Наверх
Реклама

Власти Татарстана создали совет по патриотическому воспитанию

Власти Татарстана создали совет по патриотическому воспитанию
16+
Фото: mil.ru
Новый совет возглавил вице-премьер Татарстана Василь Шайхразиев

Правительство Татарстана учредило координационный совет по патриотическому воспитанию. Инициатива принадлежит республиканскому министерству по делам молодежи и спорту, об этом сообщается в постановлении, опубликованном на портале правительства РТ

Новый совет возглавил вице-премьер Татарстана Василь Шайхразиев, его заместителем - министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов

Данный совет будет собираться, как минимум, дважды в год, занимаясь выработкой решений по "формированию у детей и молодежи гражданственности и высокого патриотического сознания, верности отечеству".

Также совет займется развитием нормативно-правовой, организационно-методической базы, подбором кадров в интересах воспитания молодежи в районах, общественных организациях.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал, что в Татарстане будет создан Совет по обеспечению повышения качества и безопасности пищевых продуктов. Основная цель совета - разработка мер и законов по повышению качества и безопасности пищевой продукции, рекомендаций по проведению новых видов исследований для выявления вредных для здоровья и жизни человека пищевых и иных добавок, возможной фальсификацией продуктов.

N. Vildanov, 15.02.2018, 10:59
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий15 февраля 2018, 11:12
Ну какое патриотичесое воспитание вы хотите привить молодежи ?? Когда сами власти жулики и воры , которые переводят и держат деньги за границей !! Какой тут патриотизм если в стране огромное не равенство и деградация !? В стране разделено общество , чиновники и буржуи далеки от народа !! Живем в окупации и смуте !! Нищета и разруха кругом , а они о потриатизме говорят !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:19
Вот пусть детей своих соберут из-за бугра и воспитывают патриотически.
Согласны с автором?
djkr15 февраля 2018, 11:23
Работу дайте молодежи с достойной зарплатой.
Согласны с автором?
Ехидный15 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну какое патриотичесое воспитание вы хотите привить молодежи ?? Когда сами власти жулики и воры , которые переводят и держат деньги за границей !! Какой тут патриотизм если в стране огромное не равенство и деградация !? В стране разделено общество , чиновники и буржуи далеки от народа !! Живем в окупации и смуте !! Нищета и разруха кругом , а они о потриатизме говорят !!!
«Что-то заговорили о патриотизме. Наверное, опять проворовались»
(с) Салтыков-Щедрин
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:23
Идите на @рен со своим поцриотизмом
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:41
Опять этот дурик вылез...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 11:49
США убивает россиян в сирии, сотни погибших и раненных, И о каком патриотизме можно говорить, если страной руководит идиот!?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:51
Омерика и Гейропа загнивают, в России под мудрым руководством царя-батюшки все хорошо, рубль крепок как никогда, ипотеку молодым семьям дают под процент который меньше инфляции, мы строим дороги и мосты, Протоны бороздят просторы вселенной, а Маск пуляет ракеты исключительно в павильонах Голливуда. Так что любите Родину и не верьте россказням либерастов и Госдепа, что социальные лифты не пашут, молодежь тупеет, цены растут, удащливые пилят бюджет и передают власть по наследству.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
США убивает россиян в сирии, сотни погибших и раненных, И о каком патриотизме можно говорить, если страной руководит идиот!?
измена правит страной
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Как же всю нечисть от слова ПАТРИОТИЗМ трясет ! Яд не просто брызжет - течет ! Да так , что хоть пробирку подставляй . Можете тут хоть все зубы на корню стереть криками про жуликоворо , моя страна - слава Богу - не на таких как вы стоит .
твоя стран не стоит она уже лежит.понял?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну какое патриотичесое воспитание вы хотите привить молодежи ?? Когда сами власти жулики и воры , которые переводят и держат деньги за границей !! Какой тут патриотизм если в стране огромное не равенство и деградация !? В стране разделено общество , чиновники и буржуи далеки от народа !! Живем в окупации и смуте !! Нищета и разруха кругом , а они о потриатизме говорят !!!
Ну проще же навязать мысль, что мы живем в великой сильной и богатой стране, чем сделать страну действительно великой, сильной и богатой, и которой люди будут гордиться безо всяких патриотических уроков.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
США убивает россиян в сирии, сотни погибших и раненных, И о каком патриотизме можно говорить, если страной руководит идиот!?
Запомни, не россиян, а ватников.
Россиянин сидит дома работает и растит детей.
А эти ватники. кто бросил свою семью детей страну и поехал подыхать за деньги в чужую мусульманскую страну.
вот так. (!)
различай.

P.S. Естественный отбор в действии.8-*
Согласны с автором?
Русский обыватель15 февраля 2018, 12:00
Лев Толстой на этот счет хорошо сказал:

Патриотизм - последнее прибежище для негодяев
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
а ты че в сирии не поехал? с таким рвением ты поборешься на ура еще с игиловцами (запрещенными в рф) >:>
Согласны с автором?
55515 февраля 2018, 12:10
https://



"Когда начинается война, вас превращают в патриотов" Жак Фреско
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 12:18
Хорошая новость! В Сирии срочно требуется пополнение, требуются патриоты!
Надеюсь, татарстан займет ведущие позиции в этом вопросе!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:20
Вперед! За яхты олигархов!! За Газпром! За налоги! Ура товарищи!
Согласны с автором?
Димон15 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Лев Толстой на этот счет хорошо сказал:

Патриотизм - последнее прибежище для негодяев
Вообще то эта фраза Сэмюэля Джонсона, и к Толстому никакого отношения не имеет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон15 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Нормально все... Стоит Россия и стоять будет!
Россия то стоять конечно будет. Только жить в ней нам и нашим детям все хуже и несвободней.
Согласны с автором?
я15 февраля 2018, 12:43
вот знаете, меня как бывшего учителя просто выворачивает от этого всего.
слава богу, я ушёл из этой сферы. в ссср было пресловутое "патриотическое воспитание" - и именно в ссср возникли гопники, которыми управляли самые патриотичные комсомольцы. и теперь мы снова наступаем на те же грабли.
живите честно - и патриотизм возникнет сам по себе, без всех этих детских мероприятий, распила бюджета и пр.
Согласны с автором?
Русский обыватель15 февраля 2018, 12:48
Кто нефть на Запад продает -
Тот настоящий патриот
А кто шишкам воровать мешает -
Национал-предатель!
Согласны с автором?
Горожанги15 февраля 2018, 13:52
Слово ,,патриот,, стало отдавать запахом дерьма, когда его произносят воры от власти.
Согласны с автором?
Горожанги15 февраля 2018, 13:54
Готовят пушечное мясо прикрываясь громким словом. Создают войны на мирном поле.
Согласны с автором?
Джозеф Хеллер Поправка2215 февраля 2018, 14:33
— Во-во! — стремительно привскочив, гаркнул Дэнбар. — То-то я думал — чего, думаю, нам не хватает, не хватает, да и все тут! А теперь, значит, понял. — Он шмякнул кулаком по ладони и удовлетворенно заключил: — Патриотизма у нас нету!

— Верна! — гаркнул ему в ответ Йоссариан. — Верна, верна и верна! Дедовы капиталы… да свои домашние причиндалы — вот что все защищают! А кто, спрашивается, защищает достойных людей? Кто воюет за их голоса? Нет у нас патриотизма! И даже матриотизма нету!

Я - патриот?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:21
так ты свой щлен на помойке нашол..грязный.
Согласны с автором?
marex15 февраля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну какое патриотичесое воспитание вы хотите привить молодежи ?? Когда сами власти жулики и воры , которые переводят и держат деньги за границей !! Какой тут патриотизм если в стране огромное не равенство и деградация !? В стране разделено общество , чиновники и буржуи далеки от народа !! Живем в окупации и смуте !! Нищета и разруха кругом , а они о потриатизме говорят !!!
если ошибки исправить, то верно.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:21
Сарибиечия мадарисея
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 03:34
Сами насрали на страну ,а патриоты должны отмывать . НАЧНИТЕ ПАТРИОТИЗМ С ОТПРАВКИ СВОИХ ВЗБАЛМОШНЫХ ДЕТИШЕК В АРМИЮ.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 08:01
Когда государство убивает своих граждан,оно называет себя родиной
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:27
Бедные в России: жизнь на грани выживания. ГАЗЕТА.RU, 13.01.2018
Данные о финансово неблагополучном населении за 2017 год тоже не внушают оптимизма. По словам главы Счетной палаты Татьяны Голиковой, что за первый квартал 2017 года количество граждан, которые находятся за чертой бедности, составляет 15% от населения страны, то есть свыше 22 млн человек. Это больше, чем годовые показатели 2016 года, сказала Голикова в ходе заседания Совета Федерации.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Сами насрали на страну ,а патриоты должны отмывать . НАЧНИТЕ ПАТРИОТИЗМ С ОТПРАВКИ СВОИХ ВЗБАЛМОШНЫХ ДЕТИШЕК В АРМИЮ.
Зачем в армию? Когда можно сразу в наемную армию Вагнера! Так гораздо патриотичнее и без волокиты!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:34
Я первый побегу сдаваться. я за чьи-то джипы с коттеджами, или тусовки отпрысков удащливых .
подыхать на передовой не собираюсь.
Согласны с автором?