Критикуемая казанцами 176-килограммовая эксперт по красоте попала на шоу «Взвешенные люди»

Ведущая рубрики «Вся правда о красоте» на телеканале «Эфир» 34-летняя Анастасия Идрисова стала участницей четвертого сезона шоу «Взвешенные и счастливые люди». Об этом сообщает пресс-служба СТС.

Женщина пришла на проект с весом 176 кг. Анастасия начала поправляться, когда решила мастерить украшения своими руками. Так, сидячий образ жизни отразился на ее фигуре.

- О своей внешности она не переживала, так как муж не попрекал ее за лишние килограммы. Но вскоре они развелись, и девушка переехала жить в Казань, - сообщили в пресс-службе.

В Казани женщина открыла салон красоты и стала ведущей рубрики «Вся правда о красоте». Но управлять бизнесом стало сложно, поскольку необходимо соответствовать законам красоты.

Напомним, Анастасию Идрисову не раз критиковали казанцы. По мнению интернет-пользователей, советы по поддержанию своего тела в превосходном состоянии от полной девушки не может быть достоверным. По их словам, это антиреклама данного центра красоты.

Ранее портал ProKazan.ru писал о победителе второго сезона шоу «Взвешенные люди». Тимур Бикбулатов рассказал нам, как начать худеть правильно и от каких продуктов нужно отказаться.