Наверх

Читатели ProKazan.ru считают, что коррупционные скандалы В РТ связаны с выборами

Читатели ProKazan.ru считают, что коррупционные скандалы В РТ связаны с выборами
16+
Фото: ProKazan

Подошел итог очередного голосования на сайте ProKazan.ru. На этот раз читатели портала отвечали на вопрос, связан ли ряд громких задержаний в Татарстане с предстоящими выборами или это просто совпадение?

Абсолютное большинство читателей считают, что коррупционные скандалы непосредственно связаны с выборами президента России. За этот вариант ответа проголосовали 82 респондента.

9 участников опроса считают, что коррупционная кампания перед 18 марта - это совпадение.

Ольга Плешкова, 17.02.2018, 18:26
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2018, 19:17
Предвыборная ловля "мелких" чинуш , почему бы и нет- вроде показать народу "псевдоработу" с коррупцией и всей другой фигней! Хотя кто ворует миллиарды, тот же Мусин и куча других по России спокойно выходят на свободу и не сидят фактически ( домашний арест) , обычных граждан сажают буквально за мешок картошки, а украсть миллиарды- в порядке вещей! Ощущение, чем больше украл, тем меньше срок))) А все пишут в парламенте у себя в блокнотах золотыми паркерами и в часах от лучших домов часового производства Швейцарии- да надо бороться с коррупцией!)))) Оставляя заметки в блокноте, а потом ими подтираясь))Едроссы рулят)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 19:50
Если при населении республики 3.89млн человек, читателей проказан порядка 5-10тыс, из которых в голосовании приняли участие не более 100 человек, то я бы охарактеризовал результаты по другому, но я не журналист проказани, к счастью.
Согласны с автором?
Васёк17 февраля 2018, 20:33
Чушь. Круглый год воруют и задерживают. Лишь бы по-балаболить. Единственное, что хотелось бы добавить: рыба гниёт с головы, поэтому "рыбу" нужно целиком в "железную банку", "икру" в дело.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 20:42
Кто миллиарды ворует и кто бани за миллиарды строит они вне закона!
Согласны с автором?
₽¥$17 февраля 2018, 21:48
Я за Грудинина!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 22:36
А вот я ща себя :D никому верить в наше время нельзя все наб.... толтео так. Извините за вырадение. Только ращумный и знающий человек сможет выжить в этом суровом и дестком мире. Кто бы ни стоял во главе государства и какие бы чиновники не были "хорошими" только от своих поступков зависит будущее. И вот жто мое мнение. Где то оступился где то подскользнулся бывает со всеми. Удачи люди. Живите счастливо. И чтобы все было хорошо с вами и с этим миром. Вы все лучшие...
Согласны с автором?
горожанин18 февраля 2018, 00:46
Грудинину разве можно верть, если он скрывает и бывает не искренен ?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 01:43
Опять диванные герои набухались и вдарились в политику. Почему люди, которые не смогли реализоваться в одной обстановке, считают, что в другой, более экстремальной ситуации, вдруг воспарят над своими диванами, при том, что они наименее обучены и подготовлены к ней, не считая удушающего запаха своих нестираных носков? Наверно это что-то вроде стокгольмского синдрома.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 01:43
Ну да и фиг бы с ними.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Опять диванные герои набухались и вдарились в политику. Почему люди, которые не смогли реализоваться в одной обстановке, считают, что в другой, более экстремальной ситуации, вдруг воспарят над своими диванами, при том, что они наименее обучены и подготовлены к ней, не считая удушающего запаха своих нестираных носков? Наверно это что-то вроде стокгольмского синдрома.
Видно МАЛЬЧИШ ,ты ни войны не видел, ни армии, ни тюрьмы и нищеты ,о носках бы не рассуждал .Все впереди..
Согласны с автором?
Стас18 февраля 2018, 07:06
Дело не в выборах:главное рано или поздно всплывает по различным обстоятельствам.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 07:09
Они ничего не знают,что происходит на самом деле.Слухи,стадо,все как обычно..
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 07:19
Нынешние Российские законы написаны таким образом, что любой гражданин неизбежно становится правонарушителем. Спросите сами себя и ответьте откровенно: вы абсолютно чисты перед законом? ;-) Ну вот то-то и оно... И делается это не случайно, не потому, что наши законодатели такие тупорылые :-D Все продумано и прочитано тысячу раз - благодаря такой системе на каждого гражданина есть компромат. И этот компромат Система вытаскивает с полки, когда ей требуется человека прижать, снять с должности, завербовать (нужное подчеркнуть). Все очень просто.
Согласны с автором?
герцог18 февраля 2018, 07:24
"Приют для бездомных собак"
И он солому собирал по берегам реки Невы
Ведь звери кушать все хотят они для счастья рождены
И он давно мечтал создать пакетный корм без перебоя
Чтоб ситились они в тиши как будто даже и не ноя
Чтобы компьютер раздавал пакетик в клетку к собачёнке
Чтоб чашка кофею всегда парилась там на той клеёнке
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 07:33
Хотят показать борьбу с коррупцией и набрать на выборах 80 %. а народ видит, то что под абсолютно любого чиновника копни уголовное дело вылезет
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 08:15
Я за Грудинина , он хитро прячет миллиарды в АВСТРАЛИИ , МНОГО МИЛЛИАРДОВ бабла в банках за границей . У него так много бабла , что не ПОМНИТ ,где их прячет . Я за то , что бы он был самым богатым человеком в мире ! Друзья ! Поможем ему в этом ! Голосуем по головно за него !
Согласны с автором?
12818 февраля 2018, 08:18
Читатели логичны как всегда. Они одновременно считают, что итог голосования уже утверждён в верхах и, что их пытаются заставить голосовать за Путина.
Согласны с автором?
Стас18 февраля 2018, 08:43
Дело не в выборах. Просто очередная война чиновников по распилу денег и сфер влияния.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Дело не в выборах. Просто очередная война чиновников по распилу денег и сфер влияния.
Это, как бандюганы и воры в законе делят территорию, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:08
Большая рыба, ловит маленькую рыбёшку в море коррупции, кумовства и взяточничества!!!
Согласны с автором?
Димон18 февраля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Опять диванные герои набухались и вдарились в политику. Почему люди, которые не смогли реализоваться в одной обстановке, считают, что в другой, более экстремальной ситуации, вдруг воспарят над своими диванами, при том, что они наименее обучены и подготовлены к ней, не считая удушающего запаха своих нестираных носков? Наверно это что-то вроде стокгольмского синдрома.
А с чего ты взял, что реализовавшие себя в жизни люди не интересуются политикой? Я хорошо зарабатываю. Но! Меня убивает постоянная ложь по всем каналам тв, отсутствие на ТВ свободы слова, полный провал внешней политики, изоляция России в мире, агрессивная политика, несменяемость власти, коррупция ....
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Я за Грудинина , он хитро прячет миллиарды в АВСТРАЛИИ , МНОГО МИЛЛИАРДОВ бабла в банках за границей . У него так много бабла , что не ПОМНИТ ,где их прячет . Я за то , что бы он был самым богатым человеком в мире ! Друзья ! Поможем ему в этом ! Голосуем по головно за него !
Держи нюх по носу как говорится.младец.
Согласны с автором?
Герцог18 февраля 2018, 11:09
Населению выборы не нужны.Населению нужна бесплатная установка счётчиков для учёта тепла,горячей и холодной воды.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Большая рыба, ловит маленькую рыбёшку в море коррупции, кумовства и взяточничества!!!
Скорее бы, друг друга съели и подавились
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 12:18
Мелочью пожертвовали ,чтобы ...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 15:27
Все проблемы высказанные населением,возвращаются им же штрафами в судах и осуждением открывшего проблему.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А с чего ты взял, что реализовавшие себя в жизни люди не интересуются политикой? Я хорошо зарабатываю. Но! Меня убивает постоянная ложь по всем каналам тв, отсутствие на ТВ свободы слова, полный провал внешней политики, изоляция России в мире, агрессивная политика, несменяемость власти, коррупция ....
Все верно пишешь! Только быдло тебя не читает - оно смотрит телевизор !
А там новый колхоз выдаёт надои, завод выпускает самолёты , а наша атомная бомба самая атомная и мало кто думает что нас обманули!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 16:09
Вот бы замок построить как у Грудинина, а на вопрос почему деньги за рубежом, сказать а я нашим банкам не доверяю.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Я за Грудинина , он хитро прячет миллиарды в АВСТРАЛИИ , МНОГО МИЛЛИАРДОВ бабла в банках за границей . У него так много бабла , что не ПОМНИТ ,где их прячет . Я за то , что бы он был самым богатым человеком в мире ! Друзья ! Поможем ему в этом ! Голосуем по головно за него !
Думаешь, он поделится потом, если его сейчас поддержать? Ой, сомневаюсь...нееее, не поделится
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Населению выборы не нужны.Населению нужна бесплатная установка счётчиков для учёта тепла,горячей и холодной воды.
А также населению нужны бесплатные водка, селёдка и колбаса
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 17:03
Режим будет бороться всеми методами Росгвадия, и др.конторы.Нужны рабы,для восстановления городов Севморпути Тикси,Игарки и др. для обогащения олигархов газа и нефти на Северном полюсе.Работа уже началась сперва посадят ,потом отправят на исправление,бесплатно кормить не будут.Любое инакомыслия ближайшие годы будет сортироваться.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 18:06
Моя подруга сидела в комиссии по выборам , бюллетени пачками сжигали .Бюджетники народ подневольный ,куда погонят с плакатами туда побегут.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 18:09
КАКОЙ ЖЕ МОЙ ПРАДЕД ДУРАК ,ЧТО ЛЕЖИТ ПОД СТАЛИНГРАДОМ ..
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 18:15
Спецпояс наденут бесплатно таскать рельсы при -60 градугов за полярным кругом,там и подкачаетель не обязательно читать
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы замок построить как у Грудинина, а на вопрос почему деньги за рубежом, сказать а я нашим банкам не доверяю.
Работай тогда, а не на диване лежи.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:00
Так и пишите: 82 читателя считают.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 21:02