Наверх

В Казани прошел митинг в защиту татарского языка‍

В Казани прошел митинг в защиту татарского языка‍
16+
Фото: "Бизнес Online"
В нем приняли участие около 100 человек

В Казани в Сквере Славы возле станции метро "Проспект Победы" накануне прошел митинг, посвященный международному дню родного языка. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

На согласованную акцию пришло 100–150 человек с флагами Татарстана и плакатами на национальном языке, они потребовали прекратить "ущемлять татарский народ и язык", вернув его в обязательную часть школьной программы, а также открыть национальный университет. 

В основном в акции участвовали пожилые люди, но были и родители школьников, недовольные сокращением часов татарского.

Завершилось мероприятие совместным исполнением неофициального гимна татарского народа — песни "Туган тел" на стихи Габдуллы Тукая.

Напомним, ранее стало известно, что министерство образования и науки РТ разработает учебники по татарскому языку и литературе нового поколения, а также организует профильные смены языковых лагерей. В течение 2018 года ведомство должно разработать концепцию по воссозданию национального педагогического института, а также совместно с Институтом развития образования реализовать дорожную карту по совершенствованию преподавания татарского языка и литературы.

В ноябре в Госсовете Татарстана единогласно приняли проект постановления по преподаванию татарского языка, согласно которому будет по 2 часа добровольного татарского языка в школах.

Все новости по теме можно прочитать по ссылке.

N. Vildanov, 19.02.2018, 08:34
Тэги: Татарский язык
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2018, 08:38
Торжественно объявляю открытие великого срача:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 08:38
Лучше бы выходной посвятили на воспитание своих детей и обучение тому же языку дома, а не стояли с бумажками как три тополя на плющихе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 08:42
В течении всего митинга, на татарский язык так никто и не напал
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы выходной посвятили на воспитание своих детей и обучение тому же языку дома, а не стояли с бумажками как три тополя на плющихе
Их дети знают. И вообще под предлогом защиты языка кроется гораздо больше. Другие либо прикидываются непонимающими либо и правда тупые.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Форвард19 февраля 2018, 08:44
всего 10 человек? не смешите мои бакенбарды.)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Так обидно, что мой ребенок не получит в полной мере родной язык в школе. Верните ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК!
Отдайте ребенка в татарскую школу, наймите репетитора, в чем проблема? На лето в деревню к родственникам в языковую среду- самый действенный способ.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 08:58
Да разговаривайте вы на нем не кто не отнимет !!! Но татарский без русского не совместим :-D ибо слов не придумали !
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Так обидно, что мой ребенок не получит в полной мере родной язык в школе. Верните ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК!
Вам запретили изучать родной язык?
Запретили на нем разговаривать?
Никто у вас права изучать татарский язык не отбирал!
А для тех, кто желает его изучать углубленно, существуют школы с углубленным изучением.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:10
Кто запрещает татарам знать свой язык?
Согласны с автором?
Я татарин19 февраля 2018, 09:15
Займитесь делом, - протестанты! У меня ребенок учится в татарской гимназии и с репетитором занимается! Если вы хотите, чтобы наши дети знали татарский язык, то организуйте курсы татарского языка, - тогда я скажу вам спасибо! А, с транспарантами стоять - не правильно это! Не стоит навязывать людям свою идеологию!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 09:25
Где заявленные 100 человек? Преувеличили
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан это часть России, а не самостоятельное государство. Это во-первых. А во-вторых, татарский в РТ имеет статус гос.языка, наряду с русским. Речь о том, чтобы всех поголовно не заставляли учить татарский, а по желанию, кто хочет изучать. Лично мне не нужен татарский, сфера его применения весьма незначительна, все говорят по русски)
Согласны с автором?
КАА19 февраля 2018, 09:31
Ну что, защитили? А от кого защищали- то?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Займитесь делом, - протестанты! У меня ребенок учится в татарской гимназии и с репетитором занимается! Если вы хотите, чтобы наши дети знали татарский язык, то организуйте курсы татарского языка, - тогда я скажу вам спасибо! А, с транспарантами стоять - не правильно это! Не стоит навязывать людям свою идеологию!
У Дердменда есть стихотворение " надан". Очень хорошее, рекомендую.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 09:41
Голоса их все тише..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и д***л
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:14
Полный дурдом, лучше всего, вообще в СМИ эти вопросы не поднимать. Все прекрасно знают кому это надо, а на выступления 100 придурков и внимания бы не обратили. Только журналистам определенного толка и есть дело- поднимать вопрос о языке.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
А почему член грязнее носа или уха,если это свой член и своё ухо? После ковырянияв ухе и соплей никто не призывает мыть руки. И какой смысл мыть руки сразу,если потом придётся браться за ручку двери? Просто надо салфетки иметь антибактерицидные. А больше всего всякой гадости на денежных купюрах.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:37
Да когда уже угомонятся с этим татарским?! Кто притесняет то?!
Согласны с автором?
ашотик19 февраля 2018, 10:42
всех насыаналистов в турму!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:50
Помнится, на митинг Навального в Юдино в 7 утра в 5-10 раз больше народу пришло, чем к ним в Сквер Победы (непосредственная близость к метро и транспортному узлу вообще).
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:54
Митинги не помогут. Популяризировать нужно.
Согласны с автором?
Мнение19 февраля 2018, 11:11
Кое к кому скоро приедут, как в Дагестане. Дораскачивает лодку перед выборами.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:21
Пенсии маленькие, зарплаты низкие, много не заработаешь, в отличии от чинуш.зарабатывающих.миллионы непонятно за что. Цены постоянно растут.В высших эшелона власти воруют миллиардами,берут миллионные взятки. Вот, по поводу чего надо своё отношение выражать. Власти по..й на всех, она занята своим обогащением, сев на углеводороды.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:30
Вся суть этих защитников в том, что они хотят диктовать, принуждать.
То есть, хотят, чтобы ДРУГИЕ жили так, как хотят эти.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:33
А кто этой кучке идиотов мешает учить татарский?
В школе все в том же объеме преподается, кто хочет, тот ходит.
Или они сами без пинка не могут дойти?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, может быть со мною согласятся или нет но в Татарстане Татарский язык не стал популярным его вытеснил Русский язык, к сожалению, если так дальше пойдет то Татары забудут свой язык, я не знаю почему так произошло .
причина проста - русский гораздо более востребован и искусственно эту ситуацию не изменить - если только русский запретить
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте ребенка в татарскую школу, наймите репетитора, в чем проблема? На лето в деревню к родственникам в языковую среду- самый действенный способ.
Полностью согласен с вами,им проще орать стоять как же силь6о их ущемляют,а при высказывании им мыслей по поводу репетиторства или поездки летом в деревню,они делают вид что не слышат этого,а не слышат почему, правильно,потому что они просто проплаченные пешки и стоят там только ради денег а не ради того о чем они кричат!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 13:08
А почему митинг прошел не возле мусороперегрузочной станции!? Без разрешения провели??? Или у чинушь другой взгляд на это?
Согласны с автором?
татарчу19 февраля 2018, 13:29
Два пенсионера и ВСЕ , а власти то со всех трибун верещали, что чуть ли не ВСЯ Республика встала на дыбы. ЗАПОМНИТЕ НАРОДУ ничего делить не надо и ни кого . Из ПОКЛОН ВЕКА жили живем и БУДЕМ ЖИТЬ в МИРЕ и СОГЛАСИИ. И из за ВЫДУМАННОЙ , высосанной из желания , кого то , ДЕЛИТЬ БЕЗ КОНТРОЛЬНО ДЕНЬГИ и власть, НАРОД на улицу не выйдет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Хатуль Мадан19 февраля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!! Так держать! Все у нас получится!
:-D :-D:-D
Согласны с автором?
Хатуль Мадан19 февраля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
У Дердменда есть стихотворение " надан". Очень хорошее, рекомендую.
не надан )
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Забыли у Вас спросить.....
в следующий раз сначала спросите, потом митингуйте
последнее предупреждение
Согласны с автором?
Александр19 февраля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
В течении всего митинга, на татарский язык так никто и не напал
А учебники бесплатно дадут? А морду бить не будут? Тогда поедем в мусульманский университет в г.Болгары. Исаков Камиль построил. Чего ещё надо?
Учись не хочу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
сегодня на митинг вышли 100 человек а завтра будет больше просто многие не знали. я не против русского языка это язык общения,но нельзя закрывать школы в деревнях татарские школы на до наоборот развивать
еще один болванчик..... *рукалицо*
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Кто запрещает татарам знать свой язык?
татары запрещают)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гражданка19 февраля 2018, 16:11
Это наверное авторы учебников по татарскому языку пришли на митинг, кормушку наверное прикрыли. Наблюдала картину в ДРКБ, пришла бабушка с внуком, вообще русским языком не владеют, врач попросила переводчика, подошел на помощь родственник, который видимо сопровождал их и отчитал врача за незнание великого и могучего татарского!!! Ведь ему даже в голову не пришло, что надо бы родственников отчитать за отсутствие владением русским! Врачи ведь не требуют от пациентов на латинском разговаривать!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 16:23
Сколько согласовали, столько и пришло. 100-150 человек для митинга, направленного защищать интересы - вполне приличное дело
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
А учебники бесплатно дадут? А морду бить не будут? Тогда поедем в мусульманский университет в г.Болгары. Исаков Камиль построил. Чего ещё надо?
Учись не хочу.
Вы предлагаете резервации устраивать? Мы что, индейцы какие?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
А почему митинг прошел не возле мусороперегрузочной станции!? Без разрешения провели??? Или у чинушь другой взгляд на это?
Потому что ВТОЦ подсуетился и нашел нормальное место
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное авторы учебников по татарскому языку пришли на митинг, кормушку наверное прикрыли. Наблюдала картину в ДРКБ, пришла бабушка с внуком, вообще русским языком не владеют, врач попросила переводчика, подошел на помощь родственник, который видимо сопровождал их и отчитал врача за незнание великого и могучего татарского!!! Ведь ему даже в голову не пришло, что надо бы родственников отчитать за отсутствие владением русским! Врачи ведь не требуют от пациентов на латинском разговаривать!
А зачем тогда приехал в казанскую больницу? Ехал бы туда где на татарском разговаривают, раз ему это так важно, а не туда где лечат! Интересно а за границей они тоже себя так ведут, когда едут туда лечиться?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете резервации устраивать? Мы что, индейцы какие?
А чем вы лучше?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:33
а ведь миниханов не велел.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:37
а фандас был.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
еще один болванчик..... *рукалицо*
ты идиот
Согласны с автором?
Верните_Стрелкова!19 февраля 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
"Татарстан это часть России, а не самостоятельное государство..." это ВРЕМЕННО:-P
Интересно а подобные коменты ФСБ как-то мониторит???
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
ты идиот
еще один болванчик..... *рукалицо*
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
еще один болванчик..... *рукалицо*
открывай по шире ротик
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
открывай по шире ротик
еще один болванчик..... *рукалицо*
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
еще один болванчик..... *рукалицо*
Заело смотрю у тебя чепушок
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Заело смотрю у тебя чепушок
еще один болванчик..... *рукалицо*
Согласны с автором?
юра21 мая 2018, 15:57
АТКА ТАТАРЛАР ХЫЯНӘТ ИТТЕЛӘР!!!

Казань – Колыбель Татарской Нации!


Атлар Татарны батыр итте, саклады! Татар халкы гомер-гомергә Ат асраган! Хуҗалыкта зур ярдәмче дә, туйдыручы да булган ул! Сабан туйлары Ат чабышыннан башка узмаган. Сәфәрга чыкса да, яуга китсә дә, Татар кешесе Атта булган! Чын Татар Аты булмаса, безнең милләт юкка чыга!!!


“Кайда гына йорми, ниләр курми
Ир-Егеткәй белән Ат башы!”
Дигән җыр юктан гына килеп чыкмаган!!!


Бия сөтөннән кымыз, эремчек, корт ясаганнар. Кымыз сусауны баскан, егәрлек өстәгән. Иң мөһиме, Татарлар аш казаны җәрәхәтеннән җәфаланмаган, Туберкулез белән Авырмаган. Чөнки Кымыз эчкән. Кымыз Туберкулез “Кох таякчыкларын” нейтральләштергән, иммунитетны ныгыткан! Ат атланып йөргән Татар Ирләре «Простатит» белән дә Авырмаган!!! Балалар да ДЦП Чирлярны Дарулана!!! Катание Детей на Лошади Больных ДЦП Способствует Выздоровлению!!!
Заманалар узгәрде, Татарлар АТ Асраудан Читләштерды коммунистлар!!! Милли узәнчелеген югалту белән бергә, Аттан йөз чөергән Татар Халкы вагайды, ашкайнату системасы авырулары, “Туберкулез, Простатит” белән еш авырый башлады!!!
Хэзер Татарстан “Туберкулез” һәм ашкайнату системасы авырулар буенча алдынгы урында. Тубдиспансерлар Авырулар белән Тулы!!!
Татарга Акылына Килеп, Дуңгыз Итеннән баш Тартырга! “Татар Пародасына” АТ Асрый башларга, Кымыз эчәргә, эремчек ашарга кирәк! Мәскәу янында хәтта Руслар да АТ Асрый Башладылар, Кымыз эчәләр! Ә Башкортстанның Санаторийларында чирләгән кешеләрне Кымыз белән Дарулыйлар! Бакча йортындагы Балаларга да Кымыз Эчертәләр! Атта и Сарыкларда итляри чиста «Экалагически»!!!
Буген Татарстан Дуңгыз ите һәм Аракы җитештерү буенча беренче урынга чыкты! Уз җиреңне һәм уз Халкыңны шулай “Яратырга” кирәк бит! Татар җирендә дуңгыз асрау ул бөтенләй халаф гамәл! Дуңгыз Асраган Татар узен, балаларын нәҗесләү белән бергә куршеләренә дә Зыян сала! Дуңгызда дәвага бирешми торган 40 Авырулар Бар!!! Шуңа күрә тизәген хәтта ашлама итеп кулланмыйлар, ә Дуңгыз Асраган җир озак еллар эшкә Яраксыз булла! 200 ел җирне мәсхәрә итә!!!! Дуңгыз Асраган Татар Мусульманы бер кайчан Бай Булмас, ә бәлә-каза Булыр! Татарлар Чума Грипп Африкан белән «Смертельно» Чирләрләр!!!
Иң аянычлысы шул: Татарны Ат Асраудан коммунист Шаймиев-Шах Али Туктатты! А Якутияда М.Ф. Габишев Разводил Выносливых Низкорослых Татарских Лошадей!!!! А Г. Орлов купив Жеребца Сметанку в Турции, Создал Новую Породу Лошадей для России!!! Жеребца вели сухопутным путем 2 года, чтобы не утопить в море!!! От потомка БАРСА пошла знаменитая Порода Лошадей Орловская!!! Турецкий След и Здесь Прослеживается!!!! Благодаря Патриоту Маршалу С.Буденному в России Появилась Новая Порода Лошадей Тракененская! Вывезенная из Германии после Победы! В. ПУТИН Восстанавливает Лошадей Пржевальского для России! Р.МИНИХАНОВ ВОССТАНОВИ!!! Реликтовую не Прихотливую Низкорослую Выносливую Татарскую Породу Лошадей в Республике! Держать Лошадей Только Татарам Запретили Коммунисты! Которых Посчитали Символом Величия и Возрождения Татар! Появились Обозники Погонщики Извозчики среди Татар! Русский писатель Некрасов писал! Страждут Озими от Бешеной Забавы!!! Надо Прекратить Автомобильные Гонки в Татарстане! От Выхлопных Газов Страдает Экология из за Бешеных Забав!!! Превратили Татарстан во Всероссийскую Помойку!!! Поэтому Татарстан по Онкологии вышел на Первое место в России!!! Почему нет Соревнований на Татарских Лошадках? У Александра Македонского был конь Буцефал! Который Сделал Его Великим Полководцем! И даже спас ему жизнь в Индии! У Ахалтекинской породы Лошадей течёт Кровь Буцефала! Лошади Аттилы и Гуннов-Предков Татар!!! Сохранились в Изоляции в Исландии!!! Атлар Саклды Татарлыкны! Если Исчезнут Татарские Кони!!! Исчезнут и Татары!!!! Теперь Якутия и Башкирия в Лидерах по Поголовью Лошадей Производству «Кумысов!!! Атка Шаймиев Хыянәт Татарстанда Итте!!! Безлошадник Ясады! Татар Тэлен «Устермаде Мыскыл» Итты!!! Чаллыда Татар Театр Юк!!! Татарский Театр Кукол Юк! Вернее Есть, в Старом Дет Саде! Который Возглавляет Зухра Митрофанова с Мужем Долгие Годы! Ире РУС! Татарских Детских Спектаклей НЕ СТАВЯТ! Устроили с Мужем Геноцид Татарского Языка и Культуры в Челнах При Шаймиеве и Продолжают при Магдееве! И Шаймиев ХАНЖА с Обмороженными Глазами! Снова Нагло Восседает на Конгрессе Татар! Как Образец Лицемерия! Издеваясь над Татарами! Р. Минеханов с Мэром Магдеевым ВОСКРЕСИ-ВОЗРОДИ Ради АЛЛАХА? Спектакли для Татарских Детей, НАКОНЕЦ? Исправь Преступления Шаймиева Против Татарских Детей? Миллиоратор Погубил Татарских Детей! Ведь в Башкирии и Чечне всё на родном Языке! А наши Дети Стали Манкурты Не знающие Языка! Обрусели и Болтаются на Улице!
Назначь Нового Руководителя Театра Кукол! Зухру Изгнать за Утрату Доверия! Ведь в городе Проживает 65% Татар! И поэтому хазр да Башиштяки «Мыскыл» Италяр Клялар Татардан!!! Как проиграет Ак барс в Уфе «ТУКМАДЫК» Трезвонят «Мыскыл Италяр»! Рустам Хамитов Мишарь как стал Президентом! Башкортка Ярыйм Дип! На БСТ Даже Закрыл 20 мин в Неделю Показ РАЙХАН на Татарском Языке!
Забегаловка Убогий Татарский Театр бар Чаллыда при Шаймиеве!!! Размещённый в Здании Старой Администрации Города!!! Теперь Негде Строить в центре! Земля отдана «Сознательно» под Супермаркеты! Тиатрда Только Саклана Бит Татар Теле!!! Тормозил Строительство Соборной Мечети в Челнах Шаймиев!!!! Хотя Челны Являются в Республике Вторым Городом после Казани!!! У Русов Собор Православный Построен!!! За это Наградили даже Издеваясь Медалью Дуслык!!! Любит Медали как Брежнев!!! Татар Гармун фабрикасын «Ликвидировал»!!! Где Выпускался, в том числе Баян КАЗАНЬ!!! Он теперь Раритет!!! Закрыл Газету «ТАТАР ИЛЕ»!!! Мешал Возрождению Татарского Кино в республике!!! Говорил в Москве Телеведущему В. ПОЗНЕРУ что Он «Атеист –Значит Безбожник»!!! Теперь вдруг «Прикинулся» Мусульманином!!! Хотя Трудно Представить у Шаймиева и Сыновей Обряд «Обрезания СЫННАТ» как у Мусульман!!! Обряд ОБРИЗАНИЯ Видимо у Шаймиева и его Сыновей Отсутствует! Значит, Они Только «Марают Оскверняют» Женщин!!! И поэтому Если бы был Верующим Мусульманином не Ограбил Татар и Русских! Используя Служебное Положение!!! Ведь даже А. Чехов Писал! Из Татарских Деревень был Слышен Лай Собак и Звуки Гармоники!!! А М. Рахимов как стал президентом! Все башкирские Гимназии за Счёт Бюджета Обеспечил КУРАЯМИ! Все Иштяки АРТИСТЫ и ПИСАТЕЛИ были Обеспечены Квартирами! За Счёт Татар! И Пользовались Привилегиями!!! Иштяки всегда Ущемляли и Притесняли Татар!!! Относились Враждебно к Татарам! Препятствовали Возвращению Татар из ближнего зарубежья в республику после распада СССР!!! Шаймиев ни когда не Защищал Татар Уфимских!!! А вот Армянский президент был Патриот! Он Защищал Армян в Азербайджане! А Шаймиев был Предатель!!! Говорил, что он «ТИПТАР» Значит Мешаный! Поговаривают что он даже Башкир! Поэтому он Закрывал Татарские Школы! Из Кожи Лез чтобы Выслужиться! Вялотекущий Трус боялся панически Муртазу!!! Ведь Он Мог Врезать даже в Роговую Систему!!! И Смеялся в Лицо не Маскируясь над Шаймиевым!!! Манкурту Оставалось Только Подыгрывать Трусливо!!! Говорил в Уфе Трусливо, не Вижу Разницу Между Татарами и Башкирами!!! А ведь Татары Тюрки, а Башиштяки Угры!!! Этим Самым Сознательно Унижал Татар!!!
Так мог Сказать только Предатель!!! Как Сказал Великий Пророк МУХАММЕД!!! Каждый «ПРЕДАТЕЛЬ ПОМЕЧЕН» и Предстанет с Кланом в СУДНЫЙ ДЕНЬ! Все Татарские Деревни в республике объявили Башкирскими Наглецы при Попустительстве Шаймиева!!! В Татарских Школах Стали Вероломно Преподавать по башкирски! Продолжается с прошлого века Беспардонная, Фальсификация, Оскорбление, Шельмование Татар! Этническим Мусором «Сасыган Башкурдами»!!! В России ни Кто Татар так не Оскорблял Притеснял как башиштяки!!! Они находятся у Власти за счёт «Антитатаризма»!!! При этом Вероломно Подло Нагло Продолжали Записывать Татар башкирами!!! СФАЛЬЦЫФИЦЫРОВАЛИ в Республике Перепись! Занижая Численность Татар!!! Шаймиев Способствовал «ГЕНОЦЫДУ» Татарского Языка в Башкирии!!! И вот Башкиры!!! Не Поставили, даже Памятники Герою Фронтовику М. ДЖАЛИЛЛЮ и Г. ТУКАЮ в Уфе!!! Хотя Уфу Основали Татары!!! Сняли даже Табличку с Дома, где Останавливался, Г.Тукай в Уфе в 1913г.!!! Башиштяки Всячески Тормозили Строительство Театра НУР в Уфе! А Шаймиеву Театр не Нужен Был в Челнах!!! Общественность Татарская Обратилось к В. ПУТИНУ, и Долгострой Был Достроен!!! Татарам Челнов Надо Обратиться Немедленно к В. Путину!!! И Театр Будет Построен без Волокиты!!! Заодно Спросит! Почему не Построил Татарский Театр? А Сыновья стали Долларовые Миллиардеры За счёт Татар? Иштяки «Угры» Они даже не «Тюрки» Являются Близкими Родственниками Остякам Хантам «Уграм»!!! Башкир эта «КЛИЧКА»! Которая Стала «Этнонимом»!!! Их так Назвали Татары и Русские!!! Так как они Болели «ПЕДИКУЛЁЗОМ» Трахомой, Чесоткой не Мылись, в Бане, были Вонючие!!!! Р.МИНИХАНОВ мы голосовали за Тебя! Ты будешь Первый Чистокровный без Марганцовки Татарин как В. Путин Русский!!! И ты Опора В. Путина!!! У отца Шаймиева были Предположительно Черемисские Корни не ТАТАРСКИЕ!!! В Агрызском р-не Есть большое Марийское Село БИМА! Возглавляет Его Шаймиев Владимир Васильевич! Предположительно Дальний Родственник Отца Советника! В БИМА Родство не Отрицают! Будучи Председателем Колхоза Коммунистом, тын кын Бушка Эшлатты Татарларны!!! Все Председатели были на Службе в КГБ! Они не Голодал при Советах! Жрали до Отвала только Уши Шевелились!!! А Колхозники Были Крепостные Батраки! Жили без Паспортов и Умирали Нищими Впроголодь!!! Все Ровесники Шаймиева и даже Младшие по Возрасту ДАВНО УМЕРЛИ, не ДОЖИВ до ПЕНСИИ! А он ЖИВЁТ, потому что не ГОЛОДАЛ в ВОЙНУ! Сладко ЕЛ и не Потел на Работе в Колхозе! Отец Предположительно Сказал! Нам Надо Внедриться в Среду Татар! Пусть Русские и Татары ДУРАКИ Служат в Армии по 5 лет! Служили 5 и более в те Времена! Откосил от Армии! А ты Должен за это Время ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ по Партийной Линии! Ты не Должен Быть АГРАНОМОМ это Опасно Ответственно! С Тебя Голову Снимут за не Выполнение Плана Урожая! Лишишься Партбилета! И Превратят Тебя в Рядового Колхозника! И Посоветовал! Ты Лучше Будь Мелиоратором! Лето короткое 3 месяца! Осень, Зима, Весна! А Главное! Там не Нужен План Заготовок Урожая! Не Надо Будет Отчитываться в Парткомах! Для Этого Возьми в Жены Татарку! Тебе Легче Будет ДУРРУ Гнать Среди Затюканных Татар! Прокапаешь в Болотах Канавы! Нарушишь Экологию Равновесия Природы в Болотах! Оставишь Водоплавающих Птиц и Лягушек Без Среды Обитания! С Тебя не Спросят! Держись за Партию Ленина! Так Наставлял Видимо Сына Отец! У Мелиоратора значит тоже Предположительно «Чирмыш» Каны!!!_«Закосил» под наших с помощью КПСС!!! У Н.Назарбаева, Ч.Айтматова, матери были Татарки! Впервые Термин «МАНКУРТ» Применил Ч. АЙТМАТОВ! Человек не Помнящий Своих Корней Родства! Так и не Написал для Татар ни Одного Рассказа! Сам Оказался МАНКУРТ! У И.Каримова Мать тоже Татарка!!! Надо добавить у Ислама Каримова Жена Рус!!! Поэтому Москва Поставила Главой Узбекистана!!! Они Скрывали Свои Татарские Корни ради Карьеры!!! Они сами и их «Дети» ни Сделали, ни чего для Татарского Народа, Кроме Гадости!!! Надо добавить, с Молоком Матери не Прививали «Татарлыкны» Детям!!! Не Учили Великому Татарскому Языку!!! Зато с легкостью Подставляли за «Лепёшку и Бутылку Водки Ба-ны» Каму не Лень!!! До сих пор Татарок в Узбекистане Унижая Называют «Джаляб»!!! Думаю без перевода ясно!!! А вот Великие Матери Русские, Цыганские, Еврейские, прививают уважение и любовь к своему «Языку Песне» с Детства!!! На Британских островах был писатель Р.Бёрнс который Написал!!! Если Мать недостаточно любит своего ребёнка, она Выполняет «Поохать и Функцию»!!! Не Учат Татарскому Языку Ребёнка Кутләкләр! «Туган Телль» А Воспитывают с Детства «МАНКУРТА»! Прозорливо сказал видимо о наших Татарках!!! Матери Детям не Поют Татарские Песни «Колыбельные»!!! Английский Язык, ПОЭТОМУ Завоевал весь мир!!! Через Язык сделали Англию «Великой»!!! Поэтому Случайный Малограмотный человек Далеко не Татарин! Который с Трудом мог Прочитать Текст Написанный Пресс Службой для него даже по Бумажке!!! Пробрался во Власть, в Татарстане Используя Коммунистический Режим!!! Подсидев Татар! Не Надо Удивляться! В Швеции Француз Бернадот Стал Королём! Во Франции Наполеон! В России Цари Германцы! Пользуясь тем, что Татары были «Затюканы, Запуганы» Коммунистами!!! Правильно Говорил ЛЕНИН!!! КУХАРКА Может Управлять Государством!!! Если бы Победил Г,К,Ч,П, которую Поддержал Шаймиев!!! Не было бы Б. Ельцина, В. ПУТИНА и Д. МЕДВЕДЕВА и Конституции у Татар! Потому что оказался «Му»! Он не Думал о Судьбе Татарского Народа! Торопился быть Первым не Опоздать и Сохранить свою Шкуру! Этим самым он «Предал» прежде всего, ТАТАРСКИЙ Народ Россию! За Это, как Государственного Преступника! Б.Ельцин Хотел Этапировать в Кандалах в Цугундер в Москву!!! Его Напрасно Спасла от Тюрьмы Фаузия БАЙРАМОВА!!!! Она Собрала больше 30 ты. Человек на площади Свободы!!! И не Позволила «Арестовать» Дрожащего от Испуга Труса!!! После этого он Отмобилизовался и Предал КПСС!!! С Помощью которой Пробрался во Власть!!! И стал Вредить Татарам!!! Из под Тишка Выхолащивать «Байсызлыкны» в Татарстане!!! За это Москва, позволила Грабить с Кланом Безнаказанно Татарстан!!! Этот Шайтан даже не Догадывался!!! Если Победил бы Режим с Г,К,Ч,П! Его Сыновья Один Возглавлял бы Может быть «Элеватор другой Свинарник»!!! И Ездили бы на убогих Москвичах!!! И не Стали, бы Миллиардерами! А Внучка была бы Кондуктором трамвая!!! И не Купила бы Элитную Квартиру в Москве! Сакина ханум Зябко не Куталась бы в Норковую Шубу! А Работала бы Где-нибудь, Вахтёром!!! А Шаймиева Изгнали бы!!! И Россия и Татарстан при Коммунистах были бы Нищими!!! Поэтому он Хитро «Шажаря» про Себя не Составлял!!! Генетическую Линию! Всплыли бы не Татарские Корни! Поэтому Всячески Препятствовал Составлению «ШАЖАРЯ» Родословия Древа Предков Татар!!! Его Вполне Устраивали Татары, не Помнящие Родства и Языка!!! Р. Миниханов Обеспечь все Школы КУРАЯМИ!!! Ведь «Татарский Курай» Компактный! Носили Курай за Поясом или за Голенищем Сапога!!! Он обладает прекрасными Музыкальными возможностями! Саклы «Легкилярны» «Вентилирует», Прочищает, Развивает у Детей!!! Лашманы Татары, Заготовлявшие Корабельный Лес для Флота при Петре!!! По морозным снежным ночам в Землянках в Лесу играли на Кураях! Чтобы хоть как ни будь Скрасить, Заглушить, Тоску и Боль Несчастной Бесправной Судьбы!!! После Падения Казанского Ханства только Татары Стали ЗДОРОВАТЬСЯ «ИСЯН МЫ СЕЗ»!!!! Живы Ещё! Помня о Жутком Кровопролитии!!! Это Приветствие Осталось Только у Татар! Теперь Бесцеремонно Подменяется на Чуждый Арабский Муллами!!! Надо хотя бы в Татарстане Здороваться на Родном Языке! Хоть что-то Должно Остаться Татарское! КУРАЙ и ГАРМОНЬ для Татар Превратились в Символ Стены Плача как у Евреев!!! Лечебные Свойства Курая Известны с Древних времён!!! Грамотные музыканты знают!!! Ведь у Машины даже Прочищают Воздушный «Фильтр» Если Плохо Едет!!! Саклы Генофонд у Татар!!! ИСЛАМ Традиционный ТАТАРСКИЙ не ВАХХАБИТСКИЙ, Ак Калфак, Татарский наряд одежда, Тюбетейки, Хиджаб, Курай, Гармун, Пентатоника, Татарская Песня-Мон, Зажигательный Татарский Танец, Кухня, Чак-чак, Кумыс, Сэннат, Свахи Татарки! Татарский Гимн, Флаг! В Болгарии Носить ХИДЖАБ Татарам был Запрещён! У Детей должны быть Традиционные Только Татарские Имена! Не Давать Детям Нелепые Чуждые Имена! Татары Должны Носить Тюбетейки, Символ Татар! ЧАЛМЫ АРАБСКИЕ ЗАПРЕТИТЬ! Они ЧУЖДЫЕ для Татар! ЧАЛМА Превращает ТАТАР в Безликих Лохов!!! Чалму Одевший Мулла Перестаёт Быть Татарином! Отказывается от Своей Нации Добровольно и Выглядит как КЛОУН! Чалма на Голове Татарина как на Корове Седло! Да и не Практично и не Красиво в нашем Климате! И Должны Не Скрывать, а Гордиться Своей Татарской Нацией, Как Евреи, Чеченцы и Русские!!! Татарскую Нацию не ПОДМЕНЯТЬ на СОБИРАТЕЛЬНЫЙ Расплывчатый Образ Мусульманина! Который Ведёт на Ликвидацию ТАТАР как НАЦЫЮ! ЧТОБЫ ИСЧЕЗ НАРОД ТАТАРСКИЙ, ЯЗЫК, Музыка, Культура, История, Спорт! Муллы не Сплачивали Татар ни КОГДА! Великий Мухаммед Сказал Арабам! Не Воюйте с Турками иначе вы будете, Завоёваны! Не Послушались, Дернулись! Так и Случилось! Ислам СОХРАНИЛИ Защищали Только ТУРКИ! Не Арабы!!! Турки и Татары Надежда Ислама! Арабы для Тюркских Народов далеко не Братья! Они почитают больше Англичан Воспитавших «ВАХХАБА»! С Приходом ВАХХАБИЗМА Арабский Мир Отстал ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ НА ВСЕГДА!!!! Затормозил Отбросил Науку, Образование, Спорт, Культуру, Музыку!!! Превратив Мусульман в Безграмотных Отсталых Жестоких Шакалов!!! Татарам не Нужен Ваххабизм САУДИТОВ!!! Каждый Татарин должен иметь не менее 40 Профессий в отличии от Арабов Лодырей!
У нас Некоторые Татары с Куриными Мозгами, с Какой Стати? Дают детям Имя «Марат» Чуждое Татарам? В честь Человека, который был «Экстремистом» во Франции! И у нас в Центре Казани в честь «Экстремиста Бомбиста» Баумана Названа Улица! В Париже его Зарезала в Ванне Шлюха-Кутляк Шарлотта Карде! После Этого Женщины стали Носить Модные Шляпки Шарлотки! Многие Татары Дают Имя не Приличное ИЛЬСУР! Минетчика! А есть Имя настоящее Татарское «ИЛЬЗУР» Преследовали которую Ч.К, Г.П.У, Н.К.В.Д! Надо поменять только одну букву С на З в слове! Спасение для Татар Только «МОНО ЭТНИЧЕСКАЯ ТАТАРСКАЯ СЕМЬЯ»!!!! Катнаш Никах Является «Могилой» для ТАТАР!!!!
Наши Татарки Становятся Доступными Безотказными!!! Татарка от Негра родила «Черного» мальчика! Который стал Футболистом в Татарстане по фамилии Питер Одемвингие!!! Теперь он Выступает за Сборную Нигерии и играет в Англии!!! Вот так! Даже не за Рубин! Наплевал на Татарстан!!! С. Губайдуллина композитор теперь живёт в Германии! И Бела Ахмадулина! Не написали ни одной Песни для Татар! Потому что Мамы РУСЫ как у Раиса! И у Марҗушек П-а на Спине! Зато Софья Поспешила Выступить Против Суверенитета Татарстана в Российской Газете!!! Поступила как Враг Татар! Она Должна быть как Минимум не Рукапажатная в Казани! Раис Сулейманов сотрудник Р,И,С,И, Клевещет Нагло на Татарстан! Сеет Меж Национальную Вражду!!! Подрывает Политику Стабильности в России и Татарстане Изнутри! Предположительно За Деньги Госдепа Америки! Не трудно представить, что бы с ним было? Если бы он Клеветал на ЧЕЧЕНЦЕВ!!! Чтобы с «Ними» Шайтанами Сделала Пехота Рамзана Кадырова? У нас был не Сбывшийся Космонавт Марс Рафиков! Он Единственный в Отряде Имел имя Марс Космическое! Казалось, сама Судьба дала Шанс! Его Отец был Репрессирован, как и Королёв Сталиным!!! К нему Благосклонно Относился Королёв!!! Все Кончилось Печально при Коммунистическом Режиме!!! Рафиков хотел Развестись и Жениться на Татарке! Исправить Ошибку Молодости!!! Наполеон сказал! Народ Который не Хочет Кормит Своих будет Кормить Чужих! Ирония! Это он сказал видимо о Татарах! Жена ни за что не Хотела Давать Развод! Лишиться Сытной Жизни Привилегий Космонавтов!!! Отомстила! Написала «Донос Кляузу» в Партком Космонавтики!!! Из Отряда Космонавтики Отчислили и Обчмырили!!! Закончил Бесславно Оказался Бестолковый Татарин!!! Забыл Изначально что «Ани и Ати» были Татары!!! Сам Попал в Ловушку! Потому что Оказался «Чудак-Мудак»!!! Крика Кричал Герой Татарин! Рвал на Себе Волосы, на Стенки Лазил по Пяне в Квартире! Чтобы Быть Ближе к Космосу! От Горечи и Досады на Себя! Ни что не Могло Заглушить Горечь, Боль, Тоску, Крик Души! Даже Русская водка! И «Сгинул» Бесславно как Многие тысячи Татар!!! К Сожалению, Бесславная Судьба Ждёт Тысячи Продажных Чмырей Татар в Дальнейшем! Так Закончились Позорно Надежды Татар на Космос!!!! А Космонавт А. Николаев Прославил Чувашей! Он оказался Славным Сыном своего народа, вошел в Историю!!! Ради Эксперимента! Его Принудили! Женили на В.Терешковой! Для Создания Космической Семьи! Он Отказаться не Мог! Иначе? А вот Цыгане, Евреи, Чеченцы, Женятся на Своих!!! У Них Наблюдается Демографический Взрыв! А Динамика Роста Численность Татар Неуклонно Уменьшается! У них все Дети Одаренные, Талантливые! И Цыгане Знают все Родной Язык!!! У Них Нет Телевидения, Радио, Газет, Журналов, Школ, как у Татар! Потому что среди Цыган нет Коммунистов и Смешанных браков! Они Патриоты своего народа!!! И все-таки, Почему Цыгане Знают все Свой Язык, а Татары кое-как??? Нам надо брать с них «Пример»!!! Если мы хотим Сохраниться как Татары и не Исчезнуть!!! Сохранить свои корни как Цыгане, Евреи, Чеченцы! А безныг Татар Кызларын Кутляклярны Шаплдаталар кому не Лень на дорогах!!! Туа «Гибридлар» чирле СПИДом!!! Алар Татар булмайлар ни когда!!! Только Татарки БЛ-И не Исправимые Выходят Замуж не за Своих! Дети Гибриды Ни когда не Похоронят Мать Отца по Татарски, а в «Деревянном бушлате» или «Кремируют» скорее всего!!! На Кладбище Обратите Внимание на Заброшенные Могилы! Помните Может с Вами такое Произойти! Дети Татарский Язык Песни не Будут Знать ни Когда!!!! Гибрид Переводится «Урод»!!! А Герой Переводится «Покойник»! «Мамочки» ночью на Трассах Продают, Путан Татарок «Кутляклярны» и других!!! Анисе «Кутляк» булса! Эшкынып Ерса! Кызы да будет Заниматься «Адюльтером»!!! И Дочки будут, скорее всего, Бл-и!!!! Нависла Смертельная Опасность над Татарами! Идёт Обрусение Татар! Татарский Язык Находится в Группе Риска Исчезновения! Кутлякляр и Манкурты Погубят Татар!!! Татар Кызлары Кутляк Булмагыз! Выполните Возложенную на Вас Аллахом Историческую Миссию «Ани»! Обнимайтесь Только с Татарами, Родите Детей, и Воспитайте Таких как Мусса и Гайса МАЛИКОВЫ, Динар Бадретдинов баянист Виртуоз! Татар Егетляры Иляныгыс, Шаплдатыгыз Татар Кызларын! Ведь Татарочки Хорошенькие! Устрыгис Татар Балаларын и не Бросайте!!! Помните, если Рус! Не Родится от Свиньи Свинёнок, а тот же Поросёнок! У Рамзана КАДЫРОВА 11 ДЕТЕЙ! Вот с кого берите Пример! Помните Ведь при Советской Власти! Хотели Татар Назвать Даже «Советский народ»! Называли даже Татарочек Чаплашками! Чуть не Ассимилировали нас Татар! Спас Татар Великий Б.Н. Ельцин!!!! Если бы не ОН то Татарский Язык Исчез с помощью Коммунистов и Шаймиева!!!! И Многие Татары Бестолковые Предатели до сих пор Носятся с КПРФ!!! Забыли Сколько Татар Репрессировали Расстреляли в Тюрьмах в Лагерях в Каждой Семье!!! ПЫТКИ Спецслужбам и Милиции в СССР, были Разрешены Официально КПСС!!! Как Говорил Коммунист Генеральный Прокурор СССР Вышинский! Признание «Царица Допроса»!!! Вот и Истязали Палачи Несчастных Татар на Допросах!!! Применяли Спец Средства при Пытках ОСОБЕННО Татар!!! Выколачивали Признание, Калеча Несчастных Потом Расстреливали!!! Поощрялось Стукачество Даже на Родных, Соседей! Каждый «6» был Сиксотом в СССР! Кровавый Режим создал Сталин по Законам Зоны! Атмосферу Страха у Народа! Иначе не устоял бы у Власти! Не Помнят как Чорный Воронок ночью подъезжал к дому и все Жители Вздрагивали! За кем Приехали? Забыли от Сталина Тирана и Коммунистов Садистов больше всех Пострадали Татары!!! ПЫТКИ в России Отменил Президент Д.А. МЕДВЕДЕВ! И ПОРТЯНКИ в Армии! Нам Татарам надо Выдавить из Себя «РАБА» Повысить Самосознание!!! Также говорил А.Чехов! Надо Выдавливать из Себя РАБА по Капле!!! Надо Разоблачить Негодяя Мелиоратора! В СССР. служили по 5 лет и более!!! НЕГОДЯЕМ Звали на РУСИ кто не Служил в Армии!!! Подтвердит В. Путин!!! Заранее Создал Себе Должность Бессрочную Смотрящего! Не Хочет Превращаться в Не Нужного Старого Пирдуна! И поэтому Он Не Может Быть Советником!!! Хотя и был Обласкан, Награждён Тайно Орденами РПЦ за Строительства Церквей! А вот для Татарских Детей не Построил даже хоть один Садик и Ясли! Татарны «ОБЖУЛИЛ» «Талады» «Ваминблян» Туганары блян! Ат асрый башларга кирәк безгә! Славный Туркменский народ Героическими Усилиями Возродил Реликтовую Породу Лошадей «Ахалтекинскую»!!! Для Человечества! Которая Могла Исчезнуть на Всегда!!! Которую Коммунисты Постановили Искоренить и Стали Поставлять как Сырьё на Колбасу на Мясокомбинаты!!! Туркменам Повезло, потому что у них не Было Шаймиева!!!! При съемках фильма «Война и мир» С. Бондарчуком было Уничтожено, Покалечено более 2000 лошадей!!! И Покалечено много участников Солдат в Массовках!!!



Тревожно, мы Забыли Батыя и Суюмбика Ханшу!!!! «Алтын Урданы»!!!! Принудили к Забвению «Манкурты»!!!! Сторонники Анти Татарской партии Булгаристы! Не «Добитые Булгаристы» Предатели Подкупленные вылезли из щелей и Подтолкнули на Измену!!!! Выдать Ханшу Татарку Суюмбика с Сыном Утямышем в «Плен» князю, Серебренному в Московию!!!! А вот Русские своих Царей в Плен не Здавали!!! Такой Чудовищной Подлости, Предательства в Истории ни у Одного Народа не Было!!!
Предатели Муллы Помолились АЛЛАХУ и Тоже ПРЕДАЛИ! Пошли на ИЗМЕНУ!!!! «Берлек» Ясамадылар не Сплачивали!!!! Муллалар Рус Тэленда Службаларны Аппаралар Мащитлярда! Хазр да Саткыч яннар! А Русские в Церьквии пользуются Родным Языком! Евреи в Синагогах только на Своем! Оказались Политически и Стратегически Ничтожными Тварями!!!! Хотели Задобрить «Откупиться» не Вышло!!!! Слёзы и Проклятие Суюмбика «Покарали» Татар!!! Вода в Волге была Красная от Крови Татарской! По Вине Булгаристов, Мишар-Калабарантов и Мулл Предателей!!!! Рок «Проклятия» Висит над Татарами до сих Пор!!!! Тюркский мир «Вздрогнул» от Чудовищной Измены!!!! И не Оказали Помощь, когда Штурмовали Казань войска Грозного с Мишарями!!!! Жестоко Подло Добивали Защитников Калабаранты! Руки у Мишар Магометан по Локоть в Крови! От Жуткой Резни Истребления, Защитников Казани! После этого Татары попали под «Пресс» между Молотом и Наковальней на Долгие Годы!!! Со Стороны Православия и Царей Германцев!!! Которые Мстили, Татарам за «Грюнвальдское» Поражение 1410г. на Протяжении Веков!!! Давление на Затюканных Татар было Столь Велико! Жуткие не Выносимые Страдания Муки Татарафобия! Что Некоторые не Устойчивые Продажные! Спасаясь от Чудовищного Террора стали Переходить в другие «ЭТНОСЫ»!!! Стали КОСИТЬ в Мишарь, Башкир, Булгар, Казаков и Русов!!! Самодержавие Давило и Евреев как Татар и Определило им «Черту Оседлости»! Надо Заметить Татары и Евреи были Самыми Обиженными, Бесправными, Народами в России! Были и Еврейские Погромы в России!!! Но они Умные Поняли! Выжить Можно Только в ЕДИНСТВЕ и Сохранив Язык!!! Для этого Поставлена Была Задача? Первая? Где бы ни Жил Еврей Должны Помогать Своим! Вторая? Рано или поздно вернуться на Землю Обетованную!!! Не Плодить Смешанных Семей и не Раствориться!!! Этот Великий Многострадальный Талантливый народ Восстановился и ПРАВИТ МИРОМ и РОССИЕЙ Сейчас!!! У них и Лидеры были Умные Патриоты! А у нас Татар Табеев и Шаймиев Были Бестолковые Мучители Чужаки! Принесли в Жертву Татар Ради Карьеры! Нам у Евреев Надо Брать ПРИМЕР!!! Они не «Самоуничтожаются» не «ДРОБЯТСЯ» как Татары!!! На Булгар, Мишар, Сувар, Кряшен, Типтар, Нагайцев, Нагайбаков, на Сибирских и Крымских Татар, Кипчаков! Татары Сформировались Как Единый Народ, «БЕРЛЕК» в «ЗОЛОТОЙ ОРДЕ»!!!! Старинная Татарская Поговорка Гласит! «БЕРЛЕК БАРДА ТЕРЛЕК БАР»! Булгаристы это Раковая Опухоль, Пятая Колонна! Не Добитые Предатели Хотят Растворить Нивелировать Великий Татарский Народ! Предать Забвению Память о Государстве ЗОЛОТАЯ ОРДА!!! Превратить в ЭТНИЧЕСКИЙ МУСОР ТАТАР!!! Булгаризм Анти Турецкий и Татарский Возродил Шаймиев! Он Вбил Клин Между Татарами и Турками! Единственными Союзниками! Болгары с Шаймиевым в Казани Строят Православный Собор! А вот КАЗАХИ Мудрые не Делятся на «Кипчаков, Найманов, Адайцев и других»!!! Даже на Иштяк башкиры не делятся!!! Предпочитают носить Унизительную Кличку Башкурт-Вшивый!!! Продолжается Давление на Татар даже в наше время!!! Хотя «ЖУПЕЛ» Ужасного Татарина при В. Путине Ослаб!!! Татары Нанесли Рыцарям Тевтонским Решающее Поражение!!! Рыцари в Панике Бежали!!! И Остановил Преследование Отступающих, Ликующий Король Владислав Ягайло!!! Татары на Плечах Отступающих Могли Захватить Берлин!!! И Изменить этим самым Ход Истории!!! После Битвы Король Польский 3 дня Праздновал Победу, Пьянствовал!!! Когда Протрезвел, дал Приказ с Опозданием Наступать Татарской Коннице!!! Но было Поздно!!! За это время Берлин был Укреплён Рыцарями!!! В Польше до сих пор не Могут Простить Ягайло!!! Благодарные Поляки Поставили Конный Памятник ТАТАРИНУ Кавалеристу «Улану»!!!! А у нас в Казани нет КОННОГО Памятника Славному Кавалеристу ВОИНУ Татарину!!! Во всем Мире и России Стоят Конные Памятники! Даже в Орле Установили Конный Памятник Грозному! А у нас в Казани Нет! Противился Установки Памятника Воинам ТАТАР! Только Негодяй Шаймиев!!!! Он Ненавидит Скрытно Татар!!! Ведь Он Сам Даже не Служил в Армии!!! Зато Колючей Проволоке Есть!!! Символ Закабаления Татар! Для Жанны Дарк Поставили Памятник не Унизительный! Символ Освобождения Франции! А нашей Ханше Татарке СУЮМБИКА НЕТ! А Русские ЕКАТЕРИНЕ ВТОРОЙ НЕМКЕ ПОСТАВИЛИ! Надо Поставить Памятник Знаменитому Футболисту Галимзяну Хусаинову! Р. Минеханов Поставь! Шаймиев Могильщик Татарских Школ и Языка! Он Презирал Татарских Детей! Закрывал Татарские Школы! Начал РАНЬШЕ, чем В.Путин! Чтобы Выслужиться и Сохранить Награбленные Богатства у Татар! Хотя во времена Ельцина Москва не Настаивала! Действовал Как «МОГИЛЬЩИК КАЗАНСКОГО ХАНСТВА»! Как Предатель Проклятый Горбатый «КАЙМАК» Касимовский Шах-Али!!!



Мишар-Синоним Предательства – их «Предки», кто помнит!!!



Татарлыктан Татар һич гарь итәрме,
Кеше исмене инкяр итәрме.
Татарлыкта Татар УглыТатармын,
Татар тугел димә – Башың Ватармын!!!!
Дәрдемәнд – Рамиев!!!



Дәрдемәнд-Рамиевы миценаты булдылар, Атларны Асрады, Грампластинкалар, Кораны бастырып чыгарды, Мәчетләр Төзеде! Ул хәл революциягә кадәр булды! Будущий Великий Русский Писатель Граф Л.Н.Толстой учился в Казанском университете! И был Отчислен за не Посещаемость! Так как был, Красивый Молодой Повеса! Посещал Дома «Терпимости»! Которые Содержали «Мамочки»!!! И Заразился «Гонореей-Триппером»!!! После Излечения в Казани!!!! Добровольно Принял «Скрытно Ислам»!!!! Дружил с А. Куприным, у которого были Татарские Корни! Читал его Рассказ «ЯМА»!!!! Не Признавал Узурпаторов Германских Царей в России!!! Обвинял Самодержавие и Церковников Державших Русский Народ в Крепостном Праве, Рабстве, Гнёте!!! Как Помещица Д. Салтыкова Садистка Убивала, Пытала, Крепостных! Читайте Сказку Пушкина о Попе и Работнике Балде!
И о Коране: В Пещере Тайной в День Гоненья, Читал Я Сладостный Коран!
Роман Пушкина и фильм Дубровский! Так Однажды Л.Толстой! Вскинув, Взор на Церковь ОБОМЛЕЛ! Увидел Кресты Пронзающие Полумесяц! Творение Природы и АЛЛАХА! Поэтому Стал Анти Церковником! В Церковь Прихожане Заходили, не «Разуваясь»! А Женщины Когда у Них Были Даже Гости из «Красноярска»! Все Они Нарушали «Санитарную Гигиену»!!! Всё-таки 1901г Синод Скрепя Зубами Отлучил Л.Н. Толстого от Православия!!! Подвергался Многократному Судебному Преследованию! Попов Считал Мракобесами! В Ясной Поляне Л.Н. Толстой Кымыз ясады!!! Не Кушал Свинину!!! Гавриил Державин Кумыс Пил!!! Г.Державин Впервые ввёл Понятие в Обиход «Татарское Иго» по Заказу Екатерины Второй!!! Чтобы Прикрыть «Гнёт» Русского Народа со Стороны Царизма и Православия! Скрыть «Крепостное Право-Рабство» Преступления со стороны Помещиков как Д. Салтычиха! Такого Понятия как «Татарское Иго» на Руси Ни Когда Не Было! На Всегда Оклеветал Заклеймил Татар!!! Вот так! Защищал Татар ото Лжи Только Л. ГУМЕЛЁВ М. Худяков!!! Р.Миннеханов Построй Стационарные Платные Туалеты в Городах через 1 километр! Даже в Помпеях были Платные «Клозеты»!!! Обнаруженные После Раскопок!!! Генерал, Инспектирующий, Воинскую Часть Смотрел, Прежде Всего, Состояние «Клозета»!!! Если бы Шаймиев Служил в Армии! Хоть один Туалет Построил бы в Казани!!! Сразу Видно Дикий!!! Справить «Нужду» в Казани при Его Правлении Было Негде!!! Вода Стоит Дороже Нефти в Эмиратах!!! «Био Туалеты» Временные Нас Татар Русских и Туристов Превращают в Диких «Свиней»! У Нас до сих пор Негде Руки Помыть!!! Ведь у Нас Вода в Татарстане в Избытке! Как ни Стыдно!!! Организуй Производство по Изготовлению «Гармоней Кураев», для Сохранения Татар!!!! Срочно Возроди Производство «КУМЫСОВ» так как Татарстан Захлестнул «Туберкулёз»!!!! Шаймиев Коневодство не Развивал Тормозил!!! Противился Установке Конного Памятника в Казани! А Развивал УПОРНО Производство «Свинины и Водки»! Не Обращал Внимание на Туберкулёз в Татарстане!!!! Он не Заботился о Здоровье Татарстанцев!!!! На Детей, Рожденных в «Войну» Шаймиев не Обращал Внимание! Он ведь не Голодал, не Ел Картофельные Очистки! А Ели в Семье всегда Свежее МЯСО за Счёт Колхозников Батраков!!! Поговорка Гласит! Сытый Голодного не Уразумеет!!! Детям Войны! Русским Приплачивают к Пенсии в регионах России!!! И даже на Украине!!! А у нас в Татарстане? Восстанови Дремучие Первозданные Леса «Тотально Вырубленные» в Татарстане При Шаймиеве! Республика После Этого Стала ЛЕСОСТЕПНОЙ! Лес это Лёгкие для Людей! Дом для Шурале, Пчёл, Зверей и Птиц!!! Татарстан не Превращай в Сплошную «ПРОМ ЗОНУ и СВИНА ФЕРМУ»! Не Концентрируй Заводское Производство на Относительно Малой Территории! Не будь ХУЖЕ Табеева и Шаймиева! Вода у нас в Скважинах и Земля ОТРАВЛЕННАЯ! Создаёшь Рабочие Места для Азиатов Оккупантов! Поэтому Татары Теряют свою Самобытность! И Татарстан Становиться Опасный для Проживания Людей Пчёл и Лягушек! Пчёлы, Лягушки, Рыбы, Вымирают в Татарстане! Это Сигнал SOS! Вместо Свиней Лучше Разводи Лягушек! Ради Невестки Француженки и Экологии! Сын у Тебя Был Богатый! Почему не Любил Хорошеньких Татарочек? Восстанови Татарские Деревни и Сельское Хозяйство, Разрушенные Шаймиевым! Москва Уловила Застой в Татарстане! С.Кириенко Предлагал Покинуть Хлебное Место Добровольно Шаймиеву!!! За Утрату Доверия! Но Он Упорно, Нагло Цеплялся!!! С Самого Начала Надо Было, Поставить! Президентом Честного Грамотного И.Тагирова! Офицеров: З. Зайнуллина, Ф. Сафиуллина Ф. Мухаметшина, Р.Батулла! Вместо Миллиардера Шаймиева!!! Они не Ограбили бы Татарстан! Как Говорил Фронтовик Солженицын «Сбережение Народа» не Делал!!!! При Шаймиеве Деревни «Обезлюдили»! В Аняково где Родился проложил Асфальтированную дорогу! Улицы Закатал в Асфальт! Остальные Татарские Деревни были Брошены! Многие Деревни Исчезли на ВСЕГДА при Шаймиеве! Фельдшерско-Акушерские пункты Закрывал!!!! Новые не Строил!!! Народ «Вымирал»!!!! Не Получив даже Минимальную Помощь!!! Ехали по Бездорожью в Мороз Слякоть за многие километры, чтобы Получить Медицинскую Помощь!!!! И многие Беременные Женщины Дети и Больные УМИРАЛИ в Пути!!!! Не Делал «Сбережение Народа» сказал бы сейчас ПАТРИОТ Русский Солженицын!!!! Не Построил ни одного Клуба в деревнях!!! Старые не Ремонтировал ни когда!!! Новые Школы, Клубы, Мечети, Спортивные сооружения Мосты, Дороги Не Строил!!! Нет Магазинов Почт у Селян! Самые Плохие Дороги в России Были в Татарстане при ШАЙМИЕВЕ!!!!

Где Родился, в Деревни КУШЛАУЧ Великий Г. ТУКАЙ!!!! До сих пор Нет Даже Отсыпанной Щебнем ДОРОГИ!!! В Дождь в Глине Вязнут Ноги, Машины! Это Можно Рассудить, как Издевательство Шаймиевым! Он всегда относился Равнодушно и Глумился над Татарским Поэтом!!! Выкорчевывал у Татар Память о Г. Тукае! Музей Г.Тукая в Казани Долгие Годы, Находился в Аварийном Состоянии при Шаймиеве!!! Наплевательски относился к Нуждам Музея и Сотрудникам это Факт!!! Это Несмываемый Позор Наглецу Шаймиеву!!!! При Шаймиеве Молодёжь и Селяне из Деревень Побросав всё Разъехались по Стране!!!! К Музыке Татарской, Языку, Шаймиев был Равнодушный!!! Артистам Писателям Татарским не Помогал!!! Г. Рахимкулов Скитался без Квартиры и Работы и Умер Нищим!!! Тагир Якубов артист Торговал Семечками Умер Молодым Нищим!!! Большинство Татарских Артистов Писателей Влачили Нищенское, Жалкое Существование при Шаймиеве!!!! Надо Было, Лет 15 Назад Избавиться От Него!!!! Е. Васильева тоже использовала для Обогащения «Служебное» Положение как Шаймиев!!! Теперь Амнистирована! Она Мелкий Воришка по Сравнению с Кланом Шаймиева!!! Шаймиев с Кланом Захватил все Богатства в Татарстане! У Шаймиева Жизнь Удалась За Счёт Татар! ВЫТОРГОВАЛ СЕБЕ ОТСТУПНОЙ ЗОЛОТОЙ ПАРАШУТ на Старость! И Пенсию Себе Нарисовал Громадную! Равную 300ам Нищим Пенсионерам! И Получает Видимо Вторую Зарплату как Советник! Очень Жадный на Деньги! Весь Клан Шаймиева Стали Долларовыми Миллиардера
Согласны с автором?
юра21 мая 2018, 15:57
БОЛГАРЫ ИЛИ ТАТАРЫ!!!!




Булгары Тюркского происхождения! Прежде были Язычниками! Ареал проживания был в Волжска — Камском регионе! Жили в небольших селениях! И вели полукочевой образ жизни! Ловили, рыбу занимались земледелием и скотоводством! Воевали с хазарами, славянами, варягами!!! Язык Булгарский сохранился у Чувашей!!!! Чувашами стали булгары некоторая часть, не принявшая ислам!!!! Они единый народ! И остались носителями Булгарского языка Чуваши до сих пор!!!! Чуваши потомки волжских Булгар!!!!!
В 922г приняли ислам от Багдадского Халифата!!!!
Были Вынуждены принять ислам! Который проник уже несколько веков назад на Волгу и Россию!!!! Правда, не все! Чтобы предотвратить шатание и разброд, и отток в другие Религии! В Иудаизм и Хрестиянство!!!! Исламский дух был до конца не Устойчивый «Меркантильный» Аморфный!!!! Религиозные чувства у Булгар были низкие!!! В Биляре и Булгаре рядом с Мечетью стояли Церьквии Православные и практиковали даже языческие обряды! Были так же Армянские Католические Церьквии и Еврейские Синагоги!!!! До сих пор в поселении Булгар на сооружении красовалась Шестиконечная звезда Давида! И многие Татары Мусульмане были Озадачены!!! Некоторые Муллы и Булгаристы стыдливо прятали, глаза поджав, хвост не отвечали, на не удобные вопросы, отлынивали!!! Теперь Звезда Давида, старательно стыдливо замазана в наше время Булгаристами! Тем самым унижая Евреев! Поселение Булгар было небольшое обнесенное деревянной изгородью! Не заботились, о безопасности были беспечны! А Русские города все имели добротные крепостные стены!!!
На бескрайних просторах Евразии простиралось древнее государство «ТАРТАРИЯ»-«ТАТАРИЯ»!!!! Которая пришла в упадок в результате между усобиц и Распалось!!!! У Маньчжур тоже были Татарские корни, но не Китайские!!!! «Они в данный момент уже Ассимилированы!!!! Уйгуры тоже Считают Себя Татарским Древним Племенем! На севере Китая и до Тихого океана и Азии кочевали многочисленные разрозненные Татарские племена! Они Враждовали между собой! Тогда еще не было Монголии!!!! Небольшую кучку из Чорной орды Сплотил Чингисхан и назвал кличкой Монгол! Враждующие племена Тюркские объединил Чингисхан из Белой Орды!!!! Он был Выдающийся Татарин!!!! Был Блондин Рыжеватый и Синеглазый!!! Не похожий ликом на Монгол из Черной Орды!!!! Так Писали Хрестьянские миссионеры! Арабские и Персидские купцы!!!! В войске было подавляющее большинство Татар! Которые стали впоследствии Доминировать после смерти Чингисхана!!!! Язык стал Официальным «Татарским» не «Монгольским»!!!! Так как Монгол было ничтожно мало! И они были все-таки этнически далеко не Тюрки! Завоевав Китай стали брать в жены императорских дочерей, наложниц, как трофей! Внук Чингисхана Татарин Рыжий Хубилай перехватил власть в Поднебесной у Остатков Монгол и вытиснил их в степ! Положил, наконец, набегам Монгол на Китай жестоко! Нанеся им многократные сокрушительные поражения! Хубилай основал династию «ЮАНЬ»! Сделал столицей ПЕКИН для Китая!!! Один из первых внедрил Бумажные Деньги! Читайте Китайские источники и Льва Гумилева историка!!! Хубилай и Татары, и его Потомки владели Китаем 200 лет! Пока не Ассимилировались Растворились! Потому что Брали в Жены местных как Победители! Пошли даже Ускоглазые дети у Татар!!!! Путешественник Марко Поло был в Плену на Службе у Татарина Хубилая 17 лет!!! И после Смерти Хана Ускользнул в Италию богатым! Он оставил Бессмертные Хвалебные Воспоминания в Италии о Татарах!!!! Привез Макароны-Спагетти от Татар!!! В Японии у Самураев появился меч! Выкованный по Древним Татарским Технологиям!!! Меч имеет Второе Название в Японии «ТАТАРА»!!! Оригинал Реликвия Находится в Музее под охраной!!! Благодарные Японцы «Увековечили Татарский Этнос на Вечно» Казань и Россию!!! Эту информацию предоставил Рафаил Хакимов профессор ученый, побывавший в Японии и державший Меч ТАТАРА в Руках!!! Темь временем, Тенгре стал Вытесняться постепенно «Исламом»!!!! После завоевания Средней Азии! Многие Воины Татары Приняли ИСЛАМ!!!! И стали погибших своих Воинов Хоронить, а не Сжигать, как при Тенгре!!!! Также родственники и братья брали в жены Вдову Погибшего Воина с Детьми и Заботились как за Родными! Этот обычай был Только у ТАТАР! И только у ТАТАР был Символ «КРАСОТЫ»-ЖЕНЩИНЫ и ЛОШАДИ!!!! Так же считали ПОЛУМЕСЯЦ Творением Природы! Татарским Прекрасным Светлым Символом ИСЛАМСКИМ!!! Каждый Татарский воин на войне был в Сапогах! «Пассианарные» в походе знали! Семья его не будет Брошена! Поэтому Татары Всегда Первые Смела, Шли в Бой и Яростно Атаковали! Затем двинулись войска Бату-хана на Запад в 13 веке! Предварительно Вытеснив! Загнав Остатки Монгол, на их Территорию! Так как многие из Них ни Когда не Мылись! Болели «Проказой» и «Сифилисом» и начали Покланяться Будде! И стал Бату-хан Самостоятельным Правителем Золотой Орды! Войско стало Окончательно Татаро-язычным, а не Монголо-язычным! На пути, которых была Волжская Булгария! Небольшие отряды разведывательные вторглись в Булгарию и потерпели поражение! После этого началась война жестокая полномасштабная! Пленных не брали! Убивали, всех ни щадя, ни кого! И мстили за погибших Татар! Город Столица Биляр был полностью Уничтожен с Жителями и Стал Пустыней!!!! Булгария Обезлюдила и Исчезла как Государство на Волге на ВСЕГДА!!!! В те времена по закону войны не покорные города уничтожались полностью! Население Булгарии были Уничтожены и Рассеяны! Остатки пополнили, Чувашский этнос Добровольно крестившись!!!! Остальные оставшиеся в живых Булгары в панике бежали в Болгарию к Братьям Христианам!!!! Аристократия с челядью и слугами бежали в Киев и Спешно с “Остервенением” Добровольно Крестились, Разбивая Лбы в Кровь на паперти! То же самое добровольно Крестились бежавшие Муллы Продажные в Болгарии! И молились на памятник «Аспаруха»! Потому что у них была низкая Исламская Религиозность!!! И в дальнейшем были Ассимилированы, Христианизированы! В Православной епархии есть Икона Святой БУЛГАР!!! Священник Булгар ездил с казаками и стрельцами по Казанской губернии и Силой Крестил Татар! И отбирал из Семьи Детей в Монастыри! Особенно Выискивал Мальчиков с Басистыми Голосами Для Службы в Церквях! Поэтому! Многие Священники и Попы имеют Татарские Черты Лица! В стычке был убит и причислен в клику Святых Мучеников Православной церьквии! Усердие было оценено! Не поленитесь Булгаристы «Шайтаны» проверить! Теперь Шайтаны Булгаристы не будьте Предателями! Тем более Всеволод Чаплин вручил ОРДЕН Крестообразный РПЦ МП СЛАВЫ и ЧЕСТИ 2й Степени Имаму Мечети «БУЛГАР» в Казани ИЛЬДУСУ ХАЗРАТУ ФАИЗОВУ!!!! Поэтому на Мечеть Булгар в Казани!!!! Надо повесить Икону Святого Булгара!!!! Тем более Бренд фирмы пива БУЛГАР! Завезенный из Чебоксар, выпускается давно в Татарстане!!! Мечеть БУЛГАР Пропагандирует, раскручивает, способствует Продаже Пива в Татарстан!!! Теперь надо проводить службы на Булгарочувашском языке! А не Татарском, Запивая БУЛГАР Пивом!!!! Надо Организовать Булгарочувашское Подворье в Булгаре и Передать им Церковь!!! И это будет Справедливо! И все ансамбли Булгар в Татарстане должны выступать на Чувашском Языке с Музыкой! Надо добавить Музыка Чувашская не похожа на Татарский! А главное у них нет «Татар Моне» и Пентатоники»!!!! Которую из Северного Китая Татарская Белая Орда Привезла с собой в Татарстан и Россию, в том числе Кумыс, Чай и Порох! Татары Пили Кобылье Молоко! И если вы не разбираетесь Дикие, то сравните и спросите у Татар Музыкантов! И это не будет дискриминация Булгарочувашского народа! Ведь вы Шайтаны с «Остервенением»!!!!
Пропагандируете Булгаризм анти Российский анти Татарский!!!! Занимаетесь Подрывной деятельностью в России и Татарстане! Как ШАЙТАН Богданов Шаукат из Ульяновска!!!! Оживлением «Булгарского Трупа»!!!! Поговорка Французская гласит!!!! «Потерявший голову по волосам не Плачут»!!!! Подрываете «Берлик» Татарского народа как ШАЙТАН Богданов! Завоевав, Булгарию на Татарских не Прихотливых Конях двинулись, на запад! Бату-хан, по Пути с Татарами захватил Поселение Булгар! Перебил всех Жителей!!!! От Булгар и от Их Одежды Залитой Рыбьим Жиром Пахло Дурно!!!! Так как Рыба Кишела в Волге и Каме, не то, что в наше время!!! Потому что элементарно были Неряшливы!!! Руки после Поедания Осетров и Икры не Мыли! Вытирали о Свою Одежду!!! Были Неопрятны!!! То же самое проделал шлёп нога Хромой Тимур Позже! И Бату-хан Сделал Булгар Первой Столицей «Золотой Орды»! Отстроив Город на территории Татарстана и России!!! Который впоследствии, после распада Золотой Орды! Разбирали на храмы крестьяне вандалы! Превратив в Руины! Пошел на Запад!!! Очень был удивлён Баты! Когда увидел! Храбрые Русичи были обуты в Лапти! Татары Захватили Киев, и Осевшие Булгары снова бежали в Болгарию! Попутно Татары Основали г. Харьков на Украине! Затем Продажная Болгария была Завоёвана Турками! 500 лет была в составе Турции! Россия Мечтавшая Завоевать Стамбул пролив Босфор! Освободила попутно Валявшуюся Болгарию! Положив больше 100 тысяч Солдат и Много Раненных!!! Продажная Подлая Паскудная Болгария Отплатила Черной Неблагодарностью России! А Турция Исламская от Истребления, Резни, Спасла! ЦВЕТ РУССКОЙ НАЦИИ!!!! Приняла Беженцев и Белую Армию Врангеля с Крыма! И Первая Признала Молодую Советскую Власть! В наше время Турция Не Поддержала Санкции Против России!!!! Вынашивали Тайно на ЗЛО ЕВРОПЕ Покинуть НАТО, и Сблизиться с Россией! Так как больше 50 лет Затягивали, Кидали! Не Принимали в Евро Союз! И Турция стала Стратегическим Партнером России!!!! Пока «Синдром Армянский» не Подтолкнул Путина и Россию на Конфронтацию!!! Армяне Католики Дьявольски Хитрые, Умные, Наглые!!! Они оказались Хитрее Умнее Православных Русских и Евреев!!! Сближение России и Турции не Устраивает С,Ш,А, Армян, Курдов, Болгар! Совместный «Тайный Проект Америки и Армян» Успешно Работает по Разъединению! Как Русские Глупые не Понимают, что Армяне Тайные Союзники Америки? Армяне с Партией Дашнакцутюн Втягивают в Третью Мировую Войну Термоядерную Россию! Армянская партия Дашнакцутюн 1918 г. Пригласила Британских Оккупантов на Нефтяные Промыслы Каспия!!! Всемирное Армянство с Партией Дашнакцутюн Сотрудничает и Сотрудничали с Иностранными Разведками и Фашистами! Армянский Легион Воевавший против СССР! Предположительно с Помощью Нацистов Растворился во Франции! Избежали ГУЛАГа! Армяне в России Резко Активизировались! Хотят Обрушить Россию!!! Ради Великой Армении от Каспия до Черного моря! За счёт России! И Без России! Армянское «ЛОББИ» с Партией Дашнакцутюн в России Проникла даже во Властные Структуры и Бизнес! Кто то из МИД Упорно продвигает Армян в Москве? Пока Спит ФСБ и Русские! А почему с Кавказа нет Чеченцев, Азербайджанцев? Они теперь Даже в Украине А. Аваков и Ю. Тимошенко Этнические Армяне! А. Аваков Армян Причастен к Убийству Русских в Донбассе! Атомную бомбу предлагала применить Ю. Тимошенко! У Саакашвили – Саак, армянский корень вот так! Закосили под Грузина его предки! Шовинистический Угар Всколыхнул Армян в России! Армяне на ток-шоу с ОСТЕРВЕНЕНИЕМ Регулярно Выступают за Войну России с Турцией! Такие, как Кургинян , С. Багдасаров, А.Мигранян, Араик Степанян, Саркис Цатурян! Назло Турции и России! Армяне Умело Претворяются, Подыгрывают Простофилям Русским! И высоко Оплачиваемые Армяне на ток-шоу говорят нужные слова для Русской Аудитории! Союз Армян России Экстремистский Предположительно! Упорно Гнёт Свою Линию! Они Все Радеют за Великую Армению! Для некоторых Православных Умных Русских Осталось не ЗАМЕЧЕНЫМ! Как Говорил, В. ВОЛЬФОВИЧ! Армяне Первые Покинули Великую Державу! Кто не знает! И Выдавили Антисемиты прежде всего Евреев и Русских из Армении! И Построили МОНО ЭТНИЧЕСКОЕ Государство Армения на Подобие ТРЕТЬЕГО РЕЙХА!!!! И Создали Моно Этническое КАТОЛИЧЕСКОЕ Пространство! На Просторах бывшего СССР! Нет Евреев Русских! Нет Проблем Говорят Они! Русских Красавиц Считают Безотказными! Бл-и! Русских не Мужиками! Лохами! Если Узнают Армянка была в Отношениях с Русским! Ни один Армян ни Когда не Женится на Ней! Им Это за Подло! И её не Пустят даже в Армению! В Армении давно Наблюдается Животный Национализм! Армяне первые Советские Сепаратисты! Выбрали Мишенью СССР! Доморощенные Католики НЕ ИСЛАМИСТЫ! Совершали Теракты в СССР! Были Первопроходцами Учителями! В 1977г Армяне Произвели Три Теракта в МЕТРО и Магазинах Москвы! Было Много Убитых и Раненных! Проводили Теракты в СССР в метро, автобусах, поездах, Самолетах! Планировали Взрывать Москву и Дальше! Предотвратил Теракты КГБ! В Москве, Под Видом Сотрудника МОСГАЗ Проникал в Квартиры Террорист!!! Жестокий Зверь Армян В.ИОНЕСЯН и Рубил ТОПОРОМ Русских и Даже Детей Ради Наживы! В Живых не Оставлял ни КОГО! Кто Помнит! Вся Москва Паниковала, Дрожала от Страха! Теперь Синдром Армянский через 40 лет Аукнулся в ПИТЕРЕ! Засилье Выходцев Русских из СССР не Поощрялось в Армении ни Когда! В Армении ни Одному Русскому Журналисту, ни Дадут «Пикнуть»! Они Просто Исчезнут при Загадочных Обстоятельствах! Это не Прибалтийские Государства! Разве Можно ПРЕДСТАВИТЬ Русского Ушакова МЭРОМ ЕРЕВАНА? Ни когда!!! Кириллицу в Армении? Не ПОЗВОЛЯТ Заведовать в Ереване Киностудией Даже Знаменитым Меньшову, Михалкову, Говорухину! Они не Торчат на Ток-шоу! У Них Есть Просто Совесть! Как Знаменитый Мосфильм, Бренд России! Захватил Прихватизировал Армян Карен с Помощью Комуняки Отца? Почему Не Русским, а Достались Рулить Армянам? Как ему это Удалось? Пока Спали Русские! Теперь он Торчит Регулярно НАГЛО на ток-шоу! Не ПОЗВОЛЯТ Русскому даже иметь Магазинчик Киоск в Ереване! Армения далеко не Дружественное Государство! Это Заблуждение!!! Они Скрытно Презирают Россию!!! Православие Считают Сектой!!! В Москве Армян В. Карапетян, Таксист Клафелинщик! Убил Возможно Несколько Тысяч Русских! Умело Заметая Следы Преступления Вмести с Отцом! А что Творит в Москве Мажор Маара Багдасарян? Поэтому АНДРАНИК МИГРАНЯН Политик Хвалил и Восхищался АДОЛЬФ ГИТЛЕРОМ на весь Мир! В СССР по Распределению из Институтов Посылали в Союзные республики! Поднимать Русскую Культуру! В том числе в Армению, Азербайджан и Среднюю Азию! Везде молодых специалистов принимали хорошо, кроме Армении! Им не Давали Работать и Притесняли, в том числе и в Быту! Домогались Армяне до Красивых Русских Девушек Вероломно Нагло! Они были Беззащитными в Армении! Так Рубен Григорян Армян Поддонок Одноглазый! Облил Кислотой Мисс Сочи-98 за Отказ Секса! Она Теперь Слепая Инвалид Нищая Без Лекарств! И её Бросила Россия! Интересно что Сделал бы с Армянами В. Путин? Если бы на Его Дочерей Покушались, Домогались Армяне? И они от Стыда Отчаяния Сбегали, побросав всё в Азербайджан или домой! Сейчас в Азербайджане и Турции полно Проживают Русских, Армян и Евреев! Для Усиления Мощи Экономической и Военной! В. Путину и России Надо Срочно Сблизиться с Азербайджаном! Это будет Прагматично! Долгая Про -Армянская Политика для России Губительна прежде всего для Русского Православного Народа! Не Выгодна Экономически и Политически! Там у них Камни и Армяне! Больше ни чего Нет! Поэтому Тюркские народы относятся Настороженно к России из за Армян! И все-таки Р. Эрдогана о Путчи Предупредил Благородный В. Путин! Надо В. Вольфовича назначить Генеральным Послом в Турцию!
А Болгария Православная всех Беженцев, Русских, офицеров, дворян, казаков, Татар Евреев! «Изгнала» со своей земли после революции!!!! До сих пор стыдливо Замалчивается Коммунистами! Как говорит В. Жириновский! В итоги Четыре раза была Противником России!!! Напала на Сербию! Была Союзником Немцев в первой мировой войне Против России! Во второй мировой войне была уже Союзником Фашистов!!!! Пленных Русских, Татар, Евреев, Турок, кроме Чувашей Расстреливали Болгары! Оскверняют Памятники Погибших Русских до сих пор! Разместили Добровольно Американских военных на своей территории!!! И теперь Санкции Поддержали Болгары Против России! Подложили Свинью России Снова!!!! Болгары были Злейшими врагами России Турции и Татар!!!! Хотя при Советской Власти были Обласканы!!!! У них были Привилегии как у Кубы! С печальным Зловещим названием связанный БУЛГАР -Титаник Татарский!!!! Произошла, Трагедия в Татарстане!!!! Теплоход Булгар! Утопил 122 невинных пассажиров с детьми Русских Татар и других!!!! Теплоход Алтай также на Волге столкнулся с Земснарядом Булгар, были пострадавшие!!!! Это Знамение Бога Аллаха, который показал ещё раз, что мы Татары, а не Булгары!!!! Это ответ «Бога Аллаха» БУЛГАРИСТАМ - ВРАГАМ!!!! Прорицательница «ВАНГА» была «Македонка» но не Болгарка!!!! Бедняжку Православные Болгары и Спецслужбы, Грабили до самой Смерти и Убили!!!! Кто, конечно, хочет слышать! Ванга в Обмен на Поддержку Руководства Молодой Новой России! Потребовала Признать Многострадальную Родину МАКЕДОНИЮ от Болгарии НЕ ЗАВИСИМОЙ!!!! Просьба без Волокиты была Немедленно ВЫПОЛНЕНА руководством России!!!! На Евровидении Россию представляла Дина Гарипова! И против Дины и России Контр Агитацию открыто вёл Ф. Киркоров Болгар!!!! Этот Предатель, Развратник не «Традицыоник» Паразитирует давно в России! И, даже сейчас, Пропагандирует, в России не маскируясь Педиков!!!! Он так же оскорбил бестактно Армянскую журналистку! Если бы Филипп оскорбил Чеченскую девушку, то и в Болгарии его достали бы! Теперь ТНВ в Татарстане невозможно смотреть! Все с Отвращением отключают канал! Тотально Издеваясь, показывают клип «Булгар радиосы»!!!! Это как же можно Ненавидеть свой народ! И одевать на него «Булгарский Намордник» Предатели! Запивая Булгар Пивом!!!! Какое может быть «Булгар радиосы» в Татарстане, Одурели наверно? Должно быть ТАТАРСКОЕ РАДИО И ТОЧКА!!!!! Опомнитесь Татары «Манкурты»!!! Надо пример брать у Русских они Умные Пассианарные, чем Татары!!!! Полянское, Древлянское, Греческое, Зырянское, Славянское, Кацапское, Украинское радио! Русский Патриот ни когда не Назовет! А РУССКОЕ РАДИО, Точка!!!! Даже Иштякабашкиры не назвал свое радио ИШТЯК!!!! Иштяки были Угры Сибирские, родственный народ Остякам — Хантам! Загляните в Энциклопедию Книжную в Библиотеке не поленитесь!!!! Они Пришлые Кочевники из Сибири! Башкирами Иштяков назвали Татары, и Русские! Так- как они были, Вшивые, Болели Трахомой и Чесоткой, Дурно Пахли, и не Мылись в Бане! Так же, среди Башиштячек была Распространена Бытовая Проституция!!!!! Поэтому Русская Грамотная Администрация прекрасно знала Татарский язык! И поменяла Этноним «Иштяк» на Кличку «Башкир» и закрепили документально в губернии!!!




И депутаты не Пассианарные должны знать!!!



Татарлыктан татар һич гарь итәрме,
Кеше исмене инкяр итәрме.
Татарлыкта татар углы Татармын,
Татар түгел димә – Башың Ватармын!!!!
Дартман-Рамиев!!!!




Татарская музыка и речь слух ласкает!
Мой совет, Прослушайте музыку, написанную Ш.Шариповым «Жан жылысы»!!!

Смотрите Сериал « ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»!

«Берлик»-« Я помню»!!!

Толк будет у Татар, а Бестолочь останется!!!!
Согласны с автором?
юра21 мая 2018, 15:58
Свинья и её место в исламе и науке!!!

Поговорим о свинье и ее месте в науке и религиях. Послушаем, что говорит Аллах в Коране: "О вы, которые уверовали! Ешьте блага, которыми Мы вас наделили, и благодарите Аллаха, если Ему вы поклоняетесь! Он ведь запретил вам только мертвечину, и кровь, и мясо свиньи; и то, что заколото не для Аллаха...
В одном из своих хадисов который передал Джабир ибн Абдилля, пророк сказал: "Аллах и его посланник запретили торговлю спиртным, мертвечиной, свининой и торговлю идолами, то есть памятниками! Затем люди спросили его: О посланник Аллаха! Можно ли применять сало или жир свиньи для смазывания кораблей, для того чтобы они не ржавели, или в качестве косметики, или в качестве свечки?.. Пророк ответил: Нет! Это запрещено! и добавил, да будет мир над ним: "Аллах объявил войну Евреям, когда он запретил им жир, свиньи, а они, переработали его, продавали, и питались за счет этих денег".
Сейчас послушаем о том, что говорят о свинье священные книги христиан и евреев, несмотря на их искажения!
В третьей книге Моисеева "Левит" в главе 11 в стихах 7-ом и 8-ом говорится: "И свинья, потому что копыта у ней раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки: нечиста она для вас; Мясо их не ешьте и к трупам не прикасайтесь; нечисты они для вас;
И также в Книге Нового завета от Марка в главе 5 в стихах 11, 12 и 13, читаем: "и паслось же там при горе большое стадо свиней, и просили Его все бесы, говоря: "Пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них! Иисус тотчас позволил им! И нечистые духи, вышедши, вошли в свиней".
Также в религии индусов и в буддизме постыдно и неприлично кушать мясо свиньи!

Виднейший китайский ученый Сан Си Мау, написал в своей известной книге о медицине, что свинина усиливает импотенцию, астму и ревматизм!
В американской газете "Вашингтон пост" от 31 мая 1952 года в статье "Опасности для человека, который кушает мясо свиньи" сказано: что каждый шестой человек, употребляющий мясо свиньи, заболевает болезнью "трихиноэ".
Трихина - это паразитический круглый червь, личинки которого поселяются в мышцах, и возникает эта болезнь у человека, употребляющего сало или мясо свиньи!8 Против этой болезни нет никакого биологического или химического лекарства и прививок, эти черви могут жить в теле человека больше сорока лет, и только единственный выход из этого положения - это бросить кушать мясо свиньи!
А вот что написал о свинье христианский монах "Инхиж бен" в своей книге "У каждой дороги есть начало". Он пишет следующее: что к нему приходит очень много людей, которые любят кушать свинину, и они все спрашивают: "Попадем ли мы в ад, если будем кушать мясо свиньи?"
Монах им отвечал: "Дело не заключается в том, что куда вы попадете - в рай или в ад, а дела в вашем здоровье! И вы конечно свободны в своем выборе - можете кушать, можете не кушать, но только вы сами будете отвечать за свой выбор, когда заболеете!
В Исламе есть такая мудрость: Аллах запрещает здоровым людям, а врачи запрещают уже больным людям. И очень интересно монах говорит о положении на мясокомбинате! Если там одна из свиней заболеет шистосоматозом, то нужно всех свиней оставшихся уничтожить и закопать в землю! Другого способа устранения этой болезни нет. При этом мясокомбинат терпит большие убытки!
Шистоматоз (бильгарциоз) - это болезнь, вызываемая у человека тремя видами червей:
Трематод - класс паразитических плоских червей, паразитирующих в кровеносных сосудах, где самки откладывают яйца!
Второй вид червей - это мочеполовой шистосоматоз - протекает с преимущественным поражением мочеполовой системы!
И третий вид - это кишечный и японский - с поражением пищеварительного тракта!
Затем этот монах рассказывает про арабов и про турков. Во время войны, этот монах был в больнице, и видел раненых немцев, турков и арабо!. И он говорит, что у арабов и турков раны заживали быстрее, чем у немцев, потому что они не едят свинину, а немцы очень любят свинину! Многие знают, что характерны для свиньи – грязь! И то, что она нападает на мышей, крыс, даже если свинья найдет мертвую свинью, то она ей не побрезгует - съест её! Бывают случаи, когда свиньи съедали маленьких детей!!!
Это мясо вызывает у человека аллергию, астму и ревматизм. В журнале (ОАЭ) N 1771, 5 апреля 1985 г. лондонский ученый заметил, что те люди, которые кушают мясо свиньи, в основном болеют одной и той же болезнью - цирроз печени, но ученые не смогли определить каким путем заболевает человек!
Взглянув на британскую газету: "Нисет", стало ясно, что при исследовании многих европейских стран, по преимуществу употребления свинины и алкоголя - Франция - занимает первое место, где умирает 30 человек каждый год от цирроза печени!!!
Сейчас поговорим о качествах жира свиньи! В мясе свиньи между мышцами имеются толстые слои жира, что очень затрудняет переваривание пищи, тогда как у мяса барана и коровы между мышцами имеется тонкая прослойка жира, что облегчает переваривание!!!
Также жир свиньи не переваривается у человека! Он остается в организме человека как свиной жир, найдя себе место там. Особенно этот жир ложится на внутренние стенки кровеносных сосудов! А что касается жира барана и коровы, то он легко переваривается и преобразуется в человеческий жир, затем участвует в жизнедеятельности организма!!!
Имам Разый разъяснял что пища, проходя через организм человека, влияет на его характер, поведение!
По своей природе свинья очень сильно любит наслаждаться, и чтобы это качество ее характера не перешло к человеку, Аллах запретил его людям!!!
Ибн Халдун сказал, что арабы, испокон веков питаясь верблюжьим мясом, обрели жесткость и твердость характер! Турки, питаясь в основном кониной, со времени обрели грубость характера, потому что конь груб по характеру, а европейцы, питаясь свининой, обрели сводничество в своих характерах, то есть корыстное посредничество между мужчиной и женщиной для содействия вступлению их в половую связь!!!!
Из 450 болезней свиньи 57 болезней заразные, остальные не заразные, как например, цирроз печени, несварение желудка, закупорка вен, опадение волос, ослабление памяти, импотенция, осложнение ревматизма, осложнение астмы и так же расширение жировых пузырей в полости тела человека, аллергия на пищу и влияние на скромность и гордость человека!!!!
Непосредственно только от свиньи переходит человеку 27 болезней – либо сразу, либо через какое-нибудь животное! Такие болезни как: бульбарный паралич, болезнь Веиля, золотуха, бруцеллез, рожистое воспаление свинки и так далее!
Делятся болезни перехода от свиньи к человеку по причинному фактору на:
- болезни паразитические вирусные, бактериологические, грибковые, и аллергические.
Паразитических болезней у свиньи 66, из них 30 болезней переходит к человеку, и делятся эти болезни по виду паразитов:
- одноклеточные паразитические болезни, болезни с плоскими червями, болезни с ленточными глистами или аскаридами, с круглыми червями, наружные болезни, то есть кожный паразит!
Теперь будем говорить о вирусных болезнях свиньи! Их всего – 34. И 8 из них переходят к человеку!!!
Бактериологических болезней у свиньи 15. И все они переходят к человеку!
И при грибковые болезни переходят от свиньи к человеку!!!
И последнее - это аллергические болезни и их число – 10. И они возникают в результате приема свиного мяса как пищи!!!
А сейчас перечислим названия этих болезней: дизентерия, аскарида, апластическая анемия, паралич бульбарный, острия дизентерия, коревая болезнь свинки, блоха, золотуха, рожистое воспаление свинки, кишечные черви, клонорхоз, энфлюэнца в свинье, японский менингит, менингит, относящийся к оболочке головного мозга, остроголовые черви в свинье, чесотка, туберкулез, трихинеллез, тенноз, и из этого вида цепень свиной, сальмонеллез, анкилостомидоз!!!!
Сейчас перечислим названия, профессиональных болезней, которыми заболевает человек, работая со свиньями и обслуживая их! Многие из них мы уже назвали и добавим следующие: болезнь сонная, бруцеллез, ленточный глист, сибирская язва!!!!
Сейчас перечислим те болезни, которыми человек заболевает через питье или пищу: коревая болезнь свиньи, перемежающая лихорадка, амебическая дизентерия, туберкулез под названием патти! Это такой вид болезни, который невозможно исследовать и лечить!!!
Многие задают вопрос: почему страны с высоким развитием медицины и техники не знают, какую опасность и вред несет свинья? Отвечая на этот вопрос, мы скажем, что они это очень прекрасно знают, и большинство информации в нашей статье взято из их же книг и из результатов их же исследований!!!!
На Западе принцип таков: они лучше уменьшат вред от проблемы, чем уничтожат причину возникновения этой проблемы!!!
И употребляя свинину, они знают, что она скверная, вредная, опасная и противная что достаточно взглянуть на свиноводство, и на экономический риск, которому подвергаются свиноводы, занимаясь свиноводством, ведь она считается 3 сортным мясом, и страдает от ее зла только бедный и неграмотный человек! И придет тот день, когда на каждом трупе свиньи, и на каждой упаковке с мясом свиньи, и на каждом продукте из свинины будет поставлена печать с надписью:
"Минздрав предупреждает! Это опасно для вашего здоровья, не ешьте его!" Как сейчас пишут на пачках сигарет!!!!
Мы преподнесли вам разумные доказательства на отвратительность свиньи и открыли вам некоторые мудрости запрещения мяса и сала свиньи с точки зрения медицины, скажу вам следующее: - Моя обязанность призыва к Аллаху, Знающему и Мудрому и моя обязанность перед человечеством подтолкнули меня заявить, тем кто любит есть мясо свиньи на западе и востоке скажу: "Откройте свои глаза к Истине и пусть нас рассудит наука. Аллах в Коране говорит: "Поистине, она нечисть..."
Мы подготовили эту статью искренне ради Аллаха и затем ради вашего блага, чтобы освободить вас от ваших ненасытных желаний, которые обуздали вас!!!!
И я в заключение, скажу вам, что сердечное спокойствие и душевная радость заключается в вере в Аллаха!!!! И Аллах в Коране говорит своему посланнику: "И послали Мы тебя только как милость для миров."
Ахмад Джавад!
Доктор, ветеринар (ОАЭ)!
От редакции: Шаймиеву и его мырыксистской компании:
Если сами так уже любима свинья, то и ее мясо сами ешьте, господа!!!!!


Так ответил Знаменитый исламский ветеринар и ученые мира на разведение Шаймиевым Свиноводства в Татарстане! Надо добавить по производству свинины и водки Татарстан вывел на первое место в России!!!!! КОНЕВОДСТВО СПЕЦИАЛЬНО НЕ РАЗВИВАЛ, ТОРМОЗИЛ!!!!!
Согласны с автором?
юра21 мая 2018, 15:58
0 чем молчала Шагинян?


В октябре в одной из петербургских газет («Новый Петербургь) было опубликовано интервью с Александром Кутеневым, где прозвучала информация о внебрачных детях Александра III.
Газета решила связаться с Александром Павловичем и уточнить у него этот вопрос.
«НII» Александр Павлович, не Можете ли подробнее рассказать о внебрачных детях Александра III?
А.К.: У Александра III действительно было немало внебрачных детей, поскольку он был человеком безудержным и странным. Среди детей были и исторические знаменитости. В частности, Александр Ульянов, старший брат Владимира Ильича Ленина. Дело в том, что Мария Александровна, мать Ленина, была фрейлиной при дворе Александра II. Когда Александр III был просто великим князем, у него был роман с Марией Александровной, от него она в девичестве родила сына Александра. История знает немало подобных примеров: в России к бастардам относились гуманно - давали княжеский титул, приписывали к гвардейскому полку. Известны, что Ломоносов был сыном Петра I, князь Бобринский - сыном Потемкина и Екатерины II, Разумовской - внебрачным сыном Елизаветы. Все они, как вы знаете, сделали прекрасную карьеру и никогда не чувствовали себя изгоями. Такая же участь была уготована и Александру, брату Ленина.
Но Мария Александровна все испортила: вслед за Александром она родила еще ребенка - девочку, и к Александру III эта девочка уже никакого отношения не имела. Держать при дворе фрейлину с двумя детьми было неприлично. Чтобы замять скандал, решили передать дело охранке. Охранка нашла в Петербурге несчастного человека - гомосексуалиста Илью Ульянова. Как человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, он был на крючке у охранки. Ему дали в приданое к Марии Александровне дворянский титул, хлебное место в провинции, и молодожены отправились в Симбирск.
И вся бы эта предыстории замялась, если бы не страстный нрав Марии Александровны. Она и в Симбирске не отличалась строгим поведением, и хотя сексуальная жизнь с Ильей Николаевичем у нее сложиться никак не могла, она родила еще четырех детей неизвестно от каких отцов.
Можете представить, каково было детям Ульяновых в гимназии. В маленьком городке все сразу становится известным, и мальчишки дразнили своих сверстников Ульяновых: припоминались и мамочка, и царь, и Илья Николаевич. В конечном счете, все эта отрицательно повлияло на Александра: он вырос очень озлобленным с желанием, во что бы то ни стало шлепнуть папочку. С этими планами он и отбыл в Петербург на учебу. Остальное все организовала охранка. Как в наше время спецслужбы организовали Народный фронт и другие демократические организации. Там в те далекие времена охранка помогла Александру Ульянову войти в народовольческую революционную организацию и принять участие в покушении на царя.
Как только Мария Александровна узнала, что сын арестован за покушение на царя, она сразу же поехала в Петербург и явилась к Александру III. Удивительное дело: ни один источник не поражается тому, что никому не известная бедная симбирская дворянка без всяких проволочек попадает на прием к царю! (Впрочем, историки никогда не удивлялись и тому факту, что даты рождения двух первых детей Ульяновых предшествуют дате свадьбы Ильи и Марии). А Александр III принял свою старую пассию сразу, и они вместе посетили Сашу в крепости. Царь простил «цареубийцу», пообещав дать ему княжеский титул, записать в гвардию. Но Сашенька оказался с характером, он сказал все, что думает об обоих своих родителях. И пообещал им, что, как только очутится на свободе, предаст гласности всю их бесстыдную историю и обязательно швырнет бомбу в папочку! Поэтому на свободу Александра Ульянова так и не выпустили, а отправили в психушку, где он своей смертью умер в 1901 году. Историки не сходятся на способах казни, но казни никакой не было.
Так Мария Александровна косвенно повлияла на судьбу своего старшего сына. Не очень повезло в такой семье и последующим детям. Поскольку Илья Николаевич знал, что дети не его, то он относился к ним как к потенциальным объектам своей любовной привязанности. Сашеньку как сына царя он никогда не трогал, а вот Володе досталась вся его пылкая неотцовская любовь. В юности Владимир Ильич был очень привлекателен. Как мать ни протестовала, она была бессильной отстоять сына: Илья Николаевич попрекал ее собственным поведением.
- И что Ленин?
- Он оставался до конца дней своих гомосексуалистом. Кстати, это известно во всем мире, только, советские люди ничего не знали и жили в благоговейном поклонении вождю пролетариата. У Антониони снят фильм о великих гомосексуалистах, и Ленину в нем отведена особая глава. Об этом написано уже несколько книг.
Страдал Ленин или нет впоследствии от своей ориентации, мы не можем сказать, но вот в детстве это для него тоже было нелегким испытанием: он вырос озлобленным, возненавидел весь мир. В гимназии он вымещал свое зло на сверстниках, дрался, бил своих супостатов, при всем при том он, конечно, был очень талантливым человеком.
- А откуда у вас такая ошарашивающая информация?
- Это тоже особая и интересная история. У ее истоков стоит Мариэтта. Шагинян. В 70-х годах эта писательница писала книгу о Ленине и получила доступ к архивам. Видимо, хранители архивов сами не знали, что спрятано в бумагах за семью печатями. Когда Мариэтта Шагинян ознакомилась с бумагами, она была потрясена и написала докладную записку Леониду Ильичу Брежневу лично. Брежнев познакомил с этой информацией свой круг. Суслов три дня лежал с давлением и требовал расстрелять Шагинян за клевету. Но Брежнев поступил иначе: он вызвал Шагинян к себе и в обмен на молчание предложил ей премию за книгу о Ленине, квартиру и т.д. и т.п.
- И Шагинян ведь действительно получила какую-то премию за книгу о Ленине?
- Да, она получила Ленинскую премию за книгу «Четыре урока у Ленина». А записку засекретили, и она лежала в архиве Центрального комитета партии. Когда я прочел в архиве эту записку, мне захотелось увидеть и сами архивные материалы. И я запросил копии. Все именно так и было...
От редакции. Мы отдаем себе отчет, сколь неоднозначной будет реакция читателей на эту публикацию. Но времена замалчиваний и недосказанностей миновали, надеемся, навсегда. И точна зрения историка, исследовавшего эту «острую ситуацию», имеет полное право быть услышанной.
И вновь продолжается бой...
(«Обозреватель»)
Согласны с автором?
юра21 мая 2018, 15:59
Крещёные татары!



Русский Если Принимает Ислам! Он Всегда Остаётся Русским! Каждый год Русские Тысячами Принимают Ислам Вопреки Православию! Данные Стыдливо Засекречены! Даже Великий А.Пушкин Написал Сказку о Попе и Работнике Балде! Теперь Запрещён читать даже Детям в Школах Реакционным Духовенством! Теперь Книги Изъяты в библиотеках и Уничтожены Черносотенцами Активистами! Теперь запрещён печатать даже в России! Также А.Пушкин Написал о Коране:
В Пещере Тайной в День Гоненья, Читал Я Сладостный Коран!
Под запретом находятся и Астрономические Обсерватории Церковниками! Хотя первыми астрономами Были Древние Люди! Они были не Мракобесы! Они, лёжа на спине смотрели на звёзды и вселенную! Были Любознательные! Теперь Наука астрономия в школах не преподаётся! Также Православие Запрещало Праздник языческий МАСЛЕНИЦУ! Прочитайте Роман А.Пушкина Дубровский! И Посмотрите обязательно Фильм! Так же Узнайте о Садистке Убийце Помещице Д. Салтыковой «Салтычихи» Православной! Даже Великий Русский Писатель Л.Н.Толстой Сильно Огорчался! Дворянин граф Л.Н.Толстой был Умный! Он принял Тихоря ИСЛАМ! И был Противником Православия! Так как Попы Помогали Самодержавию Закабалять! Держать Крестьян в Крепостном Праве-Рабстве! Не Защищали Попы Крепостных Крестьян от Произвола Помещиков ни Когда! Почти все Звонари на Колокольнях на Ветру! Бедняжки! Были Туберкулёзники! А Попы были все Упитанные Румяные! Среди них ни когда не было Дистрофиков! Они были не Созидателями! И Попы Прихожан Заставляли Креститься Кукишом!!! И Даже Русских Староверов! Кто не Хотел Креститься Мочили! Но Л.Н. Толстой Остался всё-таки Русским Мусульманином! Не Кушал Свинину как Татары и Тюркские Народы!!! В Ясной Поляне Держал Лошадей! Готовил и Пил Кумыс! Знал Татарский Язык! Его Многократно Преследовали, Судили, Реакционное Духовенство, Синод!!!! Завещал на своих Похоронах! Чтобы не Было Попов, Крестов, Икон! На Могилу не Устанавливать Крест! Великий Умный Русский Писатель, граф, дворянин, Ненавидел Попов и Кресты! А тех кто Носил Кресты Презирал! Пожелание Л.Н.Толстого Было Выполнено в Ясной Поляне Родными! На Могиле Крест не Стоит! Можете Убедиться в Интернете! Теперь в наше время! Церковники Лицемерно Заигрывают с Памятью Великого Л.Н.Толстого! Хотят Примазаться к Великой Славе! Л.Н.Толстой Выстоял, не Прогнулся! Которого при жизни Преследовали, Проклинали Синод и церковники! И Желали Лютой Смерти! А теперь! Чем Отличаются Крещёные Татары? У них нет Обрезания! Во время Секса Быстро Обтрухаются как Петухи! И Женщины Остаются Не Довольные! И Некоторые Знойные Вынуждены Посматривать даже на Лево! И Женщины Получают даже Болезнь Рак Матки! Почему Поинтересуйтесь у Медиков??? И Хоронят их в Деревянном Бушлате или скорее всего Кремируют! В отличии от Мусульман Татар! А Татары Мусульмане Отличаются Вот Чем! “Бер күзләрендән”! У Одноглазого Удаляют Воротник Плоть, Толщиной со Спичку! Эта Операция Без Болезненная! Для Гигиены, Потенции и Длительности Секса! И у Женщин не Бывает Рак Матки! Татарки Мусульманки Моют Пилотку для Гигиены! Для этого есть Кумган! А Крещёные Татарки Гигиену не Соблюдают! И у них Пилотки Дурно Пахнут! У Крещёных Татар Крест Рукотворный Символ! А у Татар Мусульман на Небосводе! Полумесяц Творение Аллаха и Природы Светлый Символ!!!! И у Евреев тоже есть Обряд Обрезания! Православие и Даже Коммунисты Гнобили и Преследовали ЛЕВШЕЙ в России и Даже в СССР! Православие Стали Называть! Кто не Знает! Пошло Благодаря ПРАВОЙ Руки!

Известные Футболисты, Тренеры В. Газзаев Христианин, С. Черчесов Мусульманин, они Осетины! У них Язык Осетинский! Они Единый Гордый Умный Народ! Не Дробятся на Конфессии! При Переписи они Всегда Осетины Едины! У них нет Унизительной Позорной Клички Крашен! Они Умные! Завидуйте Крещёные Татары!!!!

Гагаузы Тюркского происхождения! Есть и Мусульмане Среди Них! Не Большое Число Вернулись в Ислам! Тоже Крещёные Принудительно!!! Им и в Голову не придёт Назвать себя Унизительной кличкой Крашен! Если Кто-либо Обзовёт Кличкой Крашен! Получит Сразу в Роговую Систему! У них нет Клички Унизительной Конфессиональной Крашен!

Нагайбаки Славные тоже Крещёные Принудительно! Имеют Татарские Корни! Я Благодарен им! Они не носят, Унизительную Кличку КРАШЕН! Разговаривают на Татарском Языке! Который находиться в зоне риска Исчезновения! Отсутствует Письменный Язык! Татар и Ногайцев Спецом посылали Первых в бой на Смерть в Российской Империи! И они от безысходности яростно атаковать и Гибли Тысячами! Поэтому Нагаев осталось очень мало! Вам Подтвердят, если Живы ваши родственники бабушки и дедушки! Они были Расходным Материалом в Империи! И многие Гибли! Славные Ногайцы Красивые Храбрые к Сожалению Вымирают Исчезают Ассимилируются? Их теперь Ничтожно Мало Осталось! Они стали Этническим Мусором! Среди них много затискалось Предателей Раскольников Крикливых Наглых! Они Подзуживают Добивают своей Демагогией Славных Ногайцев! И нет, почему то Молчаливых в Защиту славных Ногайцев Мусульман? Славные Ногайцы выявляйте противников, Предателей! Мне Горько! Я не Злорадствую! У меня Мама «Ани» из Нагаев! Башня Эйфелева не Поможет! Она лишь напоминает о Крахе Нагаев! А башня в Казани о Ногайской Царице Татарке Суюмбика Гордитесь, Напоминает о Возрождении! Является Символом Священным Татарстана! Ногайцы хоть по Крупице Составьте Родословие «Шажаря» ваших родственников древа предков! Для истории! Немедленно от бабушек дедушек и родственников, соседей! Ведь жизнь короткая! Уходя в не Бытье! Как Показала Последняя Перепись Народа? Через 30 лет Ногайцы Христиане исчезнут на всегда! И о них ни кто не Вспомнит в России! Проверьте не Ленитесь и Вздрогните? Не большое Число всё-таки Вернулись в Ислам Пассианарные! Вспомнили всё-таки ЗОВ Предков и Ногайскую Орду! Хана Славного Нагая! Вернулись в Ислам! Нужно Срочно Строить Мечети! Это Спасение Надежда для Возражения Нагаев!!!! Последняя Славная ЦАРИЦА-ХАНША в Казани была Ногайская Татарка Суюмбика! Ногайцы можете Гордиться своей Ханшей СУЮМБИКА! Она Отвергла И. Грозного и Крещение! Не Покорилась! Не Приняла Поругание! Лютую Смерть Приняла с Сыном!!! Не Покорилась!!!

Мне Вспомнился Случай Из Истории древних времён! У Пленного Воина ни как не Могли Определить Какой Национальности! Привели Пленного к Эзопу Философу Греческому! И просили определить Какой Национальность? Он Гениально Мудро Рассудил! И Сказал, ПУСТЬ ГОВОРИТ!!!

• Русские Умные Культурные Пассианарные Единые! Ново Крещёных Татар не Пускали в Церьквии Попы и Русские Прихожане! Относились Настороженно, Подозрительно к Ним! И Хихикали над ними Неспроста?

Некоторые Крещёные народы как Марийцы Вернулись к Древним Язычески Верованиям! Калмыки Силой Крещёные! У Отца Ленина Мать тоже была Крещёная Калмычка Принудительно! Ленин Коммунист это Помнил! Поэтому за Бабушку Отомстил! Устроил Красный Террор Попам! Как они Поступали Жестоко с Нацменами! Которые не Хотели Добровольно Принудительно Креститься! Помнил и Попа Гапона Провокатора! Который Подставил Мирную Демонстрацию народа против Царя Николая Германца! И подставил Невинный народ под Пули! Которых Добивали Рубили Казаки Саблями Православные! Детей Женщин и Стариков! Теперь с помощью Президента К. Илюмжинова Вернулись в Буддизм Калмыки Все! Можете Проверить! Якуты и Другие Народы Вернулись к Своим Древним Верованиям! Только Крещёные Татары Агрессивно с Остервенением Упорно Противопоставляли! Отделяли Себя от Татар! Крещёные Татары Теперь Отдалённо Напоминают Татар! У них Культура! Одежда, Шляпы, праздник Петров, Купание в Проруби, Имена, Чуждые! НЕ ТАТАРСКИЕ!!! Кушают Свинину! Они перестали считать себя этническими Татарами! Утратили Пассионарности Прогнулись! Так как в Российской Империи за Крещёных Татар! Подати, Налоги, Платили Всегда Татары Мусульмане! А также Рекруты набирались среди Татары Мусульман! Служили по 25 лет! Если кто оставался Живой, Раненый после службы! Им не разрешалось силиться, откуда призывались! Поселяли доживать в Русских деревнях! Была такая политика в России! И всё-таки некоторые Крещёные Вспомнили ЗОВ Предков! И Вернулись Пассианарные к Вере Предков Исламу! Утраченное Самосознание вернулось к ним! Славных Казахов тоже Запланировали Крестить Русские! Как Татар в Российской Империи! И Назвать Хотели Казахов Жёлтой Ордой! Их от Крещения Спасла только Революция 1905 года! Им повезло Исторически!!! Казахи, Киргизы, Ногайцы, Туркмены, Турки, Азербайджанцы,Хакасы, Кумыки, братские народы Татарам!!!
Спи Младенец! Не то Злому Псу Татарину Отдам!
Расистская Колыбельная --- Марины Цветаевой!

Иштяки являются Уграми сибирскими! Они являются близкими родственниками Астякам-Хантам! Перебрались на Урал! Ходили в шкурах обработанных Мочой! И они Воняли дурным запахом! Поэтому Иштяков на Урале назвали Башкурд! Значит Вшивый! Так-как многие Были Вшивые! Эту Кличку Дали Татары и Русские! Так как они не мылись в Банях, болели Педикулёзом! Также Болели Чахоткой, Трахомой, Чесоткой, Дурно Пахли! И Были обликом Страхолюды, склонны к Извращению! Поэтому Республикой управляли извращенцы Рахимовы Башкиры! Которые Долбились в Шоколадны Глаз! Это Позор! Они ограбили Республику! Теперь сын Урал Педик скрывается в Австрии! Надо В.Путину! Башкирского Педика Экстрагировать в Москву для открытого Суда! Они Жили в лесах, не пахали, ни сеяли! Были Дикие! Язык Иштякский Утратили! Появился Диалект Испорченного Извращённого Татарского Языка от Татар! Живя около Татар Научились Сажать Картошку! Мыться кое-как в Бане! Миссионеры Русские Махнарылые не гонялись за ними по лесам и горам! Башиштяки жили в землянка и шалашах! По мере накопления Экскрементов переносили шалаши в чистое место! Юрты были у Ногайских Татары! Чтобы Крестить Иштяков! Были трудности у Миссионеров! Они просто боялись заразиться от Иштякабашкир при контакте! Тем более они знали! Иштяки не Тюркский народ, а Угры! Уфу Башиштякам Основали из Казанской Губернии Татарам с Славным Воеводой Нагаем 1574г.!!!
Башкортнын киртәсе булмас,
Башкортның арбасы булмас,
Башкорт безгә дус булмас!
Гаяз Исхаки!.
Как то Сидел в Пивбаре Убедился! Зашли в Шляпах Пить Пиво Крещёные Татары! Кто-то Спросил, кто такие Иностранцы? Местный Русский Продвинутый Парень под Градусом сказал! Это Клоуны Крещёные Татары, Злобно Сказал! В сумасшедшем доме валенок «е-ут» Сказал! Надели Шляпы Которые даже в России не Носили! И Дуркуют! Страдают Худоумием! Я был Удивлён и Восхищён за Правду Неизвестным Русским Парнем!
Грядёт обрусение и вырождение Татар!
Крещёные Татары добровольно хотят остаться Как Этнический Мусор на Задворках Истории! Сочувствую и Жалею и не Злорадствую над Крещёным Татарам! Они просто Опупели!!!! Среди них есть ещё! Пока Остались! Талантливые Артисты Композиторы Баянисты как Геннадий МАКАРОВ!!!!

ЮРА!
Согласны с автором?
юра21 мая 2018, 15:59
Что такое фашизм!
Есть классический Фашизм! А мало кто знает! Есть разновидность другого Фашизма! Гипертрофированные чувства! Что это такое?
Человек определённой национальности! Не любит, ненавидит свою нацию, язык, веру, культуру! Отказываются от своих предков корней сознательно! Перестаёт любить мать, отца, родных, могилки предков! Историческую Родину! Стесняются Называть себя Татарами! Есть и такие Отщепенцы, называют себя Булгарами! Был у нас такой Коммунист Татарин Табеев! Который ради карьеры Прикинулся даже Булгаром! И хотел пробраться в Политбюро, из кожи лес! Ради этого Мучил, Морил Татарстан! Отказался от Первой Московской Категории Снабжения Татарстана! Дополнительно по Лакейский Взял Обязательство Снабжать Москву Мясом и Шапками Политбюро! Ввёл карточки в Татарстане на продукты впервые после войны! Чтобы его Заметили! А сам и его семья не Голодали, Жировали за счёт Татарстана! Он Считал, Татарский язык исчезнет, на всегда через 20 лет! Язык Доярок и Колхозников Говорил! Вёл себя по Свински к Многострадальному Татарскому Народу! Так мог сказать только Предатель и враг Татарского народа! Как мать Татарка могла родить Отвратительного Негодяя? Этот авантюрист, карьерист! Всех Проституток, Бичей, бывших уголовников Москвы со 100 первого километра! Были Высланы на новостройки КАМАЗа и Химзаводов! И всё-таки Табеева Кинула, Лохонула Москва! Он напрасно слишком Старался! Москве показался Странным Подозрительным Службист, Пьяница! Который издевается над своим Народом! Его посчитали опасным и убрали! Так и не стал членом Политбюро! Был во времена Революцию Такой Предатель Ваизов! Который Хотел Великих Татар назвать Болгарами! Обезличить Нивелировать! Хотел Переписать Историю Татар и Золотую Орду! Этим самым Татар хотел превратить в Этнический Мусор! За это Ваизов, Предатель, Раскольник! Был Убит Татарами за Измену и Пропаганду Булгаризма в Казани! В наше время! В Казани Болгары с Шаймиевым строят Собор Православный Громадный! С Муллами Булгаристами! Как сказал Великий Мухаммед! Каждый предатель будет Помечен и Предстанет с Кланом в Судный День! Некоторые Татары Перебежчики Переходят в другие этносы ради карьеры привилегий! Берите пример у Русских! Они себя не называют Славяне, Зыряне, Кацапы, Украинцы, а Русские! Точка! Евреи не называют себя Ашкинази, Жидами! Они не стыдятся своей нации, а гордятся! Точка! Даже Башкиры носят Кличку Башкурд значит Вшивый! Их так назвали Татары и Русские! Они были Вшивые! Так-как не мылись в бане! Просто не имели понятия о Банях и Клозеты! У них просто не было Гигиены в Культуре! Были Дикие! Просто они этнические Иштяки Угры! Такой нации башкир нет! Они даже не Тюрки! Точка! Таких калабарантов много среди всех народов! Есть такие Отвратительные Негодяи Твари и среди Татар с Гипертрофированными чувствами!!!!!
Юра!
Согласны с автором?
юра21 мая 2018, 16:00
Откуда появились казаки!
Они изначально были Татары! Из Золотой Орды выходцы! Казаки Появились с приходом хана Баты на Русь в 13 веке! У Татар был обычай! За кражу Лошади, За убийство! Было одно Наказание, Смерть! Оступившимся Татарам Спасаясь пришлось срочно бежать из орды! Беглецы, озлобленные стали сбиваться в ватаги! И их стали называть Татары Качкак - Казак! Убежавший значит! И стали заниматься разбоем! Так-как у каждого Татарина была лошадь! Безлошадного Презирали! И Татар разбойников всё-таки мучила совесть до конца не утраченное! За ними день и ночь охотились Татар из Золотой Орды! Для Расправы! Не знали что делать! Выход нашелся! Среди Попов Махнарылых православных были Грешники, Убийцы Насильники Стяжатели! Это Были Попы Расстриги! Вот эти попы Беглецы Расстриги! Стали за Мзду Отпускать Грехи Казакам! Мусульманские священники грехи не отпускали за убийства за грабежи! Им запрещал Коран! А в Православии За Деньги разрешается отпускать грехи! Индульгенции! У казаков был язык Татарский! И даже сейчас у них сохранились Татарские слова! Они даже не подозревают! К казакам стали прибиваться разные лихие люди! Появились Православные Ряженные Казаки! Исповедующие Ислам Казаки Подверглись Жесточайшему Геноциду в Революцию вместе с семьями! Оставшиеся в живых были вынужден помалкивать! О своём прошлом! Последний Вольный не Обрусевший был Татарин казак Кондрат Булавин! Не хотел быть Холопом у Петра! Он Отказался Подчиняться Петру первому! После Подавления Восстания Казаков и Репрессий, убийства Булавина! Не Покорные казаки с Некрасовым ушли в Турцию! И сними, ушли Ногайские Татары! Оставшихся Казаков нагнули Раком! Они за привилегии стали служить самодержавию! Участвовали в Завоевательных Войнах! И Казачки многие оставались Одинокими или Вдовами! После этого казачки вынуждены были заниматься Адюльтером! От тоски и безысходности! Читайте Шолохова!
Юра!
Согласны с автором?
юра21 мая 2018, 16:04
Крещёные татары!



Русский Если Принимает Ислам! Он Всегда Остаётся Русским! Каждый год Русские Тысячами Принимают Ислам Вопреки Православию! Данные Стыдливо Засекречены! Даже Великий А.Пушкин Написал Сказку о Попе и Работнике Балде! Теперь Запрещён читать даже Детям в Школах Реакционным Духовенством! Теперь Книги Изъяты в библиотеках и Уничтожены Черносотенцами Активистами! Теперь запрещён печатать даже в России! Также А.Пушкин Написал о Коране:
В Пещере Тайной в День Гоненья, Читал Я Сладостный Коран!
Под запретом находятся и Астрономические Обсерватории Церковниками! Хотя первыми астрономами Были Древние Люди! Они были не Мракобесы! Они, лёжа на спине смотрели на звёзды и вселенную! Были Любознательные! Теперь Наука астрономия в школах не преподаётся! Также Православие Запрещало Праздник языческий МАСЛЕНИЦУ! Прочитайте Роман А.Пушкина Дубровский! И Посмотрите обязательно Фильм! Так же Узнайте о Садистке Убийце Помещице Д. Салтыковой «Салтычихи» Православной! Даже Великий Русский Писатель Л.Н.Толстой Сильно Огорчался! Дворянин граф Л.Н.Толстой был Умный! Он принял Тихоря ИСЛАМ! И был Противником Православия! Так как Попы Помогали Самодержавию Закабалять! Держать Крестьян в Крепостном Праве-Рабстве! Не Защищали Попы Крепостных Крестьян от Произвола Помещиков ни Когда! Почти все Звонари на Колокольнях на Ветру! Бедняжки! Были Туберкулёзники! А Попы были все Упитанные Румяные! Среди них ни когда не было Дистрофиков! Они были не Созидателями! И Попы Прихожан Заставляли Креститься Кукишом!!! И Даже Русских Староверов! Кто не Хотел Креститься Мочили! Но Л.Н. Толстой Остался всё-таки Русским Мусульманином! Не Кушал Свинину как Татары и Тюркские Народы!!! В Ясной Поляне Держал Лошадей! Готовил и Пил Кумыс! Знал Татарский Язык! Его Многократно Преследовали, Судили, Реакционное Духовенство, Синод!!!! Завещал на своих Похоронах! Чтобы не Было Попов, Крестов, Икон! На Могилу не Устанавливать Крест! Великий Умный Русский Писатель, граф, дворянин, Ненавидел Попов и Кресты! А тех кто Носил Кресты Презирал! Пожелание Л.Н.Толстого Было Выполнено в Ясной Поляне Родными! На Могиле Крест не Стоит! Можете Убедиться в Интернете! Теперь в наше время! Церковники Лицемерно Заигрывают с Памятью Великого Л.Н.Толстого! Хотят Примазаться к Великой Славе! Л.Н.Толстой Выстоял, не Прогнулся! Которого при жизни Преследовали, Проклинали Синод и церковники! И Желали Лютой Смерти! А теперь! Чем Отличаются Крещёные Татары? У них нет Обрезания! Во время Секса Быстро Обтрухаются как Петухи! И Женщины Остаются Не Довольные! И Некоторые Знойные Вынуждены Посматривать даже на Лево! И Женщины Получают даже Болезнь Рак Матки! Почему Поинтересуйтесь у Медиков??? И Хоронят их в Деревянном Бушлате или скорее всего Кремируют! В отличии от Мусульман Татар! А Татары Мусульмане Отличаются Вот Чем! “Бер күзләрендән”! У Одноглазого Удаляют Воротник Плоть, Толщиной со Спичку! Эта Операция Без Болезненная! Для Гигиены, Потенции и Длительности Секса! И у Женщин не Бывает Рак Матки! Татарки Мусульманки Моют Пилотку для Гигиены! Для этого есть Кумган! А Крещёные Татарки Гигиену не Соблюдают! И у них Пилотки Дурно Пахнут! У Крещёных Татар Крест Рукотворный Символ! А у Татар Мусульман на Небосводе! Полумесяц Творение Аллаха и Природы Светлый Символ!!!! И у Евреев тоже есть Обряд Обрезания! Православие и Даже Коммунисты Гнобили и Преследовали ЛЕВШЕЙ в России и Даже в СССР! Православие Стали Называть! Кто не Знает! Пошло Благодаря ПРАВОЙ Руки!