Наверх

Врача, работавшего в Татарстане, осудили за надругательство над беспомощной пациенткой

Врача, работавшего в Татарстане, осудили за надругательство над беспомощной пациенткой
16+
Фото: скриншот видео Первого канала

В Подмосковье осудили врача-реаниматолога Подольской городской больницы №2, который надругался над 43-летней пациенткой, пишут «Известия».

Суд признал его виновным и приговорил к 7,5 годам лишения свободы.

Напомним, ранее подсудимый работал в Чистополе, Алексеевске, а также в Казани.

Все произошло в ночь с 4 на 5 января 2017 года. Подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния была беспомощна и не могла оказать ему сопротивления.  

Элина Валеева, 13.02.2018, 15:16
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Понять и простить13 февраля 2018, 15:29
Клятва Гиппократа будь она проклята.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:29
Мужики совсем с ума сошли со своими писюнами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:33
Цитата из клятвы Гиппократа:

"В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами."

Так, что паренек залетел со своей клятвой всерьез и надолго.
Согласны с автором?
казанец13 февраля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Мужики совсем с ума сошли со своими писюнами.
х... стоит, башка не варит
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:35
Так он ее к жизни вернул!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
да ну13 февраля 2018, 15:41
фильм вспомнился, Педро Альмадовара - Поговори с ней
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Цитата из клятвы Гиппократа:

"В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами."

Так, что паренек залетел со своей клятвой всерьез и надолго.
Слышь, гиппопотам?
При чем тут клятва древнего грека и российский врач?
Давай, натошни еще про эту клятву
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:15
Глаза закрыть нельзя, обязательно кто то пристроится.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Мужики совсем с ума сошли со своими писюнами.
Писюн он такой - любого с ума сведёт.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Глаза закрыть нельзя, обязательно кто то пристроится.8'-(
А вы жопой меньше крутите! И юбки чуть подлиньше одевайте! А то оденутся чуть пиз...ку прикрыв,а потом жалуются что пристают!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, гиппопотам?
При чем тут клятва древнего грека и российский врач?
Давай, натошни еще про эту клятву
Для такого быдла как ты все одно что х... что морковка.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Для такого быдла как ты все одно что х... что морковка.
Дебилоид
Согласны с автором?
кккк13 февраля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Мужики совсем с ума сошли со своими писюнами.
Дык, не дают видно никто ))
Согласны с автором?
Мар13 февраля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Цитата из клятвы Гиппократа:

"В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами."

Так, что паренек залетел со своей клятвой всерьез и надолго.
Какие рабы? Какой Гиппопотам? Клятва российского врача!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А вы жопой меньше крутите! И юбки чуть подлиньше одевайте! А то оденутся чуть пиз...ку прикрыв,а потом жалуются что пристают!
Вам бы всунули, чтобы мозги прочистить
Согласны с автором?
Горожанги13 февраля 2018, 19:15
Баб не поймешь : пристаешь - хам, не пристаешь - валенок сибирский.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 19:33
алексеевск???? Может Алексеевское ?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 20:07
Да прост она от поцелуя никак не просыпалась.
Пришлось пойти на крайние меры...

Ну и вот собсно.
Согласны с автором?
Веселый Гук13 февраля 2018, 21:27
На зоне будут надругаться над ним!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
А вы жопой меньше крутите! И юбки чуть подлиньше одевайте! А то оденутся чуть пиз...ку прикрыв,а потом жалуются что пристают!
и все у них писюн виноват:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Дык, не дают видно никто ))
Давалки то все счас страшные, жабоподобные или вешалки худющие )
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Писюн он такой - любого с ума сведёт.:-D
Ты давай не обобщай словами любоГО, любУЮ ещё правильно как то, а в остальном пусть заднеприводных с ума сходят :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
А вы жопой меньше крутите! И юбки чуть подлиньше одевайте! А то оденутся чуть пиз...ку прикрыв,а потом жалуются что пристают!
Короткая юбка не даёт никого права насиловать женщину, тормоз! И вообще речь идет о пациентке. По твоему она там в мини юбке лежала? Жопой крутила?
Юбки им короче одевай...ага щас! А Х....свой унять не хотите?
Согласны с автором?
Дмитрий Соколов16 февраля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Короткая юбка не даёт никого права насиловать женщину, тормоз! И вообще речь идет о пациентке. По твоему она там в мини юбке лежала? Жопой крутила?
Юбки им короче одевай...ага щас! А Х....свой унять не хотите?
Сам ты тормоз. "Изнасилование" и "действия сексуального характера" - РАЗНЫЕ уголовные статьи. Изнасилования не было, иначе его и инкриминировали бы. Так что заканчивайте трындеть про писюны.
Не удивлюсь, что он эту дуру просто послушал фонендоскопом - у баб для этого хочешь не хочешь, а надо браться за груди и в стороны их отводить.
[***]
Согласны с автором?
Зулейха18 февраля 2018, 19:05