Наверх
Реклама

Премьер-министр Татарстана представил нового главу Минздрава РТ коллективу ведомства

Премьер-министр Татарстана представил нового главу Минздрава РТ коллективу ведомства
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/
Он также поблагодарил его предшественника Аделя Вафина за проделанную работу

Сегодня премьер-министр Татарстана Алексей Песошин представил нового главу Минздрава РТ Марата Садыкова коллективу ведомства.

Но перед этим Песошин поблагодарил его предшественника Аделя Вафина за проделанную работу.

- Выполнен огромный объем работы в части информатизации сферы здравоохранения. Также стоит отметить, что в минувшем году в республике стартовала большая программа модернизации поликлиник, - сказал премьер-министр.

Что касается нового министра, то он хорошо известен в профессиональных кругах. Отмечается, что Марат Садыков с 2000 по 2008 гг. был главным врачом Казанского онкологического диспансера. А последние 10 лет занимал пост главврача 7-й горбольницы.

- Эта больница была построена с «нуля». Сегодня она фактически является образцовым медицинским учреждением, - подчеркнул Песошин.

Напомним, сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ об отставке Аделя Вафина и назначении Марата Садыкова. Вафин освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Люция Кашапова, 14.02.2018, 14:07
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12814 февраля 2018, 14:17
Надо было еще Мухаметшина на встречу пригласить
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо было еще Мухаметшина на встречу пригласить
Седого ваще пора не пенсию выкинуть, никакого толка нет . Присосался к кормушке, не оторвешь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ашотик14 февраля 2018, 14:35
на втарой фотки ита братья пасредине и справа???
Согласны с автором?
Батюшка14 февраля 2018, 14:44
А последние 10 лет занимал пост главврача 7-й горбольницы.

- Эта больница была построена с «нуля». Сегодня она фактически является образцовым медицинским учреждением, - подчеркнул Песошин.

Что Садыков ее сам построил что ли на свои деньги?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
3.14здабол?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Тебя чтоли поставить? Иди унитазы чисти. На большее ты не выучился ))))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А последние 10 лет занимал пост главврача 7-й горбольницы.

- Эта больница была построена с «нуля». Сегодня она фактически является образцовым медицинским учреждением, - подчеркнул Песошин.

Что Садыков ее сам построил что ли на свои деньги?
Ты идиот!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! )))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:56
Мухаметшину там передайте, чтоб вместо чая тормозную жидкость больше не пил.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:57
Фотография где трое из ларца - просто чудо)))
Согласны с автором?
Батюшка14 февраля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот!
Ты что врач что ли? раз диагнозы ставишь?:-P Тогда видимо из одной команды с ними
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот!
на фото всех троих надо сажать!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 февраля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебя чтоли поставить? Иди унитазы чисти. На большее ты не выучился ))))
Не хочу лишать тебя работы, ершик:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:38
Как можно подзаработать в свободное время и повысить свой бюджет? Предлагаю Вам легальный вид заработка с большими перспективами и возможностями. http://info-pro.tel/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты что врач что ли? раз диагнозы ставишь?:-P Тогда видимо из одной команды с ними
да ты батюшка идиот,да мы врачи и лечить будем просто физдить таких как ты ногами!! понял ?7ИЫ УММСТВЕННО БОЬНОЙ и датьте люлей отфиздеть твоих близкимх благое дело
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
да ты батюшка идиот,да мы врачи и лечить будем просто физдить таких как ты ногами!! понял ?7ИЫ УММСТВЕННО БОЬНОЙ и датьте люлей отфиздеть твоих близкимх благое дело
А что же тогда вы, врачи, за деньги лечите? Больным детям помочь не можете , всем миром собирают им на лечение - дорогостоящие операции. Где бесплатная доступная медицина? О чем вы?
Согласны с автором?
Батюшка14 февраля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
да ты батюшка идиот,да мы врачи и лечить будем просто физдить таких как ты ногами!! понял ?7ИЫ УММСТВЕННО БОЬНОЙ и датьте люлей отфиздеть твоих близкимх благое дело
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:28
Слева лиса, справа кот. Садыков не будь буратином
Согласны с автором?
Хитпарад воровства в России14 февраля 2018, 16:29
на пенсию мерзкого старикашку Путина!!!
Согласны с автором?
А корольто ГОЛЫЙ!14 февраля 2018, 16:34
Сталин сдох и ничего, земля не перевернулась, а уж путиных у нас на базаре за рупь пучок можно взять.
Согласны с автором?
Бог не может простудиться14 февраля 2018, 16:47
Почти 19 лет нами правит Владимир Путин и намерен делать это еще, но до сих пор он никогда не был человеком. Он был Президентом. Он был Супергероем. Он умел взлетать в небеса и погружаться на глубины. Мог бросать через бедро и забивать в ворота, мог понимать язык птиц и зверей. Он точно знал, сколько иностранных футболистов полагается иметь в футбольной команде, а сколько российских, был способен оценить прелесть фильмов и важность открытий. Он, правда, совсем не разбирался в допинге и был не в курсе вскрытия пробирок.

Но ведь даже у Ахиллеса была Пята. Путин был почти богом и нам уже сообщили, что не будет Путина, не будет и России. И мы не понимали только одного: где Россия была в тот момент, когда Путин еще не успел родиться? И в какой момент Россия взялась из вакуума? В общем, было все – кроме одного. Путин не был человеком. Мы никогда не видели его детей, и многим кажется, что они все еще ходят в школу – потому что более свежих фотографий нам за все эти годы не показали. Попытка узнать, кто его дочери и чем занимаются, может стоить вам карьеры и привести к разорению.

У Путина фактически не было супруги, даже тогда, когда формально она была. А потом нам сказали, что Путин женат на России, которой, как мы уже знали, без Путина просто не будет. То есть мы все будем жить с ним долго и счастливо и умрем в один день. О человеческих проявлениях президента мы знали из неловких документальных постановок, и я запомнил только, что Патриарх присылает Путину творог. Но и это смотрелось как-то не совсем. Ведь нам с вами Патриарх творог не присылает – мы за ним сами в магазин ходим. И вот теперь Путин взял — и заболел! Конечно, он болел и раньше. И раньше он иногда исчезал на несколько дней и даже недель. Бывало, говорил с хрипотцой, бывало, что спину прихватывало. Но это никогда не называли именно болезнью. Встречи отменялись, но прежде эти отмены не объясняли проблемами со здоровьем. Как будто сам факт простуды может вызвать смятение в народе и поставить судьбу страны под удар. Конечно, ведь бог не может простудиться! И теперь уже начинают гадать, как его простуда скажется на избирательной кампании. А вдруг народ, узнав, что Путин – человек, предпочтет проголосовать за Грудинина или за Бабурина!
Согласны с автором?
дядя Вася14 февраля 2018, 17:13
Садыков на фото, как птенчик! :-P
Согласны с автором?
Бог не может простудиться14 февраля 2018, 17:35
Закомплексованный Акакий Акакиевич, ставший по воле случая (чтобы Березовскому пусто было!) президентом. Всю свою энергию, кроме собственно воровства бюджета, направляет на сублимирование своих детских комплексов, - он уже стал "летчиком", "моряком", "дзюдоистом", "хоккеистом", "историком", "археологом", "аквалангистом", "пианистом" .. и всяким прочим "..истом"
Согласны с автором?
Бог не может простудиться14 февраля 2018, 17:37
Не ходи на «выборы» ! Это твой личный, персональный харчок в гнусную рожу Пыни Кабаева.
Согласны с автором?
Бог не может простудиться14 февраля 2018, 17:39
Галерный простыл? Нужно мельдонием полечить. Бояра тоже неплохо помогает. Главное ботекс не закачивать, ботекс от простуды не помогает.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:59
Выполнил свою миссию. Можно идти дальше. Теперь дело за новым министром, который займется самой медициной
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя дядя Вася
Садыков на фото, как птенчик! :-P
Все на новом месте работы так выглядят
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 01:20
Лобби без совместных сразу же не исчезнет. Страна противостоит террор. Мухаметзянов икрам. День вывода войск из Афганистана.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:30
Усы хорошие у него
Согласны с автором?
marex15 февраля 2018, 19:57
братья? никак нет! однофамильцы!

какие мерзкие лица ...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:25
Глав врач самой деньголюбивой больницы, там совсем недавно, почти за все надо было приплачивать, сейчас я думаю не так уж много чего поменялось
Согласны с автором?
сима16 февраля 2018, 16:36
хрен редьки не слаще
Согласны с автором?