Наверх

Минниханов поздравил спортсменку, которая привезет в РТ первую медаль зимней Олимпиады

Минниханов поздравил спортсменку, которая привезет в РТ первую медаль зимней Олимпиады
16+
Фото: http://president.tatar.ru/

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил фигуристку Евгению Тарасову (уроженка Казани) с блестящим выступлением на Олимпиаде в Пхёнчхане, передает пресс-служба президента РТ.

Тарасова в паре с Владимиром Морозовым завоевали серебро командного турнира. Ранее фигуристы заняли первое место в короткой программе в соревнованиях спортивных пар.

Поздравительная телеграмма также была направлена заслуженному тренеру России по фигурному катанию Нине Мозер и матери спортсменки Татьяне Тарасовой.

- Татарстанцы особенно рады, что свой важный вклад в общее дело внесла и наша талантливая землячка, Евгения Тарасова, блестяще выступившая в паре с Владимиром Морозовым, - говорится в тексте поздравления.

 

Люция Кашапова, 13.02.2018, 11:08
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2018, 11:10
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:12
Пенсии, когда повысят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага13 февраля 2018, 11:16
А может они решат не возвращаться в Казань?:-D видали они Миника в гробу:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:32
Хлеба пусть везет и колбасы жрать хочется
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:37
С медалями олимпийскими вернутся.ура.ура.ура.мухаметзянов икрам.рахмат аларга ил данын яклаган очен.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Хлеба пусть везет и колбасы жрать хочется
Макаоны.! И макаоны! У них там всё экологически чистое. Такого.д..рьма какое у нас, у них.не продают.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:25
Если бы еще правительство помогало начинающим спортсменам, детям и их родителям - цены бы этим словам не было! В какие суммы и усилия выливаются эти победы при полном отсутствии поддержки со стороны государства - Вам расскажут родители юных спортсменов, а так же, сколько талантливых детей остается не у дел только из-за скромных материальных возможностей родителей. Вот и некому за Россию выступать и поэтому медали СССР нам могут показать только в кино, дескать - были времена....
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:28
А где ваш вклад в это дело, господа чиновники?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А где ваш вклад в это дело, господа чиновники?
Поедая лобстеры и омары, думают о спорте.
Согласны с автором?
Анвар13 февраля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Поедая лобстеры и омары, думают о спорте.
Вообще то лобстеры и омары это одно и тоже.;-)
Согласны с автором?
Читатель13 февраля 2018, 19:22
Ну всё!!! Значит подарят квартиру или машину за счёт народа " за великие достижения во его благо"...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 21:20
Че за президент?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:20
Исинбаеву рвали на части , в присвоении её заслуг, теперь тарасову.
Согласны с автором?