Наверх

Минниханов поручил отремонтировать еще три дома культуры в Казани

Минниханов поручил отремонтировать еще три дома культуры в Казани
16+
Фото: Правительство Татарстана

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил отремонтировать в Казани, помимо художественного училища, еще три дома культуры. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

Будут отремонтированы культурный центр "Сайдаш" в Советском районе и ДК им.С.Саид-Галиева в поселке Дербышки.

- Обновлению подлежит и дом культуры "Железнодорожников" в поселке Юдино Кировского района Казани. За свою 90-летнюю историю этот ДК стал одним из символов поселка, которому в текущем году исполняется 100 лет, - отметили в пресс-службе.

Одновременно с этим планируется завершить ранее начатые строительные работы в здании КЦ "Чулпан" в Приволжском районе города.

N. Vildanov, 14.02.2018, 17:18
Тэги: Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 17:19
ну конечно,это же основная проблема в казани!люди прям в очереди стоят
Согласны с автором?
Бабайка14 февраля 2018, 18:59
До культуры никогда дела не было; ни вчера,ни сегодня, ни,полагаю,ни завтра,что делать,когда все заняты поиском работы,жилья,богатых женихов и богатых невест и,просто,наконец,лучшей доли...
Согласны с автором?
ТатарчоноК14 февраля 2018, 19:19
Проказан, исключите, пожалуйста, из вашей статьи слово "президент".. ужин плохо переваривается ато..
Согласны с автором?
Ага14 февраля 2018, 20:01
Миник как царь:-D всем на него молиться:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:55
Спасибо за Сайдаш!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:22
Лучше бы решил проблему по счёт бензина как цены снизить
Согласны с автором?
не горожанин14 февраля 2018, 22:32
Сайдаш проще снести и новый построить...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:59
Классная новость!
Юдинская молодежь потянется в культуру)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
ну конечно,это же основная проблема в казани!люди прям в очереди стоят
Так все проблемы решаются поочередно. Вот и до этого добрались, молодцы
Согласны с автором?
Лвдислава15 февраля 2018, 05:08
Культура это часть нашей жизни!
Согласны с автором?
Лвдислава15 февраля 2018, 05:10
А президент здесь не при чем,это его работа,ребята
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 08:03
То что Сайдаш отремонтируют новость отличная. Очень интересные концерты там периодически проводятся.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Классная новость!
Юдинская молодежь потянется в культуру)
Не знаю как у вас в Юдино, в ДК Сайдаш очень много молодежи в танцевальные кружки ходит профессиональные и любительские.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:46
Дербоградовскую ДК по-идее, нужно было бы не просто "откапиталить", а сделать по бокам (аккурат за шикарнейшим фасадом) пристройки, где вполне разместились бы любые кружки по интересам. 2 -х или 3 - х этажные ( вровень с остальной постройкой) со стеклянной наружной стеной (выше первого этажа), эти дополнительные "кв.м.", полностью решили бы проблему нехватки площади в этом ДК.
Согласны с автором?
Неравнодушный15 февраля 2018, 14:54
Огромная и нужная работа , правильно пишут - культура это часть нашей жизни,..!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:32
Ага, три дома культуры - себе, жене и теще:-P
Согласны с автором?