Наверх
Реклама

В РТ задержан объявленный в розыск экс-чиновник, проходящий по делу о махинациях с землей

В РТ задержан объявленный в розыск экс-чиновник, проходящий по делу о махинациях с землей
16+
Фото: http://tatarstan.sledcom.ru/

Сегодня в Высокогорском районе Татарстана был задержан экс-председатель палаты имущественных и земельных отношений Пестречинского района 35-летний Алмаз Закиров, которого ранее объявили в федеральный розыск. Об этом сообщили в Следственном комитете РТ.

Закирова допросили, свою причастность к совершению преступлений он не признал.

Напомним, в 2013 году должностные лица исполкома Пестречинского района и палаты имущественных и земельных отношений без проведения аукциона предоставляли земельные участки под индивидуальное строительство. В результате району был причинен значительный ущерб.

Ранее по этому делу был задержали экс-главу исполкома Пестречинского района Азата Валиуллина.  

Люция Кашапова, 16.02.2018, 13:19
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2018, 14:33
Поймали? На кол!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Поймали? На кол!
Вряд ли, домашняя лапша пару месяцев и амнистия...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:56
При задержании участков при нем не оказалось. Было решено его отпустить за отсутствием состава...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:29
Был причинен ущерб)))... Ущерб похоже был причинен, тому кому не достались эти земли...
Согласны с автором?
Костя Колов16 февраля 2018, 17:27
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте -- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 22:38
С-КА ОЧКАСТАЯ. МЫ 24 ГОДА ПРОСИМ ОФОРМИТЬ ПРОЕЗД К УЧАСКУ, ХОДИМ В ПЕСТРЕЧИНСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ И ПРОСИМ ГОВЁННЫЕ 3 СОТКИ , ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТУП К НАШЕМУ УЧАСТКУ,ОБРАДОВАЛИСЬ КОГДА ВЫШЕЛ ЗАКОН О ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИИ ,А ГЛАВА ДИЯРОВ РАСПОРЯДИЛСЯ ОТКАЗЫВАТЬ ,ЧТОБЫ МИМО НЕ ОДНОЙ СОТКИ НЕ ПРОСКОЧИЛО ,ЗАЯВИЛ НАМ -ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН ДАТЬ ,КОГДА МОЖНО ПРОДАТЬ ! .ВОРУЮТ ГЕКТАРАМИ И ЛЕГКО УХОДЯТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ВЫЖИМАЮТ ИЗ РАБОТЯГ КАЖДЫЙ САНТИМЕТР. МРАЗИ , ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ТАК ЖИЛИ.!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя Костя Колов
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте -- http://krati.co/blog
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли, домашняя лапша пару месяцев и амнистия...
Уже его адвокат утверждает , что это не мошенничество ,а халатность . ТАК СКАЗАТЬ ,ЧЕЛОВЕК 3 ГОДА НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТ .. делайте вывод сами..
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 22:59
Чикатило на вас не хватает..
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 23:18
Глава теперь новый , а коллективчик старый .Все матёрые ! Значит и новая метла будет мести по старому !
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 00:01
я просто плохо соображаю , а все пользовались моей недееспособностью
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 14:34
Хоть бутылкой пытайте , а причастности не признаю
Согласны с автором?