьме:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Плакала от счастья
Кипятком ссала.
Согласны с автором?
я20 февраля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Бабай всех своих детей и внуков доллоровыми миллиардерами зделал за счет республики! Совесть есть у тебя бабайка?!
О какой совести вы говорите!!!! Все то,что прихватил бабай, должно принадлежать всем коренным жителям республики, как в Эмиратах. А эта статья написала,чтобы разозлить и так обозленный народ.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Когда же кормушка то для них закроется ?
И откроется тюрьма.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
"– Мы всегда знали, что каждая копейка, каждый рубль в семье зарабатываются. Летом на даче мы собирали колорадских жуков. За каждого дедушка давал нам по десять копеек."
Я прям рыдал от умиления читая. Молодец девочка, всё своим трудом заработала. Мы все читаем и только и успеваем лапшу снимать с ушей. Все то они честные, все своим трудом:-D:-D:-D
Нам родители после сбора жуков давали тяпку и отправляли окучивать картошку, а то всю зиму без артошки было сложно. И только потом в виде бонуса разрешали погулять с друзьями.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы все так. У "бабая" дети просто очень способные бизнесмены. Он на встрече с предринимателями Татарстана ,в 1998 году сказал;-вы всё жалуетесь а у меня сыновья за что ни возьмутся-всё у них получается.
Если бы каждому из нас были созданы такие же условия, списка Форбс не существовало бы.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:10
Совсем уже КУ-КУ, ТЫ НЕ ФОРБСА ДОЖДЕШЬСЯ..
Согласны с автором?
Юрий20 февраля 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы рассказала, откуда дедан эти самые "10 копеечные" тырил.
Та дед бабай царскими червонцами золотыми видимо расчитывался))
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:24
Что гордиться чужими,не заработанными деньгами ,фу
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:24
Почему дети и внуки наших правителей чиновников патриотов-державников в 30 лет уже миллиардеры ??!!!! Это же просто чудо какое то!Правильно под кремлем то слово написали......
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:32
Трамп! Отними у них все бабки на западе. Пускай снова калорадских жуков собирают!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:33
Мне жаль эту внучку.Сейчас после этой статьи, сотни тысяч проклятий посыпятся на ее голову, за то что дедушка главный чиновник обокрал Татарстан.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:34
Чтоб этот Лондон накрыло цунами
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 февраля 2018, 14:05
Внучка плакала, а папа рыдал.что ли, когда попал в Форбс? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим что после выборов будет, за некоторых удащливых уже взядись, а другие воруют и трясутся, когда придут.
И в кого это ты так веришь, болезный, а? Не в того ли, кто семнадцать.лет культивировал нынешний результат?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
"– Мы всегда знали, что каждая копейка, каждый рубль в семье зарабатываются. Летом на даче мы собирали колорадских жуков. За каждого дедушка давал нам по десять копеек."
Я прям рыдал от умиления читая. Молодец девочка, всё своим трудом заработала. Мы все читаем и только и успеваем лапшу снимать с ушей. Все то они честные, все своим трудом:-D:-D:-D
Ага а потом дедушка каждого жука обменял на миллион долларов:))))
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:50
Тварина
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:12
А внешность то дешевая, неэлитная. Хоть и боХатая мадам))
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем это здесь писать, НАРОД позлить???
Вполне предсказуемая реакция читателей. Выходит, чтоб народ позлить.
Согласны с автором?
татарчу20 февраля 2018, 15:17
Свей СЕМЬЕЙ разворовали ТАТАРСТАН ,вот плачет от счастья . Но ничего ей надо БОЛЬШЕ тренироваться плакать. СКОРО с ГОЛОЙ ЖОПОЙ по МИРУ рыдать будут. ОТОЛЬЮТСЯ НАРОДНЫЕ СЛЕЗЫ, НЕЧЕСТНО нажитое ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ, рано или поздно НО ОТВНТИТЬ ПРИДЕТСЯ.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:19
42 года стажа работаю с 16 лет а миллионы как не было так и нет .зато я рад зарабатывал честным трудом.я чист перед людми а наворованные когда нибудь аукнется
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Трамп! Отними у них все бабки на западе. Пускай снова калорадских жуков собирают!
В точку попал молодец
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:22
Мои проклятья сбываются ! Теперь я боюсь и думать о плохом , !
Согласны с автором?
динар20 февраля 2018, 15:23
Проказан почему мой комментарий удалили??только из за того что было написано на татарском?беспредел какой то
Согласны с автором?
Дмитрий20 февраля 2018, 15:31
Тьфу !! Противно и омерзительно было читать статью !!! Будьте вы прокляты жулики по пятое колено , вместе с детьми своими , внуками и правнуками !!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
"– Мы всегда знали, что каждая копейка, каждый рубль в семье зарабатываются. Летом на даче мы собирали колорадских жуков. За каждого дедушка давал нам по десять копеек."
Я прям рыдал от умиления читая. Молодец девочка, всё своим трудом заработала. Мы все читаем и только и успеваем лапшу снимать с ушей. Все то они честные, все своим трудом:-D:-D:-D
:-D Ага
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:10
Прикольная семейка - одна жучков деду продавала, а племяш Шаймиева на стеклотаре поднялся и миллиардером стал. Почему тогда народ у нас нищий раз все так просто?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:12
Сначала я продавала жуков .... А потом дедушка подарил акции, и я попала в Форбс
Согласны с автором?
гость20 февраля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
вызывающая статья, люди на зарплату в 10 тыс руб выживают, а тут "честные" богачи, собственным трудом все заработали оказывается
"Умновы" своим умом заработами,,,......:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
вызывающая статья, люди на зарплату в 10 тыс руб выживают, а тут "честные" богачи, собственным трудом все заработали оказывается
Честным непосильным трудом
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:08
Сначала я продавала колорадских жуков дедушке президенту, а потом дедушка подарил мне акции нефтегазпрома Татарстана и вот так я попала в список Форбс!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Летом тоже у тещи в огороде на коларадах попробую состояние скалотить, а тестю продам его же бритву.
С ДЕТСТВА СОБИРАЮ ЖУКОВ , НО НЕ МОГУ РАЗБОГАТЕТЬ
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже плачем. Алименты платить надо, а официальной работы нет. С 10 тыс. пять отдаешь, а семь тебе приставы на долг записывают, потому что из за таких как она у нас средняя зарплата больше 30.
у ипешников на вмененке та же байда, похрeну сколько ты заработал или вообще разорился - будь добр отслюнявь в пенсионный 3 тыщи в месяц не считая прочих налогов
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
б..............................ть. где тута в игил записывают, автомат, 4 рожка и 10 кг пластита?????????
Большая Красная, 23 :-D там всё выдадут )))
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
В 30 лет все учится. А интервью... Уж лучше бы молчала. Умнее выглядела бы.
деньги есть - ума не надо!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, почему они все в основном в Лондоне кучкуются? А не в других столицах Европпы и Америки?
Потому что из Лондона выдачи нет, особенно в Россию. Вот поэтому всё жульё туда и прёт!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Бабай всех своих детей и внуков доллоровыми миллиардерами зделал за счет республики! Совесть есть у тебя бабайка?!
А зачем ему совесть, когда миллиарды долларов есть!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
кстати там же живет одна из дочерей щайхразиева. который является главой татарского конгресса:-D:-D
Зато он теперь главный по патриотическому воспитанию молодежи в Татарстане! Будет детей воспитывать как в Лондон слинять!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Один внучку в Лондон отправил , второй сынка в Швейцарию и Францию , и эти люди будут призывать меня голосовать за Путина ??? Да любая Собчак лучше миниханова и шаймиева в разы !
А чем собчачка лучше? Такая же воровка, только пока ещё не увласти!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А чем собчачка лучше? Такая же воровка, только пока ещё не увласти!
ты тоже такой вор пока не у власти B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Потому что из Лондона выдачи нет, особенно в Россию. Вот поэтому всё жульё туда и прёт!
Потому и прет туда жулье, сцут чтобы их как царскую семейку не пристрелили
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 февраля 2018, 18:45
А что думали, что народ Татарстана будет, благодарить Шаймиева?! За что , за то что все ресурсы у его семьи??!! Воспользовался в лихие 90.
Согласны с автором?
Димон20 февраля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
В удащливой я бы сказал
Повезо родиться в семье ворюг. Не все бы согласились. У некоторых еще честь и совесть осталась.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:27
Как насрали так попали
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
б..............................ть. где тута в игил записывают, автомат, 4 рожка и 10 кг пластита?????????
Дурачок>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:45
Ну не позорилась бы, взрослая баба ,за границей училась ,а такую х-ню несёшь .Мозг то у тебя есть ? Нет у вас мозгов , простое бл.....дство , с друганом алканафтом Ельценюгой обобрал наших родителей .Я ВОТ ГОРЖУСЬ ,ЧТО НЕ ВАШЕГО БЛ......СКОГО РОДСТВА ,А МОЙ ПРАДЕТ ЛЕЖИТ ПОД СТАЛИНГРАДОМ И У ВСЕХ ВЫЗЫВАЕТ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ ,А ТВОЙ ДЕД -ТЕМНУЮ .
Согласны с автором?
Горожанинчн20 февраля 2018, 20:22
Красная шапочка.......
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:03
Я помню это время , мы вместе начинали бизнес !! Она продавала жуков , а я спички , И ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЦЕЛЫЙ ГОРОД
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Жулики и воры
Не нужно было такую статью писать......на грех всех наводите....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
42 года стажа работаю с 16 лет а миллионы как не было так и нет .зато я рад зарабатывал честным трудом.я чист перед людми а наворованные когда нибудь аукнется
Друг мой, сказали же, надо колорадских жуков собирать и продавать)) не тем мы видимо занимаемся)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну не позорилась бы, взрослая баба ,за границей училась ,а такую х-ню несёшь .Мозг то у тебя есть ? Нет у вас мозгов , простое бл.....дство , с друганом алканафтом Ельценюгой обобрал наших родителей .Я ВОТ ГОРЖУСЬ ,ЧТО НЕ ВАШЕГО БЛ......СКОГО РОДСТВА ,А МОЙ ПРАДЕТ ЛЕЖИТ ПОД СТАЛИНГРАДОМ И У ВСЕХ ВЫЗЫВАЕТ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ ,А ТВОЙ ДЕД -ТЕМНУЮ .
Зачем ей мозги , она богатая 80 мил .доход ,а вы шибко умные да нищие..
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну не позорилась бы, взрослая баба ,за границей училась ,а такую х-ню несёшь .Мозг то у тебя есть ? Нет у вас мозгов , простое бл.....дство , с друганом алканафтом Ельценюгой обобрал наших родителей .Я ВОТ ГОРЖУСЬ ,ЧТО НЕ ВАШЕГО БЛ......СКОГО РОДСТВА ,А МОЙ ПРАДЕТ ЛЕЖИТ ПОД СТАЛИНГРАДОМ И У ВСЕХ ВЫЗЫВАЕТ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ ,А ТВОЙ ДЕД -ТЕМНУЮ .
Куда можно сдать КАМАЗ майских жуков , не подскажите? Тоже хочу и в Форбс и в Книгу Рекордов Гиннеса
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 23:16
Ничё не понял Шаймиев чё картошку сажает ? Или я не так понял..
Согласны с автором?
Гость20 февраля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
А чем собчачка лучше? Такая же воровка, только пока ещё не увласти!
Она не воровка! Вся Россия видит, как она зарабатывает деньги!
Согласны с автором?
Лия21 февраля 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на "загнивающем бездуховном западе"? Ведь редкий чиновник или депутат не распластается перед камерами взахлёб рассказывая о патриотизме и о том как надо любить родину.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 01:13
Мафия самая настоящая, что еще скажешь. Обворовали народ и жируют в Лондоне. Такие как раз и ненавидят и бояться Великую Октябрьску Социалистическую Революцию, когда народ в 1917 г. отнял у них наворованное и прогнал их из страны.
Согласны с автором?
Димон21 февраля 2018, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
Мафия самая настоящая, что еще скажешь. Обворовали народ и жируют в Лондоне. Такие как раз и ненавидят и бояться Великую Октябрьску Социалистическую Революцию, когда народ в 1917 г. отнял у них наворованное и прогнал их из страны.
А потом главные коммунисты стали миллиардерами.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
Отбирать нужные вещи у родственников и продавать им? Вся суть современного бизнеса от "элиты" Татарстана...
Так зародилась татнефть, отбирают у населения, платя копейки за аренду земли под нефтевышками, и населению же продают
Согласны с автором?
зачем21 февраля 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Когда же кормушка то для них закроется ?
Когда следственный комитет докопает все их дела до конца...
Согласны с автором?
Жужа21 февраля 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
докажите! что он украл? Бабай молодец!
У Вас стокгольмский синдром
Согласны с автором?
Стас21 февраля 2018, 09:06
Один жучок это одна акция Татнефть плюс 10 копеек.
Согласны с автором?
Димон21 февраля 2018, 10:24
Я бы многое отдал бы, что бы посмотреть на ее реакцию при прочтении этих комментариев.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Я бы многое отдал бы, что бы посмотреть на ее реакцию при прочтении этих комментариев.
она бы снова заплакала
Согласны с автором?
я21 февраля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
бабай работает, и работает хорошо. вся семья воспитывается по принципу. она хорошие управленцы. это не мудрено.
Какую х вы несете!
Согласны с автором?
я21 февраля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
бабай работает, и работает хорошо. вся семья воспитывается по принципу. она хорошие управленцы. это не мудрено.
Все сделано с нашего молчаливого согласия, мы сами создали монстров.
Согласны с автором?
Стас21 февраля 2018, 12:11
Жучкособиратель:чтобы у тебя месячные никогда не кончились!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 13:09
Что толку про них писать: внук ельцина прожигает дедушкино наследство где то на островах, внучка Брежнева сошла с ума,никому ворованное счастье не принесет!
Согласны с автором?
Михаил21 февраля 2018, 13:28
"Молодец" ,но успех многих складываются долгими годами и за свой счет-но не счет своего народа Татарстана . И Ваша клановая радость стоит на многих слезах .
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 13:57
ОНА НЕ ТОЛЬКО В ФОРБС ПОПАЛА , ОЦЕНОК И ЛАЙКОВ СОБРАЛА БОЛЬШЕ ,ЧЕМ У КАРДАШЬЯН
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
ОНА НЕ ТОЛЬКО В ФОРБС ПОПАЛА , ОЦЕНОК И ЛАЙКОВ СОБРАЛА БОЛЬШЕ ,ЧЕМ У КАРДАШЬЯН
жепполизы думают, что она им милостыню подаст вдруг внезапно ))))
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 14:41
Сами виноваты ,распустили чинуш , народ должен ,контролировать ,отслеживать финанспотоки ,вникать в политику ,требовать ежемесячно отчета проделанной работы .А люди это делают раз в 5лет ,перед выборами , от того и получили название быдло -что не как не реагируют на мохнатую руку ,которая тащит из бюджета .Ну и почему бы не взять ,что плохо лежит
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А потом главные коммунисты стали миллиардерами.
Не надо путать настоящих коммунистов, которые ничего не жалели для родины и жертвовали для нее всем, включая свое здоровье и жизни , и коммуняк-предателей вроде Горбачева, которые развалили страну.
Согласны с автором?
Стас21 февраля 2018, 14:52
Вот для чего в Татарстане развалили сельское хозяйство:чтобы поля бурьяном заросли а Внучка смогла жуков собирать, а иначе их бы потратили!
Согласны с автором?
Катиха21 февраля 2018, 17:04
Почитаешь всё это , насмотришься телевизор и поневоле станешь атеистом.....
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 17:15
Чиновники обнаглели совсем. В Китае таких к стенке и расстреливают.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 17:43
РАССКАЖИТЕ ДЭВИДУ БЕКХЕМУ, КОМУ ОН ДАЛ АВТОГРАФ,ЧТОБЫ СТОРОНОЙ ОБХОДИЛ .
Согласны с автором?
я тоже плачу21 февраля 2018, 18:37
обворовали весь Татарстан ,всё семейство теперь в форбс, все чинуши в России только воруют а живут за бугром,а быдлолюди как они нас считают копошитесь в грязи и отходах производств их
Согласны с автором?
я тоже плачу21 февраля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Не надо путать настоящих коммунистов, которые ничего не жалели для родины и жертвовали для нее всем, включая свое здоровье и жизни , и коммуняк-предателей вроде Горбачева, которые развалили страну.
в правительстве всегда предателей хватало,у них деньги за бугром,а как иначе то.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Я бы многое отдал бы, что бы посмотреть на ее реакцию при прочтении этих комментариев.
Последние штаны отдай и иди еще 30 лет ипотеку выплачивай .
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Последние штаны отдай и иди еще 30 лет ипотеку выплачивай .
Да ей глубоко плевать на народ Татарстана и на комментарии тоже, она в 30 лет миллиордерша.Денег очень много, живет в безопасности и роскоши и думает только о том как подороже сделать педикюр!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и ладно. Зато я красивая:-D
Кто тебе сказал эту чушь? )))))))
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
"мы с двоюродным братом Тимуром стали забирать у бабушки и дедушки необходимые в хозяйстве вещи – бритву, пульт от телевизора, кухонный нож. И их у нас покупали". Во дают - у своих даже воровали:-D Вот откуда ноги растут
Молодец,ЖУЛЬЁ СТРАШНОЕ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 21:36
У нее дед очень страшный человек, много людей заказал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 февраля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
И вас ща всех закажу , будете п-ть много!
Клоун, как бы тебя не заказали. Ты кто такой что бы чужими жизнями распоряжаться
Согласны с автором?
REVANCHIST22 февраля 2018, 06:17
THE SCUM OF THE EARTH !-(
Согласны с автором?
Людмила22 февраля 2018, 08:33
Моей дочери тоже 30 лет, всю жизнь прожила в Татарстане, почему то мы не миллиардеры. Я им не завидую, то скажу только весь их клан ВОРЫ В ЗАКОНЕ.
Согласны с автором?
Вячеслав22 февраля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Плакала от счастья
Я сейчас сам расплачусь от такой истоии)))Считали каждую копейку,зарабатывали на сборе жуков....Я плачу от смеха ,во первых а во вторых от горя....Лучше бы она молчала...Шаймиевых(ну возможно кроме самого бабая)Ненавидит весь Татарстан
Согласны с автором?
я22 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Потому что из Лондона выдачи нет, особенно в Россию. Вот поэтому всё жульё туда и прёт!
Значит почувствовали - жаренным запахло.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 13:04
А татарский она знает, хотя за границей он не нужен. Кто хотел отделяться от России вот где деньги от нефти и газа добытые в Татарстане. Всё уже за границей и если санкциями все счета и имущество за границей заблокируют и отберут, я буду рад.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 13:35
твари больше слов нет НЕЛЮДИ это
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 20:09
Ну что идем на выборы голосовать за того кого хочет власть Татарстана? Чтобы они дальше в списках богачей ходили, или голосуем так чтобы обещанных 80% не набрали
Согласны с автором?
Татарин22 февраля 2018, 20:52
Так зачем нам нужен татарский язык, в Лондоне то он нам не пригодится. Надо учить родной - английский.
Согласны с автором?
marex22 февраля 2018, 22:06
ну и кто идет на "выборы"? блевотину с собой захватите (если вас больше двух)
Согласны с автором?
marex22 февраля 2018, 22:09
если у всех жителей татарии вырвать когти, а ей придаставить лисензий на новые когти через тендер, тогда она станет зарой
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
У нее дед очень страшный человек, много людей заказал
Пусть закажет весь народ Татарстана, все знают как сыновья и внучка попали в Форбс.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 00:48
Столько мнений о какой то внучке бывшего президента они читают наши коменты в ковычках конечно им это не интересно и смеются над нами!!!!!!!!!!!!!!! Нам не зачем это обсуждать пусть что хотят то творят Мы не чего не изменим!!!!!!! этот сайт так чисто послушать мнение народа типо и ВСЕ!!!!!!!!!!!! полная х...ня
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 00:54
то что здесь пишут вы читаете и сами же пишите для себя ответ не о чем.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 04:41
В ответ на комментарий пользователя
И зачем нам это новость а??? дедушка вас обеспечил на всю жизнь без денег все равно не останетесь ))
Эта новость только сееет напряжённость в обществе. Все и так знают кто такой бабай и его многочисленные родственники.
Согласны с автором?
вася23 февраля 2018, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну с Собчак ты сильно перегнул,лживая и лицемерная,ну эт я так думаю,по-моему ей просто заплатили!!!
Собчак хоть отодрать можно. а бабая сразу в расход.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Да ей глубоко плевать на народ Татарстана и на комментарии тоже, она в 30 лет миллиордерша.Денег очень много, живет в безопасности и роскоши и думает только о том как подороже сделать педикюр!
И нам на нее плевать! Пусть купается в роскоши! Когда нибудь настанет час расплаты!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
И вас ща всех закажу , будете п-ть много!
тебя надо заказать дерьмо
Согласны с автором?
иван23 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
И вас ща всех закажу , будете п-ть много!
тебя надо заказать дерьмо
Согласны с автором?
иван23 февраля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
И нам на нее плевать! Пусть купается в роскоши! Когда нибудь настанет час расплаты!
обязательно настанет за все ответят
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 16:39
мразина
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 19:24
Бабай по ушам тебе ещё не дал, за такую подставу ?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 19:31
А я уеду жить в Лондон..,
А я уеду жить в Лондон ,
Я уеду туда
Где большая вода
Может быть на всегда ..
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 19:33
А пусть дует туда
И дай Бог на всегда !
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Что гордиться чужими,не заработанными деньгами ,фу
А я б погордилась...
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:12
это сколько жуков надо собрать, чтобы в Форбс попасть?
Согласны с автором?
Горожанка24 февраля 2018, 14:23
Все они богатые лучше бы помогли инвалидом ,у меня брата протез сломался вот мы собрали 80.000 восемьдесят тысяч купили а что государство дает бесплатно это не возможно носить ,во-первых тяжелый и колено трет вот помогла бы брату я тоже плакала бы от радости
Согласны с автором?
Горожанка24 февраля 2018, 14:31
Куда бы поехать жуков набрать и попасть в Форбс подскажите мне
Согласны с автором?
Горожанина24 февраля 2018, 21:09
До сих пор плачешь ? Продолжал,если нравится.
Согласны с автором?
Айрат24 февраля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Это вот за таких "лидеров нации" татары на митинги ходят и о независимости республики кричали?
А лидеры русской нации сидят в кремле и в открытую обворовывают всю страну, вас это не смущает,
Согласны с автором?
Игнат Елдырин25 февраля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
"мы с двоюродным братом Тимуром стали забирать у бабушки и дедушки необходимые в хозяйстве вещи – бритву, пульт от телевизора, кухонный нож. И их у нас покупали". Во дают - у своих даже воровали:-D Вот откуда ноги растут
согласен!
Я тоже чуть не упал, когда прочитал это!
Согласны с автором?
Игнат Елдырин25 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
"мы с двоюродным братом Тимуром стали забирать у бабушки и дедушки необходимые в хозяйстве вещи – бритву, пульт от телевизора, кухонный нож. И их у нас покупали". Во дают - у своих даже воровали:-D Вот откуда ноги растут
У неё мозгов даже нет, чтобы понять, что можно говорить, а что нельзя.
Видимо, считает такое поведение абсолютно нормальным.
И Бабай с абикой - непорядочные, если поощряли такое поведение внуков. >-(
Согласны с автором?
Мордвин Шепелявый25 февраля 2018, 19:45
"Я поняла, что надо идти еще зарабатывать, и придумала отличный способ: мы с двоюродным братом Тимуром стали забирать у бабушки и дедушки необходимые в хозяйстве вещи – бритву, пульт от телевизора, кухонный нож. И их у нас покупали. Как ужин готовить без ножа?! - рассказала девушка."

Ну, раз она считает такой способ "заработка" нормальным и даже "отличным", тогда нужно у неё дитяти выкрасть и пусть выкупает своего отпрыска.

Ну, а чо, ведь, "надо идти еще зарабатывать, и придумала отличный способ" :-D
Согласны с автором?
Мордвин Шепелявый25 февраля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А муж то Дмирий оказался. дед сильно переживал наверно :-D
а кем он должон быть? Фатихом Сабирзяновичем? 8-*
Согласны с автором?
Мордвин Шепелявый25 февраля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Летом тоже у тещи в огороде на коларадах попробую состояние скалотить, а тестю продам его же бритву.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
специально для ИГИЛов25 февраля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
б..............................ть. где тута в игил записывают, автомат, 4 рожка и 10 кг пластита?????????
Большая Красная, 23. Приходи, родной, мы тебя ждём! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен,ну зачем нам простым смертным знать,кого она видела,у кого автографы брала,столько лести и фальши ,а вот про продажу пульта и ножей эт да это мощно,я б ,если даже так и делал,то уж точно об этом ни за что не рассказывал,их клан и так ушлыми ворюгами считают,а тут она сама рассказывает как ее правильно воровать с детства учили,тьфу блин гадость какая!!!
"тут она сама рассказывает как ее правильно воровать с детства учили"
не учили, а приучали! :-D Бабай с абикой..
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
И откроется тюрьма.
ЧОрный Дельфин :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Трамп! Отними у них все бабки на западе. Пускай снова калорадских жуков собирают!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 21:37
Дура - набитая дурью.8-|
Согласны с автором?
Казанец26 февраля 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Один внучку в Лондон отправил , второй сынка в Швейцарию и Францию , и эти люди будут призывать меня голосовать за Путина ??? Да любая Собчак лучше миниханова и шаймиева в разы !
На счёт Собчажки - это ты загнул.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:19
и на этот клитор работает вся республика. растут цены на всё!
чтоб она в лондоне сидела калдырила, и курила папирос - пока бабйка разъ.байка - не видит.
а в минуты скуки сидела барыжила побрикушками - со своего макбука
Согласны с автором?
Депутат Балтики26 февраля 2018, 17:45
Не долго осталось ворам грабить народ российский. Все получат на орехи. В Лондонах не скроются. На каждого ледоруб найдется.
Согласны с автором?
Простоюрист26 февраля 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
"– Мы всегда знали, что каждая копейка, каждый рубль в семье зарабатываются. Летом на даче мы собирали колорадских жуков. За каждого дедушка давал нам по десять копеек."
Я прям рыдал от умиления читая. Молодец девочка, всё своим трудом заработала. Мы все читаем и только и успеваем лапшу снимать с ушей. Все то они честные, все своим трудом:-D:-D:-D
Я не согласен с Вами в части того, что они именно своими всё зарабатывали - именно они своими руками отбирали у тех же детишек последние деньги, так, что в каждом слове есть свой смысл. Надо всё-таки учитывать, что для них русский родным языком не является.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Отбирать нужные вещи у родственников и продавать им? Вся суть современного бизнеса от "элиты" Татарстана...
Зачатки рэкета...
Согласны с автором?
cthutq26 февраля 2018, 22:35
если один жук стоит 10 копеек,то на 190 миллионов доларов, на надо просто собрать 123,5 миллиарда жуков, все просто.) если доллар по 65 рублей
Согласны с автором?
Михаил27 февраля 2018, 11:21
Отнятые у народа деньги теперь ведь еще и %%% приносят.... Богатение в прогрессии! :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:31
Мерзко и тоскливо.
Согласны с автором?
Честный28 февраля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Я вот плачу от того что народ у нас беднеет. А удащливыелар в это время кормят Лондон
Без булдырабыз!!! - Мы можем!!!
Согласны с автором?
Честный28 февраля 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
если один жук стоит 10 копеек,то на 190 миллионов доларов, на надо просто собрать 123,5 миллиарда жуков, все просто.) если доллар по 65 рублей
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ (по татарский) - МЫ МОЖЕМ
Согласны с автором?
Честный28 февраля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Я вот плачу от того что народ у нас беднеет. А удащливыелар в это время кормят Лондон
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ (по татарский) - МЫ МОЖЕМ, такой лозунг был у Шаймиева, оказалось он говорил правду...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:11
Почему эта семейка НАГЛЫХ ВОРОВ не сидит до сих пор в тюрьме?
Согласны с автором?
Честный28 февраля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А лидеры русской нации сидят в кремле и в открытую обворовывают всю страну, вас это не смущает,
Настоящие фамилии «русских»
Жириновский – Эйдельштейн;
Лужков – Кац;
Кириенко – Израитель;
Примаков – Киршблат;
Черномырдин – Шлеер;
Брежнев – Ганапольский;
Ельцин – Эльцман;
Горбачев – Гейдар;
Хрущёв – Перлмутер;
Ленин – Бланк;
Троцкий – Бронштейн;
Андропов – Эренштейн;
Путин - масон, член ложи Розенкрейцеров (германских евреев), фамилия по маме Эпштейн, по папе Циновер.
Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна, 100% еврейка, была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100 % еврей Медведев.
Как так же стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:
Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский.
Согласны с автором?
Честный28 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Куда бы поехать жуков набрать и попасть в Форбс подскажите мне
В Америку, штат Колорадо, там жуков тьма, я думаю
Согласны с автором?
форик01 марта 2018, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, почему они все в основном в Лондоне кучкуются? А не в других столицах Европпы и Америки?
да там же сам бекхэм живет,неужели непонятно
Согласны с автором?
форик01 марта 2018, 04:50
В ответ на комментарий пользователя
Я бы многое отдал бы, что бы посмотреть на ее реакцию при прочтении этих комментариев.
врядли она читать умеет,кроме как считать
Согласны с автором?
форик01 марта 2018, 05:03
В ответ на комментарий пользователя
С ДЕТСТВА СОБИРАЮ ЖУКОВ , НО НЕ МОГУ РАЗБОГАТЕТЬ
эх не там ты собираешь)))
Согласны с автором?
форик01 марта 2018, 05:06
В ответ на комментарий пользователя
Тварина
ну зачем так грубо?,просто тварюшка
Согласны с автором?
форик01 марта 2018, 05:10
В ответ на комментарий пользователя
Тварина
давно я так не ржал,редко такое услышишь
Согласны с автором?
Гражданин01 марта 2018, 08:48
Если бы не Минтимер, Татарстан и в частности Казань, не был бы таким богатым регион, жили бы как в челябе... А так че вы ноете? Плохо живёте в Татарстане? Там линивый только без денег.. при шаймиеве, все очень хорошо заработали
Согласны с автором?
айгуль01 марта 2018, 10:30