Наверх

Критикуемая казанцами 176-килограммовая эксперт по красоте попала на шоу «Взвешенные люди»

Критикуемая казанцами 176-килограммовая эксперт по красоте попала на шоу «Взвешенные люди»
16+
Фото: скриншот видео
Ей стало сложно управлять бизнесом, поскольку необходимо соответствовать законам красоты

Ведущая рубрики «Вся правда о красоте» на телеканале «Эфир» 34-летняя Анастасия Идрисова стала участницей четвертого сезона шоу «Взвешенные и счастливые люди». Об этом сообщает пресс-служба СТС.

Женщина пришла на проект с весом 176 кг. Анастасия начала поправляться, когда решила мастерить украшения своими руками. Так, сидячий образ жизни отразился на ее фигуре.

- О своей внешности она не переживала, так как муж не попрекал ее за лишние килограммы. Но вскоре они развелись, и девушка переехала жить в Казань, - сообщили в пресс-службе.

В Казани женщина открыла салон красоты и стала ведущей рубрики «Вся правда о красоте». Но управлять бизнесом стало сложно, поскольку необходимо соответствовать законам красоты.

Напомним, Анастасию Идрисову не раз критиковали казанцы. По мнению интернет-пользователей, советы по поддержанию своего тела в превосходном состоянии от полной девушки не может быть достоверным. По их словам, это антиреклама данного центра красоты.

Ранее портал ProKazan.ru писал о победителе второго сезона шоу «Взвешенные люди». Тимур Бикбулатов рассказал нам, как начать худеть правильно и от каких продуктов нужно отказаться. 

Элина Валеева, 14.02.2018, 10:28
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 10:34
%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:40
Т.е. украшения виноваты, жутко опасная профессия однако.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:43
"...решила мастерить украшения своими руками."

На тортиках чтоли украшения мастерить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:45
А я, не критиковал её.Человек занимается тем, что.любит делать.А полнота может возникнуть с нарушения обмена веществ или еще.с чего нибудь..Показали бы, какой она была до набора веса. Чтоб.сравнить.Может с детства упитаннач была.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:48
Меня кстати всегда удивляло, почему эта дама ведёт программу по Эфиру...%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:00
В этом вся РОссея и Татарстан. Кругом одни любители, профессионалов - особенно среди молодежи - ноль. У этой красавицы - самокритичности ноль, такое понятие как самоанализ - для нее пустые слова. Причем ее завышенное самомнение подогревают такие же дебилы с телекомпании "Эфир" которые пригласили ее вести в утренней программе рубрику о красоте. В-общем сапожник должен чинить сапоги.

Ей сначала надо было поучаствовать в передаче взвешенные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
"...решила мастерить украшения своими руками."

На тортиках чтоли украшения мастерить?
в унитазе мягкой массой ))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:04
Желаю ей удачи! И всех с днем влюбленных! :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Зато не одной морщинки:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:40
Смотрите.FAM TV :-D Там помытые ,причесанные, накрашенные, педикюренные, маникюрные, одетые в платьях и туфлях из бутика, худые тётки с манерами, учат нищебродов, как надо жить. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите.FAM TV :-D Там помытые ,причесанные, накрашенные, педикюренные, маникюрные, одетые в платьях и туфлях из бутика, худые тётки с манерами, учат нищебродов, как надо жить. :-D:-D:-D
Ты видно давно эфир не смотрел, там сейчас фам-тв ведет манерный мужичок толстячок
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:51
Главное какой человек и какой специалист в своём деле, а полнота может вызванная кучей причин и болезней.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:54
Не, ну подбородок то у нее один )))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите.FAM TV :-D Там помытые ,причесанные, накрашенные, педикюренные, маникюрные, одетые в платьях и туфлях из бутика, худые тётки с манерами, учат нищебродов, как надо жить. :-D:-D:-D
Причем тетки из удащливых семей
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:55
Я не против толстяков, но в качестве ведущей о красоте на телевидении, по меньшей мере выглядит несколько неуместно. Приблизительно, как на корове седло..
Согласны с автором?
Наталья14 февраля 2018, 11:56
Да это все специально сделано, чтоб привлечь внимание к каналу, создадут красивую историю, поедет она в Москву, там каждый раз будут пиарить "Эфир", и вдобавок также рейтинги на Эфире взлетят, все будут, с ней смотреть передачу, и говорить смогла же ,похудела. Будут всякие процедуры, через нее рекламировать! Вообщем дурят, как всегда!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Зато не одной морщинки:-D
Вот верно, она же про косметологию рубрику ведет, у нее с лицом порядок, кожа гладкая, обвисаний нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:26
Это не полнота, а кость широкая /:
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Причем тетки из удащливых семей
И все время так головой кивают, прямо в рот говорящим смотрят)))
Согласны с автором?
Горожанги14 февраля 2018, 13:01
Ей надо вести программу о вреде анорексии или похудении.
Согласны с автором?
Горожанги14 февраля 2018, 13:03
Ххххууудддеееннннькая наша.
Согласны с автором?
Горожанги14 февраля 2018, 13:10
Опять все докопались. Хорошего человека должно быть очень много.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот верно, она же про косметологию рубрику ведет, у нее с лицом порядок, кожа гладкая, обвисаний нет.
Так ты сдутый мяч надуй - тож самое будет
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
А я, не критиковал её.Человек занимается тем, что.любит делать.А полнота может возникнуть с нарушения обмена веществ или еще.с чего нибудь..Показали бы, какой она была до набора веса. Чтоб.сравнить.Может с детства упитаннач была.
Ну да! Человек любит сидеть на месте и жрать! И думать, что она эксперт по красоте.:-D Хорошее занятие!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:41
Естественная привлекательность
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А я, не критиковал её.Человек занимается тем, что.любит делать.А полнота может возникнуть с нарушения обмена веществ или еще.с чего нибудь..Показали бы, какой она была до набора веса. Чтоб.сравнить.Может с детства упитаннач была.
Не думаю,что в концлагерях были исключительно здоровые люди с прекрасным обменом веществ.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:57
диабет,панкреатит, холецестит, вот что у неё уже есть и это некрасиво

как больного человека можно посадить вести передачу о красоте?
выше перечисленные болезни,несут очень сильную боль ка кможноЖИРЫНЫХ втелек сажать

еще однодоказательство чторейтинги туфта что эфир несмотрят а сам эфир живет нанародные деньгина субсидии из татамедиаНОЗАЧЕМ???ЛЮди давно дерьмотелекомпанию эфир несомтрят
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:05
176кг это уродство
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:10
иииУ)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Уииии
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:19
Я ее ХОЧУ!!! :-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:21
Бери !!!!Женщина в самом соку !
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот верно, она же про косметологию рубрику ведет, у нее с лицом порядок, кожа гладкая, обвисаний нет.
Да обвиснет годам к сорока.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:12
Держиморда! Такую надо в передачах показывать с индексом 18+! Это ж пропаганда нездорового образа жизни!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:13
свиноматка %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:32
На эфире все такие чтоли. И анастасию с погоды убрать.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:32
Позорят телевидение и татарстан.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:41
У АНАСТАСИИ ( погода ), имя АЛСУ
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:53
Красоты должно быть еще больше.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:54
Так и манит чертовка
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:54
Голубых тоже убрать с эфира.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:01
извращенцы....эфир умирает,комуон нужен?? Нормальных людейтошнит от эфир аи других местных телеканалов
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:25
Безжалостные вы людишки, а вдруг пойдёт и повеситься теперь из за ваших коментов?
Согласны с автором?
Татьяна14 февраля 2018, 16:37
Я всегда смотрю Эфир, но последнее время, то эту даму на весь экран покажут, (такое ощущение, будто в Татарстане о красоте, кроме нее- некому рассказать) то ведущего лысого, ну прямо сразу настроение падает и смотреть не хочется. Такая передача хорошая, такие ведущие красивые(кроме "лысого") давайте не портите людям настроение........
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Меня кстати всегда удивляло, почему эта дама ведёт программу по Эфиру...%-8
Да, это уж слишком...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:51
пусть сядет на диету номер пять. лечебная диета.
И похудеет заполгод аминус 70 гарантировано.Пустьоткажется от сахара масла,белых булок.
меньше хлеба ивсе

какая распущенность иметь такой вес и какая глупость что таких показывают по телевидению
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Безжалостные вы людишки, а вдруг пойдёт и повеситься теперь из за ваших коментов?
такую веревку еще не придумали :-D
Согласны с автором?
Алекс14 февраля 2018, 18:29
На эфире одни маргиналы работают , шерстнев и тинский деревня конченная ...
Согласны с автором?
marex14 февраля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
176кг это уродство
аномалия... тактичный ты наш
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Безжалостные вы людишки, а вдруг пойдёт и повеситься теперь из за ваших коментов?
Не! Повеситься не вариант! 8-* На якорной цепи если только!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Я ее ХОЧУ!!! :-):-):-)
сожрать?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Безжалостные вы людишки, а вдруг пойдёт и повеситься теперь из за ваших коментов?
да ладно, все равно ни одна веревка не выдержит
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Желаю ей удачи! И всех с днем влюбленных! :-)
Женись на ней
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:36
Особенно противно как она свои маленькие толстые ручки каждую секунду то сюда то туда разводит.Я как ее увижу сразу канал переключаю настроение портится
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин14 февраля 2018, 21:04
Для халяльной порнушки в банк спермы такую свиноту надо оставить) в тройке с близняшками явно будет выделяться
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:23
Что случилось то в итоге? Это все к чему сказано?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:31
Я ничего не понял, с точки зрения бизнеса, к счастью в этом море фактический вес ничего не значит. Так она акула бизнеса, айсберг на пути следующих по фарватеру кораблей? Чудовище, что уносит с собой несчастных в пучину морскую?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:35
Ее масса тела, не достижение, о котором мне стоило знать, если хотя бы оно выражалось в массе мышц, а не жира. Впрочем, может она наделена талантами, и поет, изумительно играет на инструментах, кроме моих нервов, танцует вуги-вуги, без поддержки слона?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:58
Хрю хрю хрю
Согласны с автором?
Михаил15 февраля 2018, 08:03
Критиковать любой сможет, НО ОНА АНАСТАСИЯ МОЛОДЕЦ , НЕ ПАДАЙ ДУХОМ .КРАСОТА ОНА ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА ЧТО В НЕЙ С ИЗБЫТКОМ И НА ЗАВИСТЬ ДРУГИМ .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
На эфире одни маргиналы работают , шерстнев и тинский деревня конченная ...
Поддержу. На эфире работала одна лимита, понаехавшая со всех уголков России. Тинский вообще чудак на букву м
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего не понял, с точки зрения бизнеса, к счастью в этом море фактический вес ничего не значит. Так она акула бизнеса, айсберг на пути следующих по фарватеру кораблей? Чудовище, что уносит с собой несчастных в пучину морскую?
она больной человек она уродлива....она калека и показыавать уродство нельзя! эфир пример как дураки убили хорошую телекомпанию все эти шерстневы, хабитбуллины тинские пример до какого днища онимогуть опуститься ну понятно сидят на содержание татмедиа , зрители не нужны
ЭФИРОВЦЫ В ЫДЕРЬМО коричневое и жидкое ваши идеалы это уродство
вы умственные калеки
Согласны с автором?
СмехНаТолстогоКакСмехНаБольнРаком15 февраля 2018, 09:09
Лишний вес - это болезнь. Такая же какие и другие болезни. В 90% случаях - это не нарушение обмена веществ, это ответ организма на использование избыточного количества еды, как одного из антидепрессантов.Выбор антидепрессантов невелик: алкоголь, наркотики. еда, табак, игромания. шопоголизм и тд. Ну и сами лекарства-антидепрессанты, которые в нашей стране плохо применимы. потому что никому не хочется ходить к психотерапевтам, чтобы тебя не посадили на крючок наблюдения. Причина депресии (дисбаланс или недостаток определённых гормонов): климат, стрессы, чуть-чуть наследственность. Друг потерял дочь, сел на алкоголь, до 50 не дожил.У меня лишний вес: к врачам не хочу, диеты и физра не помогают: тебя как наркомана колбасит, пока ты не сьешь требуемое количество еды для успокоения депрессии. Мне больше нравится фраза: ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ПОХУДЕТЬ - ИЗМЕНИТЬ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕЛИ. То есть бороться с причинами твоих стрессов, по другому к ним относится и идти дальше с новыми целями.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
она больной человек она уродлива....она калека и показыавать уродство нельзя! эфир пример как дураки убили хорошую телекомпанию все эти шерстневы, хабитбуллины тинские пример до какого днища онимогуть опуститься ну понятно сидят на содержание татмедиа , зрители не нужны
ЭФИРОВЦЫ В ЫДЕРЬМО коричневое и жидкое ваши идеалы это уродство
вы умственные калеки
правильно
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:58
хочешь быть худым? НЕ жри
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:27
генетический мусор,все толстые.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:03
хочешь похудеть не ешь
Согласны с автором?
Я Б ЕЙ НЕ ВДУЛ15 февраля 2018, 12:07
Учишь красоте так соответствуй...
Согласны с автором?
гость15 февраля 2018, 12:40