Наверх
Реклама

Метшин пообещал решить проблему с жутким запахом у жителей дома. Они страдают два года

Метшин пообещал решить проблему с жутким запахом у жителей дома. Они страдают два года
16+
Фото: kzn.ru
Причиной запаха на улице Боевой стала неисправность канализационной насосной станции

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился с жильцами домов 161 и 163 по улице Боевая в Кировском районе, которые уже два года жалуются на невыносимый запах от неисправной канализационной насосной станции, и пообещал решить проблему. Об этом сообщает официальный портал мэрии города.

В 2015 году новая насосная станция появилась у дома №161 по ул.Боевая, однако побочным "эффектом" работы новой стал стал постоянный зловонный запах. При этом 14 января из-за повреждения насосов произошел излив стоков в залив Волги. Потребителей временно переключили на старую станцию, а новая была остановлена в ремонт. 

- Сейчас у нас все достаточно благополучно выглядит, видимо, к вашему приезду готовились. Запахов нет. Если бы вы приехали внезапно, вы бы все это почувствовали. У нас стоит этот запах в квартирах, мы не можем окна открывать, - рассказала одна из жительниц города.

Присутствующий на встрече председатель Комитета ЖКХ Искандер Гиниятуллин сообщил Метшину, что люди страдают от запаха из-за несоблюдения параметров вытяжной вентиляции, в результате выхлопы не успевают рассеиваться без вреда для окружающих. Он отметил, что на старой станции выхлоп расположен метра на полтора-два выше, и проблем не было. По его словам, на разрешение этой ситуации не потребуется много времени.

Метшин поручил подготовить документ, который будет регламентировать сроки проведения работ.

- 23 февраля у вас будет документ, где будут указаны сроки и этапы, когда и что будет сделано. Все технические решения, - отметил мэр.

N. Vildanov, 14.02.2018, 15:58
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага14 февраля 2018, 16:03
Все решилось бы быстрее, если бы этот "выхлоп" завели в квартиру Гиниатуллина. Не нужно было бы два года ждать.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:03
он понюхал чем пахнет ?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:04
быстро сделают. если бы обратились раньше, то и два года не терпели бы
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:05
Вот и повезло. Хоть шанс появился, что все решится наконец-то.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:06
Прекрасно их понимаю! У многих жителей первых этажей, особенно хрущевок постоянный запах подвала, а УК на все жалобы только насрать, типа подвал же. Ну прорвало и что, у нас обед-как в Афоне
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
он понюхал чем пахнет ?
Он выслушал работницу завода в выходные и среагировал на ее просьбы.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот и повезло. Хоть шанс появился, что все решится наконец-то.
быстро решат проблему, раз это не занимает много времени. Нужно чаще такие встречи делать, чтобы главы районов лучше работали
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасно их понимаю! У многих жителей первых этажей, особенно хрущевок постоянный запах подвала, а УК на все жалобы только насрать, типа подвал же. Ну прорвало и что, у нас обед-как в Афоне
попробуйте жалобы всем домом писать в Народный контроль.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:16
Прищепки всем раздадут
Согласны с автором?
Ага14 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Прищепки всем раздадут
Или канализацию заглушат.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:23
Тот случай, когда быстро отреагировали и проблему решат
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
попробуйте жалобы всем домом писать в Народный контроль.
В Открытой Казани у нас решили проблему с канализацией за неделю. Действительно лучше действовать самому пока там кто-то что-то начнет делать
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:29
Почему так долго решают проблемы жителей? Проблема с бродячими собаками, сегодня свора собак на ул. Короленко возле магазина Новинка накинулась на мужчину, он кидал в них снежный наст, только это и уберегло от укусов, а многие жалуются, что невозможно ходить там из-за своры собак. Сколько можно ждать решения данной проблемы? Пусть зоозащитники придут и подставляют свою задницу под укусы.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:32
Заголовок писал наркоман! Запах у жителей города... Правильно писать "от жителей города"!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:50
не решат. как воняло так и будет вонять. в начале надо кой что изменить в системе

верить этому??себя не уважать
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:53
Обещть не жениться ОНИ это хорошо знают!:)))
Главный принцип - обещай все подряд - кто проверит выполнил ты или нет!?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Обещть не жениться ОНИ это хорошо знают!:)))
Главный принцип - обещай все подряд - кто проверит выполнил ты или нет!?
народ знает что толстому и потнуму верить нельзя..знают чтоминик врет что толстый потный врет. вес знают и все презирают этого толстенького нижнекамца
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:04
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:10
Чой та? Мэр им сам будет канализацию чистить?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
не решат. как воняло так и будет вонять. в начале надо кой что изменить в системе

верить этому??себя не уважать
да это же не нужно новую станцию строить. Вполне решаемая проблема, которая взята на контроль исполкома. Так что думаю, что быстренько сделают
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Чой та? Мэр им сам будет канализацию чистить?
на это есть рабочие, которые занимаются такими проблемами
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Тот случай, когда быстро отреагировали и проблему решат
тот случай, когда выборы на носу :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:36
Заголовок, как всегда, фееричен. От жителей дома воняет???
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Чой та? Мэр им сам будет канализацию чистить?
ДА ПУСТЬ ЛЕЗЕТ и чистит канализацию ОН ненужен! он нахлебник путсое место!! пусть снегубирает декрьмочистимт! или валит из казани нахлебник пустой человек! посмеище!! КЛОУН ВКАЗАНИПРАВИТ потный толстый клоун ПУСТЬ ЧИСТИТ ТРУБЫ!!! неунжный явно ненужный человек !
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Чой та? Мэр им сам будет канализацию чистить?
ДА ОН ОБЯЗАН!! если рабочие не справляется кто ОН а никто брехалов пустобрех неуважаемый врун то
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
ДА ПУСТЬ ЛЕЗЕТ и чистит канализацию ОН ненужен! он нахлебник путсое место!! пусть снегубирает декрьмочистимт! или валит из казани нахлебник пустой человек! посмеище!! КЛОУН ВКАЗАНИПРАВИТ потный толстый клоун ПУСТЬ ЧИСТИТ ТРУБЫ!!! неунжный явно ненужный человек !
Чем же вас так обидел он? Нормальный мужик, вовремя отреагировал.Проблемы решает по мере возможности
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:48
На латышский стрелков 7- писали писали. И в народный контроль и в прокуратуру и в жилинспекцию :ни кто не реагирует
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:50
Отреагирует через два года
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Чем же вас так обидел он? Нормальный мужик, вовремя отреагировал.Проблемы решает по мере возможности
Он запустил город сделал егонеудобным для жилья ПРИНЕМ ВСЕ ХУЖЕ! он враг горождане нормальный ??ЭТОВЫ НЕНОРМАЛЬНЫ он толстый вонючий физдабол!! принем в казани жить работать сталдо намного хуже кажды йснегопадэта умственое недоразмение объяваляет бедствиемснегнУБРАТЬНЕМОГУТ кажды йдождь наводнение!!ОНОБИДЕЛ ВСЮ КАЗАНЬ!! а в ыментноимды скоты уроды и вас ждет вагон навсевер! ВОНЯЕТ АМЕТШИН ЧО ДЕЛАЕТ?:?БОЛТАЕТ своим поганным языком!! кто оН?? не заслуживающий уважения челвоек вот ивсе ато запустил город показуха, одна....а эти лижут ему анус ты дерьмо! итвой объект заступничества чедловек котрый должен сидеть! на зоне!!! и чтоб парщумыл онкажды йден67ь своим поганным языком воттогда вони в казани нестанет
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
ДА ОН ОБЯЗАН!! если рабочие не справляется кто ОН а никто брехалов пустобрех неуважаемый врун то
пусь втрубу залачит иплават ибоками дермо счищает толстый свинтус наш мэр толстый, вонючий вороватый недойный уважения он!!!!ВАЛИ ДОМОЙ ИЛЬСУР!! ТЕБЯ ПРЕЗИРАТВСЯ КАЗАНЬ! ТВОИ шавки т олько теб яподставляют ты же ничегонеумеешь ты ничт ожествоВАЛИДОМОЙ И ВЕРНИ ВСЕ ДЕНЬГИ КОТРЫЕ НАЖИЛ ЗДЕСЬ!"
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
На латышский стрелков 7- писали писали. И в народный контроль и в прокуратуру и в жилинспекцию :ни кто не реагирует
какие в ы наивные,ипрокуратура инародный корнтроль этовсе плюшевые структуры.. плюшевые пишите нонюхать будетевсю жизнь.
воняет почему ??МЕТШИНпердит куляжев пердит лобов тоже пердит вот от ихнегопередежа и воняет вывод??пусть уезжають пердунишки иврунишки
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:10
метшин пердит,вот воняет весь город>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
какие в ы наивные,ипрокуратура инародный корнтроль этовсе плюшевые структуры.. плюшевые пишите нонюхать будетевсю жизнь.
воняет почему ??МЕТШИНпердит куляжев пердит лобов тоже пердит вот от ихнегопередежа и воняет вывод??пусть уезжають пердунишки иврунишки
ахахха тебе сколько лет , такой бред пишешь
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:38
23 выходной. Сомневаюсь, что жильцы что то увидят
Согласны с автором?
эммм14 февраля 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
метшин пердит,вот воняет весь город>-(
в каком ухе у тебя пердит?
Согласны с автором?
про14 февраля 2018, 19:16
Он не врун А Фуфломет .Рано он Отреагировал Всего лишь через два года .Обещанного три года ждут .Поэтому Народ .Дышите глубже Сочи проезжаем
Согласны с автором?
Ага14 февраля 2018, 19:34
По южке когда едешь, в районе академии правосудия, тоже [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
он понюхал чем пахнет ?
Тобой!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
метшин пердит,вот воняет весь город>-(
Нюхай и радуйся
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:18
Вся Казань такая, поэтому за городом живу
Согласны с автором?
Горожанинв14 февраля 2018, 20:27
Только и могут обещать
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Только и могут обещать
Вечно вам всем воняет чем то
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Вся Казань такая, поэтому за городом живу
в помойке?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Он выслушал работницу завода в выходные и среагировал на ее просьбы.
подфартило сотруднице и ее двору. Почаще такие выезды к проблемным домам, потому что УК не всегда считают нужным выполнять свою работу на 100%
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
По южке когда едешь, в районе академии правосудия, тоже [***]
та кже правсудные юристы там учатся вот и дермо воняет
вся наша власть сбориже дерьма вонбчего вонючки старые уроды перхатые ..скоро их на север отправят
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Только и могут обещать
посмотрим, как решат проблему. По идеи взято на жесткий контроль. так что УК дома должны решить это быстро, им проблемы не нужны
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:00
болтун опят ьнаврал толстый чо ты врешь?А чтоты врешь толстый жалкий урод врет иврет ты воняешь ты!! уйди уедь домой!!! скотиы парвят городом!Ё! уроды пердунишки педерасты!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Чем же вас так обидел он? Нормальный мужик, вовремя отреагировал.Проблемы решает по мере возможности
жизнь обидела, а виноватых же нужно найти))))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему так долго решают проблемы жителей? Проблема с бродячими собаками, сегодня свора собак на ул. Короленко возле магазина Новинка накинулась на мужчину, он кидал в них снежный наст, только это и уберегло от укусов, а многие жалуются, что невозможно ходить там из-за своры собак. Сколько можно ждать решения данной проблемы? Пусть зоозащитники придут и подставляют свою задницу под укусы.
активисты не позволят массовое уничтожение животных, да и не гуманно все-таки.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
активисты не позволят массовое уничтожение животных, да и не гуманно все-таки.
Пусть активисты разбирают бродячих псов к себе и подставляют свою ж-пу под клыки. Посмотрел бы на активиста, если бы ему в задницу вцепился пёс, как бы он его полюбил. Почему не реагирует Администрация Ново-Савиновского и Авиастроительного района расположенного рядом с маг. Новинка. скоро самому главному начальнику здания на Волгоградской откусит пёс его окорок.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:42
Блд, мы уже 50 лет страдаем от канализационного запаха! Обратите на нас внимание - Кировский переулок, дом 5 подъезд № 2
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
активисты не позволят массовое уничтожение животных, да и не гуманно все-таки.
Вопу гуманнсоть сабкам собаяья смертьактивстам битьногами попром еджностымя ваша гуманнсоть фейк в ыдураки мы ва спрезираекм вас скормим собакам!! аквтист во псоадим НАХ АКТИВСТОВ СОБАК ВТОПКУ
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 01:05
Эпедимиологический порог можно преодолеть только усердно трудом и благородным служение ради детей и ради добра на свете. Мухаметзянов турам зарисовки. Пятнадцати февраля. День вывода войск из Афганистана. Спасибо
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 01:15
Есть понятия применимые. Заблокировал территории. Устроить местное освещение. Преступить к ликвидации. И многое другое и многое другое. Мухаметзянов икрам. День вывода войск из Афганистана
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 03:35
Метшин молодец, держит руку на пульсе города. И если где-то необходимо лично вмешаться - вмешивается.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 03:37
В ответ на комментарий пользователя
активисты не позволят массовое уничтожение животных, да и не гуманно все-таки.
Посмотрю как вы запоёте, когда эти животными голодными на вас набросятся.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:01
в Челнах хоть половине города жалуйся на это...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
Отреагирует через два года
та не, за несколько месяцев все ликвидируют, весной точно справятся )
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
Чем же вас так обидел он? Нормальный мужик, вовремя отреагировал.Проблемы решает по мере возможности
Кроме как обещать, он ничего не может.
Согласны с автором?
djkr15 февраля 2018, 06:09
ПОЗОР!!!!больше слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
болтун опят ьнаврал толстый чо ты врешь?А чтоты врешь толстый жалкий урод врет иврет ты воняешь ты!! уйди уедь домой!!! скотиы парвят городом!Ё! уроды пердунишки педерасты!!!
У тебя опять обострение,выпей таблетки свои дурачок,и сопли вытри
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
У тебя опять обострение,выпей таблетки свои дурачок,и сопли вытри
У этого человека есть своё мнение. И у него нарисовалась видимо общая картина от деятельности человека и его приверженцев о котором идёт речь. А таблетки я уверен он пьёт не от хорошой жизни. Да я и сам хочу сказать что от этого МЭРа толку ноль. Его надо менять. Действительно обещенного два года ждать надо. Да и вообще этот человек вылез за счет своего тестя. И 3.14здеть красиво умеет. Язык подвешан.только и всего. Недавно читал статьи про рубин когда он был президентом. Столько амбиций обещаний. Набиулину обещал мол вот когда выиграем лигу европы. Потом можно и с барсой и реалом контракт подписывать. Смешно. Вообщем 3.14здабол. И только.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:50
Сколько не душится лодырь богатый, очень не важно он пахнет ребята..
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
У этого человека есть своё мнение. И у него нарисовалась видимо общая картина от деятельности человека и его приверженцев о котором идёт речь. А таблетки я уверен он пьёт не от хорошой жизни. Да я и сам хочу сказать что от этого МЭРа толку ноль. Его надо менять. Действительно обещенного два года ждать надо. Да и вообще этот человек вылез за счет своего тестя. И 3.14здеть красиво умеет. Язык подвешан.только и всего. Недавно читал статьи про рубин когда он был президентом. Столько амбиций обещаний. Набиулину обещал мол вот когда выиграем лигу европы. Потом можно и с барсой и реалом контракт подписывать. Смешно. Вообщем 3.14здабол. И только.
судя по комментарию вам наш Мэр чем-то личным не угодил. никто не стал бы тут так писать от того, что мэр плохой без каких либо аргументов.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
ПОЗОР!!!!больше слов нет.
чего позорного? решают проблемы, в других городах мэр бы даже не знал о таком
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
судя по комментарию вам наш Мэр чем-то личным не угодил. никто не стал бы тут так писать от того, что мэр плохой без каких либо аргументов.
мЭР ваш чиновников, но не наш казанцев мэр против казанцев мэр дерьмо!!! ты тоже все казанские чиновники дерьмо и враги народа
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь вы лучше. Вы хоть что-то полезное помимо своих идиотских комментариев? Человек поехал сам смотреть, хоть и не обязан был.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь вы лучше. Вы хоть что-то полезное помимо своих идиотских комментариев? Человек поехал сам смотреть, хоть и не обязан был.
нах пошел яполезное делаю ЧТо это??НАЛОГИПЛОАЧУ ИВСЕ большевам граждане делатьнеобязаны..
человек этот свинья вонб отнего понял???? вот бы повесился бы он иты тоже было бы полезно
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел яполезное делаю ЧТо это??НАЛОГИПЛОАЧУ ИВСЕ большевам граждане делатьнеобязаны..
человек этот свинья вонб отнего понял???? вот бы повесился бы он иты тоже было бы полезно
Ваши налоги идут на весь город, не вы одни их платите. Все по городу делают в порядке очередности. Это у вас проблема с насосной станцией? Так она практически решена уже.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь вы лучше. Вы хоть что-то полезное помимо своих идиотских комментариев? Человек поехал сам смотреть, хоть и не обязан был.
Вдвойне здорово, что он лично занимается контролем на таком высоком уровне. Надежнее будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
23 выходной. Сомневаюсь, что жильцы что то увидят
Это же не новый год, что все жильцы в ауте будут. Тем более по любому об этом тоже напишут в новостях, что проблема решена, поэтому на место событий явно придут люди))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел яполезное делаю ЧТо это??НАЛОГИПЛОАЧУ ИВСЕ большевам граждане делатьнеобязаны..
человек этот свинья вонб отнего понял???? вот бы повесился бы он иты тоже было бы полезно
переоцениваешь свои налоги, дорогой. Учитывая, что основная сумма уходит в Москву,а у Казани остается шиш да маленько.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
У этого человека есть своё мнение. И у него нарисовалась видимо общая картина от деятельности человека и его приверженцев о котором идёт речь. А таблетки я уверен он пьёт не от хорошой жизни. Да я и сам хочу сказать что от этого МЭРа толку ноль. Его надо менять. Действительно обещенного два года ждать надо. Да и вообще этот человек вылез за счет своего тестя. И 3.14здеть красиво умеет. Язык подвешан.только и всего. Недавно читал статьи про рубин когда он был президентом. Столько амбиций обещаний. Набиулину обещал мол вот когда выиграем лигу европы. Потом можно и с барсой и реалом контракт подписывать. Смешно. Вообщем 3.14здабол. И только.
А что для вас толк тогда? Или вы ослепли и не видите, как Казань меняется с каждым годом? Не видите ремонт дорог ежегодный? Ремонт школ и садиков? А также все поликлиники начала ремонтировать. Или выборочно новости читаете, потому что видите только то, что хотите - а то есть плохое. Или не видите, как привлекают туристов и международные мероприятия. Ах ну да, вам видите ли это неудобно раз в год становится, что народа в городе много. Но вы тут не один живете! И много людей работают в сфере развлечений и обслуживания. Начиная от таксиситов и заканчивая тем, кто сдает квартиры или работает официантом. И всем такая движуха только выгодна. Или забыли как некоторые улицы выглядели? Отремонтировали фасады, сделали развязки. Парки хоть почистили от мусора да зарослей с нариками!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
У этого человека есть своё мнение. И у него нарисовалась видимо общая картина от деятельности человека и его приверженцев о котором идёт речь. А таблетки я уверен он пьёт не от хорошой жизни. Да я и сам хочу сказать что от этого МЭРа толку ноль. Его надо менять. Действительно обещенного два года ждать надо. Да и вообще этот человек вылез за счет своего тестя. И 3.14здеть красиво умеет. Язык подвешан.только и всего. Недавно читал статьи про рубин когда он был президентом. Столько амбиций обещаний. Набиулину обещал мол вот когда выиграем лигу европы. Потом можно и с барсой и реалом контракт подписывать. Смешно. Вообщем 3.14здабол. И только.
А на счет Рубина хватит тупить. Метшин не тренировал их. А только следил за менеджментом. И при нем хоть базу отремонтировали и сделали, как в Европе, а то тренировались в бараке каком-то
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Кроме как обещать, он ничего не может.
Обещал сотруднице завода приехать во двор и разобраться с проблемой - так и сделал. Что-то не сходится? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
А что для вас толк тогда? Или вы ослепли и не видите, как Казань меняется с каждым годом? Не видите ремонт дорог ежегодный? Ремонт школ и садиков? А также все поликлиники начала ремонтировать. Или выборочно новости читаете, потому что видите только то, что хотите - а то есть плохое. Или не видите, как привлекают туристов и международные мероприятия. Ах ну да, вам видите ли это неудобно раз в год становится, что народа в городе много. Но вы тут не один живете! И много людей работают в сфере развлечений и обслуживания. Начиная от таксиситов и заканчивая тем, кто сдает квартиры или работает официантом. И всем такая движуха только выгодна. Или забыли как некоторые улицы выглядели? Отремонтировали фасады, сделали развязки. Парки хоть почистили от мусора да зарослей с нариками!
ты скотина казань немеянеятся казань уродлива ТЫ УРОД ВРАГ КАЗАНИ неври показуха одна пОНЯЛ твой мжр дураочк клоун ПОНЯЛ И НЕКОРИ ВАС УВАЖАТЬ ВАШШЩЕВРОАНЬЕН слушать КАЗАНЬНЕМЕЯНЕТС ЯДЕГРАДИРУЕТ а ваши изменения ДУРПОСТЬ ПОШЕЛ НАХРЕН!!!! ВАС УРОДОВ ПИНКАМИНАДО ГНАТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Обещал сотруднице завода приехать во двор и разобраться с проблемой - так и сделал. Что-то не сходится? :-D
всенесходится урод твой метшин УРОД и ты тоже!!! разрушаетеказань..свкоты!!! нах иди
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Обещал сотруднице завода приехать во двор и разобраться с проблемой - так и сделал. Что-то не сходится? :-D
Дай линк на сотрудницу,сколько горловой будет стоить?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Обещал сотруднице завода приехать во двор и разобраться с проблемой - так и сделал. Что-то не сходится? :-D
Метшин человек слова, если сказал - сделает.
И теперь точно проблему решат.
Согласны с автором?
Горожанина24 февраля 2018, 21:36
Обещать не сделать
Согласны с автором?