Наверх

Исследование: Татарстан стал одним из лидеров России по капремонту жилья

Исследование: Татарстан стал одним из лидеров России по капремонту жилья
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Татарстан — в числе лидеров среди российских регионов по реализации программы капитального ремонта жилого фонда. Об этом сообщил замглавы минстроя РФ Андрей Чибис, передают "Известия".

- Есть несколько критериев: выполнение плана, масштаб, ну и, конечно же, уровень собираемости взносов. Татарстан, Москва и Московская область, Башкирия — лидеры по всем обозначенным показателям, — сказал замминистра.

По его словам, провалили планы по капремонту жилья Ивановская, Курганская и Магаданская области.

- Есть 15 регионов, которые с планом справляются, но масштаб работы должен быть больше, потому что деньги есть на выполнение большего объема задач. Они сознательно занижают планку. Хитрить они могут с семейным бюджетом, а эти деньги — инвестиции людей, неиспользование всех собираемых средств — прямое нарушение закона. Должностными лицами этих 15 регионов уже занимается генпрокуратура, — отметил Чибис.

N. Vildanov, 15.02.2018, 12:30
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕТЕРЕНАР15 февраля 2018, 12:37
(!)(!)МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!(!)(!)

ПРОШУ ВАС КАЗАНЦЫ, ТАТАРСТАНЦЫ, ГОРОЖАНЕ, РОССИЯНЕ, ЛЮДИ!!!

(!)МОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РУКИ С МЫЛОМ ПОСЛЕ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ!!!!(!)

(?)ЧТО ЗА ТЕНДЕНЦИЯ ПОШЛА В НАРОДЕ????(?)
ЗАШЛИ В ТУАЛЕТ: -ПОКАКАЛИ, -ПОПИСАЛИ, -ПОДЕРЖАЛИ ЩЛЕН, -БЭТЭК, -ВЫТЕРЛИ ЗАДНИСЫ (а кто то И ВОВСЕ не вытер), И КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО(!) ВЫШЛИ ИЗ ТУАЛЕТА НЕ ПОМЫВ РУКИ(!).

НУ РАЗВЕ ТАК МОЖНО (?)>-( ВЫ ЖЕ ПОТОМ ЕДИТЕ ЭТИМИ РУКАМИ(!), ЗДОРОВАЕТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ДЕРЖИТЕ СИГАРЕТЫ, ТРОГАЕТЕ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ В КОНЦЕ КОНЦОВ>-((!)
Фуу, пля(!)
ПОЖАЛУЙСТА МОЙТЕ РУКИ ПОСЛЕ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ БЛИЗКИМ(!)
СОБЛЮДАЙТЕ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ;-)
И ПОДМЫВАЙТЕСЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ТУАЛЕТА (Так, для здоровья)

Да, И ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАБИНКИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ВО ВРЕМЯ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ.(!)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Согласны с автором?
ВЕТЕРЕНАР15 февраля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
НЕ БУЗИ ПИТОР. ИДИ РУКИ МОЙ
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Значит, придурок, руки не моешь после того как посрёшь? С тобой, помазок зашкваренный, никто теперь здороваться не будет. )))))
Согласны с автором?
Ага15 февраля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
НЕ БУЗИ ПИТОР. ИДИ РУКИ МОЙ
Кто такой питор?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Значит, придурок, руки не моешь после того как посрёшь? С тобой, помазок зашкваренный, никто теперь здороваться не будет. )))))
Придурок, по себе о людях судишь? Ты ещё выйди с плакатом чтоб люди свой какашки на бутерброд не мазали
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Значит, придурок, руки не моешь после того как посрёшь? С тобой, помазок зашкваренный, никто теперь здороваться не будет. )))))
Уровень интеллекта 3 класса деревенской школы. В фильмах наслушался фраз и стал Сашкой Белым или блатных куев насосался!
Согласны с автором?
115 февраля 2018, 19:06
фишка такая делают капремонт и потом сносят как аварийное
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой питор?
Петя.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 02:20
ИССЛЕДОВАНИЯ: ТАТАРСТАН СТАЛ ЛИДЕРОМ РОССИИ ПО КОРРУМПИРОВАННОСТИ
Согласны с автором?