Наверх

В Казани мужчина втолкнул в квартиру девушку и надругался над ней: его объявили в розыск

В Казани мужчина втолкнул в квартиру девушку и надругался над ней: его объявили в розыск
16+
Фото: УВД Казани
Полиция опубликовала его фото и видео

В Казани неизвестный мужчина, затолкнув в квартиру 19-летнюю девушку, надругался над ней, его объявили в розыск. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД города.

Заявление в полицию поступило 25 декабря.

- Около 11 часов дня потерпевшая вернулась домой. Когда открывала входную дверь, неизвестный мужчина подошел сзади и, толкнув ее, прошел вместе с ней в квартиру и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, - отметили в УВД.

Приметы подозреваемого: около 30-40 лет, славянской внешности, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза светлые.

Людей, знающих подозреваемого, просят обратиться по телефонам 294-50-75 и 89172990671, 89655870784.

Возбуждено дело по статьям "насильственные действия сексуального характера" и "нарушение неприкосновенности жилища". Идет расследование.

N. Vildanov, 16.02.2018, 14:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2018, 14:11
Комменты все удалили в
"Прокуратура сообщила Госсовету РТ о необходимости изменить название должности президента" >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:16
Поймать и кастрировать . Начать с ушей.
Согласны с автором?
Роза16 февраля 2018, 14:16
Бедная девочка. Ужас. Какой-нибудь рецидивист наверно опять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:21
В каком районе казаниэто произошло?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Президент был, есть и будет. А вы все диванные пустомелы печатайте своими кривыми пальцами какую-нибудь чушь и радуйтесь.)))) Кретины, мля ))))
ссышь кормушки лишиться? )
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Президент был, есть и будет. А вы все диванные пустомелы печатайте своими кривыми пальцами какую-нибудь чушь и радуйтесь.)))) Кретины, мля ))))
Мы-то может и диванные эксперты, а ты точно сортирный - сидишь на толчке и пишешь куйню всякую, балбес...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Президент был, есть и будет. А вы все диванные пустомелы печатайте своими кривыми пальцами какую-нибудь чушь и радуйтесь.)))) Кретины, мля ))))
Если ты такой смелый умник может свои данные оставишь?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Президент был, есть и будет. А вы все диванные пустомелы печатайте своими кривыми пальцами какую-нибудь чушь и радуйтесь.)))) Кретины, мля ))))
Ну да, один диванный вышел как то и на снегу возле кремля напечатал, хохорин его до сих пор ищет
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, один диванный вышел как то и на снегу возле кремля напечатал, хохорин его до сих пор ищет
Че зассал чтоли?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Поймать и кастрировать . Начать с ушей.
Откуда знаешь как надругался? Может язык отрезать надо?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Хочеш чтобы я тебе навтыкал? Ну давай, приезжай. На ул. Зинина, д. 5 в 18.30 на улице. Если ты не приедешь, то ты конченный еб..лан и обоссанный чёрт.
А если он приедет, то просто лох)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Хочеш чтобы я тебе навтыкал? Ну давай, приезжай. На ул. Зинина, д. 5 в 18.30 на улице. Если ты не приедешь, то ты конченный еб..лан и обоссанный чёрт.
О! Около меня, надо посмотреть на это дела, и около проказы, можно и им на всякий случай настучать, что бы не разжигали во многих темах.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А если он приедет, то просто лох)))))
Согласен ))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:37
Думаете сын зиннура обострение
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Хочеш чтобы я тебе навтыкал? Ну давай, приезжай. На ул. Зинина, д. 5 в 18.30 на улице. Если ты не приедешь, то ты конченный еб..лан и обоссанный чёрт.
это у тебя там притон в доме?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаешь как надругался? Может язык отрезать надо?
Ну,тебе.виднее.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
это у тебя там притон в доме?
Он там, языком всем в анус втыкает. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Комменты все удалили в
"Прокуратура сообщила Госсовету РТ о необходимости изменить название должности президента" >-(
Да пусть удаляют :-D Эти комменты ни на что не влияют и уж тем более не могут отменить принятого наверху решения. Наконец-то Президент в стране будет один, как и должно быть.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Хочеш чтобы я тебе навтыкал? Ну давай, приезжай. На ул. Зинина, д. 5 в 18.30 на улице. Если ты не приедешь, то ты конченный еб..лан и обоссанный чёрт.
Ок. Черный паджерик, 929.
18.30
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 февраля 2018, 17:03
Расстрелять и обоссать:-D или на оборот:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ок. Черный паджерик, 929.
18.30
утром будет горелая железка :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть удаляют :-D Эти комменты ни на что не влияют и уж тем более не могут отменить принятого наверху решения. Наконец-то Президент в стране будет один, как и должно быть.
Какая разница как будет называтся как жили в дерьме так ибудем жить
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Хочеш чтобы я тебе навтыкал? Ну давай, приезжай. На ул. Зинина, д. 5 в 18.30 на улице. Если ты не приедешь, то ты конченный еб..лан и обоссанный чёрт.
простите, пробки.. Не приеду
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница как будет называтся как жили в дерьме так ибудем жить
Вот именно, некоторые изнылись , главный ГИБДД им мешал, ушёл..
Ну и все счастливы и довольны. А самое главное ни смертности ни вааПше аварий, и дороги и водятлы всё идеально, епт.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:00
Граждане! С Китайским Новым Годом вас! :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Ок. Черный паджерик, 929.
18.30
Теперь все читатели будут знать какая у тебя тачка, спокойных снов:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ок. Черный паджерик, 929.
18.30
Ну чё чмошка зассал и не приехал. Пустослов. А мы тут с ребятами стоим пиво пьем и ржём над тобой. Думали скинуть тебя с твоего паджерика, ты лох мля.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё чмошка зассал и не приехал. Пустослов. А мы тут с ребятами стоим пиво пьем и ржём над тобой. Думали скинуть тебя с твоего паджерика, ты лох мля.
где ты загасился, шалабол? Полчаса простоял - ни одна тварь не подошла. Ссыкло галимое
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё чмошка зассал и не приехал. Пустослов. А мы тут с ребятами стоим пиво пьем и ржём над тобой. Думали скинуть тебя с твоего паджерика, ты лох мля.
Всей школой пришли что ле, е..анатики?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:42
Весело тут...
Согласны с автором?
Ананим16 февраля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Хочеш чтобы я тебе навтыкал? Ну давай, приезжай. На ул. Зинина, д. 5 в 18.30 на улице. Если ты не приедешь, то ты конченный еб..лан и обоссанный чёрт.
Весь вечер прождал на балконе ждал битвы лохов. Но никто так и не появился. Похоже их бабушка спать уложила
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Шурыгина, небось. ))))
шурыгина это проект для фанатов зомбоящика ! Постанова короч
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Хочеш чтобы я тебе навтыкал? Ну давай, приезжай. На ул. Зинина, д. 5 в 18.30 на улице. Если ты не приедешь, то ты конченный еб..лан и обоссанный чёрт.
А квартиру то что не написал?
Согласны с автором?
Казанец16 февраля 2018, 23:57
Это было в нашем доме, ул.Рауиса Гареева.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2018, 08:43
Фото оттуда, что деваха успела сделать сэлфи? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Зинина, 5. Квартира 140.
А вы во сколько будете, мужчина? %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Зинина, 5. Квартира 140.
А вы во сколько будете, мужчина? %-8
Смайлик неправильный. Должен быть 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:06
одни балбесы в коментах.
Согласны с автором?