Наверх

В Казани сотрудники ГИБДД встретились с женщиной, которой помогли добраться до роддома

В Казани сотрудники ГИБДД встретились с женщиной, которой помогли добраться до роддома
16+
Фото: УГИБДД МВД по РТ

В Казани сотрудники ГИБДД приехали на выписку к женщине, которой помогли добраться до роддома в «час пик». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Все произошло вечером 9 февраля на улице Несмелова. Экипаж ДПС нес патрульную службу и в какой-то момент к ним подъехал автомобиль.

- За рулем мужчина рассказал, что в машине находится его жена, которая вот-вот должна родить. Мужчина переживал, что не сможет доехать до роддома, поскольку на дорогах были пробки, - рассказали в ведомстве.

Тогда полицейские включили сирены и сопроводили машину до роддома.

Накануне женщину выписали из роддома. Сотрудники ГИБДД пришли поздравить родителей с пополнением в семье и подарили им детское кресло.

Люция Кашапова, 15.02.2018, 11:16
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 11:24
Молодцы ребята, настоящие мужчины и настоящие служащие!
Дай Бог им здоровья и успехов.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:32
Да теперь уже такое бытовое событие становится подвигом, за неимением других достижений.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:38
слева гаец стоит та еще мразь!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Скажи куда ты ходишь - я там теперь специально буду ручки г0вном мазать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Скажи куда ты ходишь - я там теперь специально буду ручки г0вном мазать
Сто ша гов назад
Какахи на пальцах
Согласны с автором?
₽¥$15 февраля 2018, 13:40
молорики
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Сто ша гов назад
Какахи на пальцах
Стоша [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Сто ша гов назад
Какахи на пальцах
Стоша Гoвнoзад? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:06
Благородно!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:16
ПАКАЗУХА. ПАСТАНОВА. РЕКЛАМА.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы ребята, настоящие мужчины и настоящие служащие!
Дай Бог им здоровья и успехов.
целование барина в попу почетно в восточных диктатурах и не стыдно
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:35
Это входит в их должностные обязанности?
наказать и уволить за оставление поста и превышение полномочий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:37
вот еду я к примеру выпимши и беспомощный, думаете они меня с мигалками сопроводят до дома?? неее, набросятся как шакалы, заберут машину, права и деньги
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:43