Наверх
Реклама

Мухаметшин назвал «вбросом» слухи об отставке главы Минздрава РТ Аделя Вафина‍

Мухаметшин назвал "вбросом" слухи об отставке главы Минздрава РТ Аделя Вафина‍
16+
Фото: Wikimedia.org

Обновлено: В Татарстане назначили нового министра здравоохранения

Спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин назвал вбросом сообщения об отставке министра здравоохранения РТ Аделя Вафина, об этом он заявил сегодня журналистам.

- Это уже не в первый раз такой вброс идет в социальную сеть. Вы в первый раз увидели, что он уходит и приходит другой? Я не информирован о том, уходит он или не уходит... Начали догадываться или желаемое за действительное выдавать, что министр подает в отставку, - заявил спикер.

При этом он отметил, что за последнее время было довольно много сделано в сфере татарстанской медицины.

Официально об отставке Вафина пока не сообщалось.

Напомним, накануне стало известно, что Вафин подал заявление об отставке, сегодня якобы об этом будет объявлено официально. Место нового министра займет главный врач казанской городской клинической больницы №7 Марат Садыков.

N. Vildanov, 14.02.2018, 10:59
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас14 февраля 2018, 11:04
Что-то он засиделся, пора на покой, закон возрастной нарушает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:07
Так уходит или не уходит?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:17
Не владеет ситуацией. Пора Пркофьева на его место посадить.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Не владеет ситуацией. Пора Пркофьева на его место посадить.
+. Прокофьев - адекват.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:34
Лишь.бы спикер, к народному бунту не призвал. Как во время ''запрета татарского.языка ''.Слово не воробей, вылетит, не поймаешь. И рукопожатие в больнице, молодогвардейцу ЕР и обещание не оставить.его в беде. По Эфиру целый сюжет показали :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:46
Муха пукнул в лужу! Назначили нового!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:05
Он уже всем надоел.Никак не отлипнет от государственного соска.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:27
Вовремя надо уходить на пенсию тогда в жизни будет больше пользы для простого люда
Согласны с автором?
Стас14 февраля 2018, 12:28
Брешет сивый! Нихрена не знает, спит на работе.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:31
по всем источникам и фактам самая плохая и позорная медицина в татарстане .люди ездят лечиться в соседние регионы.рыба гниёт с головы.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:18
Как сказал Рогозин: "Да, ладно?"
Согласны с автором?
Стас14 февраля 2018, 13:35
Когда с башкой не в порядке надо не в парламенте штаны протирать, а в больничке лежать.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Как сказал Рогозин: "Да, ладно?"
Рагозин эта та жирная путинская морда у которой ракеты все время падают?:-D Представляю сколько миллиардов он отмыл!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Рагозин эта та жирная путинская морда у которой ракеты все время падают?:-D Представляю сколько миллиардов он отмыл!
Рогозин это высокопотсавленный чиновник, который на неубедительную фразу от Трампа сказал "Да ладно?". Также надо ему ответить и Мухаметшину...
Согласны с автором?
Стас14 февраля 2018, 14:41
Слуга не открывает рот без команды хозяина.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Не владеет ситуацией. Пора Пркофьева на его место посадить.
Нее. Прокофьева не надо. Он тат. язык не знает. Так что пошёл ваш Прокофьев лесом ))))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:10
Мухе пора на пенсию! Совсем плохой стал старик!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:35
Ну и кто он теперь после этого?
Совесть есть пусть уходит вслед за Вафиным
Согласны с автором?
вася14 февраля 2018, 18:19
Как же мне надоела его морда.... Главарь единорогов.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:40
Муха бздун.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Нее. Прокофьева не надо. Он тат. язык не знает. Так что пошёл ваш Прокофьев лесом ))))
А может тебе лесом пойти?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:49
На заслуженный отдых
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:13
Муха не решат! Он зашквар. Гоните его.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Рагозин эта та жирная путинская морда у которой ракеты все время падают?:-D Представляю сколько миллиардов он отмыл!
Харю отъел, в телевизор уже не помещается
Согласны с автором?
Горожанина24 февраля 2018, 21:40
На пенсию
Согласны с автором?