Наверх

В Татарстане трех парней обвинили в групповом изнасиловании девушки

В Татарстане трех парней обвинили в групповом изнасиловании девушки
16+
Фото: личная страница подозреваемых vk.com

В Арске возбудили дело на трех парней - двух 25 лет и одного 26 лет - которые, по версии следствия, изнасиловали 31-летнюю девушку, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, 30 декабря 2017 года парни выпивали вместе с девушкой, находясь дома у одного из них.

- В районе полудня они изнасиловали девушку, по данному факту 10 февраля в Следственном комитете было возбуждено уголовное дело, - сообщили ProKazan.ru.

Парни были задержаны, уточняются обстоятельства происшествия. Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статьям "Изнасилование, совершенное группой лиц" и "Насильственные действия сексуального характера".

A. Nabiullin, 12.02.2018, 17:55
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алекс12 февраля 2018, 18:04
В 31 год девушкой можно оставаться только в арске...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
В 31 год девушкой можно оставаться только в арске...
ну и что? теперь чалиться балбесы будут!
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 18:07
Что зе девушка такая, которая выпивает в компании трех мужиков?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Что зе девушка такая, которая выпивает в компании трех мужиков?
31 летняя. Уже отчаялась, видимо
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Что зе девушка такая, которая выпивает в компании трех мужиков?
какая разница? нет мозгов сиди!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Что зе девушка такая, которая выпивает в компании трех мужиков?
Мадонна, шедевра!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
В 31 год девушкой можно оставаться только в арске...
Если она в 31 год ДЕВУШКА, то они тогда ТРИ МУШКЕТЕРА.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:23
Шурыгина
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:24
Блин. Новый год - светлый и чистый праздник. Человек расслабляется и ждет чудес. Наверно, один из них был ее знакомым. Она и не думала, что они такие озабоченные. Большая часть износов (по статистике) совершается знакомыми.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Что зе девушка такая, которая выпивает в компании трех мужиков?
Причём! В районе полудня(((((
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Причём! В районе полудня(((((
Причем уже изнасиловали в районе полудня. Бухать видимо начали еще раньше! :-)
Хочешь перестать быть девушкой в 31 год - бухай в Арске с утра с тремя парнями!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Причем уже изнасиловали в районе полудня. Бухать видимо начали еще раньше! :-)
Хочешь перестать быть девушкой в 31 год - бухай в Арске с утра с тремя парнями!
секс-туры в Арск! Перестань быть девушкой! :-D
Согласны с автором?
Ага12 февраля 2018, 21:19
Я тоже хочю:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже хочю:-D
На зону? Или чтоб тебя трое арских изнасиловали?
Согласны с автором?
Ага12 февраля 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
На зону? Или чтоб тебя трое арских изнасиловали?
Ты думаешь они ребят тоже имеют:-D
Согласны с автором?
Бабайка12 февраля 2018, 22:20
Думаю,что эти перцы скоро ознакомятся с " ребятами" в хате...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Думаю,что эти перцы скоро ознакомятся с " ребятами" в хате...
сериалов пересмотрел, контуженный?
Согласны с автором?
Ляля13 февраля 2018, 05:41
В ответ на комментарий пользователя
Что зе девушка такая, которая выпивает в компании трех мужиков?
Современная такая
Согласны с автором?
Горожанги13 февраля 2018, 06:49
Предновогодний sex и никакого криминала.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:00
Когда стала трезвой вспомнила
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 17:57
у проказани .словечко парень всовывается в любую статью. независимо от тематики. словарный запасец у килек пера как у Эллочки 12-и стульной
Согласны с автором?
ку14 февраля 2018, 02:05
на доношке канистры
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 02:48
Девушка, 31....наверно страшна как атомная война, если до 31 и по трезвости никто не соблазнил. Хотя у проказы и мать с ребенком тоже девушка)
Согласны с автором?