Наверх

«Чтобы на себя эти земли не переписал!»: Минниханов отчитал главу Зеленодольского района

«Чтобы на себя эти земли не переписал!»: Минниханов отчитал главу Зеленодольского района
16+
Фото: http://president.tatar.ru/

Накануне президент Татарстана Рустам Минниханов отчитал главу Зеленодольского района Александра Тыгина, предупредив его о последствиях махинаций с землей. Об этом президент республики заявил в ходе отчетной сессии депутатов Зеленодольского района, на котором поднимался вопрос освоения земель под аварийным жильем, передает «Бизнес Онлайн».

- Смотри, чтобы ты там себе эту землю не переписал, - сказал Минниханов, напомнив Тыгину, что в других районах такие нарушения есть. - Вы пока в этом не замешаны. Но я предупредил.

В свою очередь глава Зеленодольского района пытался отшутиться и предложил отдать эту землю Минниханову.

- Не надо. Я в эти дела не вмешиваюсь, - заявил Минниханов, добавив, что земли должны использоваться под строительство социального жилья.

Кроме того, глава республики раскритиковал и сам доклад Тыгина, который состоял в основном из просьб.

- Понятно. Просьбы вы озвучили, а о своих задачах вы не сказали, что сами должны сделать, - сказал Минниханов. 

Люция Кашапова, 14.02.2018, 09:13
Тэги: Рустам Минниханов, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 09:31
Иуды
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 09:54
Земля должна принадлежать государству и народу и никаких продаж.Все что продано вернуть государству.Земля должна быть только в аренде у того кто ее использует и никаких субаренд.Налог только с производств для получения прибыли.Устроили криминальный рынок народным достоянием жулье.
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 09:54
Ну это так.Решаются типичные вопросы о земле-сделках.Встреча рабочего "среднего" порядка-массы нуждаются в реформах центрального плана снижения:жкх,траспорт,медицина и т.д.
Согласны с автором?
Алекс14 февраля 2018, 09:58
Тыгин редкое ворье , и таких же как он пригрел вокруг
Согласны с автором?
Стас14 февраля 2018, 10:00
На родственников перепишет.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:09
Тыгин! Лыжи смазывай,и вазелин готовь!))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:12
Что за быдляцкая манера "тыкать"? У ребенка в школе учительница детей на "Вы" называет, а тут руководитель республики себя вести не умеет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:15
Вся правда о воровстве, у чинуш.на языке. Сдают друг друга уже в СМИ. :-D
Согласны с автором?
мин рус14 февраля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Что за быдляцкая манера "тыкать"? У ребенка в школе учительница детей на "Вы" называет, а тут руководитель республики себя вести не умеет.
тэк знэщит, не обсуждаесса там знэщит
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
тэк знэщит, не обсуждаесса там знэщит
Джигурда, хавальник залепи.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Что за быдляцкая манера "тыкать"? У ребенка в школе учительница детей на "Вы" называет, а тут руководитель республики себя вести не умеет.
Мне стыдно. Я краснею.Что у нас такой президент.
Согласны с автором?
Стас14 февраля 2018, 10:54
Земельный бизнес процветает во всех районах Татарстана под руководством местной власти.
Согласны с автором?
Некто14 февраля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Тыгин редкое ворье , и таких же как он пригрел вокруг
А вот ты бы не воровал, будь у тебя такая возможность.. все такие святые у нас
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:06
Мини опять, типа, "пошутил"?
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно. Я краснею.Что у нас такой президент.
Как бы было замечательно если бы в Татарстане не набрали на выборах обещанных 80%, вот бы полетели головушки из верхних слоев
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:55
Недавно были сходы поселений .Народ к Тыгину с просьбами.Он им тот же вопрос,а какие мол ваши предложения .Теперь Тыгин с теми же народными вопросами к Минниханову.Минниханов завернул .А Минниханов у Путина даже просить не будет.Денег нет сажут.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Недавно были сходы поселений .Народ к Тыгину с просьбами.Он им тот же вопрос,а какие мол ваши предложения .Теперь Тыгин с теми же народными вопросами к Минниханову.Минниханов завернул .А Минниханов у Путина даже просить не будет.Денег нет сажут.
Вот так работает вертикаль власти.
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 13:17
Тыгин тот еще ферзь..... Ты ему вопрос - он тебе встречный. Он забывается, что он Слуга народа по идеи, должен решать вопросы а не тыкать на про самооблажение например.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:24
Вор у вора спрашивает...В центре Казани чьи земли...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:53
Миник предупредил Тыгина, что бы тот земли не на себя переводил, а на Миника.
Согласны с автором?
евреи14 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Тыгин тот еще ферзь..... Ты ему вопрос - он тебе встречный. Он забывается, что он Слуга народа по идеи, должен решать вопросы а не тыкать на про самооблажение например.
наша школа :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Что за быдляцкая манера "тыкать"? У ребенка в школе учительница детей на "Вы" называет, а тут руководитель республики себя вести не умеет.
КАКОЙ КОРАБЛЬ -ТАКОЕ ПЛАВАНИЕ ! Мы не плаваем , мы захлебнулись, в коррумпированности , чиновничьей беспредельности ,взятках, убийствах , национальной розни, прогнившей Судебной системе ,ментовской беспредельщины( вспомните случай с бутылками из под шампанского ) ржавыми пароходами , и падающими самолетами .Зато мы очень гостеприимные и отреставрировали город , на деньги которого можно построить 3 новых города Казань.
Согласны с автором?
marex14 февраля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Земельный бизнес процветает во всех районах Татарстана под руководством местной власти.
НИ ОДИН СОТКА МИМА НИ ПРАСКОЩИТ
Согласны с автором?
marex14 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
КАКОЙ КОРАБЛЬ -ТАКОЕ ПЛАВАНИЕ ! Мы не плаваем , мы захлебнулись, в коррумпированности , чиновничьей беспредельности ,взятках, убийствах , национальной розни, прогнившей Судебной системе ,ментовской беспредельщины( вспомните случай с бутылками из под шампанского ) ржавыми пароходами , и падающими самолетами .Зато мы очень гостеприимные и отреставрировали город , на деньги которого можно построить 3 новых города Казань.
примерно так, да. но гиттлер тоже автобаны делал, vw опять таки. так щте..
Согласны с автором?
marex14 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
А вот ты бы не воровал, будь у тебя такая возможность.. все такие святые у нас
я бы попробовал. жить честно - в кайф, говорят.
Согласны с автором?
marex14 февраля 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно. Я краснею.Что у нас такой президент.
это не у тебя, это здесь
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:41
хащюю сказат свая защитэ ,щява вам не нравица , пасматри как в африки мущаюца
Согласны с автором?
мин рус14 февраля 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
хащюю сказат свая защитэ ,щява вам не нравица , пасматри как в африки мущаюца
надо знэщит помощь там, мищеть построить знэщит
Согласны с автором?
а сами то15 февраля 2018, 00:06
вся свободная земля в Казани принадлежит по факту правителям Татарстана и их женам ,например огромный участок от Икеа до Агропарка ,как думаете чей он.
Согласны с автором?