Наверх

Минниханов поручил оказать помощь семье уроженки Казани, погибшей при крушении Ан-148

Минниханов поручил оказать помощь семье уроженки Казани, погибшей при крушении Ан-148
16+
Фото: ProKazan.ru
При крушении самолета погиб 71 человек — 65 пассажиров и 6 членов экипажа

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнования семье уроженки Казани Екатерины Насыровой, которая погибла при крушении самолета Ан-148 в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба президента республики.

Минниханов поручил оказать необходимую материальную помощь семье погибшей.

Напомним, самолет разбился 11 февраля. Лайнер выполнял рейс из Домодедово в Орск. При крушении самолета погиб 71 человек — 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Среди погибших также есть двое иностранных граждан из Азербайджана и Швейцарии.

Среди жертв авиакатастрофы значится и уроженка Казани. Екатерина Насырова всего год назад переехала в Москву. В Орск девушка была направлена в командировку. 

Люция Кашапова, 13.02.2018, 08:38
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2018, 08:50
Такая Катастрофа ему знакома
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 09:06
ну надо же пропиарится
Согласны с автором?
дерёвня13 февраля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Такая Катастрофа ему знакома
Не бери грех на душу
Согласны с автором?
Ага13 февраля 2018, 09:21
Миник везде поспел:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 09:21
почему не помогают действительно нуждающимся?
Согласны с автором?
Алекс13 февраля 2018, 09:44
Ну если переехала уже год как пусть Москва и платит , почему тут то должны
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 09:54
Может её тоже в парке Горького похоронить?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:19
Вот так всегда в этой стране - чтобы чтото обломилось, надо сдохнуть и желательно толпой B-|
Согласны с автором?
да ну13 февраля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
ну надо же пропиарится
пропиарится - это как ?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
почему не помогают действительно нуждающимся?
Живым постоянно, усопшим разово.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот так всегда в этой стране - чтобы чтото обломилось, надо сдохнуть и желательно толпой B-|
Это веяние нынешнего власти. Как горе, так сразу все вылезают со скорбным видом и кажется ''океан '' социального разрыва исчезает. Потом, он опять появляется.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:47
За чей счет?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
почему не помогают действительно нуждающимся?
Комментарий ни к месту, думаю все родные и близкие этой девушку все что есть бы отдали или продали лишь бы она осталась жива.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий ни к месту, думаю все родные и близкие этой девушку все что есть бы отдали или продали лишь бы она осталась жива.
Нынче всё не к месту, как не кошунственно это.не звучит. Люди изменились, под.влиянием нынешней власти. Люди пытаются сохранить что нибудь.еще человеческое. Но смотрят, что делается вокруг с подачи ''господ '' и сами не замечают деградацию общества.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:18
А местным пострадавшим в казанской авиакатастрофе поможет? (?)
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:21
Если хочешь оказать помощь , ПОМОГИ МОЛЧА и не поручай брать народные деньги,а дай свои .
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:42
Завтрия будетия лучшея чемия фечирия.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:44
Правильно сказано
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
почему не помогают действительно нуждающимся?
Да,надо помогать пенсионерам сегодня. Многие из них умирают именно от нехватки денежных средств, которые могли бы поддержать.здоровье и здоровое питание. И сберечь нервы, от каждодневных дум о завтрашнем дне.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Если хочешь оказать помощь , ПОМОГИ МОЛЧА и не поручай брать народные деньги,а дай свои .
Дай свои ? Не смешите народ. У них весь бюджет свой!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:20
У нас сотни людей ежедневно погибает от болезни, нищеты, но им помогать наверно не нужно. Они ж не в самолёте.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий ни к месту, думаю все родные и близкие этой девушку все что есть бы отдали или продали лишь бы она осталась жива.
Она умерла. В честь чего спонсировать родню?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Она умерла. В честь чего спонсировать родню?
Это поинцип сострадания и гуманизма в единичном выражении. А остальные, пенсионеры с копейками, инвалиды и просто люди - лесом
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Не бери грех на душу
В чем здесь грех?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:37
Очень трудно жить в Татарстане простым пенсионерам ,может им помочь
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Очень трудно жить в Татарстане простым пенсионерам ,может им помочь
для этого надо на самолете убицца B-|
Согласны с автором?
Михаил18 февраля 2018, 21:38
Хоть одной семье поможет. Нато и прзент Татарстнана.
Согласны с автором?