Наверх

В Казани нашли повешенным восьмиклассника

В Казани нашли повешенным восьмиклассника
16+
Фото: личная страница vk.com

В Приволжском районе Казани в доме по улице Актайская нашли повешенным 14-летнего ученика 8 класса, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, накануне, 13 февраля, около 13 часов повешенного подростка нашла его 67-летняя бабушка.

- К тому моменту он был мертв около 4 часов. На месте происшествия были изъяты компьютер и телефон подростка, а также подозрительный рисунок с подоконника, - сообщили ProKazan.ru.

По факту смерти школьника Следственный комитет начал доследственную проверку.

A. Nabiullin, 14.02.2018, 10:54
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 10:53
Будущего нет, если ты не мажорик.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 февраля 2018, 11:01
Ну, недели не проходит чтоб кто-то из ребят или девчат не суициднился!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:02
Социальное государство, чо
Согласны с автором?
Батюшка14 февраля 2018, 11:18
Когда же это закончится?
Дети , одумайтесь.... вам еще жить и жить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
66614 февраля 2018, 11:27
13 февраля

около 13 -00

Бабуля 67 6+7 равно 13

Мистика прям
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
13 февраля

около 13 -00

Бабуля 67 6+7 равно 13

Мистика прям
Не останавливайся!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:33
Вешались , вешаются и будут вешаться ,! Было , есть и будет всегда !
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Социальное государство, чо
Суицидальные.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:00
В основно кончаются с жизнью , это с 14 до 25 лет , , ,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 февраля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Социальное государство, чо
Суицидальное государство!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:49
Образование по буржуйскому образцу доводит до суицыда,министр виноват ,надо делать выводы.Где СК ,сколько можно терпеть
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Тоже так хочу
Может хоть секс попробуешь перед смертью или хотя бы сто грамм чё так просто уходить, сделай все что хотела все равно умереть решила. Может вкус к жизни ощутишь и передумаешь.
Согласны с автором?
Гражданин14 февраля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
13 февраля

около 13 -00

Бабуля 67 6+7 равно 13

Мистика прям
Ещё скажи что рядом дом был пример 13 и 13 машин мимо проехало в 13 часов мимо этого дома
Согласны с автором?
Гражданин14 февраля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Тоже так хочу
Делом займись, дома уборку сделай, посуду вымой дура!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Может хоть секс попробуешь перед смертью или хотя бы сто грамм чё так просто уходить, сделай все что хотела все равно умереть решила. Может вкус к жизни ощутишь и передумаешь.
секс, как причина, чтобы жить? ну и люди окружают меня, ужас.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда же это закончится?
Дети , одумайтесь.... вам еще жить и жить
Послание к мертвым о жизни, хм
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
секс, как причина, чтобы жить? ну и люди окружают меня, ужас.
секс - причина жить большая, чем поиск ненужной работы ради выживания или попытка нравится окружающим, которым на тебя плевать
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Образование по буржуйскому образцу доводит до суицыда,министр виноват ,надо делать выводы.Где СК ,сколько можно терпеть
Судя Вашей логике виноват Путин, ведь он не меняет министра образования, а он, возможно, довел своей политикой до суицида.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:47