Наверх
Реклама

Стало известно, какие новые медучреждения построят в Казани

Стало известно, какие новые медучреждения построят в Казани
16+
Фото: ProKazan.ru
К примеру, в 2018 году построят травматологический пункт на базе центральной городской клинической больницы №18

В Казани в этом году построят несколько новых медицинских учреждений. Об этом стало известно в ходе делового понедельника.

Так, в 2018 году построят травматологический пункт на базе центральной городской клинической больницы №18.

Кроме того, новые медучреждения появятся в казанских поселках. В Салмачах откроется офис врача общей практики, в Борисково - фельдшерско-акушерский пункт, а в Мирном — подстанция скорой помощи. А в ЖК «Салават Купере» планируют построить детскую поликлинику.

- Также в текущем году мы планируем завершить капитальный ремонт 52 объектов — в 16 взрослых поликлиниках (32 объекта) и 9 детских поликлиниках (20 объектов), - отметил начальник управления здравоохранения Ильнур Халфиев.

 

Люция Кашапова, 19.02.2018, 10:53
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2018, 11:01
и так понятно платные
Согласны с автором?
Дрн19 февраля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Иди сам подмойся чушок
Согласны с автором?
Димон19 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
и так понятно платные
Ну вот откуда ты это знаешь? Лишь бы ляпнуть какой нибуть негатив!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:45
Все это конечно хорошо, если бы еще врачи профи были. Нам в больнице 4 дежурных врача поставили 4 разных диагноза. Зато кровь из вены каждый день брали. Ни разу с первого раза не попали. Сейчас рука в таком состоянии
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 12:01
Больниц всё больше больше,хреного жителям живеться
Согласны с автором?
Камалов великий19 февраля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Все это конечно хорошо, если бы еще врачи профи были. Нам в больнице 4 дежурных врача поставили 4 разных диагноза. Зато кровь из вены каждый день брали. Ни разу с первого раза не попали. Сейчас рука в таком состоянии
В спортлото пробовали писать?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 12:08
Эти - таа ещё в планах, а вот клиники со старыми, годами наработанными знаниями лечения, закрыли. И там были высокопрофессиональные коллективы.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
В спортлото пробовали писать?
Весьма циничный вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
В спортлото пробовали писать?
Камалов! Ты не великий, ты дебил.
Согласны с автором?
прокурор от народа19 февраля 2018, 13:38
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ БОЛЬНОЙ ТАТАРСТАН -ГДЕ КАЖДЫЙ ДОМ ЭТО АПТЕКА ,ГДЕ МОЛОДЫЕ НАЖИМАЮТ НАЭКРАНЫ МОБ.ТЕЛЕФОНОВ И НЕМОГУТ ДЕЛАТЬ ФИЗЗАРЯДКУ ПО УТРАМ -ПО ТВ нет слова проСПОРТ ПРО ЗДОРОВЫЙ образ жизни по сравнению с Китаем и Япогией где престарелые занимаются дыхательной
гимнастикой УШУ.КакАмерика за $ подкупила чиновников из РОССИИ и запретила передачу по TV -НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ Уважаемые ТАТАРСТАНЦЫ СМОТРИТЕ ТОГДА БОЕВИКИ АМЕРИКАНСКИЕ и покупайте лекарства в Аптеках:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Все это конечно хорошо, если бы еще врачи профи были. Нам в больнице 4 дежурных врача поставили 4 разных диагноза. Зато кровь из вены каждый день брали. Ни разу с первого раза не попали. Сейчас рука в таком состоянии
вен обычно у наркоманов нету
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 15:26
Зачем строения больниц ,если нет порядочный знающих врачей.начинать надо с мединститута
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 15:28
Отремонтируйте сначала качество врачей ,хотя бы до уровня СССР .
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
и так понятно платные
Как раз об этому в статье не говорится. Не платные они.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 22:57
Вернит
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 23:00
Верните горожанам Поликлинику 1 (филиал)...по ул.Рихарда Зорге...
Согласны с автором?
Камалов ильяс великий23 февраля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Камалов! Ты не великий, ты дебил.
А точно САМИ врачи кровь из вены каждый день брали? И зачем в газете писать об этом? Не пора многим из вас мозг включать начать?
Согласны с автором?
Камалов ильяс великий23 февраля 2018, 16:40