Наверх

В Татарстане парень поджег незнакомца в подъезде

В Татарстане парень поджег незнакомца в подъезде
16+
Фото: МВД РТ

В Нижнекамском районе в поселке Камские Поляны 22-летний парень облил спиртом и поджег пенсионера, который выпивал в подъезде. Об этом сообщили в пресс-службе УВД города.

Происшествие случилось накануне около полудня, 13 февраля, в подъезде дома №2/30(а). Подозреваемый парень пришел в гости к другу.

- Поднявшись на 5 этаж, он увидел незнакомого мужчину, который распивал содержимое "фанфуриков" и при этом нецензурно выражался. Между ними произошла словесная перебранка, после чего подозреваемый ударил его, поднял с пола флакон, вылил его содержимое на потерпевшего и бросил на него окурок, - отметили в полиции.

Загоревшегося мужчину потушила жительница подъезда, которая вылила на него несколько ведер воды. Пострадавшего мужчину госпитализировали, он получил термические ожоги спины 1-2 степени, бедра, голени и нижних конечностей.

На подозреваемого возбудили дело по статье "Покушение на убийство", парня задержали.

A. Nabiullin, 14.02.2018, 10:21
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 10:32
Парень сам пришёл в чужой подъезд, к другу. Откуда он, там всех.знает?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:32
Жесть.
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 10:34
Зайдут в подъезд эти панфуриконианцы, более того снимут штаны покакают на полу и посикают и вонища идёт -дети задыхаются.Почему я никогда не захожу и не стою в чужих подъездах, а у других это блаж компанией стоять.Дело в том что нужен закон запрещающий нахождение лиц в подъездах без мотивировок встреч с родними и близкими(кроме морзных дней где-25 и выше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:43
Запретить стоять в подъездах без монтировок. В начале так почиталось.
Согласны с автором?
Ага14 февраля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Зайдут в подъезд эти панфуриконианцы, более того снимут штаны покакают на полу и посикают и вонища идёт -дети задыхаются.Почему я никогда не захожу и не стою в чужих подъездах, а у других это блаж компанией стоять.Дело в том что нужен закон запрещающий нахождение лиц в подъездах без мотивировок встреч с родними и близкими(кроме морзных дней где-25 и выше.
Парнишу у психиатра проверить. Он, явно, психопат.
Согласны с автором?
55 0014 февраля 2018, 11:07
Если человек аморально себя ведет Это неправа обливать его и прижигать , надо всегда действует в рамках закона молодежь, невоспитанно себя ведет надо вызывать участкового сообщить в полицию а принимает на себя необдуманное решение устраивать самосуд это естественно неправильно
Согласны с автором?
Димон14 февраля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Зайдут в подъезд эти панфуриконианцы, более того снимут штаны покакают на полу и посикают и вонища идёт -дети задыхаются.Почему я никогда не захожу и не стою в чужих подъездах, а у других это блаж компанией стоять.Дело в том что нужен закон запрещающий нахождение лиц в подъездах без мотивировок встреч с родними и близкими(кроме морзных дней где-25 и выше.
Так есть закон. Распитие спиртных напитков в общественных местах. Надо было рросто вызвать полицию.
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Так есть закон. Распитие спиртных напитков в общественных местах. Надо было рросто вызвать полицию.
Закона нет когда человек ходит в туалет, курит,мешает жителям своим запазом,теснит стоянием,преграждает путь,его надо огибать и при чём он тревожит детей и взрослых стоит и что от него ждать-люди же напряжённо себя чувствуют-не знай что у него на уме.
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя 55 00
Если человек аморально себя ведет Это неправа обливать его и прижигать , надо всегда действует в рамках закона молодежь, невоспитанно себя ведет надо вызывать участкового сообщить в полицию а принимает на себя необдуманное решение устраивать самосуд это естественно неправильно
Участковые давно в курсе про такие дела, более того они в курсе что именно в этих подьездах где собирается алкашня и продают "фанфурики"
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Закона нет когда человек ходит в туалет, курит,мешает жителям своим запазом,теснит стоянием,преграждает путь,его надо огибать и при чём он тревожит детей и взрослых стоит и что от него ждать-люди же напряжённо себя чувствуют-не знай что у него на уме.
Закон есть ты пользоваться не умеешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Зайдут в подъезд эти панфуриконианцы, более того снимут штаны покакают на полу и посикают и вонища идёт -дети задыхаются.Почему я никогда не захожу и не стою в чужих подъездах, а у других это блаж компанией стоять.Дело в том что нужен закон запрещающий нахождение лиц в подъездах без мотивировок встреч с родними и близкими(кроме морзных дней где-25 и выше.
Прикольное слово панфукорианцы:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя 55 00
Если человек аморально себя ведет Это неправа обливать его и прижигать , надо всегда действует в рамках закона молодежь, невоспитанно себя ведет надо вызывать участкового сообщить в полицию а принимает на себя необдуманное решение устраивать самосуд это естественно неправильно
Это не просто неправильно, это две статьи уголовного кодекса самоуправство и покушение. Но если он звонил в полицию а ему там не ответили на его обращение то это уже совсем другое дело в этом случае он может уйти от уголовной ответственности.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:43
☺☺☺
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:52
ПАРЕНЬ САДИСТ И в БУДУЩЕМ МАНЬЯК ! Выйдет из колонии, будет продолжатель маняшек и убийцей . Экстрасенс.
Согласны с автором?
Запретить стояние без монтировок!!!Так мозг воспринялЕще подумала,а ну то есть можно стоять только рабочим14 февраля 2018, 13:02
Согласны с автором?
Горожанги14 февраля 2018, 13:08
Фанфурмэнов развелось в чужих подъездах, в своих не сирают, а только в чужих.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:09
посмотрел бы "Большой куш", действовал бы надежнее. Без эмоций надо было.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
ПАРЕНЬ САДИСТ И в БУДУЩЕМ МАНЬЯК ! Выйдет из колонии, будет продолжатель маняшек и убийцей . Экстрасенс.
иди минет бомжу алкашу сделай, а потом накорми, напои его и свое очко подставь.
Согласны с автором?
Димон14 февраля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Закона нет когда человек ходит в туалет, курит,мешает жителям своим запазом,теснит стоянием,преграждает путь,его надо огибать и при чём он тревожит детей и взрослых стоит и что от него ждать-люди же напряжённо себя чувствуют-не знай что у него на уме.
О туалете и курении тоже закон есть. Не надо...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
О туалете и курении тоже закон есть. Не надо...
Есть еще статья за оскорбление.
Согласны с автором?
А14 февраля 2018, 17:49
Должны были мвд вызвать.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:06
Дичаем-с,господа?
Согласны с автором?