Наверх

Убийство девочки отчимом в центре Казани попало на камеры видеонаблюдения

Убийство девочки отчимом в центре Казани попало на камеры видеонаблюдения
16+
Фото: скриншот

В Сети появилось видео убийства 16-летней ученицы 10 класса, которую зарезал ее 39-летний отчим, инцидент, напомним, случился вечером в субботу, 17 февраля.

По данным Следственного комитета, девочка жила вместе с матерью, младшим братом и отчимом в квартире по проспекту Победы.

За несколько часов до убийства девочка рассказала матери, что отчим занимался с ней сексом, после чего женщина потребовала, чтобы тот ушел из их дома. 

- Однако в дальнейшем семья повела младшего ребенка на занятия в спортивную секцию. На улице Петербургской отчим с падчерицей ненадолго остались наедине, после чего он позвонил супруге и сообщил, что убил девочку, - отметили в СК.

В дальнейшем мужчина был найден зарезанным около гаражей на улице Хади Такташа, по одной из версий, он покончил с собой.

Следственный комитет продолжает расследование.

A. Nabiullin, 19.02.2018, 15:54
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 16:04
Кто-нибудь понял что на видео?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь понял что на видео?
Ты прав. Вот такие стремные камеры стоят. Хрен что поймешь. Зато пиарятся, что все в камерах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь понял что на видео?
Я барабашку увидел. А ты?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав. Вот такие стремные камеры стоят. Хрен что поймешь. Зато пиарятся, что все в камерах.
Так может инженеры под смесями ? И вешают автомобильные камеры?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав. Вот такие стремные камеры стоят. Хрен что поймешь. Зато пиарятся, что все в камерах.
Как всегда, деньги с бюджета выделили под.камеры одного стандарта, а купили китайское г..но. У нас так и капремонт делается. Покупают материалы дешевые, а с смете заложены... плюс цены. Воры кругом, одно ворьё.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 16:39
Мать виновата в этом ,то что упыря такого запустила в дом...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:59
Вместо того чтобы сразу обратиться в полицию вместе с дочерью, мать сказала ему убираться вон и повела младшенького на кружок. Действительно, ничего необычного, зачем же менять планы на день.
Согласны с автором?
лиля19 февраля 2018, 18:19
Живут на пр.победа, Отчима видели с с девочкой на Петербургской и вскоре его нашли На Х.Такташа. И И надо было так ехать далеко от дома,чтоб убить и самому умереть?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Вместо того чтобы сразу обратиться в полицию вместе с дочерью, мать сказала ему убираться вон и повела младшенького на кружок. Действительно, ничего необычного, зачем же менять планы на день.
Тоже удивительно. Либо мамка все знала давно, либо погибшая мужика оговорила и мать догадывалась о причинах этого оговора. Иначе в голове не укладывается, дочь сообщает об износе, а они идут в кружок
Согласны с автором?
Мишуня19 февраля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Так Мать по-любому замечала неладное , но молчала !!наверное отчим был порядочный ???жаль !!!
Да был хорошим епарем,в этом вся суть.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь понял что на видео?
на видео налоги, спи**енные властями на установку подобных камер
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 19:26
Застрелили что ли кого -то? Что это за запись вообще?Фейк какой-то!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 19:51
Мать виновата, о чем думают разведенки приводя в дом мужика у которых молоденькие дочки.
Согласны с автором?
я19 февраля 2018, 20:19
мутная история.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сергей19 февраля 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего, отчим не виноват...его оклеветали, от чего он и совершил убийство, а затем и суицид..
Если оклеветали, то проводится экспертиза. Можно же установить был половой контакт или нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Если оклеветали, то проводится экспертиза. Можно же установить был половой контакт или нет.
А если и был, но с одноклассником или с кем еще? Шерлок ты фигов
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 01:51
Ужасная история опять((((
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 08:50
200% вина мамаши в смерти ребенка!
100% привела в дом такого мужика,
100% предпочла кружок и интересы сына безопасности своей дочери!>-(
Согласны с автором?
рома20 февраля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь понял что на видео?
Да, я тоже не понял. У меня другой общий вопрос - то случилось с нами- то мы смотрим по телику- по планшету и т.д. поему люди стали такими жестокими- вопрос и вопрос....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:57
Зачем вообще выкладывать такие видео,особенно где ребенок!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда, деньги с бюджета выделили под.камеры одного стандарта, а купили китайское г..но. У нас так и капремонт делается. Покупают материалы дешевые, а с смете заложены... плюс цены. Воры кругом, одно ворьё.
Ето же бЫзнесмены
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего, отчим не виноват...его оклеветали, от чего он и совершил убийство, а затем и суицид..
А если виноват?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Да, я тоже не понял. У меня другой общий вопрос - то случилось с нами- то мы смотрим по телику- по планшету и т.д. поему люди стали такими жестокими- вопрос и вопрос....
этот вопрс еще с древних времен мучаетчеловечесво.Я даже не стал смотреть видео, просто глаза не хотят видеть такой дикий ужас.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Мать виновата, о чем думают разведенки приводя в дом мужика у которых молоденькие дочки.
Набоковская классика )
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще выкладывать такие видео,особенно где ребенок!
Где ты там ребенка увидел?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 00:24
Если в доме отчим живёт под одной крышей со взрослыми дочерьми , внимательней нужно быть мамочкам , а не растворяться в своей любви
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Так может инженеры под смесями ? И вешают автомобильные камеры?
Смеси входят сейчас в стандартный обед ИТР между прочим
Согласны с автором?
р21 февраля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ето же бЫзнесмены
Не простые...удащливые
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 02:15
Страшные времена настали. что творят сами не ведают
Согласны с автором?
Альвина25 февраля 2018, 19:40
А положительных событий в Казани не произошло за праздничные и выходные дни? Собирают разную чернуху, чем и "развлекают" население!(((
Согласны с автором?