Наверх

В Советском районе Казани появилась улица Бескрайняя

В Советском районе Казани появилась улица Бескрайняя
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Советском районе Казани появилась улица Бескрайняя. Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов.

Новая улица появилась на вновь сформированном участке в жилом массиве Константиновка.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани в 2017 году увековечена память семи выдающихся личностей: Рудольфа Нуреева (артист балета), Гумера Усманова (первый секретарь Татарского обкома КПСС), Фикрята Табеева (советский партийный и государственный деятель), Шагиахмета Алкина, Олега Лундстрема (российский джазмен), Виктора Деринга (джазмен) и Юнуса Ахметзянова (заслуженный кулинар).

Так, улицы названные в их честь, расположены в новых микрорайонах ЖК «Салават Купере» в Кировском районе, ЖК «АртСити» и ЖК «Весна» Советского района и коттеджном поселке «Примавера».

 

Люция Кашапова, 15.02.2018, 14:18
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 14:34
Город растёт))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:52
Воруй сколько хочешь , края нет ,!
Согласны с автором?
Алекс15 февраля 2018, 15:46
Бескрайняя это беспредельная иными словами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага15 февраля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Сезонное обострение(?):-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:55
Когда миннихановская появиться?
Я за!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:55
Ну или проспект Сабинский...
Согласны с автором?
епений15 февраля 2018, 16:04
а бесснежная космонавтов когда появится. ИР робещал до поребриков. вторая неделя идет
Согласны с автором?
да ну15 февраля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда миннихановская появиться?
Я за!
появиться - это как ?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:44
Могли бы съездить сфоткать, чем выкладывать центр
Согласны с автором?
Я15 февраля 2018, 17:55
Я знаю,кто предложил джазменов :)))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:20
совсем края потеряли чели?! :-D
Согласны с автором?
Герцог15 февраля 2018, 18:25
Это ещё куда ни шло есть приятная этика-а то одни маститые партийцы
Согласны с автором?
marex15 февраля 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Бескрайняя это беспредельная иными словами
не успел написать
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:17
Сарибиечия мадарисея
Согласны с автором?
ТатарчоноК15 февраля 2018, 20:13
..бескрАйняя - это слИшком. До обрезАнной может дойти..
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
появиться - это как ?
Как Путинка, похоже. Ему, этот вопрос татспиртпрому задать надо.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 17:03
Улица Алкина... Мда, кто-то может подумать, что в честь Пугачёвой)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 07:37
Хорошее название, будет на слуху. )
Согласны с автором?